Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

tuuliky 29.04.2010 18:40

Я сейчас заплачу...

У Хави небольшая травма, ничего серьезного, но с "Вильярреалом" играть он не должен - слишком мало дней на восстановление. Однако он собирается играть любой ценой - этот матч для команды решающий.

Господи, ну пожалуйста, остановите его кто-нибудь! Он же покалечится, как Иньеста в прошлом году, что мы делать-то будем!!! :huh:

D1MSon 29.04.2010 19:13

Цитата:

Сообщение от KUMAN
Сережка, а он все таки молоток :)



А вы все на Роналдо гневите. Вот он, новый ориентир для симулянтов. Ныряльщик-опорник - такое возможно только в Барсе. Во истину "Больше Чем Клуб"...

Tarle 29.04.2010 19:15

Очень давно интересует меня вопрос- Почему у Златана прозвище- компас?

tuuliky 29.04.2010 19:43

Цитата:

Сообщение от Pensador
Почему у Златана прозвище- компас?

Он обычно по компасу ворота ищет, поэтому когда забывает прибор дома, стоит и ждет, пока северная сторона его ствола не начнет покрываться мхом. Тогда уже ориентируется.

Starsdeath 29.04.2010 19:48

Вчера компас Бедняга точно забыл.

Tarle 29.04.2010 22:06

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Вчера компас Бедняга точно забыл.

Чтото слишком часто в этом сезоне он его забывает:krut: .Тут выхода два.Либо нанять доктора,который будет лечить Ибру от склероза,либо вшить компас ему в руку,чтобы во время игры каратист лучше ориентировался на поле.Если Лапорта раскошелится,то можно компас с встроенным GPS навигатором Ибре купить.:finest:

Foxara 30.04.2010 01:41

Не в моих привычках, как многие догадались, говорить о игроках Барсы плохо. Более того, в моих привычках из защищать. И, кстати, я не очень расстроился из-за невыхода в финал. Но для себя я уяснил одно - Кейта, это даже не Глеб. Это полный звездец. Что он делает на поле, зачем он, одному Пепу известно. Ну и нашему Энрике.

Бускетс, уж простите, говнистый человек и я очень не хочу, чтобы такой человек играл за мою любимую команду. Добило выложенное у нас сегодня дважды на форуме его подглядвание из-под ладоней во время "корчения от боли". И плевать как он играет, и как он будет играть в перспективе. Не хочу видеть его в сине-гранатовом. Если Алвешу это простительно потому что он игрой доказывает свое право на разные малофутбольные штучки на поле, и то такого в его исполнении я не наблюдал, то Серхио - никто для того, чтобы себе такое позволять.

Ибрагимович, просто задолбал. Верил-верил, надеялся-надеялся, а толку - 0. Бывают проблески полезности на поле, но в последнее время и их нету. Нах из Барселоны доигрывать в МЛС вместе с Тьерри, который, к сожалению, поддался влиянию возраста.

Все, выкипело вроде...

SpanishwinD 30.04.2010 09:22

Согласен во всем, думаю так думают все кто хоть что то понимают в футболе и болеет за Блауграну. Пеп перетрехнет команду мне кажется...Росселя выберут(нет альтернатив), Пеп список на стол кинет и скажет:"Что были, время до конца июня!". А там минимум игрока 4-5 будет. Примерно такой: Сильва, Вилья, Сеск, латераль правый и левый, вернуть К9(как альтернативу Кадабре), оставить Бояна(вместе с К9 и Педро они разгрузят основных напов в Кубке Короля и ауйтсайдерами, к тому же можно наиграть их и со временем сделать основными)
Хотелось бы, чтоб клуб покинули Маркес, Чигра, Анри, Ибра, Кейта, Касерес, Энрике, Глеб.

Mno-aper 30.04.2010 12:39

Цитата:

Сообщение от SpanishwinD
Согласен во всем, думаю так думают все кто хоть что то понимают в футболе и болеет за Блауграну. Пеп перетрехнет команду мне кажется...Росселя выберут(нет альтернатив), Пеп список на стол кинет и скажет:"Что были, время до конца июня!". А там минимум игрока 4-5 будет. Примерно такой: Сильва, Вилья, Сеск, латераль правый и левый, вернуть К9(как альтернативу Кадабре), оставить Бояна(вместе с К9 и Педро они разгрузят основных напов в Кубке Короля и ауйтсайдерами, к тому же можно наиграть их и со временем сделать основными)
Хотелось бы, чтоб клуб покинули Маркес, Чигра, Анри, Ибра, Кейта, Касерес, Энрике, Глеб.

Ибра не покинет. а остальные согласен, пусть отпустят
А на счет Бояна согласен, он нужен команде, молодой, перспективный.

Tarle 30.04.2010 12:50

SpanishwinD,
Чигру продавать точно не станут.Не за тем его покупали за такие большие деньги,чтобы спустя сезон слить за куда меньшие(столько же сколько заплатили за украинца мы,за него никто не заплатит) деньги.
Скорее всего в аренду отдадут.


16 июня 2024 года. Воскресенье - 15:16 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot