Форум - Реал Мадрид
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Испанский футбол (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Реал Мадрид (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=339)

D1MSon 31.01.2011 01:06

Catala, я немного утрировал. Суть в том, что каким боком ты ее не крути, а вся борьба за Примеру решалась на СБ. На моей памяти 7 очков к началу февраля в прошлом году мы меренгам не везли. По-моему таких отрывов не было и вовсе.

Badger 31.01.2011 01:08

7 очков это конечно крутобл)
но я скажу как Пеп: "рано праздновать, еще весь чемпионат впереди!")

Catala 31.01.2011 01:17

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Суть в том, что каким боком ты ее не крути, а вся борьба за Примеру решалась на СБ.

Я не спорю, но

Цитата:

Сообщение от D1MSon
На моей памяти 7 очков к началу февраля в прошлом году мы меренгам не везли. По-моему таких отрывов не было и вовсе.

в этом году это заслуга Барсы. Если бы она шла прошлогодним темпом сейчас разница была бы на одно очко меньше, чем год назад(было 4). Плюс Реал еще одной ногой в финале Кубка и фаворит на выход в 1/4 финала ЛЧ.

alx 31.01.2011 01:17

Ну, не верю я в то, что спасителем окажется Адебайор. И совершенно не разделяю оптимизма Маура по поводу приобретения тоголезца. Скорее окурок, нежели светлячок. Нистелрой был бы для них лучшим вариантом. Во всяком случае, не было бы нужды сыгрываться.

А Маур тренер, конечно, классный, но не волшебник же! Два состава, а усталость налицо. Что-то в консерватории надо подправить.

Aleko 31.01.2011 01:36

Цитата:

Сообщение от Andreas
Меренги впали в депрессию:D


Мне вот этот комент на блевотном сайте понравилось: "С такой игрой Маур, еще дважды, в нынешнем сезоне, получит от Барсы по самые гланды." ::super::

ДжаZ-man 31.01.2011 01:39

Цитата:

Сообщение от alx
А Маур тренер, конечно, классный, но не волшебник же! Два состава, а усталость налицо. Что-то в консерватории надо подправить.

Ну было бы глупо от Маура в первом сезоне, в первые полгода ждать чуда. Не надо уподобляться Пересу.

mquc 31.01.2011 01:40

У Маура сегодня на лице какое-то безразличие было, точнее не на лице, а в глазах, так как нижняя часть лица была скрыта. Мне очень интересна его реакция на послематчевой пресс-конференции. И всё-таки как я и преполагал, у Реал наступил спад из-за того, что практически всю первую половину сезона они провели одним составом. Но мало того, что они провели одним составом, но они не поставили игру как таковую, да и в защите у них просто ужас. Но радоваться пока рано. Так как у нас может постигнуть такая же проблема, Хави, Иньеста и Месси играют все матчи без исключений. Будем надеяться, что Пеп знает, что делает.

lays82 31.01.2011 02:47

гы))) понравилось -

"Англия. Первое место - МЮ. Девять осечек! 9 ничейных результатов.
Италия. Первый Милан. 8 осечек. 5 ничьих, 3 поражения.
Германия. Всех дрючит Дортмунд. Всего 4 осечки. 2 ничьи, 2 поражения.
Испания. Барселона. Одна ничья и 1 поражение. Нельзя за такой командой угнаться. Невозможно! И не стала Ла лига сильно слабее.. Барса - что-то ужасное.."

imba.Chingiz 31.01.2011 03:03

mquc,
Кроме Месси все отдыхали...Матчи со Сеутой,второй матч с Рубином, второй матч с Бетисом, скора второй матч с Альмирией. Как видите игроки Барсы довольна часто отдыхают нежели игроки Реала. Потомучто у них нету второго состава и кантеры которые могут без проблем выграть Рубин. Их основной состав мучился даже с Мурсией и у них играет один и тот же состав без передышки.Как тока используется ротатция и у них осечка.
А Пеп как можна больше стараеться использовать ротацию состава. Заметьте еще то что уже который матч подряд(все разгромы которые закончились 5:0,4:0,3:0) сразу после премушество в 3 мяча Пеп сразу меняет лидеров уже в 60 минуте выпуская Кейту,Бояна,Афеллая.
ИМХО кроме Месси,Пике,Педро нужна дать отдохнуть всем.Эти трое мало устают.
А против Альмерии нада выпускать второй состав + Пике с Месси. Если до второго тайма сольем 3:0 то нада выпускать Иньесту и Хави.

4e^oBek 31.01.2011 07:43

Цитата:

так , поздравляю со вторым местом в лиге . Мы попадаем в ЛЧ - уже радует . В ЛаЛиге главное не победа , а участие

Вон оно чо Иваныч :D


17 июня 2024 года. Понедельник - 14:24 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot