Форум - Барселона - Сарагоса (25.10.2009)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2009/10 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Барселона - Сарагоса (25.10.2009) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2272)

Catala 24.10.2009 13:30

Барселона - Сарагоса (25.10.2009)
 
Обсуждаем.

ENRIQUE 24.10.2009 16:54

Даже не знаю чего ожидать от этого матча. С одной стороны после таких обидных поражений принято ждать разгрома, с другой форма ведущих игроков за несколько дней вряд ли сильно изменилась в лучшую сторону. Но в любом случаи в итоговой победе Барсы я не сомневаюсь.

Gangster10 24.10.2009 18:56

Эх, как-нибудь победить бы. Очень хотелось бы, чтобы Барса отыгралась за два предыдущих матча. И очень бы хотелось увидеть наконец-то Жеффрена..

barcacule 24.10.2009 21:11

побеждать надо) после того, что творилось в среду..."Камп Ноу" хочет зрелища, будем надеяться что он его получит) Все мы ожидаем от этого матча прекрасной игры "Барсы" и счёта в нашу пользу, не так ли? 3 очка обеспечены) тем более в матче с "Сарагосой"...

Andre3000 24.10.2009 21:35

Мне вот интересно, а сколько будет народу на Ноу Камп после такого домашнего поражения?

Catala 24.10.2009 21:46

Странные вопросы тебя интересуют перед матчем. Уверен не меньше 80 тысяч. После сложных матчей посещаемость повышается.

Andre3000 24.10.2009 21:56

Цитата:

Сообщение от Catala
После сложных матчей посещаемость повышается.

Это как понимать? :unsure:

Catala 24.10.2009 22:29

Прямо. Команда просит ее поддержать и болельщики отзываются. Разумеется имеет значение соперник, время матча, время года и т.п., но болельщики не отворачиваются после тяжелых матчей.

Andre3000 24.10.2009 22:35

лично я не думаю, что будет столько народу, фаны Барселоны еще те фрукты...

ДжаZ-man 24.10.2009 22:41

Цитата:

Сообщение от barcacule
после того, что творилось в среду...


Во вторник;)

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Мне вот интересно, а сколько будет народу на Ноу Камп после такого домашнего поражения?


ну фаны Барсы не как у Пидрида или Милана... Придут болеть во что бы то ни стало! Бывали ситуации и похуже, но кулес всегда поддерживали команду!

hahahihi 24.10.2009 23:08

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
С одной стороны после таких обидных поражений

Да, мы столько матчей уже проиграли.;)
Цитата:

Сообщение от Andre3000
лично я не думаю, что будет столько народу, фаны Барселоны еще те фрукты...

Да уже после одного поражения, наверное накидают камнями команду, это точно.

alx 25.10.2009 15:59

Gangster10
Мне не очень понятна твоя страсть к Жеффрену (или Хеффрену). В тех немногих матчах, что он появлялся на поле, парень ничем особым не отличился. Думаю, сейчас не то время, чтобы эксперементировать с составом. Такое, вероятно, было бы возможно, если бы отрыв был очков в 12, или банально некому было бы играть.

Starsdeath 25.10.2009 17:22

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
ну фаны Барсы не как у Пидрида или Милана... Придут болеть во что бы то ни стало! Бывали ситуации и похуже, но кулес всегда поддерживали команду!

А мне не нравятся многие придурки, которые ходят на Камп-Ноу. Чуть что - белые платочки, провожали Райкаарда или Рона, уже не понмю кого именно, на своем стадионе свистом. Порой создается ощущение, что не воспринимают игроков Блауграны людьми и всегда ждут безупречнейшой игры. Хотя в целом судить я, естественно, не могу. У любой команды, хоть у Химок, хоть у Реала есть свои адекватные и неадекватные болельщики.
Цитата:

Сообщение от Gangster10
И очень бы хотелось увидеть наконец-то Жеффрена..

О, не дай Бог:)

Gangster10 25.10.2009 22:19

Цитата:

Сообщение от alx
В тех немногих матчах, что он появлялся на поле, парень ничем особым не отличился.

Так, позабивал на предсезонке, передачки поотдавал, ничего особенного, с каждым бывает.

mult 25.10.2009 23:08

Цитата:

Сообщение от Catala
Обсуждаем.


А что тут осбуждать? Выходим и выигрываем, не тупим в обороне как это было с Рубином(2ой гол) и будет всё впорядке и закономерно выигрывам, минимально, нам большего не надо, да и незачем, сохраним силы и здоровье на ЛЧ.

Дани наверно не будет, это фигово, теперь у барсы оба фланга не боевые.

Поглядим как Пеп выкрутиться...

Catala 25.10.2009 23:10

Вальдес
Пуйоль Пике Чигринский Максвелл
Бускетс
Хави Кейта
Месси Ибра Иниеста

mult 25.10.2009 23:15

Цитата:

Сообщение от Catala
Вальдес
Пуйоль Пике Чигринский Максвелл
Бускетс
Хави Кейта
Месси Ибра Иниеста


Ууу, Максвел и Бускетс, наверно увидим в их исполнение чудное исполнение хD

Максвел - по причиной отсудсвия игровой практики, а наш Сергий Бускетс, любит создавать пожары у своих ворот.

Ну надеемся Пеп их вразумил и подрихтовал ;)

Nead 26.10.2009 00:49

Надеюсь во втором не расслабятся.

D1MSon 26.10.2009 00:55

Бог ты мой, что за колотушка такая у этого шведа...

Shamil 11 26.10.2009 00:55

Кейта, даёшь хет-трик!!!;)

sergey1986 26.10.2009 01:44

ЕЩЕ кто-то будет спорить с тем, что Кейта лучше всех играет головой? ) Вот красавчик! Хет-трик )

Shamil 11 26.10.2009 01:51

Кейта услышал мой призыв)). Молодчина, 3 гола и передача, сегодня был его бенефис

sergey1986 26.10.2009 01:54

Всех с победой! Хочется скептиков послушать наших ;) Знаю, знаю, не тот уровень! Ибра - ты просто чудовище в лучшем смысле этого слова, реально гений просто и удар сумасшедший. Кейта, ах Кейта! Уже 5 мячей у тебя, не все напы так жгут! Лео был хорош, хотя запорол правда много, аж три стопроцентных голевика. А так все отлично! Еще... с выходом Рафы оборона превратилась в четри что, пока он совсем не впечатляет.

hahahihi 26.10.2009 01:55

Кейта лучший, Ибра молодец, а вот Пеп должен что-то поменять, нашу игру уже все изучили:finest:

Nead 26.10.2009 01:56

Отличный матч.В стиле Барсы,раскованный,с большой долей фантазии.
Само собой главный герой матча,опорник сделавший хет-трик. Кейта красавец,без сомнения. Его игра головой теперь всем видна. Ибра,также был бесподобен выложился-результат дубль и два незащитанных мяча;)
Месси и Хави поймали свою волну. Наконец-то Иниеста вовзращается,отличный матч провёл. Порадовал Максвелл.
Отдельное спасибо хочу Пуйолю сказать. Наверно,больше чем к нему,уважения у меня ни к кому нет.Истинный капитан,которого ИМХО со счетов списывать никак нельзя.
Всех с победой! Надеюсь,Казань поняла,что тот матч был просто везением.

Оффтопик P.S Как же Пеп шикарно одевается:krut:

ДжаZ-man 26.10.2009 02:01

Молодцы! Просто молодцы! Ибра! 2 гола+гениальный пас на Кейту. Прекрасный удар со штрафного. Кейта, хет трик! Вообще он провел отличную игру! вообще, вся команда СЫГРАЛА. Рад этому. Многое получалось. Пропустили-жаль, но все равно победа хороша. Ничего нового не было, никаких новых ходов, просто в этом матче механизм сыграл. И Иниеста и Хави кросавцы. Лео тоже ниче. Гол, много активности в нападении, но не его я запомнил после этого матча. Поздравляю всех с победой! расставившей все на свои места!

Mr.Тень 26.10.2009 02:04

Шикарный матч Барса провела!!! куча положительных эмоций парни просто молодчики!!! так бы всегда;fl;

Ибра = танк Т95:D

Сумкин 26.10.2009 02:04

Nead,

К 2-м мячам и 2-м оффсайдам, ты, забыл добавить голевую передачу;)

По матчу: игра хороша. Про защиту до забитого гола ничего сказать не мог, т.к. ее и видно не было весь матч. Потом что-то начудили и пропустили, хотя Витек старался сохранить "сухой" результат на табло, но не получилось.
Повторюсь на счет Иньесты, Пуйоля, Ибры, Кейты и Месси - заслужили высокие оценки за игру. Радует Андре набирающий форму, Кэп - вечный двигатель.

Chek 26.10.2009 02:09

Всё конечно хорошо,но впереди Казань,и там будет куда сложнее! Я особо в облаках не летаю,матч с Сарагосой - просто тренировка,не более,Рубин,как не смешно это звучит,соперник куда серьезнее,так что посмотрим,чего мы стоим! P.S. в победу в Казани -не верю!

Catala 26.10.2009 02:11

Цитата:

Сообщение от sergey1986
ЕЩЕ кто-то будет спорить с тем, что Кейта лучше всех играет головой?

А это правда так очевидно? Я считаю Маркеса лучше.

KalleL 26.10.2009 02:12

Матч хороший. ИМХО лучший игрок матча Иньеста, просто браво, возвращаться на свой лучший уровень, вот таким его всегда хотелось бы видеть, это еще при том что он играл не в центре с Креусом, а на фланге ! Ну конечно лучшие на поле, по мимо Иньесты это Кейта и Ибра, сыграли отлично, не ожидал от Кейты такой голевой феерии, жаль немного Месси, он заслужил минимум дубль, но ( может мне показалось ) он был каким-то хмурым, показалось что думает о чем-то другом а не матче, хоть и сыграл очень и очень неплохо, не ожидал такой классной игры от Кабелины ;), Пеп его давно на поле не выпускал, а он сыграл просто отлично, понравились его действия в атаке, в некоторых моментах находил легко общий язык с Иброй, особенно момент когда Златан отдал пас пяткой на Максвела, Бускетс играл нормально, ничем не запомнился не с хорошей стороны, не с плохой(что важнее), Хави это Хави, Бог мяча, ну тут добавить нечего, вот и докатились до защиты, Карлес играл уверено на фланге только в защите, в атаке полный 0, хуже чем Абидаль, но все же он тут давненько не играл, Пике молодец, играл уверено, именно таким и привыкли мы его видеть, худший в составе Барсы это Чигринский, просто ужас, упускал всех и вся, где там его супер передачи я не заметил, в скорости проигрывал, спишем на отсутствие практики, посмотрим как дальше, Маркес тоже не порадовал, когда вышел на поле как тут писали, начался хаос, Витя в голе не виноват + ко всему сделал пару сейвов, играл уверено, хороший все-таки он воротчик)) Совсем забыл про Бояна и Жеферена, первый полный 0, меня убивает его игра, с ним нужно что-то делать, упаси Бог что бы это был не очередной "малчик подающей надежды..", а Жеферен за 7-8 минут не успел толком ничего, единственное что помню это навесная подача в его исполнении в никуда.. Ну матч хороший, есть куда расти, ждем матч с Рубином, надеюсь там будет такая же красивая игра со стороны Барсы, всех Кулес с Победой !!

Nead 26.10.2009 02:14

Catala, Ну постепенно становится очевидно. Так как в начале сезона после его первого гола головой, все говорили: "Пусть ещё пару-тройку забьёт,тогда поговорим" Думаю, сегодняшняя его игра головой доказала,что если он не лучший в этом компоненте,то на первых места точно.

mult 26.10.2009 02:16

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Еще... с выходом Рафы оборона превратилась в четри что, пока он совсем не впечатляет.


Последние две игры вообще отвратительны..., будем пока винить в этом отсудсвия игровой практики у Маркеса..., но долго так продолжаться не может и с вот такими среднячками такое ещё можно прощать, но на носу ЛЧ...там надо полная концентрация, а не такая "игра в обороне"

Foxi 26.10.2009 02:30

Ибра молодец, Кейта вобще красавец, Месси с трудом, но забил, а это очень важно, вобщем сегодня на поле была Барса.
Цитата:

Сообщение от hahahihi
а вот Пеп должен что-то поменять, нашу игру уже все изучили:finest:

Не то чтобы изучили, просто знают как Барса играет и начинают играть против нее в антифутбол с которым тяжело Барсе что то зделать, это показали матчи с Альмерией и Рубином, но надеюсь такого больше не повторится.

sergey1986 26.10.2009 02:54

Цитата:

Сообщение от Catala
А это правда так очевидно? Я считаю Маркеса лучше.


Для меня очевидно.

Jericho 26.10.2009 04:02

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Лео был хорош, хотя запорол правда много, аж три стопроцентных голевика.

А я почему-то думал что только Это`о может 100% моменты пороть.

Цитата:

Сообщение от hahahihi
Кейта лучший, Ибра молодец, а вот Пеп должен что-то поменять, нашу игру уже все изучили :finest:

Сколько смеха-то епт. Что-то после игр с Интером, Валеньсией и особенно Рубином - такого раздолья не наблюдалось.

Cardozo 26.10.2009 09:03

Цитата:

Сообщение от Chek
Всё конечно хорошо,но впереди Казань,и там будет куда сложнее! Я особо в облаках не летаю,матч с Сарагосой - просто тренировка,не более,Рубин,как не смешно это звучит,соперник куда серьезнее,так что посмотрим,чего мы стоим! P.S. в победу в Казани -не верю!

Ну ты сравинил Рубина с Барсой, Рубину повезло на Комп нау. Я ставлю на победу в России!

hahahihi 26.10.2009 09:09

Цитата:

Сообщение от jericho
Сколько смеха-то епт. Что-то после игр с Интером, Валеньсией и особенно Рубином - такого раздолья не наблюдалось.

Слушай мы не похожи друг на друга, я не пытаюсь после каждого поражения или ничьи найти виновного, будь то тренер или Месси, я не думаю что для того чтобы победить нужно придумать что-то новое, такие матчи о которых ты говоришь были и в прошлом году (два матча с Челси, матч с Эспаньолом, второй матч с Валенсией, всех и не вспомню, и не буду редактировать пост чтобы добавить еще одну команду;) ), но это нам не помешало сделать триплет, и у меня после каждого поражения не начинается приступ паники, я отношусь к этому более спокойно, и если смотреть сколько страниц в этой теме и сколько страниц в теме Барса-Рубин, невольно думается, неужели люди так и ждут осечки Барсы чтобы высказаться какие они умные и как они правы.

Starsdeath 26.10.2009 10:24

hahahihi, если ты посмотришь темы за прошлый год, там тоже неудачные игры вызывали наибольшее количество обсуждений. Это же естественно, что неудачи вызывают резонанс, во всяком случае для команды, которая обычно борется за победу.
Вчера (Сегодня?) вообще все здорово сыграли, только Маркес пожарил у штрафной, но, к сожалению, это уже дело привычное.

hahahihi 26.10.2009 10:51

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
, если ты посмотришь темы за прошлый год, там тоже неудачные игры вызывали наибольшее количество обсуждений.

Ну разве это противоречит тому что я говорил?
Да ладно оставим мы страницы в покое, а как на счет количество людей которые написали? Команда выиграла, если все такие знатоки что могут критиковать тренера за его некомпетентность, то пусть хотя бы говорят кто по их мнению сыграл хорошо или плохо или что-то другое. А естественно это потому что, найти ошибки при поражениях всегда легче, чем по настоящему анализировать игру и писать мнение, или сегодня Барса играла безошибочно? Так все же такие умные, пусть скажут что нужно улучшать?


19 июня 2024 года. Среда - 14:55 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot