Форум - Реал Мадрид
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Испанский футбол (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Реал Мадрид (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=339)

Krayzie Barça 11.03.2010 01:51

Да уж. Мадрид вне. Хотя столько моментов упустили, сами виноваты
Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Хала мадрид

Без "х".;) просто Ала.

Boch 11.03.2010 01:57

Ахахаах! Вот это реал отыграл конечно)) 6-й год подряд и не самым то сильным командам сливает. Матч не смотрел, но все равно приятно. ;)

Shamil 11 11.03.2010 02:00

Цитата:

Сообщение от Krayzie Bar?a
Без "х". просто Ала.

Лучше просто "х" мадрид , для них это самая подходящая буква:finest:

Foxara 11.03.2010 02:04

Вылет из ЛЧ для Переса - трагедия, ибо каждая стадия этого турнира - деньги, причем с каждой стадией все более серьезные. Уверен, что Фло рассчитывал на них летом и теперь думается финансовое положение Реала будет, мягко говоря, незавидным.

А болел Реала жаль. Играет-то команда может с виду и неплохо, но действительно без такого судейства как в ЛаЛиге добиться результата не может

Starsdeath 11.03.2010 02:12

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Без "х". просто Ала.

Ну это у них, у нас в России принято говорить иначе. Только представь, что было бы, если бы все фамилии и прочие слова мы произносили на испанский манер...;)

ДжаZ-man 11.03.2010 02:12

Цитата:

Сообщение от Denisalja
HALA Madri!!! Ух-ха-ха впору отобрать у интера прозвище "европейского импотента".

но-но. Интер хоть в 1/4 пробивался:krut:

Nead 11.03.2010 02:19

Ребят, давайте порадуемся так, когда сами попадём в четвертьфинал.

-Fg- 11.03.2010 02:24

Цитата:

Сообщение от Nead
Ребят, давайте порадуемся так, когда сами попадём в четвертьфинал.


Правильно говоришь!

Ведь смотрите, есть парочка фактов:
Реал проиграл Севилье в первом круге, мы проиграли Севилье в кубке короля.
Реал вылетел из кубка короля, и мы вылетели из кубка короля.
Реал вылетел из ЛЧ, а мы... поживем увидим.

Странно да?

sergey1986 11.03.2010 02:26

Всех кто болел за Лион поздравляю с победой.

Все случилось именно так, как я и предполагал... Хотя в глубине души лелеял надежду на Классико в финале ЛЧ... что же, не судьба.

Реал попал в чем-то в схожую ситуацию с Барсой прошлого года перед матчем с Челси. Как мы тогда отдали тонну эмоций на Бернабеу и после этого были сами не свои на Бридже, так и Реал слишком много эмоций потратил на матч с Севой и в итоге слил ЛЧ. Я убежден, что в обеих ситуациях вопрос именно в эмоциях, а не в физике. Слишком много куража они потратили вообщем-то в ненужном матче чемпионата, который ничего не решал толком и поплатились за это своей мечтой. Где-то даже жалко.

Думаю, что не смотря ни на что Реал эту ЛЧ ни выиграл бы ни при каких обстоятельствах, так как, на мой взгляд, они почти не могут навязать свою игру, по-настоящему сильным командам и дожимать их, когда надо. Так что при таких раскладах МЮ, Челси их 100% бы задушили. Мы видели это на Камп Ноу, когда Реал не сумел начать диктовать нам свои правила, после удаления и та же песня с Лионом была минуты с 30-35 первого тайма.

Команда у них, яркая, быстрая, веселая, интересная, ну уж простите без яиц, которыми обладает Барса даже в нынешнем ее состоянии.

За минуту до гола Лиона посмотрел на таймер на экране и подумал: Реалу каюк.

Еще хочу сказать, что Пелегрини слошил, конечно, нельзя было убирать Кака.

И озвучу последние две мысли...

Совсем не факт, что Реал теперь вгрызется в ЧИ, я совсем не исключаюъ, что теперь их ждет психологическая яма и думаю, что до Классико они очков 3-5 потеряют наверняка.

И в продолжение сказанного ранее... мне кажется, что им гораздо комфортнее преследовать, а не быть преследуемыми, исходя из этого, думаю, им теперь будет на порядок сложнее, чем раньше.

Starsdeath 11.03.2010 02:31

Цитата:

Сообщение от Nead
Ребят, давайте порадуемся так, когда сами попадём в четвертьфинал.

Для меня радость за Лион и поражение Реала не имеют ни малейшего отношения к возможной победе Барсы. ;)


30 мая 2024 года. Четверг - 05:28 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot