Форум - Лига Чемпионов УЕФА. Сезон 2012/13
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Еврокубки (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Лига Чемпионов УЕФА. Сезон 2012/13 (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2869)

Krayzie Barça 10.04.2013 09:29

Обидно за Малагу. Чего уж там. Перфектный лигачемпионский сезон у них получился. Не знали, не гадали, а этот клуб мог оказаться и в 1/2. Жаль клуб, жаль город. Представляю как было обидно болельщикам. А так такую гулянку испортила Боруссия. Вся Малага бы гуляла. И где-то бы там некий Антонио Бандерес улыбался бы во всю ширь и поглощал вина на радостях. Прервали анчоусную сказку. Скажу лишь - "Браво"! Достойно шли, многих в себя влюбили. Жаль, что скорее всего мы больше такого не увидим.

Cule 10.04.2013 11:47

И чето никто не говорит про Дортмунд. Боруссия вылезла из клоаки Бундеслиги, доползла до полуфинала ЛЧ через группу смерти, играет в один из самых веселых и динамичных футболов в данный момент, но всем жалко Малагу. И на судей я особо не валил бы все. Они мадрид за уши вытянули в полуфинал, а в матче Малаги и Боруссии совершили по результативной ошибке в обе стороны.

Andreas 10.04.2013 13:19

Потрясающий матч в Дортмунде и по-моему лучший за последние годы в ЛЧ, несмотря на идиотское судейство.
Давайте трезво смотреть на вещи. Игра была равная только ответная. Если же в общем говорить, то Дортмунд смотрелся мощнее, агрессивнее и просто лучше Малаги. Закономерный выход немцев в полуфинал. В какой-то степени я рад, что они проходят дальше. У меня есть уверенность, что Боруссия может составить конкуренцию или даже выбить своего следующего соперника.

4e^oBek 10.04.2013 13:24

Цитата:

Сообщение от Andreas
Потрясающий матч в Дортмунде и по-моему лучший за последние годы в ЛЧ, несмотря на идиотское судейство.
Давайте трезво смотреть на вещи. Игра была равная только ответная. Если же в общем говорить, то Дортмунд смотрелся мощнее, агрессивнее и просто лучше Малаги. Закономерный выход немцев в полуфинал. В какой-то степени я рад, что они проходят дальше. У меня есть уверенность, что Боруссия может составить конкуренцию или даже выбить своего следующего соперника.

Уверен справедливость восторжествует, немцы умоются своими слезами.
Мы тоже смотрелись лучше в том году, но прошло говно и выиграло ЛЧ. А в этой ситуации конкретно засудили.

Optimus 10.04.2013 13:33

Цитата:

Сообщение от 4e^oBek
Уверен справедливость восторжествует, немцы умоются своими слезами.
Мы тоже смотрелись лучше в том году, но прошло говно и выиграло ЛЧ. А в этой ситуации конкретно засудили.


Какая справедливость, о чем Вы? Справедливости ради стоит отметить, что Боруссия в первом матче была на порядок сильнее, и должна была решать свои дела уже там. Как меня умиляют эти взоры на справедливость.
Причем что значит засудили? Были 2 результативные ошибки в пользу одной и другой команды.

Andreas 10.04.2013 13:38

Впечатлило.

DiosD 10.04.2013 15:21

Не знаю кого в себя влюбила Малага, но Дортмунд явно влюбил в себя гораздо больше людей. Я лично очень рад проходу этих ребят в 1\2. Если выпадет Реал, надеюсь они его вынесут также, как это было в группе.

4e^oBek 10.04.2013 15:24

Цитата:

Сообщение от Optimus
Какая справедливость, о чем Вы? Справедливости ради стоит отметить, что Боруссия в первом матче была на порядок сильнее, и должна была решать свои дела уже там. Как меня умиляют эти взоры на справедливость.
Причем что значит засудили? Были 2 результативные ошибки в пользу одной и другой команды.

Возможно я погорячился применив слово "засудили" но именно из за ошибок профессионала немцыв 1\2.
Кто то говорил о том что Боруссия не заслужила победы ? По игре она была сильнее и в первом и во втором матче, это факт. НО Малага проходила в полуфинал на 89 минуте, я считаю что судейские ошибки похоронили Малагу.
И это не героический камбэк от Боруссии а xуйня.

Optimus 10.04.2013 15:33

Цитата:

Сообщение от 4e^oBek
Возможно я погорячился применив слово "засудили" но именно из за ошибок профессионала немцыв 1\2.
Кто то говорил о том что Боруссия не заслужила победы ? По игре она была сильнее и в первом и во втором матче, это факт. НО Малага проходила в полуфинал на 89 минуте, я считаю что судейские ошибки похоронили Малагу.
И это не героический камбэк от Боруссии а xуйня.


Малага свой второй гол забила из явного вне игры. Почему на это никто не обращает внимания. Второй гол Боруссии был чистым.

Kuke 10.04.2013 15:34

4e^oBek, а Малага не забила с нарушением правил?
Тогда и у Барсы не было героического камбека, так хуиня .

Мдэ, Малага ещё и письмо в ФИФА писать собирается::shame::


11 июня 2024 года. Вторник - 16:34 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot