Форум - Селтик - Барселона (07.11.12)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2012/13 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Селтик - Барселона (07.11.12) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2936)

4e^oBek 08.11.2012 20:29

Такие встряски уже з.....и, шлаку ежегодно проигрываем, что в лч что в лл. Жду встряски в лл.

Hovhannes 08.11.2012 20:42

Конечно трагедию не нужно делать из за поражение. Мне не понравилось как Барса вяло начяла матч. То что мы проиграли Селтику, я не чуть удивился. Барса уже несколько игр играет не вырозительно, все время что-то не так идет в игре. Такой Барсе как теперешняя нужна крепкая оборона, причем не из опорников в виде Маски или Сонга. В пару с Пике нужно купить Хуммелса, кто смотрел матч Реал-Дортмунд меня поймет, тогда и мощь будет, и в верховой борьбе особых проблем не будет, а то из за не понятной защиты мы можем многово лешится... Продажа Алвеша постепенно созревает летом, вот пусть продадут, добавят денег и купят хорошего ЦЗ. Просто если Маска останется в команде, тогда нам ЦЗ не видать опять будут обрезы и.т.д

DiosD 09.11.2012 17:42

Считаю поражение не критичным и вполне нормальным результатом данного матча. Пока у нас нет центральных основных защитников тяжко будет играть) Последние матчи я с ужасом наблюдаю каждую контер атаку соперников. Маска косяк за косяком, Сонгу нужно время привыкнуть быть ЦЗ, Адриано туда поставили, не впечатлил. Бартра молодец, опыта не хватает ещё. Пикеша вернулся, надеемся на лучшее. Надо было всё таки покупать ЦЗ летом. И со всем уважением к Витьку, он слишком много себе позволять стал. Ляп за ляпом, позицию теряет регулярно, наказывают ладно хоть не всегда. Давно уже не отписывался, поэтому сразу за все матчи мысли пишу)) Удачи нам. Выйдем всё равно с 1 места, теперь ЧИ главное продолжать побеждать)

К@t@LoNeЦ 09.11.2012 19:46





Договорняк.ИМХО.

alx 09.11.2012 23:49

Цитата:

Сообщение от К@t@LoNeЦ
Договорняк.ИМХО.

Ну если бы не перекладина от Месси, штанга от Санчеса и сумасшедший сэйв кипера после удара Лео, можно было бы подумать, что так оно и есть.

BARCA1992 10.11.2012 01:27

Цитата:

Сообщение от Andre3000
По матчу даже выделить некого, правда Иньеста понравился больше всех, а вот Алвеш просто убог. Все, что приходило с фланга Альбы, было опасным, и навесы и прострелы и т.д., а Алвеш делал одно и тоже. Про дальние удары просто молчу, создается такое впечатление, что у нас одни дистрофики играют, сильно ударить вообще никто не способен, как и вообще ударить, т.к. либо в небеса улетает, либо бьют так, что мячик еле долетает до кипера. Селтик молодец, заслужил победу!

Полностью согласен, дальние удары просто никакие!!! При постоянно плотной игре у штрафной противника, у нас в средней линии некому ударить, Иньеста, Хави,Бускетс, Сеск.... единственно Адриано у которого удар ничё, да Месси!

imba.Chingiz 10.11.2012 02:20

Не понимаю тех кто гонит на Маскерано. Он за двоих отрабатыает на защите, пльюс играет в каждом матче без отдыха. Рано или поздно все это должно было сказаться на его игре. Теперь имеем дохлого Маскерано.


29 мая 2024 года. Среда - 10:26 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot