Форум - Group G
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Чемпионат Мира - 2010 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Group G (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2547)

Gangster10 15.06.2010 21:25

Цитата:

Сообщение от Romach
которые к тому времени могут уже иметь 6 очей

Я бы не делал такие смелые прогнозы...:) 0-0 в ЮАР может скатать кто угодно и с кем угодно..;)

CuleS я, он бразилец, ему можно.;)

CuleS я 15.06.2010 21:27

Цитата:

Сообщение от Gangster10
Я бы не делал такие смелые прогнозы...:) 0-0 в ЮАР может скатать кто угодно и с кем угодно..;)

CuleS я, он бразилец, ему можно.;)

Я ничего не говорю. Просто написал, что он тоже не пел ;)

holera 15.06.2010 22:31

Цитата:

Сообщение от Kuke
Роналду раза 4 симулировал


Цитата:

Сообщение от Gangster10
Больше. Включая мелочевку, я насчитал 6..

Кроме общепринятых показателей за игру,как-то количество отданных пасов,ударов по воротам,в створ ворот и прочих,для кристины пора ввести такой показатель как количество симуляций;)

Cule 15.06.2010 22:38

Воистину отвратно начался ЧМЮАР раз уж люди считают скока раз Кристина нарнула...
P.s. а в штангу он зарядил прилично...

holera 15.06.2010 22:42

Цитата:

Сообщение от Cule
а в штангу он зарядил прилично...

Не спорю.Скорость мяча составила 106 км/ч

vodka1 15.06.2010 22:54

Пока редкостное Г!!!
Надеюсь только когда в группах будет дело идти к развязке. И кому-то будет необходимо только победа, вот тогда надеюсь увидеть футбол, а не ЮАРское уныние.

DotsFam_10 15.06.2010 22:55

Цитата:

Сообщение от B@rs
Они те чё будут с 1 матчей сломя голову лететь забивать,вот 2 матчи надеюсь будут интересными потому что некоторым командам нужно будет играть на победу! Всётаки 1 игры цена ошибки дорого стоит!

Это Чемпионат Мира вообще-то, где собрались лучшие сборные, и такие, как Аргентина, Португалия и др. должны показывать атакующий, красивый футбол, с количеством голов ну минимум 2! Прошлый ЧМ голами порадовал, хоть там в первых матчах тоже были 1-0 и 0-0. Но этот пока нет.

bluegarnet 15.06.2010 22:59

Цитата:

Сообщение от Gangster10
Осталось теперь только вечером Кампенеонам показать унылую УГ-шку, вот тогда этот ЧМ достигнет своего апофеоза..

Да заговор какой-то, честное слово.

Я от матча Кот-д'Ивуар vs. Португалия ожидал многого. Думал, назабивать могут и те, и другие, со скоростями и борьбой. Вообщем, ожидал увидеть красивую открытую игру, которую и вспомнить потом не грех. А получилось нечто совсем невразумительное. Жервиньо только пытался мутить что-то стоящее, да и все на этом.

Так что не удивлюсь я счету 0:0 или дохлой победе бразилов 1:0.

Foxi 15.06.2010 23:02

Я так ждал второго тайма первого матча в этой группе что...уснул, и правильно сделал, проснулся на минуте 70-й, посмотрел 5 минут и дальше продолжил, вот такой для меня пока что ЧМ. ;)

=-Barca-= 15.06.2010 23:05

Покашто ето самый скучный ЧМ, если еще седня Бразильцы сыграют в 0:0 а завтра Испания тогда нужно будет давать медали не игрокам выигравшым ЧМ а зрителю который высмотрел все ето.


16 июня 2024 года. Воскресенье - 23:09 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot