Форум - Трансферные фантазии
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Трансферные фантазии (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2214)

Mankind 07.10.2010 00:33

Цитата:

Сообщение от Gangster10
а также Бэйла, Пасторе и Де Хеа..

Кто их сейчас не хочет? Каждый клуб готов за них всё отдать. Ещё бы в этот ряд Неймара и вообще всё супер, в каждой линии будет и молодой и крайне талантливый парень.

JessyTL 07.10.2010 00:35

Цитата:

Сообщение от Gangster10
и Де Хеа..

Де Хеа да, я о нём даже думать спокойно не могу...

tuuliky 07.10.2010 05:44

JessyTL, жжошь :finest:

Нате вам обложку завтрашнего МД:



Заголовок - Подписывай!

Пеп дал пинка добро Субисаретте. До открытия зимнего трансферного окна один из двух нападающих станет игроком "Барсы".

На картинках Суарес и не могу понять - Тевес что ли?
Мамочка родная, только не ужасный карлик! :gaah:

Mankind 07.10.2010 05:48

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Тевес что ли?

Он самый.

Tarle 07.10.2010 06:42

По нападающим-конечно хочется видеть Тевеса.Но с Сити придется потягаться.Вряд ли они расстануться со своим лидером и капитаном,со своим лучшим бомбардиром.Тем более в нынешнем сезоне.Сейчас у них есть все шансы побороться если не за чемпионство,то за место в тройке уж точно.Уход Тевеса,конечно пошатнет эти шансы.
Еще хочется видеть у нас Лукаку.Я все таки считаю,что хотя бы один таранный форвард в команде должен быть.По потенциалу-новый Дрогба,по габаритам бельгиец ивуарийца даже превосходит немного.Брюссельский динамит в прошлом сезоне стал лучшим бомбардиром бельгийского чемпионата и это в свои 17 лет.Это уже говорит о многом.В еврокубках тоже уже забивал вроде как.Да и цена за него не такая пугающая,как за Тевеса или Суареса. Лимонов 20-25 и не больше.Характер у парня более чем хороший.Читал,что его очень строго воспитывали и сейчас у него нет тяги к ночным клубам и алкоголю.Контракт с Андерлехтом у Ромелу до 2012 года.
Правда есть одно но- он за Челси болеет и мечтает играть вместе со своим кумиром Дрогба.А синяки-пожалуй главные претенденты на бельгийца.

Mercus 07.10.2010 08:23

Тевес Гвардиоле по характеру не подойдёт.
Но я тоже хотел бы видеть его в Барсе, потому что такой трудяга и боец мог бы неплохо встряхнуть команду в атаке. Тем более у него с Месси есть определённое взаимопонимание.
Да и вообще один из футболистов, которые мне очень нравятся.
Но соглашусь с предыдущим постом: Ман.Сити просто так его не отдаст.

Суарес - привлекает тем, что молод и перспективен. Игр с его участием практически не видел, но судя по разговорам, и на форуме в том числе, парень хорош.

Foxara 07.10.2010 11:08

Цитата:

Сообщение от Mercus
Суарес - привлекает тем, что молод и перспективен. Игр с его участием практически не видел, но судя по разговорам, и на форуме в том числе, парень хорош.

Суарес производит впечатление хорошего нападающего. Но не более того. Да и результативность его вполне объясняется общей убогостью нидерландского первенства. Если кто не в курсе там Булыкин котируется в бобмардирах, а это уже "караул". Отсюда серьезные опасения насчет его профпригодности. Плюс к тому игрок он, как говорится "раскрученный" в прессе, поэтому стоить будет наверное недешево. Есть ощущение, что миллионов за 30 получим клона Кркича.
Цитата:

Сообщение от Mercus
Тевес Гвардиоле по характеру не подойдёт.

Как ты так решил? Что значит по-характеру? Думаю если он не будет портить атмосферу в команде, будет выполнять указания Пепа и не станет пропадать по ночным клубам, а при этом ещё и показывать качественную игру у Пепа с ним все будет нормально. Этих критериев вообще достаточно, чтобы с Пепом, да и с любым другим тренером, сработался какой-либо игрок.

Mercus 07.10.2010 12:40

Foxara, это был сарказм. Но сарказм с долей правды. Потому что Тевес - дядька, который врядли будет с видом покорного барашка стелиться ковриком. А мы все прекрасно знаем, что у Пепа своеобразный взгляд на игроков своей команды. Поэтому даже при качественной игре, при отсутствии конфликтов с партнёрами, при отсутствии походов по ночным клубам, может всплыть совсем неожиданная причина того, что Гвардиола решит избавиться от Карлоса.
Хотя, по логике ты прав. В таком раскладе всё должно быть нормально.

tuuliky 07.10.2010 12:58

Цитата:

Сообщение от Foxara
Да и результативность его вполне объясняется общей убогостью нидерландского первенства.

Ну, он и в сборной Уругвая как бы играет, и делает это, прямо скажем, отлично. Абсолютно не теряется на фоне Форлана, прекрасно ассистирует и тянет первый номер, при необходимости. Харизматичен донельзя, эгоист, засранец - словом, мои симпатии на стороне баскетболиста ;)

Rivaldo King 07.10.2010 13:06

Цитата:

Сообщение от Foxara
Суарес производит впечатление хорошего нападающего. Но не более того. Да и результативность его вполне объясняется общей убогостью нидерландского первенства. Если кто не в курсе там Булыкин котируется в бобмардирах, а это уже "караул". Отсюда серьезные опасения насчет его профпригодности. Плюс к тому игрок он, как говорится "раскрученный" в прессе, поэтому стоить будет наверное недешево. Есть ощущение, что миллионов за 30 получим клона Кркича.


А то что он прилично сыграл на ЧМ ты забыл, или это случайность?
Я лично считаю что врядли он перейдет к нам, да и если перейдет то Гвардилола ему шанса не даст.

Как ты так решил? Что значит по-характеру? Думаю если он не будет портить атмосферу в команде, будет выполнять указания Пепа и не станет пропадать по ночным клубам, а при этом ещё и показывать качественную игру у Пепа с ним все будет нормально. Этих критериев вообще достаточно, чтобы с Пепом, да и с любым другим тренером, сработался какой-либо игрок.[/quote]

Значить ЯЯ, Сэм, и другие портили атмосферу в команде? Или шастали по ночным клубам, или может они плохо играли? Тевес, Суарес врядли будут играть в основе Барсе даже если они будут играть намного лучше играть Пэдро или Вильи, пока у нас тренер Гвардиола, потомучто только он может придумать какие то не понятные причины почему тот или иной кантерано лучше легионера.


21 июня 2024 года. Пятница - 07:19 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot