Форум - Осасуна - Барселона (31.10.2009)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2009/10 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Осасуна - Барселона (31.10.2009) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2291)

Catala 31.10.2009 16:11

Осасуна - Барселона (31.10.2009)
 
Обсуждаем.

Mr.Тень 31.10.2009 16:19

Интересно какой состав сегодня Пеп выпустит ведь уже во вторник, если не ошибаюсь батл с Рубином в Казане и с Осасуной вроде как шутки шутить тоже не стоит, а если участь что на выезде играем так тем более.

Andre3000 31.10.2009 16:27

Цитата:

Сообщение от Mr.Тень
Интересно какой состав сегодня Пеп выпустит ведь уже во вторник, если не ошибаюсь батл с Рубином в Казане и с Осасуной вроде как шутки шутить тоже не стоит, а если участь что на выезде играем так тем более.


ошибаешься, с Рубином играем в среду... ;)

Katalonec18 31.10.2009 16:31

Сложный соперник.В прошлом сезоне если не ошибаюсь выйграли 2-3 с большим трудом.Не нравятся мне эти стадионы Валенсии,Осасуны...Уж больно агрессивные какие-то.Иногда даже такое ощущение,что атаки команды разгоняют болельщики,а не сами игроки.
Играть надо в полную силу,надеюсь так и будет.

Catala 31.10.2009 16:51

Анри получил разрешение медиков играть. В Памплоне сегодня 11 градусов и обещают дожди.

hahahihi 31.10.2009 17:27

Сегодня на sport.es была "интересная" статья, смысл в том что в Памплоне все десятки Барсы забивают красивые мячи, и говорилось о голах Ромарио, Роналдиньо и Месси, и почему то они хотят что Ибра продолжил традицию, я то не против, но какое имеет отношение десятка и Ибра не понял. А так Осасуна в этом году неплохо играет, жду интересней игры.

NickyBD 31.10.2009 17:45

Цитата:

Сообщение от Catala
Анри получил разрешение медиков играть. В Памплоне сегодня 11 градусов и обещают дожди.


Ну, в прошлом году, точно такая же погода была, если сравнивать. Осасуна мало пропускает, и, да, играют довольно агрессивно. Жду возвращение Тити.

Katalonec18 31.10.2009 19:23

Прогнозирую такой состав:Вальдес-Пуйоль,Пике,Чигринский,Абидаль-Чави,Туре,Кейта-Месси,Ибра,Иньеста.
Скорее всего сыграет Чигра,а не Маркес,т.к.в среду в матче с Рубином Пепу придется выставлять пару Пике-Маркес,Пуйоль справа.Других вариантов почти нет.

Mix 31.10.2009 20:01

Цитата:

Сообщение от hahahihi
Сегодня на sport.es была "интересная" статья, смысл в том что в Памплоне все десятки Барсы забивают красивые мячи, и говорилось о голах Ромарио, Роналдиньо и Месси


Официалка писала об этом в начале года: http://barca.ru/news/2722 :yo:

hahahihi 31.10.2009 22:02

Mix, Тогда уж надо дать Ибре номер 10 в этом матче, хотя он и так мастер по забиванию красивых голов.

p.s. мне все равно не понятно почему они связали Ибру и этих игроков.;)

tuuliky 31.10.2009 22:15

Цитата:

Сообщение от hahahihi
p.s. мне все равно не понятно почему они связали Ибру и этих игроков

В статье, на которую ты ссылаешься, не делается упор на то, что забивать должен именно игрок под 10 номером. Имелось в виду, что все ведущие "забивалы" "Барсы", лидеры команды, забивали красивые голы на этом поле. Того же ждут сейчас от Ибры, независимо от номера на его спине.

Catala 31.10.2009 22:25

Вальдес
Пуйоль Пике Чигринский Абидаль
Бускетс
Хави Кейта
Месси Ибра Иньеста

Andre3000 31.10.2009 22:34

Какого черта Пеп снова маринует Туре? ЧТо вообще происходит??? Выпускать против Осасуны на выезде Бускетса, а не Туре, - бред ИМХО!!! Этот бисквит нам его голечник привезет, вот увидите...:mat:

Mr.Тень 31.10.2009 22:58

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Какого черта Пеп снова маринует Туре?

Походу причина одна Яя не повезло быть кантерано как Бускетсу на мой взгляд это одна и единственная причина при которой Печенька может выигрывать место в старте у Туре на протяжении длительного времени. Или место под Маскерано расчищают:g:

Jay-Dee 31.10.2009 22:58

Очень хотелось увидеть на фланге Бояна или Педро, но Пеп предпочел поставить Иньесту =\, что ж ему виднее..

Andre3000 31.10.2009 23:04

Лично я тоже уже подумываю о том, что может сплавить хотят Туре, а на его место купить Маску? ИМХО за 30-35 млн. евро его МанСити точно купит, хотя для меня он важнее Кейта и Бускетса вместе взятых...

Тренер МанСити сидит на трибуне, может реально обмен мутят, Туре-Робиньо???!!!

Catala 31.10.2009 23:49

Как попадаем на команду, которая сопротивляется, так и выглядим как..., ну в общем плохо выглядим. А потом появляется гавно типа Сарагосы, которая стоит и смотрит за игрой Барсы, так тут и Кейта молодец, и у Ибры колотушка. Бускетс и Кейта вместе на поле - фигня практически всегда.

Shamil 11 31.10.2009 23:56

Ну хуже украинского бруска на поле точно никого не найти, с каждым матчем он все больше вымораживает. Месси тоже начинает напоминать Диего Капеля

Какой же он нелепый этот Дмитро. Аранда его возит как щенка

sergey1986 01.11.2009 00:26

Какой же ПИДАРАС судья. 100% пеналь молчит. 100% удаление снова молчит.

CESK82 01.11.2009 00:39

Кейта и Судья лучшие:-)

Chek 01.11.2009 00:51

Нда,всю игру вели и пропустили на последней минуте,ну не закон подлости,а??? Могли ведь ещё забивать,но нет,надо же на нервах болельщиков сыграть. Вот и сыграли,очередная потеря очков и херовое настроение перед выездом в Казань. Блин так они меня расстроили в мой день рождения,а ведь настроение было обалденное.

sergey1986 01.11.2009 00:53

Дерьмовый матч провели. Но судья, конечно, чмо. Пенальти после игры рукой в штрафной, плюс красная за фол последней надежды на Ибре. Из наших понравился только Иньеста.

А еще Рафа привозит очередной гол, пока пусть на лавке безвылазно сидит, что не матч то какой-ть галяк в его исполнении... И мне порой тоже кажется, что пусть будет его последний сезон в Барсе. Совсем пока наш мекс на впечатляет. Ладно с горячки фигню пороть не буду, но пока оч. хреново играет.

И жаль, что Лео пару раз пас не отдал, отличные выходы были. Виноваты все.

Jay-Dee 01.11.2009 00:53

Мда, наказаны за полное отсутствие желания играть, надеюсь сегодняшняя ничья пойдет на пользу и теперь барса не будет 90 минут ходить пешком.

Mix 01.11.2009 00:54

Мда, с Маркесом в обороне мы у Рубина явно не выиграем. Писец :(

sergey1986 01.11.2009 00:56

Mix, вот думаю, может пусть Максвелл справа сыграет, попробовать можно, так как с таким центрбеком как Рафа действительно ссыкотно становится.

Andre3000 01.11.2009 00:57

Даешь Рафу и Чигру в следующем туре Примеры!!! :finest:

Catala 01.11.2009 00:58

Я просто хотел напомнить, что правила никто не отменял.

Mr.Тень 01.11.2009 00:59

Сцуко это ж надо так а:sorry: на кой дьявол, когда игра в атаке не идёт менять защитника на защитника а в случае Чигы и Маркеса(в его сегодняшней форме) шило на мыло? да Чигра на карточке висел и играл как обычно не ахти но всё же считаю перемены игры в атаке были важнее. Иньесту опустить в центр на фланг Анри или Педро и вперёд!!! а вот обламитесь называется:sorry:
Цитата:

Сообщение от Chek
Нда,всю игру вели

Ты точно тот матч смотрел?

tuuliky 01.11.2009 01:03

Господи, люди... ну когда вы научитесь понимать, что сезон, это не 90 минут, а гораздо больше. Почему после каждого матча у вас находится тот, кого вы больше в команде видеть не хотите? Блин, ладно когда вы кроете тех, кто только-что пришел в команду, но когда достается игрокам, не первый год посвящающим себя "Барсе" - блевать с вас хочется. Извините, пожалуйста.

Ну ладно, херово Маркес играет, я не спорю (Трясусь от ужаса, когда представляю что будет после выхода на поле Милито). После травмы он не в себе, позицию не чувствует, всего боится, постоянно соперника упускает. Но это что, повод забыть о том, чего Рафа стоит, когда он в форме? Это повод орать: "Давайте продадим Маркеса и купим Фердинанда!"?. Давайте купим Фердинанда, он травмируется на второй день и будет лажать также, как сейчас Маркес.

Я просто к тому, что будьте же вы людьми, будьте вы настоящими кулес, терпимее будьте, черт вас возьми. Анри и Маркес - одни из лучших игроков в мире на своей позиции. У них тяжелый период и это может случится с каждым!!! Это ваша команда, черт вас разбери, а не мясорубка, где затупившийся нож можно выкинуть и купить новый. Это живые люди, вы не в плейстейшн играете, очнитесь!

ДжаZ-man 01.11.2009 01:04

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Господи, люди... ну когда вы научитесь понимать, что сезон, это не 90 минут, а гораздо больше. Почему после каждого матча у вас находится тот, кого вы больше в команде видеть не хотите? Блин, ладно когда вы кроете тех, кто только-что пришел в команду, но когда достается игрокам, не первый год посвящающим себя команде - блевать с вас хочется. Извините, пожалуйста.


Nee? всему есть предел. Это не первый провальный матч. как бы не тенденция...

Mr.Тень 01.11.2009 01:07

tuuliky,По моему игре Рафы дали справедливую оценку сыграет лучше я не сомневаюсь что все без исключения это оценят и отметят. Кто что заслужил тот то и получил. Хотя некоторые и впрямь перебарщивают в своих возмущениях!!!

Andre3000 01.11.2009 01:07

Туу, а сколько ему еще позволено будет насрать, чтобы можно было его так ругать???

tuuliky 01.11.2009 01:12

ДжаZ-man, давай сломаем тебе ногу, а когда ты полгода попрыгаешь на костылях, заставим танцевать твист на конкурсе. На отлично танцевать, не забывай - это "Барса". Как бы не тенденция, что у тебя ни хрена не выйдет...

Andre3000, Гвардиола тебе ответит - сколько угодно. Пусть ошибается столько, сколько сам себе позволит. Лишь бы вернул былую форму. Потому что Рафа - один из лучших защитников мира и он нужен "Барсе" в идеальной форме.

Если ты не понимаешь, что сейчас вся раздевалка толпой, массово, в один голос утешает Маркеса (и Пике), которые готовы себе горло перегрызть - ты болеешь за какую-то другую "Барсу".

Andre3000 01.11.2009 01:13

Туу, а Маркес подумает-подумает и насрет еще и в Казани

Anor 01.11.2009 01:16

"Мы просто-напросто обосрались, вот и всё", – Зырянов.

Mr.Тень 01.11.2009 01:18

Может Терри в аренду у Челси на одну игру ЛЧ возьмём а нет он уже заигран же тогда Туре Кало который с МС у нас походу отношения на мази может, прокатит)))

Catala 01.11.2009 01:20

По большому счету в результате виновата полузащита и нападение. Защите позволительно разок сложать в таком матче с таким соперником.

tuuliky 01.11.2009 01:20

Andre3000, не валяй дурака. Пошутил и хватит.
Ты, как человек, читающий на испанском, должен помнить, что Рафа крайне болезненно относится к своим ошибкам.

Хотя бы вспомни его слезы из-за травмы в матче с Челси. Он рыдал не от боли - он понимал, как всех подставил. Невольно, но для него это был повод обвинять себя.

Andre3000 01.11.2009 01:22

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Andre3000, не валяй дурака. Пошутил и хватит.
Ты, как человек, читающий на испанском, должен помнить, что Рафа крайне болезненно относится к своим ошибкам.

Хотя бы вспомни его слезы из-за травмы в матче с Челси. Он рыдал не от боли - он понимал, как всех подставил. Невольно, но для него это был повод обвинять себя.


Давай еще травму Месси вспомним ;)

Маркес, как и Чигра, - самое слабое звено нашего клуба щас, это факт. Оба с пасом говорите? Ну-ну...:finest:

sergey1986 01.11.2009 01:24

Catala, виноваты все и точка.

Всем можно лажать, но когда это происходит с завидной регулярностью, да и к тому же еще и на 2-ой добавленной в выигранном матче, это поистине обидно.

По мне, в Казани все-таки лучший вариант это Максвелл справа. Цена ошибки здесь очень высока, это Вам не длинный ЧИ,одно поражение или даже ничейка и мы реально на грани. Рафа пока не сыграл ни одного матча (куска матча) без хотя бы одного чудовищного ляпа. Да, Максвелл не идеален, но в данном случае это уверен меньшее зло, чем Рафа в основе с Рубином. Даже вариант с Туре центрбеком нравится мне сейчас больше применительно к одному единственному матчу.


25 июня 2024 года. Вторник - 10:46 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot