Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Skiper93 24.05.2024 13:30

Ну да, давайте Араухо Гарсией заменим))
В Жироне была дырявая оборона, в том числе благодаря нашему воспитаннику.
Он не уровень Барсы.

Kaspers 24.05.2024 13:36

По сообщениям некоторых людей, Флик не совсем мягкий товарищ. Железный кулак как его называют.
Поэтому Лева и Киммих не очень хорошо о нём отзывались, плюс некоторые в раздевалке не рады его приходу.

Его основой считается, что центральный защитник должен обладать хорошим пасом, и не просто пасовать соседу. Поэтому по логике, Араухо ему не подходит.
Плюс скорее всего , поездка Деко и Бойяна в Лондон, связана не с Фликом, а возможными переговорами по Араухо.

Флик должен придти со своим штабом, высока вероятность, что никого из бывших он не возьмёт.

M3ls 24.05.2024 13:50

"Его основой считается, что центральный защитник должен обладать хорошим пасом, и не просто пасовать соседу". - так Хави считает так же.

Я об этом много писал, но тут меня убеждали в том, что для ЦЗ главное - это умение обороняться.

Ну а если Флик сказал, то конечно это истина.

Kaspers 24.05.2024 14:21

Истина не истина, говорить можно что угодно. Посмотрим как у него будет на практике всё происходить.

Andre3000 24.05.2024 16:05

Ну чтож, клоуны убрали клоуна, - цирк остался, Господа! :D

ENERGET1K 24.05.2024 16:34

- Я ухожу!
- Нет, останься!
- Хорошо.
- Ты уволен!
Из комментов спортса :D

AK1983 24.05.2024 16:52

Хави спасибо за чемпионство, спасибо за суперкубок и спасибо за маленькую надежду. Был и остался легендой, пришёл немного не во время, я считаю не хватило опыта.

Барселона в любом случае превыше любого игрока, тренера или президента. Еще один год мучений с Хави я бы не выдержал. Предпосылок что станет лучше не было никаких.

По крайней мере сейчас будет интересно следить за Барселоной прямо с предсезонки.

P.s. Барса будет вынуждена продать Араухо если в ближайшее время не заключим новый контракт с Найк. Кстати он так и не ответил Барселоне на предложение о продление контракта.

divinum 24.05.2024 16:55

Цитата:

Сообщение от AK1983
P.s. Барса будет вынуждена продать Араухо если в ближайшее время не заключим новый контракт с Найк. Кстати он так и не ответил Барселоне на предложение о продление контракта.


Кажется он рассчитывает прогнуть Лапорту. По хорошему надо выкидывать на мороз, как это делает Перес. Рамос, Роналду - ни перед кем не прогнулся. Надеюсь продадим в Челси миллионов эдак 90.

AK1983 24.05.2024 17:00

Цитата:

Сообщение от divinum
Кажется он рассчитывает прогнуть Лапорту. По хорошему надо выкидывать на мороз, как это делает Перес. Рамос, Роналду - ни перед кем не прогнулся. Надеюсь продадим в Челси миллионов эдак 90.

Согласен. На данный момент есть Кунде, Кристенсен, Мартинес, Кубарси еще Файе подрастёт и Гарсия возвращается

M3ls 24.05.2024 17:24

Хави - спасибо, удачи.

Флик - я склоняюсь к тому, что это будет печальный опыт. И у меня есть на то аргументы. В любом случае удачи немцу.

Ещё один негативный момент - толковой предсезонки у Флика не будет.


17 июня 2024 года. Понедельник - 02:13 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot