Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 31.01.2020 18:16

Ваге одной ногой в Ницце. Я думаю больше никто клуб не покинет зимой.

alx 31.01.2020 19:07

Оч смешное окно)))))

divinum 31.01.2020 19:26

Да, наличие Лео позволяет Бармалею творить всякую дичь. Когда он уйдет, этот песочный замок падет.

Drew 31.01.2020 19:45

Я думаю никого не купят, и правильно сделают! Есть как минимум 3 причины:
1)Нужно дать время тренеру определится со стилем игры и понять что нужно, и чего не хватает. Возможно с приходом Дембеле+возможный прогресс игроков полузащиты даст свое.
2) Если купить и не зайдет? Зачем такие риски?
3)Можно арендовать на пол года кого-то.

M3ls 31.01.2020 19:53

Болваны. Ещё одна длинноножка на позиции вингера.

Aleks73 31.01.2020 20:46

Цитата:

Сообщение от M3ls
Болваны. Ещё одна длинноножка на позиции вингера.

Мэлс успокойся. Барто готовит бабло на адвокатов после лета 21го гола. Это удовольствие и у нас недешевое.
Посмотрим, что они зарулят с Абелем Руисом. У портков окно еще завтра открыто. Технологию посмотреть интересно по распилу. Знающие люди говорят, что Мендеш, Барто и презик Браги дерябнули 15 на троих, на новом геле.

Aleks73 31.01.2020 21:56

В Китае проблемы. Из-за этого пытаемся зацепить Одиона Игало в чистую аренду до июня. Вроде китайцы даже бабла арендного не просят. Конкурент - МЮ.
Игало подсуетил итальянский паспорт в свое время.

Kaspers 31.01.2020 22:29

Барто продолжает творить "добро". Абель Руис в Брагу за 8 мл. Которые они вроде как, будут платить 5 лет.
А мы наверное за Тринкао, сразу всё летом отвалим.

DiosD 31.01.2020 22:43

Я вот смотрю на весь этот цирк и мне уже хочется присоединиться к тем, кто считает что лучше бы Лео ушёл. Как только он покинет клуб, начнётся новая эра. И очень надеюсь, что после его ухода начнут гнать всех недостойных и брать игроков под тренера в которого верят. Я уже почти готов любоваться игрой великого в другом клубе, чем смотреть на то что происходит сейчас.

Andre3000 31.01.2020 23:00

Короче, Марсель был близок к покупке этой шпалы из Браги за 13+5 млн евро, но в последний момент отказался от сделки из-за Мендеша...;)

Абеля Руиса отдали в аренду Браге в правом выкупа, причём за 7 млн евро аж, хотя Валенсия предлагала, как писал Супердепорте, около 12 плюс бонусы...

Как пишут некоторые колумнисты, Коуту из Бразилии мы проспали сами, тк наш представитель отказался ехать в Бразилию на подписание контракта, а в Барселону наоборот пригласили руководителей из Бразилии, которые отказались ехать и предложили игрока МанСити и ПСЖ...:perekur:

С Бакамбу вообще анекдот, тут я писал ранее...

От Обамы отказались из-за якобы большой суммы трансфера! Отдать 31 за сосунка никчемного это норм значит...:yo:

Агент Дрисса Мертенса предложит свои услуги в переходе игрока, причём тут сумма просто смешная была, но наши решили, что игрок уже не способен усилить клуб...


01 сентября 2024 года. Воскресенье - 02:51 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot