Форум - Реал Мадрид
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Испанский футбол (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Реал Мадрид (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=339)

Andre3000 14.02.2010 15:48

Я уж лучше буду иметь в команде более командного Ибру, для которого собственные заслуги менее важны чем победы команд, нежели выпендрежника Роналу, который считает себя пупом Земли, и постоянно говорит только о себе, а не о Реале...

Starsdeath 14.02.2010 22:44

Бобр, а при чем здесь Ибрагимович вообще? :) Речь идет о Роналду, если мое зрение меня не разыгрывает. Не следует переводить стрелы и строить дурацкие параллели, это совсем разные вещи.
Кстати, даже в них можно заметить, что купленный чуть дешевле и менее выё...ый Ибра забил победный гол Реалу, а КриРо был заменен, пусть и из-за последствий травмы.

ДжаZ-man 14.02.2010 22:49

Цитата:

Сообщение от Mix
избиением худших команд чемпионата

добавлю, еще избиением игроков соперников, то грубый удар по ноге на пустом месте, или еще более грубый удар в лицо :)

KUMAN 15.02.2010 12:37

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Я уж лучше буду иметь в команде более командного Ибру, для которого собственные заслуги менее важны чем победы команд, нежели выпендрежника Роналу, который считает себя пупом Земли, и постоянно говорит только о себе, а не о Реале...


Тю, я вот не пойму, тебе что слава Роналду жить спокойно не дает, а?
Нах ересь писать, или ты может его интервью никогда не читал, а только заголовки? Не нужно лишней голословности.
А по поводу Ибры, более говнистого человека наверное на футбольном поле нету. У него замашки королевские, а играет как половина Роналду, да и то только по праздникам.

Andre3000 15.02.2010 17:56

Цитата:

Сообщение от KUMAN
Тю, я вот не пойму, тебе что слава Роналду жить спокойно не дает, а?
Нах ересь писать, или ты может его интервью никогда не читал, а только заголовки? Не нужно лишней голословности.
А по поводу Ибры, более говнистого человека наверное на футбольном поле нету. У него замашки королевские, а играет как половина Роналду, да и то только по праздникам.


Ой, простите, как же я могу так говорить о таком великом игроке, как Роналду :bowdown: Читай сам его интервью, я достаточно их начитался, как на испанском, так и на английском, благо знания позволяют, а вот ты, видимо, читаешь только ту хрень, которую вывешивают на наших "новостных" сайтах...

Krayzie Barça 15.02.2010 18:16

Цитата:

Сообщение от KUMAN
А по поводу Ибры, более говнистого человека наверное на футбольном поле нету.

Есть. Балотелли.

KUMAN 15.02.2010 18:44

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ой, простите, как же я могу так говорить о таком великом игроке, как Роналду :bowdown: Читай сам его интервью, я достаточно их начитался, как на испанском, так и на английском, благо знания позволяют, а вот ты, видимо, читаешь только ту хрень, которую вывешивают на наших "новостных" сайтах...


Ну, я "ваши" информационные спортивные сайты совсем не читаю, уж так сложилось. Но мне искренне жаль, что пропадает такой полиглот как ты. Хотя учитывая твои безапелляционные заявление, может это и к лучшему.:bowdown:

З,Ы, и да, у меня постер Роналдо на стене висит :lol:

ДжаZ-man 15.02.2010 18:48

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от KUMAN
З,Ы, и да, у меня постер Роналдо на стене висит

а у меня висит (висел) постер Киркорова, точнее Киркодартс, это что-то значит? :krut:


Цитата:

Сообщение от KUMAN
А по поводу Ибры, более говнистого человека наверное на футбольном поле нету.

согласен, заговнился еще после перехода в Юве.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
более командного Ибру

насмешил. он таковым стал (если стал) в Барсе. Барса здорово меняет людей. Уверен, Кришти тоже бы умял свое самолюбие. Ибру в Интерое я вообще вспоминать не хочу. А его слова про сб. Швеции просто всбесили меня.Что он не хочет выступать за сборную без амбиций.

Andre3000 15.02.2010 19:55

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
насмешил. он таковым стал (если стал) в Барсе. Барса здорово меняет людей. Уверен, Кришти тоже бы умял свое самолюбие. Ибру в Интерое я вообще вспоминать не хочу. А его слова про сб. Швеции просто всбесили меня.Что он не хочет выступать за сборную без амбиций.


а что такое? Я говорю о нем в Барсе, а не о прошлом..

Al Capone 19.02.2010 17:47

Кажется в реале нарисовывается Маур....... Гы, это было бы интересно


03 июня 2024 года. Понедельник - 11:21 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot