Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Ru1979 01.02.2020 13:37

Цитата:

Сообщение от Aleks73
так как Барселона практически потеряла шансы на титулы, что выльется в их отсутствие до конца 2020года.

Я бы не драматизировал ситуацию настолько.
Пока Барса в игре и произойти может всякое. :)

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Ваґе в Ниццу, аренда.

Какие условия?

Aleks73 01.02.2020 14:02

1млн.евро аренда, 10млн.евро право выкупа при нашем праве возврата игрока через 1,5 сезона за 15млн.евро и за 25млн.евро через 2,5 сезона.

Aleks73 01.02.2020 14:10

У Барсы теперь маленький состав в 18 игроков, включая травмированного надолго Су и ненадолго Дембеле. Плюс кантера.
Говорить, что Барса сможет взять трофеи не приходится. Пока ближайшая перспектива - это борьба за КК.

Араухо, Кольядо, Фати, Пуч, Мончу, Пенья, Дельгадо - это реальные люди для помощи основному ростеру из кантеры. Остальные кантерано - как получится.
Согласитесь, что не густо.

Hovhannes 01.02.2020 14:41

Честно говоря до начало сезона я предрекал без трофейный сезон. После травмы Суареса и не покупки нападающего зимой все может усугубится. Барса рискует не понятно зачем...

AK1983 01.02.2020 15:46

Ну мы же все хотели чтобы тренер обратил внимание на кантеру. Теперь есть шанс)

Andre3000 01.02.2020 15:59

Ну и ТО однако, просто пиздец. Играем с 1,5 защитниками, Пике уже не футболист, а Умка не выдержит точно в таком ритме. В нападении только Месси и Гриз, и это на три позиции на поле. И что мы получаем? Отдаёт двух игроков обороны, полузащитника и нападающего!:D Причём всех на уникальных для нынешнего рынка условиях. У меня теперь к Сетьена нет вообще вопросов, все к этим *****ам в руководстве...

divinum 01.02.2020 16:03

Что за истерика? Пеп c 15 игроками держал в страхе всю Европу. Норм все будет. Ну или не будет.

Aleks73 01.02.2020 16:12

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ну и ТО однако, просто пиздец. Играем с 1,5 защитниками, Пике уже не футболист, а Умка не выдержит точно в таком ритме. В нападении только Месси и Гриз, и это на три позиции на поле. И что мы получаем? Отдаёт двух игроков обороны, полузащитника и нападающего!:D Причём всех на уникальных для нынешнего рынка условиях. У меня теперь к Сетьена нет вообще вопросов, все к этим *****ам в руководстве...

Андрей, а зря к Сетьену у тебя нет вопросов!
У меня они тока к нему. Барто очень удачно распихал игроков не попадающих в основной состав. И Абеля Руиса, который уже и в кантере через раз в него попадал, как и Маркес.Тут тока тема такая, что КП и Ваґе нужно было как и их продавать с концами, но это не удорожало бы существенно сделки. А вот с Тодибо пока видится ситуация не такой очевидной. Аленья вернется.
Барто купил на лето Тринкао на откате. Ну, что же, другого мы не ожидали, как и Матеуса Ф. Но, сразу последнего сдал в Валидол. То есть, хотим или нет, страшно выебать прямо сейчас презика не получится.
Смотрел специально последний матч Браги на выезде - Тринкао был очень хорош.

KalleL 01.02.2020 16:34

Пишут что при восстановлении Дембеле в Катаре спецы выявили проблему в восстановительных тренировках Усмана, мол они не подходили его организму и это приводило к рецедивам, сейчас подкоректировали трени и обещают что на этот раз будет все ок. Печально если это правда, значит несправедливо столько хейта в его адрес, тут мед персонал на высоте

M3ls 01.02.2020 16:35

В твиттере правильно отметили. Тот португалец по манере игры напоминает Кастельехо.

Бегает с мячом вприпрыжку, техника в порядке, силовой и взрывной скорости не замечено, а значит зачахнет на фланге, как и условный Коутиньо.

Мы ещё не купили толковых игроков, а уже в минусовом балансе.

А могли собрать нужных игроков и выйти с плюсом.


27 июня 2024 года. Четверг - 16:38 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot