Форум - Реал - Барселона (02.05.09)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2008/09 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Реал - Барселона (02.05.09) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2085)

SQX 05.05.2009 21:02

По 1 ужас конечно,но как не прискорбно везде такую картину можно увидеть

Цитата:

Сообщение от R54
Заxeра нужно было показывать футболку свою им? странно

xD ну конечно он репортерам показывал,было бы еще страннее если бы он посмотрел все трибуны,нашел бы своих и побежал к ним ^_^

tuuliky 05.05.2009 21:28

Истинно, истинно говорю вам, налетит Земля на небесную ось (с) :finest:

Марка пишет (не могу писать, от смеха пальцы по клавишам не попадают), что Ундиано Мальенко великолепно отсудил матч, но допустил одну ошибку - не назначил пенальти, когда Ласс завалил Иньесту.
МАРКА ПИШЕТ!!!

Mix 05.05.2009 21:33

tuuliky, мда, а когда перед вторым голом штрафной как раз дали, кто там как бешеный на Иниесту накинулся, и свисток в нашу сторону... но вообще да, что-то странное в последнее время происходит...

Pablittto 05.05.2009 21:45

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Истинно, истинно говорю вам, налетит Земля на небесную ось (с) :finest:

Марка пишет (не могу писать, от смеха пальцы по клавишам не попадают), что Ундиано Мальенко великолепно отсудил матч, но допустил одну ошибку - не назначил пенальти, когда Ласс завалил Иньесту.
МАРКА ПИШЕТ!!!


ХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХА
ааааааааааааааа, я подстолом

Цитата:

Сообщение от Mix
tuuliky, мда, а когда перед вторым голом штрафной как раз дали, кто там как бешеный на Иниесту накинулся, и свисток в нашу сторону... но вообще да, что-то странное в последнее время происходит...


аха, надо странности продолжить в среду в Лондоне ;)

Forza Barca 05.05.2009 22:25

shmit, на первой фотографии наиболее красноречив очкастый парень в полосатой футболке :finest: да и справа от него челаэк,тоже сказал все понятно :mat:

Старик 06.05.2009 00:51

Цитата:

Сообщение от Pablittto
СМИ читают и смотрят наши ребятишки маленькие...и что они видят? корявые ноги, бестолковые головы, тренеров-истеричек с сигаретами в зубах (ни одного европейского тренера не знаю, который курил бы во время матча), вспаханные поля-болота, отморозков-фанатов на трибунах, оцепление из ментов по всему периметру стадиона, как будто на матч пришли не зрители, а заключенные.
и что, наши мальчишки после этого в футбол захотят играть? или может быть нормальные люди захотят на него ходить? Наоборот! Это вызывает отвращение и рвотный рефлекс. Как следствие на матчи приходят уроды, которые выплескивают свой негатив сжиганием кресел и битьем другу другу морд...а футбол наш похож на параолимпийские игры


К этому добавлю, что наши СМИ подают другой пример - они постоянно мусолят темы скандалов и неадекватных болельщиков, о настоящем футболе очень мало, вот и вырастают новые неадекваты.

Shamil 11 06.05.2009 02:28

:finest: на фотке с Месси, там посередине двое лысых сидят. Тот который левее, с шарфом реала:finest: . Никогда не видел чтобы "фак" показывали с таким милым и спокойным выражением лица
А правее них, в голубой джинсовой куртке, его можно смело брать в "Ramsteinn" или "Papa Roach":gr:

Mercus 06.05.2009 03:51

Кстати по части первой фотки, тоже самое можно было наблюдать в матче с Валенсией))
А к Мальенко у меня такие претензии: он слишком часто мешался на поле, то мяч в него попадёт, то игрок на него наткнётся. Ещё не понравилось, когда Рауль с Месси сцепился, он стоял рядом и просто смотрел на это. А почасти пенальти, знаете, я с ним согласен, в таком матче пенальти портит общую картину, без них намного лучше. Я вообще не люблю пенальти, особенно, когда команда за счёт них выигрывает. Бывает конечно, когда если бы игрока не сбили, то он забил бы по-любому, тогда ещё можно, а так я считаю - это портит красоту футбола. Хотя без этого никак.

Pablittto 15.05.2009 16:57



31 мая 2024 года. Пятница - 05:10 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot