Форум - Лига Европы УЕФА. Сезон 2010/11
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Еврокубки (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Лига Европы УЕФА. Сезон 2010/11 (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2599)

Mix 19.08.2010 19:21

Да, молодцы парни! Армейцы бы еще сегодня порадовали сухой победой, вообще прекрасно было бы. А вот на Локомотив, честно говоря, я не особо рассчитываю. Думаю, если 0:0 сыграют, то будет достаточно хорошим результатом.

Tarle 19.08.2010 19:37

Цитата:

Сообщение от Mix
. А вот на Локомотив, честно говоря, я не особо рассчитываю.

Я тоже.Команда сейчас держится только на одном Алиеве. Если бы не его регулярные голы,то Локо мог бы сейчас и вовсе находится в зоне вылета.И я не преувеличиваю,это действительно так.Лозанна вполне может воспользоваться регулярными ошибками оборонцев Локомотива и забить гол-другой.

Romach 19.08.2010 19:48

Вот вам и аутсайдер РПЛ! Вот вам и хваленый ПСВ. Сибиряки молодцы, но в Голландии, ИМХО, будет в разы сложнее, если конечно эйндховенцы хотят в гр. раунд ЛЕ. Это им не граафсхапы! В любом случае, Сибири в ответке нужна удача, подобная той, что была на Кипре. И Шевченко, думаю, будет оочень не хватать. А вообще, я всегда верил и продолжаю верить в провинциальные российские клубы (в отличие от того же Локомотива, например). Сибирь на собственном примере щас показывает, что будучи аутсайдером в РПЛ можно вполне неплохо играть с европейским середняком.

Даниэль 19.08.2010 23:25

ЦСКА - Анортосис 4:0. Дубли Сейду Думбия и Зорана Тошича. :krut: Жаль не забили пенальти.

Foxara 19.08.2010 23:48

Фигня ЦСКА, это нормально.. БАТЭ порвал Маритиму 3-0 у себя дома. Я просто в @хуе!

Теперь ещё и Динамо наше у Брюгге в гостях на 6-й минуте забило 0-1. Как-то даже начинаю подозревать, что у ЖПЛ не получится совсем уж разгромить Днепр :)

Даниэль 20.08.2010 00:20

Лозанна пока за первые 45 минут забила один, хотя могла больше.

Ну что ж швейцарцам так не везёт... от одной штанги в другую и в поле выскакивает мяч...

Katalonec18 20.08.2010 02:55

Боруссия сожгла мои надежды:unsure: :(

Foxara 20.08.2010 03:48

ЖПЛ ожадемо надругался на Днепром из Могилева у себя 5-0. Минское Динамо под конец пропустила дважды от Брюгге и в итоге проиграло 2-1. Ну хоть БАТЭ уже одной ногой в групповом этапе...

Tarle 20.08.2010 08:33

Российские команды в первых матчах выступили очень хорошо.Сибиряки сотворили настоящий подвиг, обыграв грозный ПСВ.ЦСКА предсказуемо отгрузил мячи в ворота Анортосиса и можно сказать обеспечил себе групповой этап.Локо так же предсказуемо не смог обыграть команду из второго швейцарского дивизиона.
К ответным матчам наши клубы подходят в ранге фаворитов.Только если для ЦСКА уже пожалуй все ясно,то Сибири и Локомотиву предстоят тяжелейшие матчи, результат которых может быть любым.

igor-zelenko 20.08.2010 09:42

Цитата:

Сообщение от Foxara
С какого, простите, бодуна, вы это взяли? Вы часом не забыли что такое чемпионат Беларуси по сравнению с чемпионатом Португалии??? БАТЭ явный и однозначный аутсайдер в этой паре, хотя конечно не без шансов. Но эти ваши "обязан проходить" ничего кроме истерического хохота вызвать не могут. Уж извините...

Ага, а кто-то не верил?


17 июня 2024 года. Понедельник - 04:12 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot