Форум - Чем вы сегодня отличились
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Чем вы сегодня отличились (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1107)

holera 10.06.2011 17:28

Цитата:

Сообщение от Mercus
В военкомает с мамой? Мужик!


Mercus, а ты подобное учреждение без мамы посещал ? :pcorn:

P.S. Да-а-а... Mercus смелый...:perekur:

Цитата:

Сообщение от Даниэль
и 1-го наверное всё...


Когда проводы ? :ist:


"Одним из самых длительных, эмоциональных и масштабных мероприятий являются проводы в армию. В этот день выпивается море спиртного и выплакивается море слез по поводу того, что любимый сын или жених отправляется на защиту Родины. Именно поэтому, поздравления на проводы в армию всегда несут подбадривающий и напутствующих характер, так как будущему солдату предстоит охранять покой целого государства и быть вдалеке от семьи и друзей. Впереди будут письма, долгие ночи караула и чувство гордости за то, что тебе выпала возможность стать настоящим мужчиной, защищать родное государство и быть примером для других."

Спойлер


Оттого и громче, чем набат,
Заглушая песню и шаги,
Губы материнские твердят:
«Помоги им, Боже, помоги!»




Mercus 10.06.2011 18:24

Цитата:

Сообщение от holera
Mercus, а ты подобное учреждение без мамы посещал ?

Да нет, ты что! Конечно с мамочкой любимой приходил на медкомиссию, с защитницой моей, с юбочкой, под которой можно спрятаться от злых дядек военных

bestt 10.06.2011 18:28

Сегодня запустил новый футбольный сайт:D

Foxara 10.06.2011 18:44

Mercus,Ты не совсем прав, Миша писал, что его по идее брать не должны, но в военкоматах на то что они должны или не должны всегда насрать. Что у нас, что, уверен, и у вас. В этом случае поход туда с взрослым может избавить от полнейшего беспредела со стороны военных. И глупо над этим смеяться, армия в нынешнем её состоянии - зло, от которого надо спасаться всеми доступными способами.

Даниэль 10.06.2011 19:12

Цитата:

Сообщение от Mercus
Да нет, ты что! Конечно с мамочкой любимой приходил на медкомиссию, с защитницой моей, с юбочкой, под которой можно спрятаться от злых дядек военных


Ротик свой закрой. С кем мне идти и зачем я решу без твоих соплей.

ДжаZ-man 10.06.2011 19:17

Я от и до прошел все сам, но я в армию шел сам, целенаправленнои добровольно. И беспредела особого не заметил. Максимум- халатность врачей, ставящих печать "годен". Я прошел комиссию без проблем. Ну зрение и плоскостопие ухудшили мою категорию.

Foxara 10.06.2011 19:49

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
И беспредела особого не заметил.

Лева, это тебе может быть просто повезло. А может не цеплялись потому что ты сам же в армию собирался. Если у нас я столкнулся с беспределом военкомов (при том, что мне было 25 лет, я женат и у меня ребенок), то в России, думаю, как минимум не лучше.

RIVALDO 10.06.2011 20:38

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
я в армию шел сам, целенаправленно и добровольно.

С чем это было связано?

DotsFam_10 10.06.2011 22:28

Цитата:

Сообщение от Mercus
В военкомает с мамой? Мужик!

У нас чел на приписную так и шел. Отмазали. Не годен.
Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Максимум- халатность врачей, ставящих печать "годен"

Это на ГСП они так "вредничали", а то мне б по зрению не мешала А-1.

#4 RootPeach 10.06.2011 22:36

Завтра еду играть на NBA 5 United. Хочется поиграть и увидеть вживую Двайта Ховарда, Кириленко в меньшей степени. Может что-то из Адидаса зацеплю, посмотрим.



10 июня 2024 года. Понедельник - 19:26 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot