Форум - Фильмы
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Фильмы (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=109)
-   -   Фильмы (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=761)

DotsFam_10 15.06.2009 13:12

Foxara, он у тебя 4х часовой или 2х? А фильм действительно классный, когда его смотрю с каждым разом убеждаюсь, ну просто потрясающий фильм.

BarceL 15.06.2009 23:30

Решился сегодня посмотреть четвёртый форсаж, я не пожалел что скачал его. Фильм относительно очень хороший и интересный. Грустно смотреть, как заканчиваются хорошие фильмы.

DotsFam_10 19.06.2009 22:52

Кто-нибудь смотрел фильм "Предложение"? По-моему он на подобе "Однажды в Вегасе", который кстати на мой згляд довольно таки веслый фильм. Вот не знаю смотреть "Предложение" или нет.

Даниэль 20.06.2009 02:39

Досмотрел сейчас "На колёсах". Немецкая комедия с Тилем Швайгером:

Цитата:

Чтобы угодить избалованному сынку своей возлюбленной, Фред хочет достать для мальчишки баскетбольный мяч с автографами игроков его любимой команды. Но возникает проблема: такой мяч может получить только инвалид. Фред решает на время сесть в инвалидную коляску и обманом завладеть драгоценным трофеем. Однако получая желанный мяч, Фред привлекает внимание очаровательной девушки-кинорежиссера Денис, которая хочет снять фильм о фанатах-инвалидах…

Очень хорошая и добрая комедия, смешных моментов довольно много. Отличный выбор для тех, кто хочет приятно провести пару часиков. Некоторые моменты похожи на абсурд, но в данном типе фильмов это далеко не главное. Главное, чтобы было смешно. И мне было. :)

vodka1 22.06.2009 10:48

Посмотрел "Марли и я", "Час пик 3", "Хенкок".
1) Весёлый фильмец, собака зачётная с такой не соскучишься. Прикольный момент, когда на соседку кто-то напал и ранил в бок ножом, а Джон(глав.гер.) говорит "Ничего страшного, полиция уже едет. Живём рядом, а я не знаю как тебя звать."
2) Сюжет так себе, опять этот консул, его дочь, триада... Фильм на шутках Такера выплывает, а так...
3) Хэнкок фильм ни о чём. Если начало ещё ничего, то потом какие-то боги, короче если это фильм про супер героев не по комиксам Марвела, то явно на порядок хуже...
Посмотрю "Загадочную историю Бенджамина Баттона", интересно, за что дали оскар.:perekur:

Mr.Тень 22.06.2009 11:07

Цитата:

Сообщение от 1044 1072 1085 1080 1101 1083 1100 NaN
Досмотрел сейчас "На колёсах". Немецкая комедия с Тилем Швайгером:

Единственное что не понравилось в этом фильме это тема инвалидности, по моему она совсем не для комедии.

BarceL 22.06.2009 17:11

Посмотрел вчера фильм, который мне был симпатичен в детстве – Сонна Лощина, по-моему в нём Джон Депп сыграл свою лучшую роль, а вообще фильм интересный, хоть и фантастика.
И ещё посмотрел ржачную французскую комедию Пришельцы, собираюсь ещё посмотреть Пришельцы 2, отмечу что в этих фильмах снимается мой любимый актёр Жан Рено. Советую посмотреть.

DotsFam_10 22.06.2009 18:48

Цитата:

Сообщение от BarceL
Сонна Лощина

это где ещё всадник без головы, всем головы отрубал??? если да, то жестокий фильм, давно смотрел в детстве ещё, страшно))))
Цитата:

Сообщение от BarceL
Пришельцы

ааа над этим фильмом вообще долго смеялся, особенно когда они воду из унитаза пили:finest: :finest: :finest: . Согласен с тобойBarceL, Жан Рено классный актер. Особенно запомнился фильм Леон и Васаби с его участием. Леон кстати один из моих лбимых фильмов...

Djek 22.06.2009 18:53

Посмотрел Трансформеров 2. Мне понравилось. Много взрывов! Даже очень много взрывов! Тупые шутки не испортили впечатления. Но фильм на 1 раз.

vodka1 22.06.2009 19:50

Ну, вот я посмотрел фильм загадочная история Бенджамена Баттона.Слышал, что там, мол, Питт старика играет и всё... Но когда начал смотреть фильм сразу погрузился в атмосферу. Может быть, на первый взгляд режисёр поднимает уже приевшиеся проблемы. Одиночество, разбежка в возрасте двух влюблённых, смерть близких... Но делает это он надо сказать замечательно. Фильм очень хорош. Пока на мой взгдяд лучший в этом году...


17 июня 2024 года. Понедельник - 06:03 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot