Форум - Барселона - Реал Сосьедад (15.08.21)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2021/22 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=128)
-   -   Барселона - Реал Сосьедад (15.08.21) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3574)

Mix 10.08.2021 15:37

Барселона - Реал Сосьедад (15.08.21)
 
Через 5 дней первый матч сезона. Обещают долгожданное возвращение болельщиков на Камп Ноу. Это будет первый матч со зрителями с 7 марта 2020 года, когда играли с тем же Сосьедадом при 77 тысячах. В воскресенье верхняя граница будет 30 тысяч - 30% от вместимости стадиона.

Это будет уже пятый сезон Сосьедада под руководством Иманоля Альгуасиля. С каждым годом результаты команды все лучше. В том сезоне Сосьедад вернулся в еврокубки, а также впервые с 87-го года завоевал чашку - Кубок Испании.

За лето Сосьедад никого не потерял и скромно подписал за копейки нескольких игроков + еще несколько вернулись из аренд. Барса же потеряла Фирпо, Месси, де ла Фуэнте, Мориба, Тринкау, Аленья, Матеуса, подписала четырех игроков, но никого из них заявить пока не может. Еще куча травмированных: де Йонг, Дембеле, Фати, тер Штеген, Мингеса, Лангле. Поэтому кто выйдет в стартовом составе на первый матч сезона - прям любопытно))

Kaspers 10.08.2021 17:01

Пишут, что Депай может играть в этом матче. Остальные ждут регистрации.

Kaspers 11.08.2021 13:07

Пошли слухи, что могут бросить в эту игру Педри, причём чуть не со старта. Так как проблемы с составом на этот матч, очень большие.

И уже пишут, что даже Депай не может играть.

Hovhannes 11.08.2021 13:14

Проблема с регистрацией игроков продолжается?

Kaspers 11.08.2021 13:22

Да, она не снята. Судя по прессе, на этой недели будут сокращения зарплаты и уходы игроков. Ждём развития событий.

Exius 11.08.2021 13:41

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Пошли слухи, что могут бросить в эту игру Педри, причём чуть не со старта. Так как проблемы с составом на этот матч, очень большие.


Понимаю, что выхода другого нет, но блин, пацан поставил рекорд матчей за сезон и, практически даже не отдохнув толком, сразу начинает следующий сезон. Я всерьез переживаю за него.

Но это катастрофа, конечно. Я так понимаю, нужно еще 25% зарплатного фонда скинуть, иначе вообще никого из новичков не увидим. И вот тут я не понимаю, почему до сих пор нет жесткого давления на тех же Коута и Умтити. Их же уже освистали на кубке Гампера, они даже с командой не фоткались, ушли в раздевалку. Понятно, что на Камп Ноу будет еще хуже. Сейчас самое время надавить на них и заставить уйти куда-то, хотя бы в аренду. Ставить жесткие ультиматумы, как с Морибой. Иначе будем на этих клоунов еще целый год смотреть.

Kaspers 11.08.2021 13:52

Цитата:

Сообщение от Exius
Но это катастрофа, конечно. Я так понимаю, нужно еще 25% зарплатного фонда скинуть, иначе вообще никого из новичков не увидим. И вот тут я не понимаю, почему до сих пор нет жесткого давления на тех же Коута и Умтити. Их же уже освистали на кубке Гампера, они даже с командой не фоткались, ушли в раздевалку. Понятно, что на Камп Ноу будет еще хуже. Сейчас самое время надавить на них и заставить уйти куда-то, хотя бы в аренду. Ставить жесткие ультиматумы, как с Морибой. Иначе будем на этих клоунов еще целый год смотреть.


Да, правильно понимаешь, про 25 процентов. Нужно массовое снижение всей команде, и уходы игроков, даже в аренды.
Если передавить, можно вообще раздевалку потерять. Там например СР, категорически не хочет ничего снижать. Мы не знаем вообще процент игроков, которые против этого.

Но вообще хочется, чтобы у Лапорты закончилось терпение, и в ход пошли грязные методы. Хватить быть добрым, пора стать настоящим ублюдком.
Тем более после ухода Лео.

greedisgood 11.08.2021 14:07

Какое тут уже терпение, лол) Лапорта все поставил на кон, отказавшись от Месси. Лично я буду оценивать именно по регистрации новичков и уходу неликвида/снижению зп.
Роберто это вообще проклятье какое-то. Забил гол даже не в финале, а всратой 1/8, и превратился в героя. Глядишь не случилось бы того аномального прохода после разгрома более чем по игре в Париже, и все иначе пошло бы. А да, еще проход с Реалом, где его драли весь матч.

Exius 11.08.2021 14:08

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Но вообще хочется, чтобы у Лапорты закончилось терпение, и в ход пошли грязные методы. Хватить быть добрым, пора стать настоящим ублюдком.


Вот и я о том. Я не понимаю, почему на Морибу можно наехать через прессу, а на того же Умтити нельзя. Почему ему нельзя пригрозить невнесением в заявку на целый год. На Лапорту сейчас и так много дерьма льется (во многом заслуженно), так что можно не бояться запачкаться. Гораздо хуже будет входить в новый сезон со старым хламом без новичков.

Optimus 11.08.2021 14:14

Я, конечно, понимаю, контракт, все дела. Но блин, вы же разрушаете клуб. Неужели присосаться намертво и вцепится в оставшийся год контракта важнее, чем быть человек в глазах общественности. Ведь таким образом они полностью себе перекрывают дорогу в клуб в будущем. Можно же остаться человеком и потом после завершения карьеры стать условным амбассадором клуба, работать в структуре.

Kaspers 11.08.2021 14:22

Цитата:

Сообщение от Optimus
Я, конечно, понимаю, контракт, все дела. Но блин, вы же разрушаете клуб. Неужели присосаться намертво и вцепится в оставшийся год контракта важнее, чем быть человек в глазах общественности. Ведь таким образом они полностью себе перекрывают дорогу в клуб в будущем. Можно же остаться человеком и потом после завершения карьеры стать условным амбассадором клуба, работать в структуре.


Да срать они хотели на клуб. У них зарплаты по 10 лямов, не хотят они терять их. И лавкой их не испугаешь. Там даже Морибе пох на лавку, так как уйдёт свободным агентом, получит бонус в кучу миллионов.

А разорвать контракты не можем, так как денег нет, платить за оставшиеся годы контракта.
Были бы ультрас нормальные, их бы подключить. А у нас только шлюхи из бойшос есть, сладко сосушие у росселябарто.

Optimus 11.08.2021 14:52

Ох, а ведь и правда - начинается некоторое противное ощущение от поддержки этой команды. И если еще наемников я могу понять, то таких товарищей как Альба, Бускетс и Роберто - нет. Эти товарищи еще и капитаны, эх.:sorry: :sorry: :sorry:

Drew 15.08.2021 12:09

Что у нас по Фати и Дейонгу, кто знает сроки? Думаю стартанем :
Терштеген
Альба Пике Гарсия Дест
Бускетс Роберто
Педри
Демир Гризман Депай

greedisgood 15.08.2021 12:53

ТШ и Фати после сборных ожидают, Де Йонг тренировался в группе и вроде готов к игре.
Хочется увидеть пару Араухо - Гарсия.

TIMON 15.08.2021 13:47

Drew, Тер Стеген на травме

Drew 15.08.2021 16:00

Цитата:

Сообщение от TIMON
Drew, Тер Стеген на травме


Точно, на презентации видел, думал просто в плохих кондициях)

Drew 15.08.2021 16:01

Цитата:

Сообщение от greedisgood
ТШ и Фати после сборных ожидают, Де Йонг тренировался в группе и вроде готов к игре.
Хочется увидеть пару Араухо - Гарсия.


Пике еще покажет молодым, думаю его последний сезон, так что будет рвать всех.

kouros07 15.08.2021 17:42

Барса сегодня выиграет

M3ls 15.08.2021 20:29

А где матч то смотреть? Подписки на Окко то нет.

TIMON 15.08.2021 20:36

Оффтопик M3ls, самое время брать) 3тыс за год АПЛ и Ла Лига в обойме и ресурс хороший с высоким качеством

UPD о уже 5тыс, видать цены на бензин дают о себе знать…

greedisgood 15.08.2021 21:00

5 это весь спорт, футбол 3990 до конца лета.

Drew 15.08.2021 21:14

Нето
Дест Гарсия Пике Альба
Дейонг Бускетс Педри
Брэтвэйт Гризман Депай

Педри продолжает марафон)

Mix 15.08.2021 21:18

Ссылки, как и всегда, в матч-центре на главной. Главное, чтобы сайт только не забанили нахер за распространение :D

Mixseriys 15.08.2021 21:53

Цитата:

Сообщение от Mix
Ссылки, как и всегда, в матч-центре на главной. Главное, чтобы сайт только не забанили нахер за распространение :D


Тут уже смотря что распространяешь :)

Aleks73 15.08.2021 22:08

Матч ТВ Испанию уже не будет транслировать?

divinum 15.08.2021 22:12

Депай живчик. А от игры Гризманна плакать хочется.

Shamil 11 15.08.2021 22:18

Я не знаю как вы, но я пока отсутствие Месси не замечаю. Да прошло только 15 минут , но команда смотрится очень бодро, с ней можно работать. Осталось избавится от токсичного шлака в лице Морибы, Умтити, Коута, о Дембеле даже не мечтаю, и старого шлака - Куна

Drew 15.08.2021 22:20

ПИКЕЕЕЕЕ!

Shamil 11 15.08.2021 22:22

Ну что я вам говорил, эти ребята ещё себя покажут! Пике и Мемфис больше всего заслужили начать сезон с гола и они его соорудили.

Drew 15.08.2021 22:33

Толи РС слабые толи мы реально сильно выглядим как команда, любая потеря мяча тут же возвращается.

-Priyatel- 15.08.2021 22:39

Педри,вообще,не в тему.В атаку он редко играет,отыгрыши и контроль мяча-вся его игра.Надо было Дамира выпускать к Депаю и Гризману,с которыми предсезонку неплохо в нападении катали.Начали неплохо,но постепенно отдаем контроль.

Mix 15.08.2021 22:40

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Матч ТВ Испанию уже не будет транслировать?


Нет, они похоронили испанский футбол.

Drew 15.08.2021 22:49

Брэйтвэйт :perekur:

Shamil 11 15.08.2021 22:50

Король ушёл, да здравствует король Брэтуэйт!

Drew 15.08.2021 22:52

Цитата:

Сообщение от -Priyatel-
Педри,вообще,не в тему.В атаку он редко играет,отыгрыши и контроль мяча-вся его игра.Надо было Дамира выпускать к Депаю и Гризману,с которыми предсезонку неплохо в нападении катали.Начали неплохо,но постепенно отдаем контроль.


Видно что устали, да и Педри по ноге получил, хромал

-Priyatel- 15.08.2021 22:53

В атаке тухляк у нас,несмотря на два гола.Ни одного розыгрыша мяча,никаких комбинаций ,тупо расчет на закидоны в штрафную и стандарты.Типичной Барселоной не пахнет пока.

AK1983 15.08.2021 22:55

Цитата:

Сообщение от -Priyatel-
В атаке тухляк у нас,несмотря на два гола.Ни одного розыгрыша мяча,никаких комбинаций ,тупо расчет на закидоны в штрафную и стандарты.Типичной Барселоной не пахнет пока.


Типичной Барселоны уже лет 6 как нет

Drew 15.08.2021 22:57

Цитата:

Сообщение от -Priyatel-
В атаке тухляк у нас,несмотря на два гола.Ни одного розыгрыша мяча,никаких комбинаций ,тупо расчет на закидоны в штрафную и стандарты.Типичной Барселоной не пахнет пока.


Команда учится играть без Месси, и мне например нравится, последние 15 мин темп сбавили, и то - моментов у Сосьедада 0, душат просто. Выглядит очень сильно, когда все 10 человек друг за друга отрабатывают. Месси удачи, а мы погнали развивать команду. Мы еще не видели вместо Брэйтвэйта Фати, там вообще бомба будет.

Я например заценил момент, когда Депай накосячил со стандартом и побежал пол поля чтобы остановить атаку, и таки остановил! Месси бы забил болт, фотографируя как команда справляется.

-Priyatel- 15.08.2021 23:02

Цитата:

Сообщение от AK1983
Типичной Барселоны уже лет 6 как нет

Да ладно?!)-Может быть мы не выдавали цельные матчи в стиле Барсы,но в игре всегда присутствовал наш фирменный стиль,пусть даже отрезками.Не веришь,пересмотри матчи и сравни с первым таймом.

Drew 15.08.2021 23:04

Цитата:

Сообщение от -Priyatel-
Да ладно?!)-Может быть мы не выдавали цельные матчи в стиле Барсы,но в игре всегда присутствовал наш фирменный стиль,пусть даже отрезками.Не веришь,пересмотри матчи и сравни с первым таймом.


Высокий прессинг точно вернем, а там и контроль мяча и комбинации. Пока сыро все выглядит, согласен. Гризману чаще нужно помогать полузащите а на правый фланг выпускать Дейонга, как в последней атаке.


23 мая 2024 года. Четверг - 06:35 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot