Форум - Рубин - Барселона (29.09.2010)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2010/11 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=114)
-   -   Рубин - Барселона (29.09.2010) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2628)

Foxara 03.10.2010 02:15

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Открой глаза шире. Команда шести кубок ---- команда 2 кубков ---- Один я не вижу деградации?

Один я считаю кретинизмом полагать что какая-либо команда способна не переставая выигрывать все подряд?

ДжаZ-man 03.10.2010 02:18

Цитата:

Сообщение от Foxara
Один я считаю кретинизмом полагать что какая-либо команда способна не переставая выигрывать все подряд?

Попался. Почему-то я был уверен, что напишешь именно ты. Я никогда не сужу игру, и в целом команду по трофеям. Это глупо. Трофей- иногда дело чуда, случая, везения. А игра складывается за весь год. Иногда думаешь, как несправедливо, что та-та команда собрала так много трофеев, а вон та осталась ни с чем. Я всегда сужу по игре.

Foxara 03.10.2010 02:25

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Я никогда не сужу игру, и в целом команду по трофеям. Это глупо.

А я ВИЖУ что судишь:
Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Открой глаза шире. Команда шести кубок ---- команда 2 кубков ---- Один я не вижу деградации?

Может хватит уже бредить, а?

Starsdeath 03.10.2010 02:26

Foxara, уровень игры явно упал, или ты не согласен?; дело тут не в кубках.

ДжаZ-man, кстати насчет испанского чемпионата не согласен. Начало этого сезона очень даже ничего получается, а импотентная в Европе Валенсия при определенном стечении обстоятельств могла бы укатывать на Месталья Манчестер Юнайтед.

-Флойд- 03.10.2010 03:15

ДжаZ-man
Кто плачет?!! Скопируй то, что я написал после этих строк, умник. Я констатировал лишь факт. Футбол для меня лишь развлечение, и на мою психику он не влияет, в отличии от тебя, нервный ты наш:D Глаза тебе надо открыть, о какой чехарде с нападающими ты говоришь? С Вильей наше нападение стало быстрее и мобильнее, только вот осталось реализацию улучшить. Главное, моментов создаём тучу, а голы обязательно придут. Времени еще играть и играть.
*6 титулов,а теперь 2...* А ты хочешь каждый год по 6 титулов выигрывать? Не жирно тебе будет? Такое удалось сделать лишь раз в истории футбола, и глупо надеется, что такое возможно повторять регулярно.
В команде забивает только Месси?! Вилья не забивает,да? И в игре с Атлетиком Месси забивал?) Да, Месси очень важный игрок в команде, но забивать умеет не только он. Если ты не хочешь это замечать, это твои проблемы. Барса в первую очередь сильна командой, а не одним Месси. Сам Месси высказывается о партнёрах, которые помогают ему демонстрировать ту игру, что он показывает в Барсе. Что он показывает в сборной своей страны, мы все знаем.
Валенсия нас опережает на одно очко, и это после 5 туров. Какие выводы здесь можно делать? Ты прикалываешься, или ты на самом деле думаешь, что сейчас время делать выводы?
Что касается игроков Рубина, то ты ,наверное, должен был догадаться, что это было мнение людей, которые на поле прочувствовали разницу, а не сидели у телевизора, как ты -''аналитик''. Пол состава у них сменилось?:finest: Очередной раз убеждаюсь, что ты простой болтун. Ладно, на этом моя дискуссия с тобой закончена. Продолжай балаболить, обиженный:D

gaskar 03.10.2010 04:00

Да ладно вы что впервые такое видите? Допустим в этом сезоне Барса выигрывает 3 кубка, такие как Джазмен скажут "мы все равно верили в команду, мы рады что ошибались, хотя знаете что в глубине души мы верили", а если ничего не выиграем тогда скажут "мы же говорили!!!". Вообщем удобная позиция.

tuuliky 03.10.2010 12:24

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Команда шести кубок ---- команда 2 кубков ---- Один я не вижу деградации?

Шикарная по своей бессмысленности фраза, однако, можно предположить, что наш друк-онолитег запутался в русском языке. Он явно имел в виду, что после шести кубков, получать два - некошерно.
Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Я никогда не сужу игру, и в целом команду по трофеям. Это глупо.

Однако, спустя пять минут, он уверяет, что никогда не судит по количеству трофеев...

Mix 03.10.2010 13:33

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Если от "говнофутбола" Интера мы пропустили три мяча, то та команда от Милана ниразу не пропустила.


Угу, в Милане просто был товарищ Джилардино, который с пару метров бил по штангам или мимо ворот.

видео:


Да и в ответном матче Шевченко забил ответный гол, который был ошибочно отменен.

видео:

tuuliky 03.10.2010 14:32

Оффтопик Господи, насколько Витька все-таки прибавил с тех пор! Просто жуть берет, что тогда в воротах стояло...


15 июня 2024 года. Суббота - 12:31 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot