Форум - Барселона - Арсенал (08.03.2011)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2010/11 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=114)
-   -   Барселона - Арсенал (08.03.2011) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2701)

Catala 06.03.2011 21:56

Барселона - Арсенал (08.03.2011)
 
Обсуждаем.

Dvinjatinf 06.03.2011 22:17

То что Арс забьет сомнений практически нет, учитывая любовь мистера Серджи хуеплётить возле чужой штрафной.. забьет ли Барса хотя бы 2? ой не факт.. настроение такое же как перед ответкой с интером... отсутствие Пуйоля сильно отразиться на психолочиском состоянии команды... Перед глазами психи Месси и трясучка Вильи... Очень надеюсь на бешеный настрой Хавиньесты к которому мы привыкли в решающих матчах.. Кому то на поле надо задавать тон всей команде..

Barcajan 06.03.2011 22:25

Как вам такой состав ?

Алвеш-Буся-Маска-Абидаль
---------Кейта------------
-------Хави-Иниеста-------
---Педро--Месси--Вилья---

Если учесть что Маска и Кейта в матче с Сарагосы хорошо играли в отборе, особенно Маскерано

dima_s 06.03.2011 22:25

А я бы наоборот сказал, то что Барса забьет, сомнений нет, а вот Арс ;) Преимущество Барсы еще в том, что она настраивается на важные матчи получше пушкарей. Если Насри будет на правом фланге, то лучше уж Адриано слева чем Макс.
Почему то есть такое ощущение, что тот кто пройдет дальше, выиграет эту ЛЧ:krut: Ну конечно же очень хочется чтобы это была Барса

deztroer 06.03.2011 22:29

Основная задача - не пропустить. Хвала Небесам, Витя с нами. Без Пике и Кэпа, да еще и с Пинто был бы полный трэш. Нужно забивать быстрый гол, и не дать забить канонирам первыми, как в прошлом году. Учитывая потери соперника, достичь нужного результата мы просто обязаны, если реализация не подкачает.

Andreas 06.03.2011 22:34

Однозначно нужно включить в стартовый состав Маску. Субботний матч провел на высоте. Почти уверен, что в центре защиты будут Буся и Абидаль, вот только кого поставит Пеп на левый фланг. Мне не очень вчера Максвелл понравился, думаю лучше Адриано. Ну с полузащитой и нападением всё понятно. Надеюсь настрой и мотивация, будет как в "Эль класико". Верю!
Visca el Barca!!!

Armenian Gun 06.03.2011 22:59

Цитата:

Сообщение от dima_s
Преимущество Барсы еще в том, что она настраивается на важные матчи получше пушкарей.


Сложно не настроиться на матч с Барсой ;) :D

SpanishwinD 06.03.2011 23:07

Хотелось бы увидеть именно такой состав:
Вальдес
Алвес Бускетс Абидаль Адриано
-----------Маска
--------Хавинъеста
Педро Месси Вилья

А там уже по матчу смотреть, может передвинуть Серхио в центр с заменой Маски, правда только на кого менять...атаку явно некем усилить будет, разве что Кейта)Но думаю до этого не дойдет, ибо Арсенал не умеет играть от обороны(может не хочет, Венгеру виднее), по крайней мере долго.
От матча ожидаю разгрома приезжих, травм у них огромное количество...ни Ван Перси, ни Фабрегаса, ни Уолкота, тяжко им будет, некому повести за собой...и про настрой правильно написал Андреас, Барса мобилизуется очень здорово морально на важные встречи. В общем удачи капелька и мы в 1/4))

dima_s 06.03.2011 23:10

Цитата:

Сообщение от Armenian Gun
Сложно не настроиться на матч с Барсой ;) :D


Действительно, особенно в прошлом году на Камп Ноу :krut:

Dvinjatinf 06.03.2011 23:12

Цитата:

Сообщение от SpanishwinD
ни Фабрегаса

Разве Фабрегаса не будет??????

Armenian Gun 06.03.2011 23:16

Цитата:

Сообщение от dima_s
Действительно, особенно в прошлом году на Камп Ноу :krut:


А че?:D :D
В прошлом году настрой я как раз таки увидел, а вот лидеров на поле по-моему не было))) Наличие таких игроков, как Траоре и ему подобных в заявке (я даже не знаю, что сейчас делает Траоре, в аренде наверн :st: ) говорит само за себя )

Armenian Gun 06.03.2011 23:17

Цитата:

Сообщение от Dvinjatinf
Разве Фабрегаса не будет??????

Зная Венгера, уверен, что даже недолеченным выпустит. Я только за, хотя 12 МЮ, можно было и поберечь...

=-Barca-= 06.03.2011 23:20

По поводу состава. Хочу увидеть Миллито, хоть каким бы он 0-м не был но он все таки ЦЗ и должен получше знать что делать в защите чем опорник и фланговый защитник... Также нельзя убрать Бускетса с центра поля, может и Маска хорош в отборе но в розыгрыше мяча да и попросту в атаке он уступает Бускетсу, именно потому я за Бускетса. Вот собственно и состав.

Вальдес
Алвес Миллито Абидаль Максвелл
Бускетс
Хави Иньеста
Педро Месси Вилья

dman1982 06.03.2011 23:27

Учитывая сегодняшнее поражение МЮ от Ливера, у Арсенала наметились очень неплохие шансы на чемпионство АПЛ. Не вздумает ли благоразумно Венгер плюнуть на ЛЧ и поберечь лидеров. Ведь понятно, что с такой дырищей в обороне и вратарём никакой ЛЧ им не взять...

Пересматривал прошлый 1/4 с Арсом, мы там играли с Милито, Маркезом, Кейтой, Бояном...

Думаю, сейчас нам очень важно будет поскорей забить, счет 1:0 не устраивает пушкарей, они начнут идти вперед большии силами, тут -то мы их и добьём.

Согласен насчет Бускетса, ему противапоказано быть защитником. Он ведь нет нет, да и начнет финтить в штрафной

Aleksandr131 06.03.2011 23:35

Цитата:

Сообщение от Barcajan
Как вам такой состав ?

Алвеш-Буся-Маска-Абидаль
---------Кейта------------
-------Хави-Иниеста-------
---Педро--Месси--Вилья---

Если учесть что Маска и Кейта в матче с Сарагосы хорошо играли в отборе, особенно Маскерано


Вот этот вариант мне кажется более-менее оптимальный.
Адриано ставить на левый фланг,думаю слишком рискованно.А вот Абидаль это железный страж нашего левого края,при том что Пушкари любят и умеют хорошо играть флангами,именно Абидаль с Алвесом должны перекрыть края.
Остается проблема центра обороны,которую я надеюсь Пеп ко-вторнику решит,выбрав лучших на свой взгляд.
Лично я не сомневаюсь в наших ребятах.Они разорвут англичан,без всяких сомнений,вот увидите.Самое главное в первые 20 минут забить 2 мяча,а потом как всегда на классе, катать мяч,ловить их в контр-атаках и напихать им еще чуток-другой...
Ребятам: Удачи,терпения и самое главное без этого никуда-Высокой реализации голевых моментов.И тогда у нас все получится!!!:)

Andreas 06.03.2011 23:40

Цитата:

Сообщение от Dvinjatinf
Разве Фабрегаса не будет??????

Под вопросом.

bluegarnet 06.03.2011 23:41

Цитата:

Сообщение от =-Barca-=
Хочу увидеть Миллито, хоть каким бы он 0-м не был но он все таки ЦЗ и должен получше знать что делать в защите чем опорник и фланговый защитник...

Ты хочешь увидеть, как из-за косяков в защите Барселона проигрывает по сумме двух матчей и с треском вылетает из турнира?

Сам же сказал, что Милито - ноль. То, что у него больше опыта в игре на этой позиции, сейчас не играет фактически никакой роли. Игрок он добротнейший, но травма сделала свое черное дело и неизвестно, вернется ли он хоть когда-нибудь на свой прежний уровень.
Цитата:

Сообщение от =-Barca-=
Также нельзя убрать Бускетса с центра поля, может и Маска хорош в отборе но в розыгрыше мяча да и попросту в атаке он уступает Бускетсу, именно потому я за Бускетса.

Маска в каждом своем матче показал, что умеет делать отличные передачи, не говоря уж про рядовой перепас. Сложно сказать, кто из них лучше в атаке. Да и вообще сложно сказать, кто из них лучше на позиции опорника)

Состав хотелось бы увидеть такой:
-----------Вальдес--------------
Алвес-Бускетс-Абидаль-Адриано
------------Маска---------------
--------- ХавИньеста------------
------Педро-Месси-Вилья--------

В принципе, можно поменять местами Маску и Бусю.

Andre3000 06.03.2011 23:50

ИМХО угадать состав не так уж и струдно, особенно учитывая потери в составе. Буся 100 % будет в центре обороны с Абидалем, т.к. там должен быть хоть один надежный игрок, а вот, кто будет играть слева в защите, это вопрос. Максвелл и Адриано могут занять это место, но скорее всего там сыграет именно бразил, т.к. он более опытен. Маска должен сыграть в центре вместе с Хави и Кейта ИМХО, т.к. в отсутствии Пуйоля и Пике в центре должны сыграть два играка, способных подстраховать центр обороны и вообще разрушать. Также я почему-то уверен, что Иньеста начнет игру слева, а в атаке будут зверствовать Виллья и Месси. Т.е. тем самым Пеп захочет взять под тотальный контроль мяч, имея в составе номинальных 5,5 полузащитников, Буся (в защите), Маска, Кейта, Хави и Иньесту (на краю атаки), котый точно будет помогать созидать и не только на краю полузащиты. В матче нашим надо обязательно первым забивать, чтобы Арсенал был вынужден играть активно, т.е. не только большими силами атаковать, но и вообще больше двигаться в поисках мяча, а как следствие, игроки будут вынуждены покидать свои позиции и вообще стараться больше рисковать, что может обернуться против них, т.к. оборона Арсенала и так не является эталоном, а в такой ситуации ИМХО и защитники будут вынуждены атаковать. Короче, нужно насытить центр поля и подстраховать себя, а точнее центр обороны, а это можно сделать ИМХО, только выпустив Маску и Кейта вместе, уж простите, но в появление на поле Милито я не верю, а если уж он и появится, то можно будет идти спокойно спать, ибо...

Nikolay19 07.03.2011 00:00

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Максвелл и Адриано могут занять это место, но скорее всего там сыграет именно бразил, т.к. он более опытен

А ниче что оба бразилы? :D

Andre3000 07.03.2011 00:02

Цитата:

Сообщение от Nikolay19
А ниче что оба бразилы? :D


ничего, я переживу :rasta:

machete 07.03.2011 00:04

Цитата:

Сообщение от dima_s
Действительно, особенно в прошлом году на Камп Ноу :krut:

Вот только давайте не будем про прошлый год.Напомню:
1.Мы были тогда буквально резервным составом.Без Сеска,РВП,Аршавина,Сонга,Галласа.Не много вато ли?.
2.Тем не менее мы забили первыми,и сразу едва второй не забили.И неизвестно что было бы.если бы в обороне у нас был кто-то,но не Сильвестр(самое большое недоразумение в арсенале за последние 10 лет)который любезно привёз два первых гола.Ну а дальше всё для Барсы было делом техники.держать мяч и спокойно играть по результату.
Сам сейчас вспоминаю-пара Денилсон-Диаби в центре полузащиты на Ноу Камп...Кошмар.Сейчас будет трио Сонг-Уилшер-Сеск в центре полузащиты(то что Сонг и особенно Сеск будет играть почти не сомневаюсь)Насри и Аршавин(на любимом своём стадионе против любимой команды он должен отжечь).Ну и в защите будут играть ребята,в целом надёжные парни,а не пенсионер Сильвестр.
Так что может быть всё,что угодно,но вспоминать прошлогодний матч в предверии этого не советую.будет другой Арсенал.

machete 07.03.2011 00:08

Цитата:

Сообщение от dman1982
Учитывая сегодняшнее поражение МЮ от Ливера, у Арсенала наметились очень неплохие шансы на чемпионство АПЛ. Не вздумает ли благоразумно Венгер плюнуть на ЛЧ и поберечь лидеров. Ведь понятно, что с такой дырищей в обороне и вратарём никакой ЛЧ им не взять...

Пересматривал прошлый 1/4 с Арсом, мы там играли с Милито, Маркезом, Кейтой, Бояном...

Думаю, сейчас нам очень важно будет поскорей забить, счет 1:0 не устраивает пушкарей, они начнут идти вперед большии силами, тут -то мы их и добьём.

Согласен насчет Бускетса, ему противапоказано быть защитником. Он ведь нет нет, да и начнет финтить в штрафной

Слушай.вот если не смотришь игры Арсенала,нечего болтать ерунду,основанную на стереотипах.Вратарь тебе не нравится? Этот парень один из лучших молодых киперов в Европе.ему всего 20 лет,и в 15 матчах этого сезона он допустил всего одну ошибку.И то из-за банальной несогласованности з защитником.И в каждом матче получает отличную прессу.
Защита? Может тебя удивлю,но мы имеем больше всего сухих матчей в АПЛ.Хотя бы это никак не позволяет называть оборону дырявой.

RIVALDO 07.03.2011 00:31

Цитата:

Сообщение от SpanishwinD
ни Ван Перси, ни Фабрегаса, ни Уолкота

Это 100% информация что они не будут играть в этом матчей, или что-о до вторника всё-таки может переиграться?

=-Barca-= 07.03.2011 00:37

Цитата:

Сообщение от bluegarnet
Ты хочешь увидеть, как из-за косяков в защите Барселона проигрывает по сумме двух матчей и с треском вылетает из турнира?

Еслибы хотел был бы болельщиком Реала.:zol:
Цитата:

Сообщение от bluegarnet
Сам же сказал, что Милито - ноль. То, что у него больше опыта в игре на этой позиции, сейчас не играет фактически никакой роли.

Ну если ты хочеш увидеть как опорники в подкате прыгают в штрафной площаде в ноги соперника пожалуйста. Я уверен Миллито отыграет наголову выше чем Бускетс и Маскерано.
Цитата:

Сообщение от bluegarnet
Маска в каждом своем матче показал, что умеет делать отличные передачи, не говоря уж про рядовой перепас. Сложно сказать, кто из них лучше в атаке. Да и вообще сложно сказать, кто из них лучше на позиции опорника)

Для меня очевидно что Бускетс лучше, одно дело отбегать против Сарагосы и отдать пару передач и другое Арсенал и другие топ клубы.

-Barca94 07.03.2011 00:39

Цитата:

Сообщение от machete
1.Мы были тогда буквально резервным составом.Без Сеска,РВП,Аршавина,Сонга,Галласа.Не много вато ли?.


А мы играли без Иньесты,Ибры,Пуйоля и Пике!!! Мало?

Цитата:

Сообщение от machete
не Сильвестр


Если бы не Милито и Маркес, то фиг бы вы нам что-то забили;)

StaL19 07.03.2011 00:41

Цитата:

Сообщение от machete
1.Мы были тогда буквально резервным составом.Без Сеска,РВП,Аршавина,Сонга,Галласа.Не много вато ли?.

При этом ты то ли забыл, то ли намеренно не пишешь, что Барса играла без Пике, Пуйоля, Ибрагимовича. Что Иньеста сыграл всего 4 минуты в 2 матчах, и все эти минуты пришлись как раз на второй. Абидаль опять же в первом матче не играл (а это тот фланг, откуда пришел первый гол при счете 0-2, и он явно заставил поверить в свои силы игроков Арсенала, ну и... получилось у них потом сравнять).
И вот уже кажется что не такой уж и резерв был, если сравнить составы.

И еще, что-то сомневаюсь, что победи тогда Арсенал, болельщики Барсы на каждом шагу этим оправдывались бы.

Andre3000 07.03.2011 00:41

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Это 100% информация что они не будут играть в этом матчей, или что-о до вторника всё-таки может переиграться?


Ван Перси и Уолкот должны пропустить игру, так сказал вроде сам Венгер, а Сеск скорее всего играть будет, по крайней мере он тренируется в основной групее...

machete 07.03.2011 00:44

Цитата:

Сообщение от StaL19
При этом ты то ли забыл, то ли намеренно не пишешь, что Барса играла без Пике, Пуйоля, Ибрагимовича. Что Иньеста сыграл всего 4 минуты в 2 матчах, и все эти минуты пришлись как раз на второй. Абидаль опять же в первом матче не играл (а это тот фланг, откуда пришел первый гол при счете 0-2, и он явно заставил поверить в свои силы игроков Арсенала, ну и... получилось у них потом сравнять).
И вот уже кажется что не такой уж и резерв был, если сравнить составы.

И еще, что-то сомневаюсь, что победи тогда Арсенал, болельщики Барсы на каждом шагу этим оправдывались бы.

Согласен.Поэтому и говорю,что вспоминать прошлогодний матч не стоит.Будет другая Барса и другой Арсенал.

RIVALDO 07.03.2011 00:52

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ван Перси и Уолкот должны пропустить игру, так сказал вроде сам Венгер, а Сеск скорее всего играть будет, по крайней мере он тренируется в основной групее...

Это хорошая новость, но если они втроём этот матч пропустят, то у Арсенала совсем мало шансов...

alx 07.03.2011 02:04

Цитата:

Сообщение от =-Barca-=
Я уверен Миллито отыграет наголову выше чем Бускетс и Маскерано.

С его то скоростью? Он уступает игрокам из клубов Примеры, не годящихся Арсу и в подметки. У Пепа болит спина, не голова, ведь!

Ali G 07.03.2011 02:10

Я за состав где Буся в центре защиты и Маска на месте опорника.

Не сомневаюсь, что наши будут сверхмотивированы. Парни уже в Матче с Сарагозой думали о Арсенале.
Месси, надеюсь Месси не будет ходить весь матч пешком и потом на 80сятой минуте пытаться сделать все что не сделал за весь матч. Зажигание надо включать от старта матча.

Меня радует что матч будет судить Бузакка! Имхо он на данный момент лучший судья. И тот баскетбол который продемонстрировали игроки Арсенала в Лондоне надеюсь больше не повторится.

Жаль не будет кэпа , он не давал игрокам расслабляться на поле.

П.с очень жду матч. У меня уже сейчас прям какой то предматчевый мандраж. Хочу чтоб Арсенал вынесли с Ноу Камп вперед ногами, как это было в прошлый раз.

-Barca94 07.03.2011 02:40

Цитата:

Сообщение от alx
С его то скоростью? Он уступает игрокам из клубов Примеры, не годящихся Арсу и в подметки. У Пепа болит спина, не голова, ведь!


И как же он тогда удержал Нани,Роналду и Алмейду в матче с Португалией? и вообще чем Милито хуже чем Косьелни и Джуру? а у Арсенала в центре обороны именно они.
Я тоже за Милито в центре.

machete 07.03.2011 03:43

Цитата:

Сообщение от -Barca94
И как же он тогда удержал Нани,Роналду и Алмейду в матче с Португалией? и вообще чем Милито хуже чем Косьелни и Джуру? а у Арсенала в центре обороны именно они.
Я тоже за Милито в центре.

:finest: :finest: :finest:
хуже поверь.И вообще,меня немножко удивляет пафосность некоторых болел.Милито,возрастной,медленный центрбек.С другой стороны два голодных,проводящих оба отличный сезон защитника.тебе мало было матча в Лондоне,где Косьелны совершил наибольшее количество перехватов за три последних сезона в ЛЧ.И это в матче то против Барсы.
И не надо считать ваш клуб настолько более "грандовым".чтобы ваш засиделый престарелый лавочник был лучше наших на данный момент лучших центрбеков.

Mix 07.03.2011 11:30

Цитата:

Сообщение от =-Barca-=
Я уверен Миллито отыграет наголову выше чем Бускетс и Маскерано.


Да ты что, смеешься? Думаю, Пеп уже давно пожалел, что не отпустил его зимой, такая была возможность ведь. Лучше бы Фонтаса вместо него подтягивали.

-Barca94 07.03.2011 11:38

На спорте пишут что Пеп уже реши поставить такой состав.

sergey1986 07.03.2011 12:10

-Barca94, все предсказуемо, только не понимаю я почему не Адриано... Все-таки бывает ПЕП очень непоследователен, Адриано недавний матч провел в разы лучше (в атаке уж точно), чем Макс любой из матчей этого сезона наверное. Да и вообще практически все матчи Адриано, когда он играл слева запомнились куда больше (в положительном смысле), чем матчи Макса. Буду надеяться, что спорт ошибается насчет левого латераля.

V@lde$ 07.03.2011 12:11

По-моему лучше сыграть в 3 защитника (Алвеш - Абидаль - Максвелл) и укрепить центр поля Бусей и Маской. Ну а остальной состав это Хавиньеста, Вилья, Педро, Месси. Для мучения соперника, можно выпустить скоростного Адриано, который провел отличный матч с Валенсией.

Andre3000 07.03.2011 12:34

Цитата:

Сообщение от V@lde$
По-моему лучше сыграть в 3 защитника (Алвеш - Абидаль - Максвелл)


Один только я тут не вижу 3-х!!! защитников???!!!

RIVALDO 07.03.2011 13:06

Да уж, два коридорчика у нас в обороне намечаются в виде Бускетса и Максвелла... зато в отсутствие Перси и Уолкота в эти коридорчики некому будет войти...

-Superman- 07.03.2011 13:44

Верю в победу, верю, что команда настроится как на последний бой, верю, что коленки у мальчиков-пушкарей начнут подкашиваться, когда они выйдут из подтрибунного помещения и поднимут глаза на разъяренный Великий Камп Ноу. Верю, что игроки Арсенала будут 90 минут бегать за мячом с мыслью: "когда же это закончится!!".
Главное не торопиться- нам некуда спешить, строго в обороне, устрашающе в прессинге и беспощадно в завершении... Forca Barca, Forca Родная!
CAMP NOU, завтра твой выход!
Arsenal, welcome to hell:


27 мая 2024 года. Понедельник - 18:40 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot