Форум - Реал Мадрид
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Испанский футбол (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Реал Мадрид (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=339)

Foxara 19.04.2010 19:16

Кристина жжет в интервью по поводу нас:
"Месси проводит великолепный сезон, как и предыдущий, - сказал Криштиану Роналду. - Но, как мне кажется, в этом есть огромная заслуга его партнеров. Все игроки "Барселоны" давно находятся в клубе и успели отлично сыграться, поэтому им легче находить общий язык на поле. Каталонский клуб выиграл пять или шесть турниров в прошлом сезоне и способен победить в нынешней Лиге чемпионов."

Поразительно, это ж надо, каждый раз находить повод принизить достижения Лео. А про 5 или 6 кубков вообще убило, он походу считать вообще не умеет:)

Gangster10 19.04.2010 19:25

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Бавария - это бренд, Бавария - это команда с 112 тысячами болельщиков, Бавария имеет спонсора, этого мало??

Потому у нее и много денег. Владельца у нее нет.
Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
хм, так вопрос же был общим? Если нет, то причем тут БундесЛига? Если он был общим, то пример с ФК Москва как раз кстати. Потому что если клуб ни с того, ни с сего потеряет финансирование, то как им перестроится по быстрому да так, чтобы выплачивать з/п, тратить средства на чартеры, да и вообще, обеспечивать жизнедеятельность клуба? Думаешь, если бы спонсоры отказались от ФК Москва в декабре, клуб не нашел бы деньги до сезона?? Нашел бы и остался в Лиге.

Это случилось потому, что "Москва" была убыточна и на полном обеспечении со стороны. Понятное дело, что как только вливания прекратились, прекратился и клуб.
Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Профицитный бюджет почти у всех клубов мира.

Ой, да ну?:)
Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Футбол - не способ заработка. А развлечение.

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
и семейство Глейзеров.

Не заливай.:)
Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
и Берлускони

Посмотри пожалуйста на "Милан". Тебе не кажется, что он уже отказался от своего мнения?
Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Так что думаю он у всех профицитный.

В общем плане нет. Клубы с владельцами конечно не лезут в долги, но только потому, что эта разница покрывается хозяином. А клубы вроде "Реала" вот и сидят в долгах.

ДжаZ-man 19.04.2010 19:33

Цитата:

Сообщение от Gangster10
Это случилось потому, что "Москва" была убыточна и на полном обеспечении со стороны. Понятное дело, что как только вливания прекратились, прекратился и клуб.

Нет, он не был убыточнм. Почему Норильский Никель отказался от финансирования? Потому что они наконец-то поняли, что глупо тратить деньги на клуб, носящий имя Москвы. Поэтому отказались. Это даже на офф сайте Норильского Никеля писали.

Впрочем:
Цитата:

Одна из главных причин, о которых сообщил собравшимся генеральный директор «Спортивных проектов» (управляющая компания, входящая в структуру «Норникеля». – О.Г.) Леонид Исаакович, – следующая (цитирую): «Мы не можем убедительно ответить на вопросы норильских и красноярских жителей, почему вместо того чтобы поддерживать местный спорт, мы вынуждены финансировать команду из другого региона».

Цитата:

Сообщение от Gangster10
Посмотри пожалуйста на "Милан". Тебе не кажется, что он уже отказался от своего мнения?

Это не мнение, а его слова. Почитай на досуге про Сильвио, про его отношение к футболу и к Милану;)

Цитата:

Сообщение от Gangster10
Не заливай.

Не заливаю, я читал. Думаешь, люди взявшие 800 миллионов долларов в кредит думали окупитья да еще и с прибылью??

Цитата:

Сообщение от Gangster10
В общем плане нет. Клубы с владельцами конечно не лезут в долги, но только потому, что эта разница покрывается хозяином. А клубы вроде "Реала" вот и сидят в долгах.

Это если твой хозяин Абрамович или Арабский шейх с миллиардами долларов наликом. Не у всех такие богатые папики. Любой клуб, являющийся АО имеет совет директоров, акционеров и прочих лиц, вкладывающих свои кровные в футбол.

Gangster10 19.04.2010 19:50

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Это не мнение, а его слова. Почитай на досуге про Сильвио, про его отношение к футболу и к Милану

Правильно, это его слова. Но судя по тому, сколько он тратит на "Милан" в последние 2-3 года - ему стало в падлу.
Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
являющийся АО имеет совет директоров, акционеров и прочих лиц, вкладывающих свои кровные в футбол.

С чего ты взял????:g: Быть владельцем акций и вкладывать деньги - несколько разные понятия.;)
Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Не заливаю, я читал. Думаешь, люди взявшие 800 миллионов долларов в кредит думали окупитья да еще и с прибылью??

Чего ты читал? Мало ли что они говорили на публике? На деле получилось то, что они почти развалили клуб, распродали уже лидеров и видимо это продолжится, взвинтили цены на билеты, не думают о болельщиках. Как это называется? Получать удовольствие? Нет - это называется вытягивать деньги.

ДжаZ-man 19.04.2010 22:00

Цитата:

Сообщение от Gangster10
Чего ты читал? Мало ли что они говорили на публике? На деле получилось то, что они почти развалили клуб, распродали уже лидеров и видимо это продолжится, взвинтили цены на билеты, не думают о болельщиках. Как это называется? Получать удовольствие? Нет - это называется вытягивать деньги.

Когда они покупали клуб, они хотели развлечься, в США получилось - поехали в Европу.
Цитата:

Сообщение от Gangster10
С чего ты взял???? Быть владельцем акций и вкладывать деньги - несколько разные понятия.

У тебя какое образование?
Цитата:

Сообщение от Gangster10
Правильно, это его слова. Но судя по тому, сколько он тратит на "Милан" в последние 2-3 года - ему стало в падлу.

Это другой разговор. Он владеет Миланом больше 15 лет.

Gangster10 19.04.2010 22:30

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Когда они покупали клуб, они хотели развлечься, в США получилось - поехали в Европу.

Нет. Это самое обыкновенное рейдерство.
Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
У тебя какое образование?

Неполное экономическое. Владеть акциями - значит владеть частью компании и иметь право на определенный процент с прибыли, что также сопровождается определенными правами на участие в делах компании.
Вкладывать деньги - перечислять собственные сбережения на нужды компании/предприятия и иже с ними.
Акционеры вкладывают деньги только при покупки акций. Директора вообще могут не быть владельцами акций, а кого "прочего" ты нашел в совете клуба, я не знаю.

ДжаZ-man 19.04.2010 22:38

Gangster10, не хочу начинать разговор об экономике, только курсовую закончил, ох как сейчас голова болит от всех этих ЗАО, ОАО и прочих.
ъ
Цитата:

Сообщение от Gangster10
Нет. Это самое обыкновенное рейдерство.

да, я знаю, но с какой целью захват?

Gangster10 19.04.2010 22:49

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
да, я знаю, но с какой целью захват?

Ради прикола, наверное.;)

Денег он получить хотел, вот и все. И получил уже много. И получит, наверное, еще не мало. Для него футбол-то вообще-то говоря, думаю, особенно не важен.

Эхис 20.04.2010 11:47

Цитата:

Сообщение от Foxara
"Месси проводит великолепный сезон, как и предыдущий, - сказал Криштиану Роналду. - Но, как мне кажется, в этом есть огромная заслуга его партнеров. Все игроки "Барселоны" давно находятся в клубе и успели отлично сыграться, поэтому им легче находить общий язык на поле."
Поразительно, это ж надо, каждый раз находить повод принизить достижения Лео.


А с чего ты взял, что эти слова - принижение его достижений? Считаешь, что заслуг партнеров в успехах Месси нет? Предпочитаешь часто встречающуюся идею о том, что Барса - команда одного игрока, которая без Месси ни на что не способна? ЧуднО слышать такое мнение от фана Барселоны.

Foxara 20.04.2010 11:54

Цитата:

Сообщение от Эхис
А с чего ты взял, что эти слова - принижение его достижений? Считаешь, что заслуг партнеров в успехах Месси нет? Предпочитаешь часто встречающуюся идею о том, что Барса - команда одного игрока, которая без Месси ни на что не способна? ЧуднО слышать такое мнение от фана Барселоны.

Заслуга есть. "Огромной заслуги нет", если ты ощущаешь разницу. И говорить об этом должен сам Лео, а не кристина.


14 июня 2024 года. Пятница - 02:10 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot