Форум - Комментаторы
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Кулес (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Комментаторы (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=752)

ENRIQUE 11.02.2007 06:19

Комментаторы
 
О спортивных комментаторах говорим здесь.:perekur:

Ronaldinho De Asis 11.02.2007 16:10

Мне больше всего нравится Гусев:winner: , он классно коментирует и очень много но последний раз я смотрел, он был не очень.
Также Вася Уткин нравится красава мужик.:krutoe:

N!Kb@rca 23.02.2007 20:29

Василий Уткин - СУПЕР:krutoe: !

Messi 23.02.2007 20:36

Гусев помоему клоун, сидит там о себе о жизни говорит, и иногда молчит минут 5 - 10. Курит наверно...

Egorka 24.02.2007 07:07

Цитата:

Сообщение от Messi
Гусев помоему клоун, сидит там о себе о жизни говорит, и иногда молчит минут 5 - 10. Курит наверно...

Ага, травку какую нить, потом снова как стеганет че нить, хоть стой, хоть падай!! :finest:

Bloody 24.02.2007 08:50

Вася Уткин. Бывает иногда умные вещи говорит, а главное что это правда!!:um:

t@sя 24.02.2007 23:27

Василий Уткин оч. хороший комментатор. Всегда интересно смотреть с ним матчи. Гусев тоже ничего. Ещё оч. нравится мне Владимир Стогниенко(обычно комментирует матчи АПЛ). Прикольный чувак :krut:

Messi 24.02.2007 23:46

Помню как то матч смотрел цска спартак если не ошибаюсь, Гусев говорит "Ещё много времени у футболистов спартака что бы отыграться", через две минуты "мало очень мало времени у спартачей"...

Bloody 24.02.2007 23:54

Цитата:

Сообщение от Messi
Помню как то матч смотрел цска спартак если не ошибаюсь, Гусев говорит "Ещё много времени у футболистов спартака что бы отыграться", через две минуты "мало очень мало времени у спартачей"...



а мне запомнился матч сб. Англии и Тр. и Тобаго на ЧМ 2006, Вася Уткин комментировал, во тогда он по полной англичан опускал, я смотрел матч и со смеху давился...:):yo:

laantane 25.02.2007 00:03

Играет Динамо с Баварией в лиге. В украинской штрафной падает Салихамиджич...коментатор: " Так,немец упал,ну и пусть лежит...не вставай,невставай,я тебе говорю...так у нас больше шансов в атаке!"

t@sя 25.02.2007 00:58

Цитата:

Сообщение от Bloody
а мне запомнился матч сб. Англии и Тр. и Тобаго на ЧМ 2006, Вася Уткин комментировал, во тогда он по полной англичан опускал, я смотрел матч и со смеху давился...

мне тоже. Весь матч он так восхитительно комментировал,я потом неделю вспоминала и хохотала. Кстати,опускал Англию он совершенно справедливо,она на этом ЧМ подкачала,а Тринидад и Тобаго мне понравились,но им просто невезло,а смотрелись они намного лучше Англии. До сих пор помню слова Уткина в конце матча:"Мы больше не хотим видеть такую Англию,но хотим видеть такой Тринидад и Тобаго!" И я с ним согласна.

Pliushevyj 25.02.2007 01:44

:krutoe: :krutoe: :uhaha: :uhaha: :uhaha: :uhaha: :uhaha: :uhaha:
Цитата:

Сообщение от laantane
Играет Динамо с Баварией в лиге. В украинской штрафной падает Салихамиджич...коментатор: " Так,немец упал,ну и пусть лежит...не вставай,невставай,я тебе говорю...так у нас больше шансов в атаке!"

ето надо было писат теме юмор!:finest: :finest:

laantane 25.02.2007 04:01

pliushevyj, Столько лет прошло,до сих пор помню,всем домом смеялись - это не выдумка,а реально было.

Даниэль 25.02.2007 10:52

Цитата:

Сообщение от laantane
Играет Динамо с Баварией в лиге. В украинской штрафной падает Салихамиджич...коментатор: " Так,немец упал,ну и пусть лежит...не вставай,невставай,я тебе говорю...так у нас больше шансов в атаке!"


Уж не Маслаченко ли это был? В его стиле... ;)

А вообще нравится, как комментируют Черданцев, Андронов, Стогниенко.
Писарев неплохо работает, жаль только всегда с Гусевым. Вот его я просто ненавижу... каждое дерби, он просто бредит своим Спартаком.
Маслаченко тоже не нравится... деду отдыхать пора.

ENRIQUE 25.02.2007 11:08

Цитата:

Сообщение от Даниэль
Писарев неплохо работает, жаль только всегда с Гусевым. Вот его я просто ненавижу... каждое дерби, он просто бредит своим Спартаком.
Маслаченко тоже не нравится... деду отдыхать пора.

Вобще-то бредит Спартаком как раз Писарев, что не удивительно, и тому есть объективные обстоятельства, да он никогда этого не скрывал.

Amerigo 26.02.2007 22:00

По мне так Гусев работает не от души какой бы ни была игра он вечно в восхищении. Уткин нормально но иногда уж слишком злобствует. Вот кто наиболее объективно комментирует так это Стогниенко. Без пены так сказать.;)

Bloody 26.02.2007 23:13

Ребята, а скажите пожалуйста кто комментирует матчи на 7ТВ? очень интересно знать...:)

Kars 27.02.2007 17:51

Слово о Белоруских коментаторах, Ливерпуль-Эвертон, Алонсо пас на Джерарда, обратная передача, снова ГОЛАНДЕЦ!

Raph 01.03.2007 22:39

Василий Уткин и Юрий Розанов-лучшие комментаторы на мой счет:winner:

ENRIQUE 03.03.2007 17:56

Хочу признаться, что меня бесит Константин Выборнов и его дурацкие метафоры, сравнения, плоские шутки.:anger:

DavidVilla 12.03.2007 10:16

Цитата:

Сообщение от Raph
Василий Уткин и Юрий Розанов-лучшие комментаторы на мой счет:winner:


Поддерживаю мнение:um:

4elovek 16.03.2007 07:47

na rutube.ru byl rolik nazyvalsja lu4shij komentator.. sovetuju posmotret'!!!! :lol:

Vinger 17.03.2007 17:12

Лучшие это несомненно Уткин и Стогниенко

Mix 17.03.2007 17:44

Только что смотрел минут 5 матча "Химки" - "Кубань". Комментатор отжег: "Вместо атакующего игрока атаки выходит...", ему надо было закончить фразу словами: "...выходит защищающий игрок защиты":lol:

Marion 26.03.2007 21:35

Единственный комментатор которого мне не противно слушать Василий Уткин, а список комментаторов-придурков возглавляет Маслаченко.

Shturman 26.03.2007 22:34

Цитата:

Сообщение от Marion
Единственный комментатор которого мне не противно слушать Василий Уткин, а список комментаторов-придурков возглавляет Маслаченко.

Маслаченко и Орлов - это конечно пи**ец.:lol:

А вот к Уткину можно еще пару-тройку добавить. По фамилиям не особо знаю их...

Djek 29.03.2007 10:07

В.Уткин:
"Киевляне знают игру "Реала", они ведь смотрят канал НТВ+"
"Волосы у него!.. Кажется, так и растут у него из головы в косичках... Как толстые полоски мяса из мясорубки!"
"Пршо мы все хорошо знаем. Лучше бы не знали."
"Макелеле. Налелево."
"Татуировка Бэкхема будет справа, если смотреть вдоль, а так – на левой половине поля."
"Манише... Звучит довольно ласково: "Манише. Отдай мяч Манише". Вообще, португальские имена похожи на русские, а вот французские склоняются в сторону украинских."
"У голландцев что ни фамилия - призыв к действию: Рой, Маккай, Нистелрой."
"Ротена часто называют вторым Бекхэмом, 18-м Марадонной..."
"Рауль падает в траву. Посмотрите на его лицо. Мы видим только затылок, но и он красноречив"

Let's win Primera 29.03.2007 19:38

Вы наверно еб///лись на голову. Уткин самый тупой комментатор на планете. к тому же болельщик Реала. Егно противно слушать, несет чушь, постоянно безосновательно критикует Пуйоля, Дзамбротту, Роналдинью, Райкаарда, судью, Вальдеса и прочих....... часто ведет репортаж с Майоровым и только Майоров способен вправить ему мозги. Для справки, он болеет и за Милан и за Челси. наших ненавистных врагов. поэтому если он попадает на игру Барса-Челси, Барса-Реал, Барса-Челси, смотреть невозможно. я часто звук телека вырубаю, чтоб его не слышать.....
Лучший (один из лучших) ведет на Петербург 5 канал футбол, а так, Маслаченко самывй умный и знающий комментатор

ENRIQUE 29.03.2007 19:45

Цитата:

Сообщение от Let's win Primera
Вы наверно еб///лись на голову. Уткин самый тупой комментатор на планете. к тому же болельщик Реала.

Он переживает за Реал и Барсу в равной степени, а больше всего в Испании ему нравится Бетис. Раньше болел за Валю, кстати если бы ты смотрел финал ЛЧ не помню какого года, Реал-Валенсия 3:0, ты бы не сказал, что он болела Реала:krut:
Цитата:

Сообщение от Let's win Primera
асто ведет репортаж с Майоровым и только Майоров способен вправить ему мозги.

эээээээээээээээээ, таким вот образом? Хотя я плюс очень редко смотрю, тебе лучше знать....
Цитата:

Сообщение от Let's win Primera
Лучший (один из лучших) ведет на Петербург 5 канал футбол

Геннадий Орлов что-ли? Бугага!:finest:

Samuel Eto'o 29.03.2007 19:49

Цитата:

Сообщение от Let's win Primera
Вы наверно еб///лись на голову. Уткин самый тупой комментатор на планете. к тому же болельщик Реала. Егно противно слушать, несет чушь, постоянно безосновательно критикует Пуйоля, Дзамбротту, Роналдинью, Райкаарда, судью, Вальдеса и прочих....... часто ведет репортаж с Майоровым и только Майоров способен вправить ему мозги. Для справки, он болеет и за Милан и за Челси. наших ненавистных врагов. поэтому если он попадает на игру Барса-Челси, Барса-Реал, Барса-Челси, смотреть невозможно. я часто звук телека вырубаю, чтоб его не слышать.....
Лучший (один из лучших) ведет на Петербург 5 канал футбол, а так, Маслаченко самывй умный и знающий комментатор


В том и дело что ты выключаеш звук , и смотрел наверно только отдельные матчи , а так он класный коментатор и критикует игроков барси деже менше чем других ( особено критикует Реал ) , а Валенсию он вообще не переносит.
PS: возможно раньше он и болел за реал и валю но сейчас ето совсем не так.

Raph 29.03.2007 19:53

Цитата:

Сообщение от Let's win Primera
Вы наверно еб///лись на голову. Уткин самый тупой комментатор на планете. к тому же болельщик Реала. Егно противно слушать, несет чушь, постоянно безосновательно критикует Пуйоля, Дзамбротту, Роналдинью, Райкаарда, судью, Вальдеса и прочих....... часто ведет репортаж с Майоровым и только Майоров способен вправить ему мозги. Для справки, он болеет и за Милан и за Челси. наших ненавистных врагов. поэтому если он попадает на игру Барса-Челси, Барса-Реал, Барса-Челси, смотреть невозможно. я часто звук телека вырубаю, чтоб его не слышать.....
Лучший (один из лучших) ведет на Петербург 5 канал футбол, а так, Маслаченко самывй умный и знающий комментатор

Я не согласен с тобой.Уткин как-то сказал(детским голосом,почему он не болеет за Барсу?):"В детстве меня учили болеть за слабых!И мне хочется,чтобы в чемпионате была интрига,а не гегемония Барсы."
Второй тип,коментирующий Испанию(дедок,но не вместе с уткой)вечно Жюли на замену выпускает,хотя выходят Хави,Иньеста или Жюли в старте,просто дедуля забывает!
А то,что Уткин за кого-то болеет-это нормально,он не обязан за Барсу болеть.
Вот Маслаченко за Милан болеет и я его в этом не обвиняю.

Let's win Primera 29.03.2007 20:17

Лана, забейте, может я не прав, но мнение свое высказал... чего вы в Уткине нашли?..... уж не знаю....

Orion 29.03.2007 20:29

Благо АПЛ на спорте ведут в основном Стогниенко и Трушечкин , ну и Утка Гусю не товарищ

ENRIQUE 03.04.2007 11:51

"Карлес Рексач... тема его сходства с Пастером Шлагом уже избита, но мы ее начали, уж поведем сквозь сезон. Если Барса сегодня проиграет уж тем более Рексачу одна дорога, на лыжах в Швейцарию, причем прямо из Мадрида." :barca2:

Stasio 03.04.2007 13:11

ENRIQUE, Млять как на иву услышал :) помню этот матч, спасибо, что напомнил.

Мне Стогниенко нравится, он толлерантен по отношению к командам, Дементьев своеобразно ведёт, Уткин говорит интересно, однако за ним замечал коментарии в одну сторону, Маслаченко, только как клоун в матчах без участия Барсы.

Pliushevyj 07.04.2007 00:39

а помните был такой прикол с каким-то комментатором,думаю все помнят:-удар по воротам!-гол-х..й-штанга!
а мне нравятся аргентийские комментаторы-они очен долго орут гоооооооолллллл!!!!:finest:

laantane 07.04.2007 00:42

Дааа:finest: :finest: :finest: забываются, черти! Я недавно смотрел матч Шахтера (Донецк). Коментатор про нападающего Воробья, может слышали о таком : "Наш птах на крилах летить до чужих воріт"

AxoN 12.04.2007 09:12

Цитата:

Сообщение от Amerigo
По мне так Гусев работает не от души какой бы ни была игра он вечно в восхищении.

Хехе у меня вечно такая же мысль. Даже если команда объективно слаба он начинает приписывать ей прошлые заслуги (зачастую довольно мизерные и серые, если рассматривать в сравнении с другими командами). Раньше он считался одним из лучших, а сейчас я его слушать что-то не могу.

Цитата:

Сообщение от Bloody
Ребята, а скажите пожалуйста кто комментирует матчи на 7ТВ? очень интересно знать...

Елагин. На Матчах Кубка Англии я его слышал

Orion 12.04.2007 13:20

У мепня такое ощущение , что Гусев тайно влюблен в Титова , когда у Егора идет игра у Гусева наступает просто словесный оргазм

Mix 24.05.2007 17:41

Не поверите, вчера мне Виктор Гусев передал небольшой подарочек :) Правда через моего брата, там по работе... В общем три журнала Total Football за март, апрель и май этого года, и плюс три DVD диска.

1 CD - Английская Премьер-Лига. Лучшие голы сезона 2005/06.

2 CD - Английская Премьер-Лига. Лучшие матчи десятилетия. Бонус:
Эксклюзивная съемка нападающего "Зенита" Павла Погребняка
Фотоссесия Виктора Онопко
Фото полузащитника "Асколи" Виктора Бурдянского


3 CD - Чемпионат Мира-1982. Сборная Бразилии - Сборная СССР. Бонус:
Фото вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева
Гимн болельщиков "Ливерпуля"


Интересно посмотреть фотоссесию Онопко :lol: А вообще, конечно, спасибо за такой подарочек, хотя Гусев и является моим не любимым комментатором :)


26 июня 2024 года. Среда - 02:34 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot