Форум - Нечистый футбол
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Российский футбол (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Нечистый футбол (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=975)

Let's win Primera 29.03.2007 22:25

Нечистый футбол
 
НАРОД!!! ЧЕМП РОССИИ НАЧАЛСЯ!!! Новость? Нет! Я слегка опоздал! но лучше поздно чем никогда! Предлагаю всем. кто видит явно сданный/проданный/купленный/договорной матч, писать здесь! Может быть я не один, кто видит в каждом третьем матче подкуп! Посмторим! 3 тур на носу! Советую пристально следить за игрой Луч-Ростов(если его покажут), так же игры где играет Томь, Кр. Советов, Рубин, Зенит и ЦСКА. В понедельник, 2 апреля тут посты и предположения!

W.Ro0nEy 29.03.2007 22:51

Ты что профессионал футбола? видит он проданные матчи!! ппц ясновидящий!! не забудь Мутко отправить свои отчёты!! :lol:

Let's win Primera 29.03.2007 23:54

W.Ro0nEy,
Знаешь, как обидно, когда моя команда (Ростов) имея приемущество обязана пропустить по 2 гола от ЦСКА и Спартака и проиграть..... Обидно, когда лидеры покупают игры..... хрень происходит. Ты Руни видимо слепой.... Как Зенит убивали.... Сатурн.... ЦСКА И Спартак не жалеют денег в борьбе за чемпионство. Любыми способами....

laantane 30.03.2007 00:23

Че это у вас в России творится?!!! Правда что ль?:unsure: :unsure: :unsure:

ENRIQUE 30.03.2007 00:31

Цитата:

Сообщение от Let's win Primera
Знаешь, как обидно, когда моя команда (Ростов) имея приемущество обязана пропустить по 2 гола от ЦСКА и Спартака и проиграть.....

Я более чем уверен, что болельщик любой команды может назвать матчи любимой команды где судейская ошибка решила исход матча, это вечный спор, никто никого за руку не ловил.

laantane 30.03.2007 00:35

А кто знает, есть ли прецеденты в мировой практике, когда выплывали договорные матчи? Я кстати так толком и не разобрался что в Италии случилось.

ENRIQUE 30.03.2007 00:37

Цитата:

Сообщение от laantane
А кто знает, есть ли прецеденты в мировой практике, когда выплывали договорные матчи? Я кстати так толком и не разобрался что в Италии случилось.

Вот в Италии как раз и выплыли..;)

Pliushevyj 30.03.2007 00:50

да уж и выплыли так,что некорыe остались с минусами в строфе очки,а один даже вылетел в нижшую лигу.прям как у нас, есть с минус репутацией.
P.S:даже таблицу сделали,во прикол.:finest:

Stasio 30.03.2007 00:58

Один Немец Роберт Хойцер чего стоит, на тотализаторе ставил и результату способствовал :)

В Российском футболе безусловно есть внутренние течения, однако уровень судейства и без того низок, у нас нет чёткой модели по которой судят, если в Англии дают бороться, в Италии за хорошо сыгранную роль могут поставить точку, то у нас и точки ставят как попало, карточки дают как хотят, а тему офсайда можно смело закреплять к дуракам и дорогам.

Samuel Eto'o 30.03.2007 00:58

Цитата:

Сообщение от pliushevyj
да уж и выплыли так,что некорыe остались с минусами в строфе очки,а один даже вылетел в нижшую лигу.прям как у нас, есть с минус репутацией.
P.S:даже таблицу сделали,во прикол.:finest:

Таблица какраз в тему , а сегодня увидел на форуме парня с особым "талантом" ( Не каждый сможет за 1 сообщение получить -16 балов. ):finest:
А што насчет скандала в италии то меня удевило что сначала Юве давали -30 очков , а в конце судебного процеса решыли дать только -5.

W.Ro0nEy 30.03.2007 01:01

Цитата:

Сообщение от Let's win Primera
W.Ro0nEy,
Знаешь, как обидно, когда моя команда (Ростов) имея приемущество обязана пропустить по 2 гола от ЦСКА и Спартака и проиграть..... Обидно, когда лидеры покупают игры..... хрень происходит. Ты Руни видимо слепой.... Как Зенит убивали.... Сатурн.... ЦСКА И Спартак не жалеют денег в борьбе за чемпионство. Любыми способами....


Я не думаю что Ростов продажная команда!! Осинов например не из тех людей которые будут сливать игру!! Это Гинер сука с судьями работает!!

Pliushevyj 30.03.2007 01:02

Цитата:

Сообщение от Samuel Eto'o
Таблица какраз в тему , а сегодня увидел на форуме парня с особым "талантом" ( Не каждый сможет за 1 сообщение получить -16 балов. ):finest:
А што насчет скандала в италии то меня удевило что сначала Юве давали -30 очков , а в конце судебного процеса решыли дать только -5.

ты имеешь ввиду после того как выкинули в другую лигу?
ну все теже деньги,связи и т.д. наверно поработали.такой мир у нас поганый уж..

Samuel Eto'o 30.03.2007 01:07

Цитата:

Сообщение от Stasio
В Российском футболе безусловно есть внутренние течения, однако уровень судейства и без того низок, у нас нет чёткой модели по которой судят, если в Англии дают бороться, в Италии за хорошо сыгранную роль могут поставить точку, то у нас и точки ставят как попало, карточки дают как хотят, а тему офсайда можно смело закреплять к дуракам и дорогам.

В Российском футболе вообще с судейством лажа. Недавно смотрел по телику что за ошыбку решающую результат матча судью сразу переводят судить или дивизионом ниже или вообще отстраняют от судейства на несколько лет.Не в одной другой стране такого нету!
Результат: нормальный судья ошыбся - перевили , на его место пришол
них*ена незнающий другой судья и тот ошыбся еще больше - перевели ...
Почемуто игроков промазавшых с линии ворот дивизионом ниже не переводят.

Pliushevyj 30.03.2007 01:12

ну вспомним Иванова.:finest: он то дал прикурить всем в том матче.надо нашиx судей слать на стажировку в Европу.

Stasio 30.03.2007 01:15

Цитата:

ну все теже деньги,связи и т.д. наверно поработали.такой мир у нас поганый уж..
вообще фишка, суд вынес приговор, всех в серию Б, потом тонна аппеляций, как итог Милан отмазали быстро с минимальными потерями, ведь всем известен главный больщик Милана.

Samuel Eto'o 30.03.2007 01:17

Цитата:

Сообщение от pliushevyj
ну вспомним Иванова.:finest: он то дал прикурить всем в том матче.надо нашиx судей слать на стажировку в Европу.

Согласен , но не дивизионом ниже где они вообще все забудут.

Pliushevyj 30.03.2007 01:30

не надо,конечно ето ж полный бред.все ошибаются.говорю на стажироку.;)

Mix 30.03.2007 02:57

Цитата:

Сообщение от Let's win Primera
Знаешь, как обидно, когда моя команда (Ростов) имея приемущество обязана пропустить по 2 гола от ЦСКА

Ну это твой Ростов и сам виноват, в том матче купили-то не судью, а команду, один Каньенда помнится играл, за что и получил после матча в раздевалке и вышел оттуда с фингалом.
Цитата:

Сообщение от W.Ro0nEy
Осинов например не из тех людей которые будут сливать игру

А он играл в том матче против ЦСКА?

Let's win Primera 30.03.2007 10:39

Энрике, но когда защита разбегается, чтоб Титов забил 100 и 101 голы, Павлюченко, забив 2 снял все споры о бомбардирпах, и шоб ниче не заподозрили, дали ростову 3 забить. хотя Ростов играл отлично..

Да, Осинов играл.

Mix 30.03.2007 13:13

Цитата:

Сообщение от W.Ro0nEy
Осинов например не из тех людей которые будут сливать игру

Ну вот тебе и пожалуйста, игру с ЦСКА же ведь он слил...

W.Ro0nEy 30.03.2007 13:18

1 в поле не воин! не думаю что он слил!

Let's win Primera 30.03.2007 18:09

Mix,
ты чего??? Осинов??? он за 3 играл!!! защитники слили чисто.

W.Ro0nEy 30.03.2007 18:17

есть мысли как бороться с этой ситуацией с продажными матчами? я думаю у нас не когда нормально ни сделают! всем уже насрать на болельщика на игроков да и вообще на футбол! главное же деньги ёпт! тьфу нах аш противно!!

Даниэль 30.03.2007 18:32

Продажа, покупка, судьи, пи**расы... Извините за прямоту, но у Вас там в переферии прям Миланы с Манчестерами судя по разговорам. Только покупка всего что только можно, помогает чемпиону и вице-чемпиону, командам игравшим ( и неплохо кстати, это делавшим ) в Лиге Чемпионов, обыгрывать ваши Ростовы, Томи и прочие суперклубы. Мда... высокое у Вас самомнение... слишком высокое. :unsure:

Shturman 30.03.2007 19:50

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Я более чем уверен, что болельщик любой команды может назвать матчи любимой команды где судейская ошибка решила исход матча, это вечный спор, никто никого за руку не ловил.

Ты вобще видел этот матч??? Там далеко не ошибка судьи...

W.Ro0nEy 30.03.2007 20:05

Даниэль а что ты интересно скажеш о матче ЦСКА Зенит когда у Зенита 2 100% гола отменили! скажеш что типо это случайность?

ENRIQUE 30.03.2007 20:11

Цитата:

Сообщение от Shturman
Ты вобще видел этот матч???

Нет, не видел.
Цитата:

Сообщение от Shturman
Там далеко не ошибка судьи...

Ты из Питера? За Зенит болеешь? Ну тогда конечно, охотно верю.

Raph 30.03.2007 20:14

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Нет, не видел.

Ты из Питера? За Зенит болеешь? Ну тогда конечно, охотно верю.

Там и вправду было 2 чистых незасчитанных гола.Я матч видел.

D1MSon 30.03.2007 20:18

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Нет, не видел.

Я тож, зато Вася Уткин видел:finest:
Цитата:

Сообщение от W.Ro0nEy
у Зенита 2 100% гола отменили!

не 2, а один. И судья потом за этот матч по рогам получил. И че терь старый чемп поминать. Да и вапче тема не ахти. Нам терь не за футболом надо следить, а за спорными моментами штоль. А потом свою версию договорняк или нет в КДК отправлять? увольте...

ENRIQUE 30.03.2007 20:29

Цитата:

Сообщение от D1MSon
не 2, а один.

Вот именно, из-за одного гола столько шумихи, да такие спорные моменты бывают в каждом туре и что теперь делать?

Давайте идите на стадион и кричите судья пидараз, других путей решения проблемы для простых болельщиков еще не придумали.

W.Ro0nEy 30.03.2007 20:34

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Да и вапче тема не ахти


Согласен! всё равно тут каждый будет говорить про какой нить матч по его мнению продажный! Доказательств то нету ни у каво я думаю! ни чё интересного тут не скажеш!

Даниэль 30.03.2007 21:02

W.Ro0nEy, Скажу, что от ошибок НЕ застрахован никто. Во-первых, отменили неправильно лишь 1 гол. Больше существенных ошибок не было в пользу ЦСКА. Пеналь, с которого гол забили - там не факт, что ошибка. И при этом, к 15 минуте должны были удалять Риксена - не удалили. Потом он наиграл на ещё одну красную, но опять не получил ничего. Да и вообще, всё по этому матчу слишком раздуто. Вселенский заговор против Питера... но почему-то все "забывают" про чистые отменнёные голы в ворота Зенита от Шинника и Динамо на Петровском.

Лично мне жаль, что каждую ошибку, Питер рассматривает как заговор Москвы...

Let's win Primera 30.03.2007 22:26

Даниэль,
а пенальти мы не помним....да уж. зенит убили, а всем ссать. наш футбол - жто не футбол. это способ заработка денег...

Даниэль 30.03.2007 22:31

Let's win Primera, Хватит плакаться. Зенит "убивают" в каждом матче, где хоть какое-то судейское решение против них. Конечно, Москва просто спит и видет, как бы "убить" Зенит... А то что, всем ссать, это впринципе верно, не плакать же всей страной.

Я уже говорил, про матчи с Шинником и Динамо. Т.ч. не надо здесь из Зенита паинек делать, ок?

Shturman 30.03.2007 22:43

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Нет, не видел.

Ты из Питера? За Зенит болеешь? Ну тогда конечно, охотно верю.

Я то из Питера и болею за Зенит, а вот говорю про матч с Ростовом, а не с Зенитом. Посмотри рассказ Уткина про этот матч, очень познавательно.;)

Про ЦСКА-ЗЕНИТ: первый гол - ошибка то могла быть, дай судья сразу офсайд, но нет он подождал пока Аршавин убежит и поднял флажок, второй - спору нет, Акинфеев пропускал спецом, но офсайда не было. Гол ЦСКА - офсайд Вагнера. Итог - две ошибки=6 очков.
Слишком часто судьи ошибаются за ЦСКА, но бывает...:lol:

Но не это важно, важно то, что букмекерские конторы в Англии отказываются принимать ставки на чемпионат России, и то, что при ставке 1:1,05, люди все равно ставят по 1000$ и больше.:anger:

Shturman 30.03.2007 22:45

Цитата:

Сообщение от Даниэль
W.Ro0nEy, Скажу, что от ошибок НЕ застрахован никто. Во-первых, отменили неправильно лишь 1 гол. Больше существенных ошибок не было в пользу ЦСКА. Пеналь, с которого гол забили - там не факт, что ошибка. И при этом, к 15 минуте должны были удалять Риксена - не удалили. Потом он наиграл на ещё одну красную, но опять не получил ничего. Да и вообще, всё по этому матчу слишком раздуто. Вселенский заговор против Питера... но почему-то все "забывают" про чистые отменнёные голы в ворота Зенита от Шинника и Динамо на Петровском.

Лично мне жаль, что каждую ошибку, Питер рассматривает как заговор Москвы...

Дружище, а Вагнера должны были оставить????????? Я хренею от твоей логики...
Кстати, в правилах вроде так и написано: за толчок - желтая, за удар по лицу - красная.

"Т.ч. не надо здесь из Зенита паинек делать, ок?"

А никто и не делает, тема о продажных матчах в России, покупают все, но ЦСКА уж очень очевидно иногда... Хотелось бы услышать твое мнение, как болельщика ЦСКА, о матче с Ростовом???

Даниэль 30.03.2007 22:48

Shturman, А подкат Риксена против Вагнера на 5-ой минуте, откровенно в ногу, это ли не жёлтая карточка? Все кто как-либо комментировал матч, говорили что это жёлтая. И люди ведь не посторонние в футболе.

Shturman 30.03.2007 22:51

Цитата:

Сообщение от Даниэль
Shturman, А подкат Риксена против Вагнера на 5-ой минуте, откровенно в ногу, это ли не жёлтая карточка? Все кто как-либо комментировал матч, говорили что это жёлтая. И люди ведь не посторонние в футболе.

А я не спорю, что Риксен наиграл на удаление, но и Вагнер, так что тут ничья)))).
Так что про Ростов скажешь?

Даниэль 30.03.2007 22:56

Что скажу... Скажу, что когда представят прямые доказательства, что это был именно купленный матч, тогда я соглашусь. Прямые доказательства - это не комментарии Васи по поводу матча, а фото, видео, записи телефонных переговоров. Тогда ок, соглашусь что всё было куплено. Но вот пока мне никто ещё таких фактов не представил. Единственное что я лично знаю об этих закулисных играх, так это проигранное Уткиным судебное дело, и признание необоснованными и недоказанными его высказывания о покупке этого матча. Моё мнение, думаю понятно.

Shturman 30.03.2007 23:01

Цитата:

Сообщение от Даниэль
Что скажу... Скажу, что когда представят прямые доказательства, что это был именно купленный матч, тогда я соглашусь. Прямые доказательства - это не комментарии Васи по поводу матча, а фото, видео, записи телефонных переговоров. Тогда ок, соглашусь что всё было куплено. Но вот пока мне никто ещё таких фактов не представил. Единственное что я лично знаю об этих закулисных играх, так это проигранное Уткиным судебное дело, и признание необоснованными и недоказанными его высказывания о покупке этого матча. Моё мнение, думаю понятно.

Если честно, то непонятно... Т.е. ЦСКА выиграл заслуженно, побольше бы таких волевых побед на последних минутах? Так что ли?
Понятно, что не доказано, и никогда не будет,хотя может быть...
А тогда, что скажешь на счет ставок на матчи?


16 июня 2024 года. Воскресенье - 16:31 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot