Форум - Смех без правил
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Афиша (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Смех без правил (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1340)

Manc 13.09.2007 18:52

Смех без правил
 
Хорошая программа. особенно сейчас

Ну и что 13.09.2007 20:05

Да, мне очень нравится. Из участников меня прикалывают: Екс, Искандер Македонский, Товарищ Байрамов.

Даниэль 13.09.2007 20:16

Программа хорошая, но только после 8-го выпуска каждого сезона. Отборочные программы не люблю, т.к. много брака.

Лучшим сезоном считаю самый первый: Лангепас, Красивые, Карамазовы, Пушкин, Медведь. Классные ребята. Помощнее чем из второго сезона люди ( Байрамов, Флинт и Черных, Феменисты... ). Это видно по Убойной Лиге, в которой выступают и те, и другие.

Все номера из Смеха без правил, начиная с самых первых:
http://www.tnt-tv.ru/programs/Smekh/video/

Убойная Лига. Видео:
http://www.tnt-tv.ru/programs/UboyLiga/video/

D1MSon 13.09.2007 21:38

тех кого не взяли в Камеди, пошли в смех без правил. От этой программы попахивает вторичностью...ну и немного посредственностью. НизачОт нифига кароч.

Pliushevyj 13.09.2007 22:04

не знаю,посмотрел тут,на самом деле Комеди клаб намного интересней,там какп-то больше этого юмористического проффесиализма,тут очень похоже на то,как выступают в КВН.

Даниэль 13.09.2007 22:08

Камеди клаб полностью состоит из бывших КВНщиков, в Смехе без правил же - люди без какого-либо прошлого ( за редким исключением ). Это как отправная точка на пути в тот же Камеди. Здесь, грубо говоря, только учатся шутить.

Raph 13.09.2007 22:13

Из всей этой, извините за выражение, билиберды (моё мнение), я уважаю только КВН. Шутки камеди клаба мне, откровенно, в большинстве своём непонятны, а если и понятны, то не представляются смешными...

Pliushevyj 14.09.2007 20:43

Цитата:

Сообщение от Raph
Из всей этой, извините за выражение, билиберды (моё мнение), я уважаю только КВН. Шутки камеди клаба мне, откровенно, в большинстве своём непонятны, а если и понятны, то не представляются смешными...

а про мобильник или там про девочку Гадю,разве не понятно и не смешно?или "Копай" или про проэкт дома?ведь прикольно мутят пацаны.;)

Raph 14.09.2007 20:45

Цитата:

Сообщение от Pliushevyj
про девочку Гадю

Это из КВН'а, сумасшедший юмор. Из камеди могу вспомнить только номер про "лучшего борца Абхазии - Ашота".

Stasio 15.09.2007 10:59

Raph, В Камеди жизненый юмор, конечно он временами груб и не приличен, но и жизнь в своей сущности тяжёлая штука:) Юмор камеди более актуален в наши дни, а КВН как-то в рамках вечно, хочется чего-то отвязанного :)
имхо

Даниэль 15.09.2007 13:00

http://www.tnt-tv.ru/programs/Comedy...10/video10.flv

Ребята из первого СБП в Камеди. И что, разве плохо? Уж точно не хуже некоторых номеров из Камеди Клаб. :unsure:

Даниэль 06.10.2007 18:26

Делать нечего было, решил выписать несколько, лучших на мой взгляд, шуток из "Убойной лиги":

«УБОЙНАЯ ЛИГА» НА ТНТ. ЛУЧШИЕ ШУТКИ. ИМХО.

Евгений "Медведь" Машечкин. Выпуск 1, раунд 1 ( В первом раунде, участники представляют жюри и зрителям, свои домашние заготовки ):
+ Анна Семенович решила рискнуть жизнью и поехать на работу в общественном транспорте. Войдя в троллейбус она выдавила стекло не выдёргивая шнура.

Денис Косяков. Выпуск 2, раунд 1:
+ Дорожные новости: Грузовик с контрабандой наркотиков врезался в фуру с минералкой… вот так громкая авария стала тихим Open-Air’ом.
+ Новости музыки: Фанаты-скептики пишут на стене «Цой жив» и вопросительный знак…

Дуэт «Братья Карамазовы». Выпуск 2, раунд 2 ( по условиям 2-ого раунда, участники после небольшой паузы, должны придумать смешное продолжение фразы, предложенной зрителем с помощью интернета ):
+ Зритель: А вчера я нашёл девушку своей мечты – Лену...
Бр. Карамазовы: ...А сегодня болезнь, о которой даже не мечтал.

Дуэт «Братья Карамазовы». Выпуск 3, раунд 2:
+ Зритель: У нас с друзьями есть традиция – каждые 10 лет собираться вместе...
Бр. Карамазовы: ...И знакомится заного.

Дуэт «Красивые». Выпуск 3, раунд 2:
+ Зритель: У нас с друзьями есть традиция – каждые 10 лет собираться вместе...
Красивые: ...За убийство! :)))

Искандер Македонский. Выпуск 5, раунд 1:
+ Вопросы на которые нет ответа:
...Почему, удачный шашлык или нет, определяется количеством водки и баб?
...Почему если тебя лишили прав, то это гаишники козлы, а не ты – дибил, нажрался и поехал в магазин, потому что не хватило?

Дуэт «Компот». Выпуск 5, раунд 1:
+ Злой зять:
- Мама, на чём вы жарите?
- ...На масле...
- А я вашу дочь на кровати! :)))

Товарищ Байрамов. Выпуск 5, раунд 1:
+ Монолог «Отдых в Турции»:
http://www.tnt-tv.ru/programs/UboyLi...05/video04.flv - просто посмотрите, одно из лучших по-моему мнению :)))

Лангепас. Выпуск 5, раунд 1:
+ ...У девушки моей мечты, естественно, не должно быть парня... или он должен быть парнем моей мечты :)))

Товарищ Байрамов. Выпуск 5, раунд 2:
+ Зритель: Навёл я ружьё на тёщу, и заговорила тёща человеческим голосом...
Байрамов: ...Ладно, ладно, я сама мусор вынесу! :)))

Лангепас. Выпуск 6, раунд 1:
+ Последние фразы, записанные на «чёрные ящики» людей, подобно тем, что установлены в самолётах:
Товарищ Сержант, есть чё?
Ну вот я и увидел Париж...
Вот хоть убейте, не помню ни о каких деньгах...
*ля, а как чеку обратно вставить? :)))
Фу, футбол, как скучно, переключите на Дом-2...
Больной, у меня для Вас такая новость, вы сейчас просто умрёте... :)))
Девушка, да-да вы, в паранже, вы сумочку забыли... :)))
Я точно знаю – здесь пешеходный переход, и этот КАМАЗ нас обязан пропустить... :)))
Спорим, ты не затрахаешь меня до смерти... :)))

Костя Пушкин. Выпуск 6, раунд 1:
+ Друзья, у нас есть ровно 2 года, чтобы спасти мир. Давайте вместе спасать мир:
...Друзья, давайте перестанем изучать в школах Английский язык – им надо, пусть учат русский! Им надо – пусть учат русский... А если нам надо – у нас есть ядерное оружие, пусть учат русский! :)))
...Давайте переводить бабушек через дорогу, ибо не перевелись ещё бабушки через дорогу... :)))
...Давайте все бросим пить, дружно бросим пить! Спрос на водку упадёт, и где-то через месяц она будет стоить рублей десять... Вот тогда побухаем! :)))
...Друзья, давайте войдём в Евросоюз, а потом через месяц возьмём и выйдем... А потом через недельку опять войдём, а потом опять выйдем, войдём – выйдем, войдём – выйдем... И когда Евросоюз поймёт что мы с ним делаем... Мы уже войдём в НАТО! :)))

Noize_FC 23.03.2008 19:37

Я смотрю Смех без Правил потому что там был Костя Пушкин, который живет в моем регионе

exsistentia 06.04.2008 02:10

Очень понравился женский дуэт "Крашенные". Женский юмор это что-то идеальное,неповторимое. Прикольный дуэт, советую всем посмотреть. И девушки симпотичные))

DotsFam_10 11.10.2008 13:39

щас Смех без правил какой то не смешной...новые идут люди а шутить толком не умеют...вот в Убойной лиге собрлись прикольные люди они норм...Быдло, Красивые, Байрамов, Медведь, Косяков, Пушкин, Белый и т.д. им людей чтоли мало...оставили бы тех кто уже там и все...

GhosT 11.10.2008 14:05

Знаете дуэт "Компот" ну и них ещё не стандартный юмор :) так вот там один из них из моего города из Астрахани,не который толстый а другой

DotsFam_10 11.10.2008 14:08

GhosT, который тоже Пушкин.....да прикольные ребята...а почему тут нариван круг???это срашная история....здесь убили хоровод:finest: :lol:

Doom 05.12.2008 00:23

Дуэт "Красивые"!
 
Схватка с Турчинским: http://vkontakte.ru/video8435545_24009811?add=1

Dio10 05.12.2008 00:31

Смех без правил. Голиаф

Doom 05.12.2008 00:44

Вообще угар! Я смотрел его первое выструпление, так вот, он тогда рассказывал про славянский алфавит что-ли, там все оборжались....а это спустя год похоже...

Fan_of_Barca 28.07.2009 01:03

Так как темы про убойку нет, выложу тут.

Быдло как всегда на высоте. Одно из самых ржачных их выступлений.


:finest: :finest: :finest: :finest: :finest:

DotsFam_10 28.07.2009 01:07

Дооо Быдло жгут. Прикольные ребята. Но мне новая УЛ не нравится с Волей и Турчинским по старым правилам было лучше.

Maga5 28.07.2009 13:39



Та же тема: Дуэт Быдло

Fan_of_Barca 24.08.2009 02:22

Вот ещё очень ржачный ролик, включающий в себя выступления Партизанов, Тренера Коли и Быдло. Всё ОЧЕНЬ смешно.

Maga5 07.10.2009 23:05





17 июня 2024 года. Понедельник - 10:20 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot