Форум - МакSим
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Музыка (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=38)
-   -   МакSим (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1435)

Laziale 10.11.2007 23:44

МакSим
 
Обсуждаем певицу МакSим, одну из самых популярных на российской эстраде.
Марина Максимова (ее настоящее имя) родилась в Казани, где и добилась первых творческих успехов. Ее песни, которые она записала еще в школьном возрасте, пользовались большим успехом в родном городе, и вскоре настало время замахнуться на что-то большее. В совсем юном возрасте МакSим решила переехать в Москву, сама, даже не имея там своей квартиры(поэтому пришлось остановиться у подруги). Она сама пришла в звукозаписывающую компанию, показав там свои записи. Редкий случай для современной эстрады, ибо певица пробилась на сцену без помощи денег, богатых родителей, продюссеров в конце концов! И за свой огромный талант и трудолюбие МакSим была вознаграждена - ее первый альбом, "Трудный возраст", был продан тиражом более 1 миллиона экземпляров! Совсем скоро должен выйти новый альбом, "Мой рай", который, я надеюсь, будет ждать не меньший успех:krut:

eeYoreShakerDen 10.11.2007 23:45

Laziale,


Спасибо за эту тему!!!!

eeYoreShakerDen 10.11.2007 23:47

Не люблю ПОПсу вообще в корню....Но певица Максим-я не знаю,почему,но она мне нравится.....Те,кто любили по-настоящему,поймут,что она поет,а те,кто не любил по-настоящему,её обсерают.....
Песни реально про жизнь и любовь в целом.......ПОЛНАЯ УВАЖУХА И РЕСПЕКТ!!!!!!!

Di Canio 10.11.2007 23:48

eeYoreShakerDen, классный ответ :lol:

Ну а если по теме , то у нее есть пару неплохих песен , которые можно послушать. ИМХО

aligator 10.11.2007 23:51

Лациале уважуха!Хорошая тема!
Нравяться ее песни:Знаиш ли ты,Трудный возраст,тихо-тихо,Мой рай.
Ее песни берут за душу.Респект.

Leo 19 10.11.2007 23:56

Да,песни у неё хорошие.Душевные.Приятно слушать

Laziale 11.11.2007 00:12

Цитата:

Сообщение от eeYoreShakerDen
Не люблю ПОПсу вообще в корню....Но певица Максим-я не знаю,почему,но она мне нравится.....

Потому что ее музыка отличается от остальной русской эстрады, созданной на фабрике(вообще бред) и прочей фигне. Таких, как она, очень мало, думаю скоро МакSим будут знать не только в странах СНГ:)
Песни у нее искренние, которые действительно трогают за душу!
Мне у нее все песни нравятся, но самые любимые - "Знаешь ли ты", "Ветром стать", "Мой рай":krut:

InNOcent 11.11.2007 00:17

я оч долго не хотел признавать что она мне нравиться не только как девушка,но и как певица...но после песни ветром стать,я не мог это скрывать...:krut: она молодец,действительно поет искрене,со смыслом,что на нашей эстраде редкость....

Ronnifanbest 11.11.2007 00:22

Максим прикольная. Песни хорошие.

aligator 11.11.2007 00:23

Иноцент,та на нашей эстради ваще подобных ей даже нету!!!

ENRIQUE 11.11.2007 00:38

Что не говорите, а песня знаешь ли ты явная халтура. Просто явнейшая! Композиция ни о чем, рассчитанная на 15 летних и младше подростков, которые "по-настоящему любили"...

eeYoreShakerDen 11.11.2007 00:42

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Что не говорите, а песня знаешь ли ты явная халтура. Просто явнейшая! Композиция ни о чем, рассчитанная на 15 летних и младше подростков, которые "по-настоящему любили"...


Да лано гнать.......Те не нравится,не слушай.....По мне ГЕНИАЛЬНО!!!!!

ENRIQUE 11.11.2007 00:46

Цитата:

Сообщение от eeYoreShakerDen
Да лано гнать.......Те не нравится,не слушай.....По мне ГЕНИАЛЬНО!!!!!

Сколько там тебе лет, мальчик? Ну да, ты то по настоящему любил, куда уж мне до таких высоких чувств...

eeYoreShakerDen 11.11.2007 00:47

ENRIQUE,


И еще....ты может не будешь оскорблять,а???!!!!А то сраться не хочется как-то....Мне одного Санчеса хватает.....
Если ты очень умный,расскажи мне,почему это халтура???И ты что-то имеешь против Максим???!!!!!
А я до сих пор по настоящему люблю.......и мя нииипет,что ты там говоришь......ЭТО ТВОЕ МНЕНИЕ,А ЭТО МОЕ!!!!!

Laziale 11.11.2007 00:49

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Что не говорите, а песня знаешь ли ты явная халтура. Просто явнейшая!

Только человек, который нифига не сечет в музыке, а также хочет поднасрать остальным пользователям на данном ресурсе, может высказать такое:yo: Скажу прямо, от тебя, великого провокатора, я ничего другого не ожидал:lol:
МакSим вложила свою душу в эту песню, которую слушают миллионы людей разного возраста, так что твой комментарий выглядит просто глупо:um:
Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Композиция ни о чем, рассчитанная на 15 летних и младше подростков, которые "по-настоящему любили"...

А почему ее тогда слушают и в 20, 25, 30 лет? Что-то не вижу логики в твоей гениальной мысле:lol:

eeYoreShakerDen 11.11.2007 00:51

ENRIQUE,

ТЫ у нас Гигант мысли ....так вроде......ну вот я не буду с тобой спорить....ты на мой возраст не обращай внимание....мне 14...15 2 декабря будет,а выгляжу лет на 16-17

Slevin 11.11.2007 00:55

Цитата:

Сообщение от eeYoreShakerDen
ENRIQUE, а выгляжу лет на 16-17

а причем тут то на скока ты выглядишь ?)))

Ronnifanbest 11.11.2007 00:57

А где можно скачать песни Максим? Тока без регмстрации, смс и.т.д.

eeYoreShakerDen 11.11.2007 01:01

Цитата:

Сообщение от Ronnifanbest
А где можно скачать песни Максим? Тока без регмстрации, смс и.т.д.



Просто так....некоторые думают,что если 14,значит нехрена ты ниче не понимаешь.....

eeYoreShakerDen 11.11.2007 01:02

Цитата:

Сообщение от Ronnifanbest
А где можно скачать песни Максим? Тока без регмстрации, смс и.т.д.




www.musicfond.com
www.zaycev.net

Там наверняка есть......

З.Ы.На зайцах регится нада.....

ENRIQUE 11.11.2007 01:06

Цитата:

Сообщение от Laziale
Только человек, который нифига не сечет в музыке, а также хочет поднасрать остальным пользователям на данном ресурсе, может высказать такое

Другими словами любой, кому эта ерунда(ИМХО) не нравится не сечет в музыке? На этом можно и разговор заканчивать, ввиду явного так сказать преимущества. Я то вас в дурном муз. вкусе не обвиняю, а суть сводится лишь к тому, что певица Максим это некий продукт, а не творческая единица и все эти песенки примитивные расчитаны на таких как ты, Лациале и ты еейорешакенден, тьфу блин, что за ник?!
Что касается именно этой песни, то конечно это халтура. всякие там чудо-рифмы типа дорог-ног конечно придуманы после долгих душевных терзаний и слушаются всеми возрастами.:lol:
Цитата:

Сообщение от eeYoreShakerDen
мне 14...15 2 декабря будет,а выгляжу лет на 16-17

А я вообще выгляжу на все сто, не обращай внимание на то что в профиле написано.

aligator 11.11.2007 01:06

Ничего,пройдет годика два и с тобой будут считаться Ейоркшакерден))).
Забей болт,нравиться слушай,я не смотрю иль комуто нравиться иль нет.

тася 11.11.2007 01:10

слыш ты хотела бы я услышать как ты споёш:barca2:
у максим суперовые песни,а кто ты лилипут нимой:barca2:

eeYoreShakerDen 11.11.2007 01:12

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Другими словами любой, кому эта ерунда(ИМХО) не нравится не сечет в музыке? На этом можно и разговор заканчивать, ввиду явного так сказать преимущества. Я то вас в дурном муз. вкусе не обвиняю, а суть сводится лишь к тому, что певица Максим это некий продукт, а не творческая единица и все эти песенки примитивные расчитаны на таких как ты, Лациале и ты еейорешакенден, тьфу блин, что за ник?!
Что касается именно этой песни, то конечно это халтура. всякие там чудо-рифмы типа дорог-ног конечно придуманы после долгих душевных терзаний и слушаются всеми возрастами.:lol:

А я вообще выгляжу на все сто, не обращай внимание на то что в профиле написано.




Мошь ты и в чем то прав.....В рифмах я даж поржал(но все равно,как могла,так и написала песню,она ж их сама сочиняет)......А ник мой не трогай.....Ну в этих,как ты говоришь,ногах тож смысл заложен......:perekur:

InNOcent 11.11.2007 01:29

Энрике,за что ты девушку забанил?)испугался,что она права?:finest:

Laziale 11.11.2007 01:29

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Другими словами любой, кому эта ерунда(ИМХО) не нравится не сечет в музыке?

О, уже слово ИМХО появилось, в прошлый раз ты поувереннее сказал, прямо заявив что эта песня - халтура. Только вот за слова свои ответить не можешь:sorry:
Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
На этом можно и разговор заканчивать, ввиду явного так сказать преимущества.

Конечно, тебе ведь нечем это обосновать
Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
а суть сводится лишь к тому, что певица Максим это некий продукт, а не творческая единица и все эти песенки примитивные

Повторюсь, МакSим всего добилась сама, без продюссеров, фабрик, отцовских денег, и прочей фигни. Не знаешь - не пиши лучше, чтоб не показать из себя дурачка(потому что назвать МакSим продуктом - бред полнейший, я уже обосновал почему).
Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
расчитаны на таких как ты, Лациале и ты еейорешакенден

Ух блин, а эту фразу можно перефразировать как: "Я, Энрике, тут самый умный, и на мнение остальных мне пофигу." Понты на каждом шагу, научись хоть других людей уважать.
Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Что касается именно этой песни, то конечно это халтура. всякие там чудо-рифмы типа дорог-ног конечно придуманы после долгих душевных терзаний и слушаются всеми возрастами.:lol:

МакSим вложила в эту песню душу, написав красивый и искренний текст, и не тебе, человеку лишенного эмоций, судить ее. Более миллиона проданных альбомов опровергают твои слова:sorry:

D1MSon 11.11.2007 01:39

Меня абсолютно вымораживает Максим. Все эти песни, весь этот имидж девочки-недотроги и прочая гнусная хрень. Эта хрень, о музыке изначально речи не идет, создано для того самого романтичного возраста 14-16 лет. И многие это хавают, и многим это нравится. Но вот этот шрам на ебале, аля Рибери, говорит о ее нелегкой судьбе на улице Тверская и злом дядьке в белой шубе. И все эти песни и все эти клипы были честно зарабротаны киллометрами миньета, что белый осадок у ее рта сойдет тока годам к 30-ти, при условии что девочка бросит занматься подобными вещами. Это отстой, это не музыка.

Ronnifanbest 11.11.2007 01:42

D1MSon, Очень жесткая критика. Щас опять будут скандалы и.т.д.
Тока ситуация на форуме успокоилась...

D1MSon 11.11.2007 01:43

Цитата:

Сообщение от Ronnifanbest
Очень жесткая критика.

это не критика, это мнение.

Ronnifanbest 11.11.2007 01:46

D1MSon, Ну..значит очень жесткое мнение. Просто щас фанаты Максим начнут возмущаться, кричать, ругаться, а нафиг оно надо?

D1MSon 11.11.2007 01:48

Цитата:

Сообщение от Ronnifanbest
Просто щас фанаты Максим начнут возмущаться, кричать, ругаться, а нафиг оно надо?

и вправду, а нафиг им это надо?

aligator 11.11.2007 01:49

Я чета нигде не слышал что Максим миньеты строчит)))

Laziale 11.11.2007 02:10

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Меня абсолютно вымораживает Максим. Все эти песни, весь этот имидж девочки-недотроги и прочая гнусная хрень. Эта хрень, о музыке изначально речи не идет, создано для того самого романтичного возраста 14-16 лет. И многие это хавают, и многим это нравится.Но вот этот шрам на ебале, аля Рибери, говорит о ее нелегкой судьбе на улице Тверская и злом дядьке в белой шубе. И все эти песни и все эти клипы были честно зарабротаны киллометрами миньета, что белый осадок у ее рта сойдет тока годам к 30-ти, при условии что девочка бросит занматься подобными вещами. Это отстой, это не музыка.

Бля, думай прежде чем писать:mat: Ведь херню полнейшую спорол. По этому посту я понял, что ты о МакSим не знаешь нихера, стремясь своими словами только оскорбить ее и ее поклонников. Некуй на других исполнителей проводить параллели со своими гребаными рэперами, которые колятся и ширяются по подъездам, читают всякую херню про наркоту, секс и бухло, и рассчитаны на неудачников-гопников, которые в этих "песнях" видят смысл всей жизни:anger: А за оскорбление со шрамом в жизни я мог бы и по ебалу дать:mat:
И вообще следи за выражениями и не строй из себя долбоеба. Если ты считаешь, что написал смешно, ты ошибашься. Ты оскорбил певицу и миллионов ее фанатов, споров эту чушь. Какая-нибудь рэперская шлюха, возможно, добилась бы славы на Тверской, но МакSим всего добилась своим голосом, талантом, прийдя в звукозаписывающую компанию, не имея практически ничего, находясь в чужом городе, и писать про нее такую херню просто низко:sorry:
Благодаря таким, как МакSим, русская музыка продолжает развиваться, меняя жизнь в лучшую сторону, ибо в ее песнях поется про добро, любовь, эти песни притупляют ненависть в человеке. В отличие от жестоких тем в рэпе:sorry:

Ronnifanbest 11.11.2007 02:11

D1MSon, О чем я и говорил....

InNOcent 11.11.2007 02:15

Ronnifanbest, да лан,успокойся....в мире и порядке сплошном тоже тупо.скучно и однотипно...;)

полностью согласен с Лациале по поводу русрэпа...то что они поют ужос...а Максим поет может быть и не очень глубокосмысленные песни,но их приятнее слушать...

D1MSon 11.11.2007 02:28

Цитата:

Сообщение от Laziale
Благодаря таким, как МакSим, русская музыка продолжает развиваться, меняя жизнь в лучшую сторону, ибо в ее песнях поется про добро, любовь, эти песни притупляют ненависть в человеке. В отличие от жестоких тем в рэпе

)))))))))))) честно и откровенно - ебал я в рот такое развитие!!! Сгинь нечистая лучше;)
Цитата:

Сообщение от Laziale
Бля, думай прежде чем писать Ведь херню полнейшую спорол. По этому посту я понял, что ты о МакSим не знаешь нихера, стремясь своими словами только оскорбить ее и ее поклонников.

это мое мнение, а на реакцию 15-летних сопляков, гоняющие на ее постеры и регулярно слушающие это нытье схожее на завывание котов под окнами, мне глубо по***.... и даже немножко жалко, совсем чуть-чуть.
Цитата:

Сообщение от Laziale
Некуй на других исполнителей проводить параллели со своими гребаными рэперами, которые колятся и ширяются по подъездам, читают всякую херню про наркоту, секс и бухло, и рассчитаны на неудачников-гопников, которые в этих "песнях" видят смысл всей жизни

я даже боюсь предположить, какой посыл в ее песнях. Наверное что-то на типа "Плачьте и рыдайте, люди когда Вас посылают на***!!!" Жесть конечно, жесть)))
Цитата:

Сообщение от Laziale
А за оскорбление со шрамом в жизни я мог бы и по ебалу дать

ыыы)))) всегда радовали подобные желания.... какую щеку подставлять, малыш?!:good:
Цитата:

Сообщение от Laziale
акая-нибудь рэперская шлюха, возможно, добилась бы славы на Тверской, но МакSим всего добилась своим голосом, талантом, прийдя в звукозаписывающую компанию, не имея практически ничего, находясь в чужом городе, и писать про нее такую херню просто низко

самому не смешно? Какая же она молодец. Тут одними миньетами не отвертишься само собой. Пришлось еще и ноги раздвигать.. и не раз, и не два.
Посему - насколько чисты ее "тексты" и "песни", настолько грязны были методы появления этих самых "шедевров". Так что в следующий раз, когда решишься "взять себя в руки" глядя на постэр Максимки, не забудь вспомнить о том, сколько ей насовали всяко разных взрослых дядег с большими кошельками и возможно животами.
Удачи, "Меломан";)

Laziale 11.11.2007 02:55

Цитата:

Сообщение от D1MSon
)))))))))))) честно и откровенно - ебал я в рот такое развитие!!! Сгинь нечистая лучше;)
я даже боюсь предположить, какой посыл в ее песнях. Наверное что-то на типа "Плачьте и рыдайте, люди когда Вас посылают на***!!!" Жесть конечно, жесть)))

Знаешь, мне глубоко поебу на твое сраное мнение. Ты для меня никто, и предлагаю пойти кое-куда со своими тупыми заявлениями:fuck:
Цитата:

Сообщение от D1MSon
Тут одними миньетами не отвертишься само собой. Пришлось еще и ноги раздвигать.. и не раз, и не два.
Посему - насколько чисты ее "тексты" и "песни", настолько грязны были методы появления этих самых "шедевров". Так что в следующий раз, когда решишься "взять себя в руки" глядя на постэр Максимки, не забудь вспомнить о том, сколько ей насовали всяко разных взрослых дядег с большими кошельками и возможно животами.

А на оскорбления я отвечу:mat: Хотя нафиг мне тратить свое время на всяких песдоболофф:) Сам же понимаешь, что фигню спорол. Ты просто не можешь признать, что у нее большой талант(в музыке, если не понял меня). Просто зависть, вызванная тем, что она очень популярна, и что ее песни слышно отовсюду. Зависть, и ничего более:)
Цитата:

Сообщение от D1MSon
а на реакцию 15-летних сопляков
малыш?!:good:

Ух блин, какой ты взрослый:lol: Смотри только, чтоб тебя, гопника рэперского, скины не словили и не от***рили в темном переулке. Они бы тебе вправили мозги!:krut:
Цитата:

Сообщение от D1MSon
настолько грязны были методы появления этих самых "шедевров"

Я ж написал, не знаешь - не пиши, или не доходит? Ты бы лучше вспомнил о "методах" в мире рэпа, который ты так обожаешь. В котором вертится наркота, в котором льют грязь друг на друга, в котором процветает насилие и криминал. Это ИМХО музыка низших слоев, созданная отбросами общества.
А песни МакSимки меняют жизнь, поднимая эти отбросы, вселяя в них любовь и уважение.

ENRIQUE 11.11.2007 02:59

Цитата:

Сообщение от D1MSon
судьбе на улице Тверская

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Тут одними миньетами не отвертишься само собой. Пришлось еще и ноги раздвигать.. и не раз, и не два.

Кажется я начинаю постигать гениальную рифму дорог-ног. А ведь еще к тому же не жалея ног, ой как трудно пришлось бедняжке.

Laziale 11.11.2007 03:02

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Кажется я начинаю постигать гениальную рифму дорог-ног. А ведь еще к тому же не жалея ног, ой как трудно пришлось бедняжке.

Каждый понимает в меру своего развития:lol:

*SANCHEZ* 11.11.2007 03:10

Laziale (01:09 AM) :
ты к МакSим как относишься вообще? если плохо, то не отвечай в теме, ок?


Хорошо отношусь:)


24 июня 2024 года. Понедельник - 21:49 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot