Форум - Челси - Барселона (06.05.09)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2008/09 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Челси - Барселона (06.05.09) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2092)

Catalonec221 04.05.2009 02:23

Цитата:

Сообщение от Pablittto
Catalonec221, а игра с нами, первая, и на Камп Ноу, не показатель их нервишек

не скажи, отстоять на ноль, когда тебя весь матч прессуют игроки Барсы и освистывает 100 000 болел сине гранатовых, такое не любая команда выдержить, да и пускай даже у них стальные нервы Барса все равно их на волне такой эйфории просто разорвет!!!

Pablittto 04.05.2009 02:25

Catalonec221,
дома играть куда стремнее, чем на выезде, особенно в ответном матче, когда иного шанса исправить что-то уже не будет!

Catalonec221 04.05.2009 02:33

почему стремнее, наоборот, когда команда играет дома она несёт большую ответственность, её поддерживают тысячи болельщиков, это либо её окрыляет, либо ложиться тяжким грузом на плечи игроков. Чаще всего первое, чем второе.

Pablittto 04.05.2009 02:44

Цитата:

Сообщение от Catalonec221
почему стремнее, наоборот, когда команда играет дома она несёт большую ответственность, её поддерживают тысячи болельщиков, это либо её окрыляет, либо ложиться тяжким грузом на плечи игроков. Чаще всего первое, чем второе.

игра все покажет! в психологическом плане нам легче будет, чем им, уж точно

Catalonec221 04.05.2009 02:47

Цитата:

Сообщение от Pablittto
игра все покажет! в психологическом плане нам легче будет, чем им, уж точно

я тоже так думаю, ни какой "стэмфорд бич" им не поможет;BR; и деньги Абрамовича с Гуусом

Mercus 04.05.2009 03:21

После матча с Реалом по части физики два варианта: либо кураж, либо усталость. В первом случае Челси скорее всего сотрётся в порошок. Они сейчас наверное конкретно на очке, Гуус понимает, что будет с командой, если она раскроется, с другой стороны куда деваться? Думаю стандарты их особо не выручат, выручит только везение, но если Барса будет на кураже, то их ничего не спасёт.

Ali G 04.05.2009 05:12

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Единственный шанс достигнуть нужного результата - реализация голевых моментов, т.к. Гуус не даст лондонцам играть с нами в открытый футбол, особенно после увиденного в субботу. ИМХО играть Челси будет примерно также, как и в первом матче, т.к. от добра добра не ищут, а акцент Челси сделает на стандарты, с коими Барса не справлялась ни на Ноу Камп с Челси ни с Реалом в субботу. ИМХО, с центром тут 2 варианта, либо Касерес либо Кейта!!!, да, именно он, т.к. малией имеет опыт игры на этой позиции и в Лансе и в Севилье, а выпускать Сильвиньо - это самоубийство, т.к. в этом матче будет много борьбы и столкновений...


Полностью согласен думаю Касерес лучший вариант чем сильвиньё!!!

Не знаю кто пройдет игра покажет ! Не хочу загадовать, мы должны подойти к этому матчу со всей серьезностью, конечно кураж это хорошо только бы они не впали в эйфорию слишком. думаю им надо быть хлоднокровными а не улыбаться после каждого промаха как это сделал Этоо на Ноу Камп, надо быть более серьезным камерунцу, а с Анри все на аборот он под конец сезона начел прибовлять он явно хочет выиграть требл что бы похвалить Хави, и Диктатора полузащиты(иньеста) нет слов они делают все супер на все 100. ИЗВЕНИТЕ ЕСЛИ НАЙДЕТЕ ОЩИБКИ НАЧЕНАЮ ПОДЗАБЫВАТь РУССКИЙ ЯЗЫК:yo:

NurbolMANFAN 04.05.2009 07:53

Думаю трудно будет Барселоне пройти Челси. Как это было ровно год назад когда МЮ не дал Барсе с ее атакующим и зрелищным футболом пройти в финал. В Ипсании нет равных Барсе это видно невооруженным глазом а вот командам АПЛ (большой четверке) вполне по силам тактически переиграть и выиграть Барсу. Отмечаю, что тактически навряд ли найдется сумашедший играть против Барсу в открытый атакующий футбол. Через лет 5-10 вспомнят только победителей а не команду показывавшую красивую игру.
Думаю повторится финал прошлого года МЮ - Челси, но даже если Челси не сможет выйти то МЮ - Барса тоже неплохой финал получится и будет вдвойне приятно обыграть в финале Барселону. Ну конечно МЮ нужно сначала пройти Арсенал :) в чем я не сомневаюсь.
Ну свем удачи!!!

Scortsenni 04.05.2009 08:30

Цитата:

Сообщение от Pablittto
Напряжение в матче думаю будет таким мощным, что воздух станет искриться над стадионом. Радует все же то, что нервишки у игроков Челси никчемные, некудышные. При первой же возможности сдадут!

Ну про нервишки вы это загнули конечно. Если посмотрите статистику последних игр Челси, то Челси в ответственных матчах пропускают первые. Так было в матче с Юве, обоих играх с Ливерпулем, и с Арсеналом в полуфинале Кубка Англии. Однако я не заметил, что нервишки сдают. У Челси с приходом Хиддинга мне кажется начался "футбол по русски", пока по жопе не пнут играть не начинают:D

И примите во внимание их опыт в ЛЧ. Из пяти последних игр Челси трижды выходил в полуфинал, и один раз в финал. Поэтому надо настраиваться на тяжелую борьбу. Не думаю, что будет такая же игра как с Реалом. У РМ была не оборона, а решето. Рамоса уволить надо за такие ошибки как ДЮСШ) Так что настраиваться надо на бой

Ru1979 04.05.2009 11:00

Pablittto,
Цитата:

Сообщение от Pablittto
Если Челси забьет первым, нам всего лишь будет труднее забить, не более. Если мы забьем первыми - не факт, что они понесутся в атаку, уж больно наивно относиться к Гусу как к идиоту. Вспомни игру Челси-Ливер в первом тайме.

Напряжение в матче думаю будет таким мощным, что воздух станет искриться над стадионом. Радует все же то, что нервишки у игроков Челси никчемные, некудышные. При первой же возможности сдадут!


Уж не знаю, с нервиками все же у них порядок....проигрывая Ливеру 0-2 не дрогнули.....


05 июня 2024 года. Среда - 17:02 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot