Форум - Скоро на экранах
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Фильмы (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=109)
-   -   Скоро на экранах (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2338)

Даниэль 30.11.2009 22:50

Скоро...
 
Хотелось бы предложить отдельную темку для обсуждения фильмов, не вышедших ещё в прокат, дабы не мешать всё в теме "Фильмы". Гранью между той и этой темой можно считать например выход фильма в российский прокат. Название темы умнее придумать не смог :)

Фильмы, выходящие в скором времени можно посмотреть на Кинопоиске. Но интересно, что же ждут пользователи данного форума :)

Сейчас наткнулся на рекламу "Так себе каникулы" на Одноклассниках :) Залез, посмотрел трейлер... а что, довольно забавно. :) И актёрский состав неплох совсем - Робин Уильямс, Джон Траволта, Сет Грин, Мэт Диллон. Выходит через пару дней.

Из более дальнего, хотел бы посмотреть Аватар и Историю Игрушек 3 :) Ну и парочку драм.

Djek 30.11.2009 22:54

"Аватар", "Железный Человек 2", продолжение Бэтмена, "Шерлок Холмс"

DotsFam_10 30.11.2009 22:55

Я жду Антикиллер: Любовь без памяти. Первые 2 части смотрел, интересно, что в третьей будет. 3-го декабря должна быть премьера!

Starsdeath 30.11.2009 22:56

Планирую сходить в кино на фильм Аватар.
И еще собираюсь сгонять в кино на Рождественскую историю. Правда, фильм уже вышел, но я только на неделе собираюсь идти посмотреть.

Farik 30.11.2009 23:01

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Аватар.



Когда в кинотеатре показывали рекламу, меня этот фильм заинтриговал:krut:, тоже наверное скоро на него пойду.
Да и создатели фильма не хилые, среди их работ есть Титаник и еще много клевых фильмов.;)

#4 RootPeach 30.11.2009 23:04

Оффтопик Хоть убейте, жду "Пилу-7", как это ни глупо! После концовки 6-ой части понял, что там еще снять можно на три-четыре фильма по сюжету. Конечно не "скоро...", но всё же...

ДжаZ-man 30.11.2009 23:42

Цитата:

Сообщение от #4 RootPeach
Конечно не "скоро...", но всё же...

каждый год на Хэллоуин;)

Starsdeath 01.12.2009 00:02

Ай, да ну нафиг эту Пилу. Раньше интересовался, щас че-то пресытился. ;)

ДжаZ-man 01.12.2009 00:49

Переименуйте тему в "Coming soon". Уж уху более знакомо)) И смотрится красивее, как думаете?

ENRIQUE 01.12.2009 01:14

Говорят в следующем году будет Крик 4! Меня почему-то зацепили предыдущие части, хотя там много шуток базируется на американской культуре, которую я не слишком хорошо знаю! С другой стороны почти всем кто смотрел нравится Форест Гамп, а ведь этот фильм состоит из отсылок на другие американские фильмы, выражения и т.п. Мы этого не можем оценить в полной мере и нам просто нравится непредсказуемый сюжет.

ДжаZ-man 01.12.2009 01:16

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
С другой стороны почти всем кто смотрел нравится Форест Гамп, а ведь этот фильм состоит из отсылок на другие американские фильмы, выражения и т.п.


ну очень многое и так понятно. Без знания американской культуры, да и фильм сам очень хорош.

ENRIQUE 01.12.2009 01:29

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
ну очень многое и так понятно. Без знания американской культуры

Я так не думаю. Вот у нас есть великий фильм Гараж, который вряд ли оценит американец. Мы Форест Гамп высоко оцениваем потому-что там есть классный сюжет, но вряд ли мы понимаем все что в него вложено.

Krayzie Barça 01.12.2009 11:08

В следующем году особо меня заинтересовали фильмы:
"Мортал Комбат 3" (вспомни детство!), "Город грехов 2," (вроде как и 3 сразу же в следующем будет), "Гарри Поттер и Дары Смерти" (1 часть), "Шрэк 4", "Хоббит" (видимо по сценарию "Хоббит, туда и обратно" Толкиена), "2012: Война Душ", "История Игрушек 3" (все помнят весёлый Той Стори?), "Я, рорбот 2", "Константин 2" (я только не понимаю как они вторую часть снимать то будут), "Железный человек 2", "Мумия 4", "Охотники за приведениями 3" (неужели после столь долгого молчания Гостбастерс возвращаются?!!), "Особо опасен 2" (если честно не сильно жду, просто интересно посмотреть, будет ли такая же хрень как и первая часть), "Парк Юрского Периода 4" (ещё одно возвращение легендарного фильма), "Джеймс Бонд", "Робот-полицейский" (неужели и Робокоп будет оживлён?!), "Сокровище Нации 3", "Гарольд и Кумар 3", "Три Икса 3", "Джейсон Борн" (!!!).
Не знаю уж какой из них когда выйдет. Знаю, что только это всё вйдет в 2010. Рецензии ни по одному не читал. Что да как не знаю. Знаю просто названия фильмов и выделил те, которые меня заинтересовали.

McBogdan 01.12.2009 11:16

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barça
"Особо опасен 2" (если честно не сильно жду, просто интересно посмотреть, будет ли такая же хрень как и первая часть)

Первую часть снимал Трахтенберг , а сейчас его нет с нами

Starsdeath 01.12.2009 13:57

Krayzie Bar?a, ничего себе, тебя только одни сиквелы интересуют...:finest:
Я почти все смотреть не буду. Не хочется портить впечатления о нормальных фильмах, таких, как Я, робот, Константин, Три икса...Не люблю я сиквелы.;)

ENRIQUE 01.12.2009 14:04

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
"Особо опасен 2" (если честно не сильно жду, просто интересно посмотреть, будет ли такая же хрень как и первая часть)

А ты до конца досмотрел? Просто там начало на редкость идиотское, но в концовке понимаешь что так и было задумано, а фильм сам по себе неплохой.

Nead 01.12.2009 14:08

Цитата:

Сообщение от McBogdan
Первую часть снимал Трахтенберг , а сейчас его нет с нами


Чего?
Первую часть снимал Бекмамбетов.И он с нами есть.

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barça
"Константин 2" (я только не понимаю как они вторую часть снимать то будут)


Вот мне тоже интересно...Константин снова начнёт курить?;)

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barça
"Три Икса 3"


Кто на этот раз сыграет главную роль интересно.

Krayzie Barça 01.12.2009 14:14

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
ничего себе, тебя только одни сиквелы интересуют...

Это не сиквелы. "День когда земля остановилась" - это сиквел.
Список фильмов был большой. Хрень в виде "Сплинтер Селл", "Сайлент Хилл 2", "Пила 6" (или 7, какая там уже по счёту) и т.д. меня не интересует. Несомненно будут и хорошие фильмы. Но их названия сейчас для меня ничего не говорят. О тех, мной перечисленных, я уже составил своё мнение. Буду надеяться, что и продолжения будут не плохими. Правда я сомневаюсь, что "Три Икса 3" будет соответствовать первой части, но всё-равно посмотрю. Да я уверен, что и ты их практически все посмотришь.
Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
А ты до конца досмотрел? Просто там начало на редкость идиотское, но в концовке понимаешь что так и было задумано, а фильм сам по себе неплохой.

Да, досмотрел. Фильм мне не понравился. Второй раз я его смотреть не буду. Ну это на мой взгляд. Допустим моей маме и братишке он понравился. А я с отцом "плевался" когда смотрел его.

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
это ремейк

сиквел-это продолжение фильма, приквел-история, предшествующая фильму

Точно. Ступил маленько.|-( Перепутал.

ДжаZ-man 01.12.2009 14:23

Цитата:

Сообщение от Krayzie Bar?a
Это не сиквелы. "День когда земля остановилась" - это сиквел


это ремейк

сиквел - это продолжение фильма, приквел фильм, повествующий историю предшествующую фильму

Foxara 01.12.2009 14:43

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
(я только не понимаю как они вторую часть снимать то будут)

А что тебя смущает?:unsure:

Krayzie Barça 01.12.2009 14:52

Цитата:

Сообщение от Foxara
А что тебя смущает?

Уже ничего. Я его с другим фильмом перепутал...

t@sя 02.12.2009 18:50

Цитата:

Сообщение от #4 RootPeach
Хоть убейте, жду "Пилу-7", как это ни глупо! После концовки 6-ой части понял, что там еще снять можно на три-четыре фильма по сюжету.

всего будет 8 частей :) Об этом объявили ещё после 3 части. Так что осталось ещё 2 :)

Из вышеперечисленного многое буду смотреть :) Ко всему прочему хочу добавить Обитель зла 4. Уж очень я его жду. Уж больно Мила там хороша! :) Лично я 3 части посмотрела на одном дыхании. Поэтому эту часть жду с нетерпением! :)

Mix 03.12.2009 12:40

Цитата:

Сообщение от t@sя
всего будет 8 частей :) Об этом объявили ещё после 3 части. Так что осталось ещё 2 :)


Пару месяцев назад где-то прочитал, что после шестой части планируется еще два или три продолжения, но сейчас решил уточнить, и вот что нашел на Википедии:

20 ноября 2009 года Патрик Мелтон (автор сценария 4-6 частей) дал интервью Demon FM, в котором сказал, что, видимо, седьмая часть, несмотря на ранее сказанное, будет финальным фильмом серии. Фильм ответит на многие вопросы и закончит историю.

Самому понравились первые две части фильма. Начиная с третьей части ИМХО началась ерунда уже... Пятую так вообще не досмотрел. Но ради интереса последние части пересмотрю.

Tarle 17.12.2009 07:21

Антикиллер 3 скоро выйдет.Кто пойдет смотреть?

ENRIQUE 17.12.2009 11:31

Аватар меня заинтересовал, надо будет сходить. Еще скоро выходит фильм с этими придурками из Нашей Раши. Кстати вчера в кинотеатре во время показа трейлера все с таким энтузиазмом воспринимали их тупые диалоги, а на словах яйца судьбы в зале просто начались истерика!:mat: Может быть я черезчур консервативно смотрю на жизнь, но я считаю что таким "фильмам" место на помойке!

DotsFam_10 17.12.2009 11:43

Цитата:

Сообщение от Pensador
Антикиллер 3 скоро выйдет.Кто пойдет смотреть?

Он уже 3-го декабря, как в кинотеатрах идет:yo:

Cule 17.12.2009 12:53

Жду "Воображариум Доктора Парнаса"...

Mr.Тень 17.12.2009 14:31

Цитата:

Сообщение от Cule
Воображариум Доктора Парнаса

Мировая премьера фильма уже состоялась а у нас только 28 января 2010г. как на луне ипать;) оценки на Кинопоиске просто шик у этого фильма.

ДжаZ-man 17.12.2009 14:49

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Может быть я черезчур консервативно смотрю на жизнь, но я считаю что таким "фильмам" место на помойке!

Да, такие вот шлаки даже фильмами назвать сложно. Это чистый промошн, им что не хватает эфирного времени? Зачем снимать подобную мутатень? Как показали СЛФ И СЛФ--2, ВСЕ это гавно. Вообще я не удивился анонсу этого шлака, уж слишком легко сейчас снять фильм.. Нашел продюссера, бабки и вперед...

Messi_Fan10 17.12.2009 15:30

Хочу сходить на фильм "Старi пси" - рекламу видел - прикольный фильм!

Mix 18.12.2009 17:09

Жду "У них все хорошо", премьера которого в России намечена на 11 марта.

Обожаю Роберта Де Ниро. Думаю, хороший и добрый фильм :)

А вот видеоклип на песню 'Come Home' Пола Маккартни, написанную к фильму.

McBogdan 19.12.2009 03:24

Хочу посмотреть Шрек 4.
Вот Трейлер

Cule 19.12.2009 10:27

После просмотра "Аватара" я уже ничего не жду :)

messilona 19.12.2009 16:57

"На игре" тоже клёвый фильмец. Про вред играния на компе.

Messi 25.12.2009 00:51


Archibald 23.01.2010 12:18



Оффтопик http://www.youtube.com/watch?v=hJotzSNGZH0


Ну что,очередная попытка сделать смешное кино от Камеди-клаб.;) Кто смотрел и что может сказать?...Я вот собираюсь сходить с друзьями, а стоит ли?:perekur:

messilona 23.01.2010 13:20

Archibald, сходи... я с девчонкой сходил, нам понравилось... Смеяться почти весь фильм будешь............

ENRIQUE 23.01.2010 13:46

Цитата:

Сообщение от messilona
Смеяться почти весь фильм будешь...........

Судя по рекламе, которую я видел это уже диагноз.

messilona 23.01.2010 13:48

Оффтопик ENRIQUE, извеняй, но я тебя не понял

Archibald 23.01.2010 13:48

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Судя по рекламе, которую я видел это уже диагноз.

Когда я смотрел рекламу на "Самый лучший фильм" думал тоже самое, а такое гоМнецо оказалось;)


24 мая 2024 года. Пятница - 18:50 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot