Форум - Фильмы
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Фильмы (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=109)
-   -   Фильмы (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=761)

t@sя 21.08.2009 20:17

Цитата:

Сообщение от bc.kazakh.kz
Смотрел Репортаж. Вот это фильмеееееццц!! Советую всеееем!

:respect: поддерживаю! :) Смотрела его ещё в прошлом году, с тех пор позырила дохренище фильмов, но ощущения от просмотра Репортажа сохранились до сих пор)) Словами даже не передать. Я млин ещё и таааак всматривалась в этот фильм, будто сама с ними бегала по этому дому....:lol: так это ещё ничё....мне потом всю ночь снилось, что я бегаю по этому дому (сама) и ищу выход....:tan: проснулась в шоке :lol: бегала-бегала и всё никак выход не могла найти, в таком напряжнии пребывала)) вроде ничё такого, а ссыкотно как-то)) Вообще, сам фильм снят необычно, от первого лица, типа на любительскую камеру, поэтому всё максимально натурально, от чего собственно и страшно, затягивает. Фильм держит в постоянном напряжении где-то с середины, может чуть раньше. Моментами вздрагиваешь, без лишних спецэффектов. Уж сколько я насмотрелась всяких ужасов (ибо являюсь поклонницей данного жанра:)), но чтоб вздрагивать при просмотре фильма - это вообще роскошь, случается краааааайне редко! Фильм цепляет скорее даже на психологическом уровне. Вот такие фильмы я люблю. А не какой-то там очередной тупо ужастик с какими-то монстрами, вампирами и т.д. Просмотр таких "ужасов" вызывает скорее смех, нежели ужас... А этот Репортаж прям прошибает :ist: :yes: :krutoe: Лично я не слышала ни одного плохого отзыва о фильме...все кто смотрел в восторге...
Кстати, Репортаж 2007 года, Испания. В 2008г. США "пересняли" фильм на свой лад и получился Карантин. Редкостное дерьмо :sorry: пародия оч.сильно не дотягивающая до оригинала. Смотрела и плевалась :sorry: Вот если бы я наоборот посмотрела, сначала Карантин, а потом Репортаж, то оба фильма думаю понравились бы. А так, Карантин во многом уступает. Сам по себе фильм не плохой. Но после Репортажа смотреть не рекомендуется. Кстати, довольно много непонятного в Карантине, ну т.е. что откуда взялось и почему именно так. Если б я не знала всего этого, ну т.е. не смотрела Репортаж, то у меня возникло бы много вопросов при просмотре Карантина...Какой-то он недоработанный получился. Хотя я думала, что США сделают фильм ещё более интересным и захватывающим...хотя куда уж более?! :) но они не оправдали моих ожиданий, с треском провалились. А вот испанцам респект!!!!! bc.kazakh.kz, посмотри Карантин, так, для общего развития, для сравнения :) интересно твоё мнение.

Mix, на твои вопросы ответит 3 часть. Там кое-что становится понятно. Сюжет разворачивается не только и даже не столько в этих комнатах, сколько за их пределами, так сказать, в информационном центре этого Куба. Но 2часть не стоит пропускать, она тоже интересная, про 4ое измерение - игры с пространством и временем :)

Mr. Good Cat 21.08.2009 20:20

Цитата:

Сообщение от Mix
Cмотрел этот фильм. А ведь это уже случилось. Вспомнить про информационную войну августа 2008 года Россия - Грузия ;) Практически тоже самое.


:yo:
"пикантная ситуация" - я имел в виду то, что мистер президент развлекся с малолеткой в своем кабинете. Ничего не напоминает? (я намекаю на овальный кабинет)

Даниэль 25.08.2009 16:33

Посмотрел "Каникулы строгого режима". Неплохое, добротное кино, не особо претендующее на реалистичность. Довольно банальный фильм, но посмотреть можно.

О фильме ничего не знал, только видел один трейлер, где Дюжев с Безруковым в разных фильмах ( Титаник, Ночь в Музее 2, Ледниковый период 3 ), и честно, ожидал что-то подобное. Но ничего не было. Трейлер классный - понравился даже больше фильма :)

$$Макс$$ 25.08.2009 18:14

Я тоже сегодня посмотрел фильм "Каникулы строгого режима"... ну, в общем то фильм хороший, мне понравился! :D

$$Макс$$ 27.08.2009 20:43

Сегодня скачал и посмотрел фильм "Папе снова 17". Ну, довольно таки хорошая комедия, смешная... после просмотра настроение и впечатление от фильма положительное! :D

DotsFam_10 27.08.2009 21:16

Посмотрел 13й район Ультиматум. Хм... ну мне 1я часть больше понравилась, мне если честно бредово показалосьчто все эти главы банд так легко отказались от своего района. А так фильм эффектный очень... Драки, беготня))) Позже посмотрю Рок-волну

D1MSon 27.08.2009 22:22

Бесславные ублюдки Тарантино мне просто вынесли мозг. Это шедеврище просто!!! Обязательно куплю этот фильм на блю рей!!!:D

BarceL 28.08.2009 19:16

Посмотрел только что Рок-волну, по-настоящему крутой фильм!

DotsFam_10 28.08.2009 19:27

Тоже вчера с вчеран на ночь посмотрел Рок-волну! Что ж... ОФИГЕННО! ФИльм портясающий, не знаю что ещё сказать. Только одно не понял, что там в конце делал ковер Eminem'a "The Eminem Show" это вроде хип-хоп, а не рок.

BarceL 28.08.2009 19:46

Цитата:

Сообщение от DotsFam_10
Только одно не понял, что там в конце делал ковер Eminem'a "The Eminem Show"

А я не заметил, где был этот ковёр?


25 мая 2024 года. Суббота - 08:11 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot