Форум - Фильмы
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Фильмы (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=109)
-   -   Фильмы (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=761)

Mr. Good Cat 30.12.2008 15:49

Вчера посмотрел российский фильм "Платон" с Павлом Волей в главной роли. Какие-то неодназначные впечатления у меня остались...

#4 RootPeach 31.12.2008 20:25

Сегодня, как и всегда в принципе, разрыв-афиша ;)
Даже комментировать не стоит, уже сижу смотрю Ивана Васильевича :)

Foxara 31.12.2008 20:59

#4 RootPeach, А я Иронию судьбы. Вечером ещё и на компе поставлю:krut:.

ENRIQUE 31.12.2008 21:39

А у меня хорошие советские фильмы есть на DVD, так что смысла ждать когда их покажут на ТВ нет.:krut:
В эти праздники несколько раз пересмотрел Иронию судьбы или с легким паром! И еще Бриллиантовую руку:) Слышал кстати что в первой версии вместо "Я не удивлюсь, если ваш муж тайно посещает любовницу" должна была быть фраза "Я не удивлюсь, если ваш муж тайно посещает синагогу!", жаль что цензура не пропустила, было бы на одно крылатое выражение больше.

Farik 31.12.2008 22:24

Сегодня весь вечер крутят по телику Властелина Колец:krut:
..а я как раз хотел его найти где нибудь
ну и уже классика как обычно : Ирония судьбы и Джентельмены Удачи:pivo:

BarceL 01.01.2009 18:36

Посмотрел сегодня по телику несколько частей одной из моих любимых комедий Пришельцы. Больше всего понравилась первая и вторая часть, а следующая получилась какой-то скучной.

DotsFam_10 01.01.2009 21:11

Посмотрел фильм Перевозчик 3. довольно таки неплохой и снят хорошо, но изначально уже знал, что будет "хэппи энд"... как-то не интересно так.

Foxara 01.01.2009 22:20

За Последние два дня трижды смотрел фильм "Чародеи", Дважды "Иронию Судьбы". И не против посмотреть ещё раз. И это при том что раз 30 до этого их уже видел. Аналогично с ещё многими шедеврами Советского кино: Бриллиантовой рукой, Иваном Васильевичем, Мимино, Афоней и т.д. Почему с американскими фильмами такого нет? (Каюсь Валл-И посмотрел дважды подряд, но этого хватило) Что так притягивает к экрану что можно смотреть эти фильмы бесконечно? Как можно смеяться 30 раз над одной и той же шуткой, причем смеяться искренне и от души? Не могу понять...:perekur:

Chek 01.01.2009 22:55

Смотреть одну и ту же советскую хрень по 30 раз?? Ну у тебя значит особая любовь к этим фильмам:finest: ДА,когда я первый раз посмотрел Бриллиантовую руку,я смеялся,но тогда я был совсем маленький и восприятие юмора было совсем другое. Сейчас,после Южного Централа или Очень страшного кино - советский юмор для меня совершенно не актуален,и теперь я уже совсем не понимаю,над чем я тогда мог смеяться. Мы взрослеем,юмор меняется,появляется так называемый сортирный юмор. Каждый выбирает своё. И увы,но кроме как над шутками а-ля Камеди Клаб я больше не над чем не смеюсь,просто это моё,мне этот юмор очень близок. Советские комедии я уже давным давно не смотрю, и с трудом вообще понимаю,как некоторые люди,типа Foxara,продолжают глядеть эту хрень. И уж тем более совсем не понимаю того юмора.Но,каждому своё. Недавно второй раз посмотрел Ананасовый экспресс на этот раз на dvd - вообще в слезах был)):finest: Особенно когда они его скотчем замотали:finest: Смеюсь над фильмом о двух торчках,но сука,смешно ведь!

Dio10 01.01.2009 23:04

Цитата:

Сообщение от Chek
Смотреть одну и ту же советскую хрень по 30 раз??


Цитата:

Сообщение от Chek
Сейчас,после Южного Централа или Очень страшного кино - советский юмор для меня совершенно не актуален,и теперь я уже совсем не понимаю,над чем я тогда мог смеяться.

Ага,сравнил.Великие Советские Фильмы(как ты мог назвать их хренью) и эту американскую фигню.Это очень страшное кино-полная дебилизация.Вот смотрю я по стс рекламу этого кина и думаю:на фиг они это показывать будут,с 1 по 4 января.А вот Советский юмор был очень хорошим и остроумным.Не понимаю,над чем ржать в этих новых американских фильмах...:unsure: :sorry:


16 июня 2024 года. Воскресенье - 14:13 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot