Форум - Реал Мадрид
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Испанский футбол (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Реал Мадрид (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=339)

Jericho 23.09.2009 20:29

Реал гонится за Барсой. Круто. Я можно сказать польщен.:perekur:

Romanich 24.09.2009 00:59

2-0 .... опять Роналду забивает на первых минутах

Andre3000 24.09.2009 01:00

У Вилльяреала было удаление на 35-ой минуте и еще в их ворота пеналь назначили в концовке встречи ;)

Foxi 24.09.2009 01:05

Класно играл Вильярреал, мне их игра больше понравилась, хоть они и в меньшенстве играли достаточно долго... Реал хорошо обороняется, но игры командной я так и не увидел, пока что все делает Роналду. ;)

tuuliky 24.09.2009 01:10

Foxi, матч не смотрела. Там как на твой взгляд, с удалениями и пенальти все в порядке? А то комментят, что Мехуто Гонсалес отжег в лучшей традиции испанского судейства ;)
И очень понравился комментатор с "Марки" - "Реал" достойно ответил на вчерашнюю победу "Барселоны" :perekur:

Mercus 24.09.2009 01:23

Цитата:

Сообщение от jericho
Реал гонится за Барсой. Круто. Я можно сказать польщен.

а в прошлом сезоне по-твоему что было?

Цитата:

Сообщение от tuuliky
И очень понравился комментатор с "Марки"

Марка по-моему стала много курить.

А вообще суть ребятки в том, что нет особой разницы для нас Как выигрывает Реал, он выигрывает. Да мы можем злорадствовать насчёт несыгранности, тренера, голливудского Роналду, но когда к концу первого круга окажется, что у Реала очков столько же сколько у Барсы, или больше (недайбоже), то всё это издевательство потеряет смысл.

Foxi 24.09.2009 01:38

Цитата:

Сообщение от tuuliky
И очень понравился комментатор с "Марки" - "Реал" достойно ответил на вчерашнюю победу "Барселоны" :perekur

Да уж.;)

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Foxi, матч не смотрела. Там как на твой взгляд, с удалениями и пенальти все в порядке? А то комментят, что Мехуто Гонсалес отжег в лучшей традиции испанского судейства ;):


Ну пенальти там вобщем был, хотя игрок стелился в подкат и мяч попал ему в руку, то есть судья мог и не дать пенальти, это уже на его усмотрение.
А вот с удалением судья переборщил ИМХО, там была опасная игра, Гонсало высоко поднял ногу и зацепил Кака, врятли за такое дают вторую желтую, если дал, то должен был и Лассане Диарра давать красную, француз три раза срывал опасные атаки Вильярреала, а не получил даже желтой.;)

tuuliky 24.09.2009 01:38

Mercus, я как бы даже не над этим издеваюсь... меня просто ужасает количество пенальти, штрафных и удалений в матчах "Реала". Просто со зверями какими-то бестолковыми они играют... при таком количестве пробиваемых стандартов, и правда можно было потратить сто лимонов на пенальтиста - он явно пригодится.

Mercus 24.09.2009 05:41

tuuliky, я не про тебя лично, я про всех. А так да, я с тобой солидарен. Возможно у них тактика такая, знают, что Роналду штрафные хорошо бьёт и пенальти (хотя легче пересчитать тех кто их бьёт плохо), вот и специально нарываются на нарушения. У Роналду такая игра так вообще неотъемлемая часть стиля. Но в любом случае есть цифры, которым плевать как они появились.

Scortsenni 24.09.2009 10:43

КР скоростной очень, остановить не могут вот и фолят на нем.


13 июня 2024 года. Четверг - 18:38 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot