Форум - Чем вы сегодня отличились
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Чем вы сегодня отличились (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1107)

Starsdeath 18.09.2008 17:23

Цитата:

Сообщение от Mix
нам на встречу шел Еременко из Сатурна

и как, много людей на него пялилось? :yo:

Я сегодня сходил в школу и получил две двойки, что несомненно не может не огорчать. Вот терь расстроен малость;)

#4 RootPeach 18.09.2008 17:40

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Я сегодня сходил в школу и получил две двойки


Отличился :lol:

Mix 18.09.2008 17:40

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
много людей на него пялилось?


Да, что удивило, никто... Он шел с девушкой какой-то, блондинкой... Хотя чего там удивляться, футболом у нас в России не так больны, да и тем более Сатурном... =)

Messi 18.09.2008 17:55

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Я сегодня сходил в школу и получил две двойки, что несомненно не может не огорчать. Вот терь расстроен малость


Mix, ух Дмитрич помница када мы учились в школе было похеру на двойки:))) ахаххаа

GhosT 18.09.2008 18:59

Сегодня в школе съ.бывался от охраника:finest:
Вот так было дело,у нашей школы есть 2 входа .Я зохожу в главный вход охраник чё то начел п.здеть в грубой форме ,что тип вход закрыт и ещё уборщица чё то мне сказала, мне послышалось,что это было матное слово(эта уборщица и так меня не долюбливала она один раз даже швабру в меня кидала за то что видите ли я мимо поссал в сортире:finest:) и у меня из уст выскочило :"Идите на х.й",охраника это разозлило и чёт он так на меня покосился и стал быстро приближаться ну я развернулся и начал съ.бываться, он ещё за мной метров 10 пробежал и остановился:D теперь я буду стараться не попадаться этому типу:finest:

Starsdeath 18.09.2008 21:44

GHOST, у меня тоже проблемы с охранником:finest: :finest:
Мы над ним так стебемся:finest: Кто-то его отвлекает, а мы в это время воруем с его стола ключи от расписания, открываем и убираем парочку уроков - в итоге у нас седня болагодаря нашим трудам было 3 урока:finest: А вчера меня застала училка за этим делом, так она на меня хотела директору писать, но отмазаться удалось:finest: А еще мы постоянно если мимо охранника идем, то кто-то обязательно попытается из школы выбежать ради прикола, он как шут начинает гнаться за учеником, и в это время другие убегают:finest: Вообще дибил редкий кароче:yo:
Цитата:

Сообщение от GHOST
у нашей школы есть 2 входа

вот у нашей тоже, токо вторая дверь лишь на физру открывается, а перед физрой мы по сто раз бегаем из той двери в главную и этот идиот все не может понять где мы умудряемся выйти и уже встает у двери вплотную а мы опять входим с улицы...:finest: :finest:

Цитата:

Сообщение от Messi
ух Дмитрич помница када мы учились в школе было похеру на двойки

А что уже не учитесь? И сколько классов закончили?

ARMAGEDON 18.09.2008 21:55

Мда,бедный охранник...

Djek 18.09.2008 22:51

А я седня альбом Металлики купил,чему очень рад.

Messi 18.09.2008 23:56

ахахах:))) а у нашей школы 1 вход и 4 выхода.
вход центральный главный, парадный мля...
выходы:
1. пажарный выход под леснийец с правой стороны здания
2. пажарный выход под лесницей с левой стороны здания
3. Основной, парадный.
4. Окно кабинета музыки на первом этаже
Причём центральным выходом мало кто пользовался....

У нас помню у охранника седые волосы и причёсанны назад, получалось как у Элвиса Пресли, мы его Элвисом называли, идём домой "о, пока Элвис"... но он нам ничего не делал.
GHOST, меня как то раз охранник (я дежурным был) запрёг подметать крыльцо, ну я конечно же стал кричать "я чё нанимался? уборщик ёпта?"... короче закончилось тем что два с половиной (в прямом смысле слова) часа я подметал крыльцо, и то них*я не подмёл:)) просто я вышел на улицу и домой пошёл сходил, а охранник думал что я мол подметаю...
Цитата:

Сообщение от Starsdeath
А что уже не учитесь? И сколько классов закончили?

аха:)) да мы тока в этом году с миксом закончили школу 11 кл...

Starsdeath 19.09.2008 00:33

Тут чет все про охранников да про школу, самое основное забыл: седня отмечаю юбилейный двухсотый день на форуме:D :barca2:B) :barca: ;fl; :ura:


29 мая 2024 года. Среда - 19:09 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot