Форум - Вальядолид - Барселона (04.04.09)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2008/09 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Вальядолид - Барселона (04.04.09) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2067)

Mix 22.03.2009 12:07

Вальядолид - Барселона (04.04.09)
 
Вальядолид - Барселона

Представляем нашего соперника - команду Вальядолид:

Информация о клубе

Состав команды

Календарь Примеры

Статистика команды

График в чемпионате


Спортивная экипировка:

Домашний комплект формы:



Выездной комплект формы:



Резервный комплект формы:



Стадион, на котором Барселоне предстоит сыграть в матче 29-го тура испанской Примеры, Хосе Зоррилья вмещает 26.512 тыс. зрителей:


Самое высокое место в Примере: четвертое (в сезоне 1962/63)

А теперь по нынешнему сезону:

Лучший бомбардир команды в этом сезоне 24-летний шведский нападающий Хенок Гойтом, забивший в 21 матче девять голов, три из которых он оформил в последних двух матчах.

Самая крупная победа: 3:0 (Вильярреал [22.11.2008], Мальорка [30.11.2008], Депортиво [14.12.2008]).

Самое крупное поражение: 0:6 (Барселона [08.11.2008]).

Самый результативный матч: 3:4 (Нумансия [21.12.2008]).

Интересные серии: с 13-го по 16-й тур команда в каждом матче забивала строго по три мяча (3:0 Вильярреал [22.11.2008], 3:0 Мальорка [30.11.2008], 3:3 Осасуна [07.12.2008], 3:0 Депортиво [14.12.2008], 3:4 Нумансия [21.12.2008]).

Последние десять матчей Вальдолида: - = + + - - + + + -

Последние пять домашних матчей Вальядолида: - = + - +

Интересный факт: в этом сезоне ни в одном матче Вальдолида не было зафиксировано результата 0:0. Тоже самое и касается матчей Барселоны.

Еще один интересный факт: Вальядолид обыграл на своем поле мадридский Реал и Атлетико, а также Севилью. Команды, которые идут в первой пятерке чемпионата (с Барселоной и Вильярреалом дома Вальдолид еще не играл).

История противостояний Вальядолида и Барселоны на Хосе Зоррилья:

Матчи: 38

Побед Вальядолида: 11

Побед Барселоны: 17

Ничьих: 10

Забитых мячей Вальядолида: 43

Забитых мячей Барселоны: 62

Интересный факт: последний раз Барселона не смогла поразить ворота Вальядолида на Хосе Зоррилья в первом туре сезона 1989/90, проиграв со счетом 2:0, почти двадцать лет назад.

Еще один интересный факт: в последних пяти встречах между собой, Вальядолид и Барселона, как минимум по разу поражали ворота друг друга.

Последние пять гостевых матчей Барселоны: + + = - +

Интересный факт: последний раз Барселона в гостевом матче забила меньше двух мячей 19 октября прошлого года в игре с Атлетиком из Бильбао - 0:1. В последующих девяти выездных поединках Барса в общей сложности поразила ворота соперников 23 раза. Из этих девяти матчей Лионель Месси не забил только в трех (восемь голов в шести матчах).

Krayzie Barça 22.03.2009 12:22

Mix, Разговора нет, вот это действительно превью, а не то, что раньше было. Надеюсь так теперь на каждый матч будет.:yo:
А по матчу. По идее должный выигрывать. Соперник не так уж и силён. Вроде как не должно быть Месси. Он на тот момент будет в сборной. Или уже успеет вернуться? Я расписания игр не видел.

Mix 22.03.2009 12:29

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barca
Вроде как не должно быть Месси. Он на тот момент будет в сборной. Или уже успеет вернуться? Я расписания игр не видел.


Все отборочные матчи будут сыграны 28 марта и 1 апреля. Вернуться-то, думаю, успеет, а вот восстановиться - это уж другой вопрос.

losttt 22.03.2009 12:31

Mix, вот это крута оформил темку , так бы всегда , Спасибо ;)

Mr.Тень 22.03.2009 12:49

Mix, Респектую тебе за проделанную работу вот это привью так привью!!!

Составчик конечно на матч полурезервный Пеп выпустит это ешё мало сказано, травмы + матч с Баварией на носу вдобавок на выезде всё-таки играем всё это может не очень положительно на результате сказаться. Остаётся на резервистов надеяться.

intelegent22 25.03.2009 18:05

Резервисты свое дело сделают.Основе можно будет готовиться к более серьезному матчу.Я лично надеюсь на Кейту,Бояна и Глеба!!

Mercus 26.03.2009 04:52

хорошо, что вот именно в это время игра с именно с этой командой, всё-таки полегче будет, но всё равно сейчас посмотрим матчи сборных, и потом начнутся трудные времена

-Fg- 26.03.2009 05:05

я тоже выскажу свое мнение по этому матчу...

Матч легким не будет, т.к. сейчас все поняли что Барселона снова стала всесильной и непобедимой(пьфу пьфу)

и Вальядолид конечно же будет серьезно готовится к этому матчу(а Барселона еще серьезней)

в обороне они отсиживаться не будут, они попытаюстся забить быстрый гол, а дальше как пойдет...

а мы конечно же будет показывать свою сверхсильную игру!

в общем думаю счет будет 0-3

Mix 26.03.2009 14:30

Вальядолид - Барселона. Превью к матчу

В превью основа та же, что и в первом сообщении этой темы. Добавлены различные исторические, да и вообще интересные факты. Ну и оформлено все намного лучше :)

Mr.Тень 26.03.2009 15:25

Mix, Одним словом брависсимо!!! и как часто мы сможем лицезреть такие привью?

Mix 26.03.2009 16:10

Цитата:

Сообщение от Mr.Тень
Mix, Одним словом брависсимо!!! и как часто мы сможем лицезреть такие привью?


Хм, даже не знаю... ну теперь в ближайшие полторы недели придется наслаждаться только этим, а потом посмотрим, время покажет :)

А пока могу предложить почитать вот это: Барселона - Малага. Цифры и факты

intelegent22 26.03.2009 21:08

-Fg-, Я понимаю,что ты ярый фан Барсы,но будь реалистом=))
После сборов играть на чужом поле с командой,которая будет глухо сидеть в обороне,добиться победы 3-0(мне так кажется)-нерально.
2-1,2-0 вероятный счет.

vodka1 27.03.2009 19:25

Ну теперь про Вальядолид я знаю наверное больше чем про все остальные испанские клубы, спс Mix.
Теперь по матчу, мне кажется что игроки уже на матче ЛЧ, поэтому надо добыть победу малой кровью(после трех травм в пред. матче я уже не знаю каким богам молиться, чтобы все были здоровы) и второе, чтобы Барса взяла свои три очка, с холодной головой и горячим сердцем (хотя на сердце грех жаловаться).

DeLaFon 29.03.2009 03:58

to Mix: Спасибо огромное за превью. Очень интересно и познавательно. Будем надеяться это только начало твоего творческого пути :lol:

to Barcelonia: Абсолютно с тобой согласен. Вальядолид будет играть с первых минут глухой обороной. Натиск ворот будет сумасшедшим, но реализуем мы 2-3 мяча, при чём 1 контратаку всё таки пропустим :unsure:

В любом случае удачи и чтобы без 3ёх очков не возвращались!!! :mat: :barca2:

Barcelonia 02.04.2009 07:46

Надеюсь все обошлось без травм!! Я думаю Пеп просто обязан дать одохнуть Месси, Хави, Алвешу и Пике!:barca2: Надеюсь 2-ой состав справится с Валидолом!;)

intelegent22 02.04.2009 14:52

Состав будет сильно смешанный.Месси скорее всего пропустит матч из-за сильной усталости.Хави отдохнет к игре в ЛЧ.
Уверен,что Глеб себя проявет!!

Andre3000 02.04.2009 15:28

Цитата:

Сообщение от intelegent22
Уверен,что Глеб себя проявет!!


Немного поправлю тебя;) Глеб себя "проявит"

Foxara 02.04.2009 15:31

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Немного поправлю тебя Глеб себя "проявит"

Ну а почему нет? Если этому и суждено когда-то случится, то именно в этом матче. Он получил кучу положительных эмоций в сборной, здорово сумел там себя проявить. Если и тут ничего не получится, значит все. Не судьба.;)

Andre3000 02.04.2009 15:56

Цитата:

Сообщение от Foxara
Ну а почему нет? Если этому и суждено когда-то случится, то именно в этом матче. Он получил кучу положительных эмоций в сборной, здорово сумел там себя проявить. Если и тут ничего не получится, значит все. Не судьба.;)


А почему именно в этом, а не в других, где он :perekur: на поле?

Foxara 02.04.2009 16:04

Цитата:

Сообщение от Andre3000
А почему именно в этом, а не в других, где он на поле?

Ну в других значит не получалось.:perekur: И тому можно попробовать поискать некоторые объективные причины, кроме дебильных заявлений некоторых товарищей, что он "мертвый". Но как-то не хочется искать ему оправданий сейчас.

Barcelonia 02.04.2009 18:03

Цитата:

Сообщение от Foxara
Ну в других значит не получалось.:perekur: И тому можно попробовать поискать некоторые объективные причины, кроме дебильных заявлений некоторых товарищей, что он "мертвый". Но как-то не хочется искать ему оправданий сейчас.


Во первых выбирай выражение,:mat: а то что он мертвый он весь сезон доказывает!! И матч с не умеющими играть в футбол Казахами это не показатель (хотя я и сам Казах, но признаю что наша зашита это не профессиональные футболисты!) , я думаю если бы играл даже Педро он бы как минимум 2-ку заколотил! А Глеб нам не нужен, в следуюшем сезоне продавать его! (Если кто то еше и купит его)

P.S. Я нечего не имею против Глеба (он был хорош в Арсенале, Но опять таки БЫЛ!!!!

gaskar 02.04.2009 18:51

Ну Андре у меня такое ошущение, что ты не хочешь чтобы Глеб сыграл хорошо, почему не желать ему удачи, и надеется на хорошее, а сразу говорить "он не сможет"........ Для тебя что главное чтобы Барса победила, или Глеб сыграл плохо, чтобы ты доказал свою правоту?

Цитата:

Сообщение от Barcelonia
А Глеб нам не нужен, в следуюшем сезоне продавать его на хер! (Если кто то еше и купит его)

Это оскорбление футболиста ФК БАРСЕЛОНЫ!!!!!!!!!!!!:mat: :mat:

Andre3000 02.04.2009 19:01

Цитата:

Сообщение от gaskar
Ну Андре у меня такое ошущение, что ты не хочешь чтобы Глеб сыграл хорошо, почему не желать ему удачи, и надеется на хорошее, а сразу говорить "он не сможет"........ Для тебя что главное чтобы Барса победила, или Глеб сыграл плохо, чтобы ты доказал свою правоту?


Ему мало шансов давали по-твоему? Он уже всем доказал, что он не может играть тут, что ему еще доказывать? Для меня важнее Барса и ее игра, а не победы даже. Если ты веришь в него, то флаг тебе в руки, но я увы нет, хотя и рад буду ошибиться...

gaskar 02.04.2009 19:08

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ему мало шансов давали по-твоему? Он уже всем доказал, что он не может играть тут, что ему еще доказывать? Для меня важнее Барса и ее игра, а не победы даже. Если ты веришь в него, то флаг тебе в руки, но я увы нет, хотя и рад буду ошибиться...

Я хочу чтобы он сыграл хорошо, игра команды строится на том как играют 11 футболистов, и если один из них играет плохо это не может не сказаться на игру Барсы, на данный момент для меня важнее победы Барсы, ибо нас преследуют, и проигрывать никак нельзя, надо выигрывать даже если сыграем плохо.....

Andre3000 02.04.2009 19:38

Я бы выпустил такой состав на этот матч:

Вальдес, Пике и Маркес в центре, Касерес справа, а Сильвиньо слева, Кейта, Бускетс и Гуди, Этоо, Боян и Глеб в атаке...

gaskar 02.04.2009 19:45

Andre3000, думаю примерно такой состав и будет, по моему твой выбранный это оптимальный;)

Barcelonia 02.04.2009 19:46

Цитата:

Сообщение от gaskar
Я хочу чтобы он сыграл хорошо, игра команды строится на том как играют 11 футболистов, и если один из них играет плохо это не может не сказаться на игру Барсы, на данный момент для меня важнее победы Барсы, ибо нас преследуют, и проигрывать никак нельзя, надо выигрывать даже если сыграем плохо.....


Gaskar я согласен с тобой что не стоит гнать на игрока Барсы, и я за то чтобы он играл хорошо и приносил пользу команде! Но я также полностью поддерживаю Andre3000 то что Глебу дали много возможности в этом году!! И Больше всего бесить что деньги немалые причем, не оправдывают себя!;)

Andre3000 02.04.2009 19:49

Цитата:

Сообщение от gaskar
Andre3000, думаю примерно такой состав и будет, по моему твой выбранный это оптимальный;)


Ты со мной согласился? АААА!!!:yo:

barcaman18a 02.04.2009 23:02

P.S. Я нечего не имею против Глеба (он был хорош в Арсенале, Но опять таки БЫЛ!!!!
[/quote]
я думаю, ты не прав...глеб нам нужен...думаю он неплохо отыграет в суботу...неплохо из за игры за зборную...ну пас он голевой на Анри отдаст...глеб неплохая замена иньесте...в нынешней барсе нет играка достойнее чем глеб, который может заменить иньесту...разве что бускетс(тут взаимопонимание, цепкость,мощь - присущие качества опорнику)короче увидим...хотелось бы,чтоб глеб вышел в основе...но думаю пеп поставит на бускетса...

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Я бы выпустил такой состав на этот матч:

Вальдес, Пике и Маркес в центре, Касерес справа, а Сильвиньо слева, Кейта, Бускетс и Гуди, Этоо, Боян и Глеб в атаке...

мой состав: вальдес, маркес касерез в центре,сильвинье пике по краям,туре,кейта,хлеб(после замены месси на гуди,хлеба на место месси)- центр...боян,месси(45 мин,гуди)-по краям в нап...анри-центр(60 мин,это.о)

Ru1979 02.04.2009 23:30

Andre3000,
gaskar,
О Глебе хочу и я сказать....
На позиции справа в атаке, я бы хотел увидеть Жеффрена...пра давать ему шанс, иначе потом как на Сеска будем облизываться.....
А Глебу пора дать в центре сыграть-надо рискнуть...

Farik 03.04.2009 00:02

Цитата:

Сообщение от barcaman18a
,месси(45 мин,гуди)



Месси сыграл по 90 минут в матчах, за свою сборную.
А играть много ему нельзя, кажется...
Противник вполне проходимый, зачем тогда его выпускать?!
Одному отдых, другому больше игровой практики.....

tuuliky 03.04.2009 00:46

Цитата:

Сообщение от barcaman18a
мой состав: вальдес, маркес касерез в центре,сильвинье пике по краям,туре,кейта,хлеб(после замены месси на гуди,хлеба на место месси)- центр...боян,месси(45 мин,гуди)-по краям в нап...анри-центр(60 мин,это.о)

Хороший у Вас план товарищ... забористый...

Пике, вообще-то центральный защитник, использовать его с краю еще никому в голову не приходило, по моему.
Туре травмирован. Сильно травмирован, дай Бог, если к Баварии поправится. К ответке...
Месси через пару часов только вывалится из самолета в Барселоне, и завтра, дай Бог если сил хватит в гимнастическом зале позаниматься. Он вообще-то, как бы, уже полтора месяца играет без перерыва, от звонка до звонка...
Горбушка точно также, вряд ли больше одной тренировки проведет совместно с командой, так что вопрос, много ли от него будет толку.
Анри отпахал 180 минут на поле с Францией.

Andre3000 03.04.2009 01:01

ИМХО, Месси и Хави даже заявлять на матч не нужно, а еще лучше и Анри...

Starsdeath 03.04.2009 01:02

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Пике, вообще-то центральный защитник, использовать его с краю еще никому в голову не приходило, по моему.

Разве его раньше никогда не ставили на фланг (не именно в Барсе, а вообще)? Вроде опыт игры с краю он имеет, хотя я в этом не уверен...

Andre3000 03.04.2009 01:05

Лично я уверен в том, что точно выйдут Вальдес, Маркес, Сильвиньо, Пике, Печенька, Кейта, Этоо и Глеб с Бояном...

МАтч могут не показать по ТВ, т.к. у ПФЛ Испании возник конфликт с правообладателем прав на трансляции матчей Аудиовизуаль...

tuuliky 03.04.2009 01:12

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Разве его раньше никогда не ставили на фланг? Вроде опыт игры с краю он имеет, хотя я в этом не уверен...

"Никогда" - не знаю. В кантере - быть может. В "МЮ" и "Сарагосе" - может быть, а в этом сезоне в "Барсе" - не помню ни разу.
Как-то мне кажется, на фланге от него толку намного меньше будет, чем в центре. Он не то, чтобы шибко быстрый, не то чтобы шибко цепкий...

Кроме того, если говорить о защите, к матчу с Валидолом полностью поправится кэп, так что Алвеша заменит скорее всего он, а из двоих центрдефов - Касереса и Пике (оба отпахали по 180 минут в сборных), выйдет тот, кто меньше устал. Мне так кажется.

Цитата:

Сообщение от Andre3000
МАтч могут не показать по ТВ, т.к. у ПФЛ Испании возник конфликт с правообладателем прав на трансляции матчей Аудиовизуаль...

Будем надеяться, что это валидолисты так народ на стадик заманивают ;)

Mercus 03.04.2009 01:57

Если сейчас не дать игрокам, которые играли в сборной (по полной программе), отдохнуть, то ЛЧ можно сказать до свидания. А Валидолид как раз такой соперник, с которым можно ослабить состав.

intelegent22 03.04.2009 10:29

Подходящий момент для запасных,вполне могут себя проявить.Надеюсь на Бояна и Глеба!

gaskar 03.04.2009 12:35

Насколько помню Пике играл в МЮ на фланге, если не ошибаюсь это был матч ЛЧ, он еще и гол забил....

Foxi 03.04.2009 17:14

Цитата:

Сообщение от gaskar
Насколько помню Пике играл в МЮ на фланге, если не ошибаюсь это был матч ЛЧ, он еще и гол забил....

Да вроде играл,это было против Динамо Киев,когда МЮ победил 4-0,Пике забил первый гол. Так что он вполне может сыграть на фланге,но зачем если есть Касерес? Пике намного лучше играет в центре.


09 июня 2024 года. Воскресенье - 13:45 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot