Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Raven85 28.05.2024 19:29

Гвардиола советовал Лапорте, назначить Марсело Гальярдо, такие новости гуляют в англоязычных новостях

Drew 28.05.2024 23:15

Гвардиола нам уже подкинул двоих)

Drew 29.05.2024 09:31

Хави отказался от кмопенсации, при этом он требует компенсировать 2.5 лямов которые он потратил на выкуп контракта. Стыдоба... Кстати, в каком году мы выплатим всем нашим легендам уже зарплату? Их уже по несколько лет нет в клубе, я не понимаю этого.

divinum 29.05.2024 10:17

Цитата:

Сообщение от Drew
Хави отказался от кмопенсации, при этом он требует компенсировать 2.5 лямов которые он потратил на выкуп контракта. Стыдоба... Кстати, в каком году мы выплатим всем нашим легендам уже зарплату? Их уже по несколько лет нет в клубе, я не понимаю этого.


Живые легенды, лол, потому что клуб платит зп все ещ :rasta:

Raven85 29.05.2024 10:31

Фантомные легенды получают пенсии
Кажись единственный клуб который платит пенсионные

Raven85 29.05.2024 10:39

Пошли запросы Флика по трансферам: ему нужны 4 игрока
1) Киммих
2) Дани Ольмо ( пишут клуб все таки настаивал на Б. Сильва, но Флик желает Ольмо)
3) Давид Раум на место ЛЗ, более оборонительный игрок( вместо Бальде, Маркова Алонсо)
4) Джереми Фримпонг( вместо Канселу)

Что за Давид Раум, ХЗ
Из этого списка только Киммиха можно, про Фримпонга не знаю
Каковы мнения

Raven85 29.05.2024 10:44

Вообще было бы заебись, Педри, Араухо, Торреса слить и купить Виртца и Мусиалу
В этом случае можно было бы конкуренцию составить Реалу в свете прихода Мбаппе
Влажные мечты конечно, дет 10 назад спокойно бы провернули такие сделки

Kaspers 29.05.2024 12:24

Вонючая барселонская пресса, вчера Флику пукнуть не давала в одиночестве, полнейшее преследование. А сегодня уже нещадно критикует, рассказывая про ДНК. Интересно где были эти ублюдки, когда Хави тренировал клуб, и не фига не пахло этим мифическим ДНК.

Перес 3 раза встречался в отелях с матерью Мбаппе, и никто даже не знал в каких. Здесь даже круассан с кофе не дают в одиночестве поесть:zol:

Никакой Алемани не вернётся, когда тебя преследуют 24 часа в сутки.
Спасибо парню в кепке с его хихантесом:zol:
Цитата:

Сообщение от Drew
Хави отказался от кмопенсации

Я надеюсь все в итоге узнают правду, сколько он на самом деле "простил":perekur: Пусть это будет и не с Лапортой.

AK1983 29.05.2024 12:33

Цитата:

Сообщение от Drew
Хави отказался от кмопенсации, при этом он требует компенсировать 2.5 лямов которые он потратил на выкуп контракта. Стыдоба... Кстати, в каком году мы выплатим всем нашим легендам уже зарплату? Их уже по несколько лет нет в клубе, я не понимаю этого.

А в чем стыдоба? Хави отказался от 12 млн за следующий сезон но просит вернуть деньги которые он заплатил Катару. И где тут стыд? Клуб сэкономил 10 млн благодаря ему

AK1983 29.05.2024 12:36

За Хави не было замечено никакого говна. Он ушел в 2015 без компенсации и не доил клуб как некоторые. Почему кто то считается, что сейчас он будет доить Барселону.


30 июня 2024 года. Воскресенье - 03:34 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot