Форум - Барселона - Ювентус (19.04.17)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2016/17 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=123)
-   -   Барселона - Ювентус (19.04.17) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3319)

Katalonec18 19.04.2017 21:07

Барселона - Ювентус (19.04.17)
 
В том что даже такая Барса при должном настрое может забить три я уверен, а в том что не получим в ответ - нет. Пропускаем гол, тем более если в первом тайме, надо завязывать и доигрывать с мыслями о класико.

Обсуждаем.

Aleks73 19.04.2017 21:17

Такая логика событий. Гол в наши ворота и автоматический ватокат с обеих сторон. Деваться некуда.
Плохо, если без конечной победы придется угробить кучу сил.
Верим в Чудо!!!

MESSIMARK 19.04.2017 21:21

Ребята, просто верим!) Чудеса на то и чудеса, чтобы случаться! ::frown::

-Superman- 19.04.2017 21:48

Роберто----Пике-Тити-----Жорди
Ракитич----------Буся---------Андрес
-----------------------МСН----------------------

-Superman- 19.04.2017 21:59

Надеюсь сегодня самым наглым образом судьи вытащат нас в полуфинал.

SpanishwinD 19.04.2017 22:35

Верю? Пожалуй всегда ответ - да!
Все зависит от МСН.
Если кураж поймают, то хана всем.

Scarrt 19.04.2017 22:36

Вчера, после победы блевотных, лёг и заснул в отвратительном настроении. И приснился сон нехороший - типа Дибала нам забил, дальним ударом::idhtfts:: Интересно, сбываются сны со вторника на среду?:D

Надежда, как говорится, умирает последней....Буду надеяться до последнего, что Барса вопреки всем прогнозистам возьмёт да и сотворит сегодня чудо! Верю в Месси и Ко! Вперёд, Барса!

Оффтопик p.s. Messimark, ты где пропадал? :hello2:

RIVALDO 19.04.2017 22:37

Наверно нужно расставить приоритеты, загонять себя сегодня, не оставив сил на классико, или ставку на ЧИ, сконцентрировавшись туда... как по мне, ЧИ важнее, я бы не распылялся на ЛЧ. С другой стороны концентрироваться на ЧИ нам никто не мешал в матче с Малагой и что из этого вышло. Соответственно гарантий что мы возьмём и сконцентрируемся вдруг на ЧИ нет никаких. Команду резко колбасит. Потому хрен знает, выйти и просто сыграть спокойно, да и всё.

SpanishwinD 19.04.2017 23:09

Это сука лучшая Барса!! Просто АгОнЬ !

RIVALDO 19.04.2017 23:14

Бля, это не просто автобус икарус, это английский двухэтажный...

Optimus 19.04.2017 23:33

Мне кажется мы разные матчи смотрим. Автобус? Ну конечно, если раскатывать не торопясь с передачами хер пойми куда. Автобус говорите? Это наверное гениальный тактический ход - НЕ использовать вообще правый фланг.

Про лучшую Барсу вы меня просто убили. Уж далеко не разделяю вашего оптимизма.

-Superman- 19.04.2017 23:37

Неймар очередной ключевой матч играет намного ярче Лео. Когда арг включится и сам сделает голы, тогда и шансы появятся. Юве действительно матерая команда, которая не испугалась напора и не дрогнула. Это, конечно, пока. Время есть, смотрим дальше.

Optimus 19.04.2017 23:39

Нам кровь из носу надо было забивать в первом тайме - задача не выполнена. По такой игре сразу бросается в глаза корявость таких персонажей как Роберто, Ракитич и Суарес. Последний так вообще как бревно сегодня, уж извините.

RIVALDO 19.04.2017 23:39

Играет команда очень хорошо, но взломать эти шеренги обороны сверхзадача по-моему. Такими темпами мы износим себя перед классико в ноль.

Skiper93 19.04.2017 23:39

Шансов практически нет... Забить 3 гола за тайм автобусу?
Просто хочу, чтобы для начала, Месси наконец-то забил Буффону свой первый гол!

Aleks73 19.04.2017 23:39

Ну, вот все тайное становится явным. Судьи абсолютно спокойно могут честно судить, если поступила такая установка от заказчиков сверху. Поэтому случайность их ошибок - для бедных разговоры. Мы чуть подсажены сегодня на свисток, но не глобально.
По игре - немного все таки корявенький для нас Луис Суарес. В таких играх нужен технарь на его месте, на пятачке.
Юве вы сами видите. У них так сошлось, что вся основа в строю и они могут быть убедительными в таком случае. А реал их сотрет. У них средней линии нет.

Xacro 19.04.2017 23:40

задача несколько осложнилась конечно, но, нам и 7 минут хватит чтобы забить 3. а у нас впереди еще 45 минут. верим!

Skiper93 19.04.2017 23:42

Цитата:

Сообщение от Xacro
задача несколько осложнилась конечно, но, нам и 7 минут хватит чтобы забить 3. а у нас впереди еще 45 минут. верим!

3 гола за 7 минут - это то, что происходит раз в 10 лет. Это история.
Тем более играя с таким автобусом.

Нужно постараться забить до 60 минуты!

Xacro 19.04.2017 23:42

Цитата:

Сообщение от Aleks73
По игре - немного все таки корявенький для нас Луис Суарес. В таких играх нужен технарь на его месте, на пятачке.



очень даже согласен. я сам об этом по ходу игры не раз думал. какой-то Суарес у нас тяжелый, как мешок...

RIVALDO 19.04.2017 23:43

На мой взгляд выкладываются все, на Месси всегда минимум два человека висят, да ещё с его росточком, тяжко аргу...

Foxi 19.04.2017 23:43

3 гола такому Юве забить за тайм практически невозможно, еще и не везет (момент с ударом Месси), но играют хорошо, главное чтобы после этой игры силы на Реал остались.

RIVALDO 19.04.2017 23:45

Да собственно говоря хренли мы хотели с 3:0, Ювентус определённо точно сделал выводы с ремонтады, я вообще боюсь как бы с такой отдачей мы лазарет не пополнили нашей основой. Арг вон вообще кувыркнулся писец как...

Xacro 19.04.2017 23:46

Цитата:

Сообщение от Skiper93
3 гола за 7 минут - это то, что происходит раз в 10 лет. Это история.
Тем более играя с таким автобусом.

Нужно постараться забить до 60 минуты!


ну команда та же, стадион тот же, остается просто включить свой максимум. если Барса стала той командой, что сотворила невозможное неделями ранее, то она в состоянии повторить это еще раз.
я щас абсолютно трезво рассуждаю, без эмоций и всякого там патриотизма.

GERONIMO 19.04.2017 23:47

Я понимаю, что мы -Барса. Все в наших руках и так далее. Но против играет как бы не Осасуна) Без ошибок защиты им 3 не забить)

Skiper93 19.04.2017 23:48

Цитата:

Сообщение от Xacro
ну команда та же, стадион тот же, остается просто включить свой максимум. если Барса стала той командой, что сотворила невозможное неделями ранее, то она в состоянии повторить это еще раз.
я щас абсолютно трезво рассуждаю, без эмоций и всякого там патриотизма.

Я буду только за. Просто тогда было сыграно 3-4-3 и как-то команда сразу поинтересней засмотрелась.

Xacro 19.04.2017 23:50

а мне смотря на это, припоминается матч против Баварии Пепа на КН, когда до 70 минуты был такой же расклад и в итоге 2 гения перевернули игру)

Andre3000 20.04.2017 00:05

Юве просто тренирует человек, понимающий в тактике и умеющий готовить игроков к матчу, а также получивший хороший материал во всех линиях для ротации и тд! А у нас?! У нас играют те, кто по статусу должны играть, а остальные были приобретены сразу только на подмену и не более того!

Lantainu 20.04.2017 00:07

Плевать на всё!!!! Люблю такую Барселону !!! Жаль только чтобы так заиграть в последнее время нам надо залететь минимум в 3 мяча;-(

AK1983 20.04.2017 00:15

Все удары мимо ворот. Без шансов для Барселоны.

Xacro 20.04.2017 00:24

везение полностью против нас. что тут поделаешь. команда просто молодцы! горд за них.

SpanishwinD 20.04.2017 00:26

Спасибо. Лч закончен для нас. Все по делу.

Optimus 20.04.2017 00:31

Мда, какой смысл от МСН, если в таких матчах они не забивают? Издали бить совсем разучились - все в молоко. Второй год подряд даже до полуфинала дойти не можем - край.

З.Ы. В Класико ничего хорошего не жду. =(

GERONIMO 20.04.2017 00:31

В проход нн верил. Хотел лишь, чтобы сыграли достойно.
Они это сделали. Мне хватит. Ждем лета.

RIVALDO 20.04.2017 00:40

Ребята отлично сыграли, выложились, было желание и прочее. Вообще никаких претензий, ну практически. Так проигрывать не стыдно, это достойно, взломать такой бас задача титаническая. Просто частокол ног и тел, ни навесить, ни обвести, только продавить.
И кстати ничего там реал не порвёт, если только очечо своё и не более, ювентус очень хорош. Наработан тактически, спокоен и прочее.

Optimus 20.04.2017 00:41

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
В проход нн верил. Хотел лишь, чтобы сыграли достойно.
Они это сделали. Мне хватит. Ждем лета.


Мда, 0-3 на выезде и 0-0 дома - это достойно. Философия середняка, ей богу. Куда мы, собственно, и катимся такими темпами.

Aleks73 20.04.2017 00:42

Чудовищные трансферные ошибки, кроме покупки Умтити, повлияли на все, как на поле, так и раздевалке. Мы имеем в наличии сложнейший период в новейшей истории Барсы. И одно трансферное окно для исправления ситуации. Главное не просто купить - продать, но и сохранить костяк команды.

GERONIMO 20.04.2017 00:44

P.S. перед тем, как через 5 минут выльется куча дерьма хотел бы сказать несколько слов.
Хоть форум в какое-то время разделился на типа "оптимисты" и "пессимисты", я не согласен с этими терминами. Я выступал за позицию, что все хорошо. Но не потому, что я безоговорочно верил во все, что происходит. Я просто воспринимаю футбол, как развлечение. Есть серые будни, ребенок, работа, кредиты, комуналки и бабло. Серая, дибильная рутина. А есть те моменты, когда я забываю обо всем и смотрю матчи любимой команды.
И когда она не приносит ожидаемых положительных эмоций, меня не прет сидеть и писать, что все пропало, руководство говно и смысл с сезона нет. Я как ребенок, а не отец и глава семейства, хочу верить, что все хорошо, что вот-вот и все наладится. Что вот-вот и чет да выйграем.
Какой смысл искать себе хобби/развлечение/страсть, если зацикливаться на негативе?) Вам что это6о дерьма в жизни не хватает?
Поэтому я безумно благодарен Сергею, что после очередного провала он скажет, чро не все потеряно. Спасибо Миксу, что он может напомнить, что в сезоны, когда мы верили в команду больше...было не так уж и радужно все.

Сегодня мы сыграли достоной. Мы с треском слили противостояние. Но играли мы достойно. Адекватно можно предположить, что эта команда даже при всем желании не может пройти топ клуб. Но адекватно я хочу признать, что не могу при все желании посетить Хорватию по ряду причин. Поэтому раз в будни все плохо, я буду придерживаться мнения, что команда показала характер и может все. Просто чуть чуть не повезло. Просто не хвататет пару топов. Просто не наш день.
Смотрите футбол и получайте удовольствие. Дерьма нам подкинут в жизни, а тут надо верить в сказку.

RIVALDO 20.04.2017 00:45

Никакой период не сложнейший, пролистни историю времён Гаспара. Наивно полагать на ремонтаду против практически лучшей обороны в Европе. Аллегри далеко не дурак, не первый год в футболе, чтобы провести элементарную работу над ошибками.

Andre3000 20.04.2017 00:45

Кто в этой команде вообще умеет бить издали???!!! Ракитич это иногда хоть делал, а что сейчас? Ини так вообще бьет так, что кажется он развалится при ударе, это называет как по пизде ладошкой! Плотного удара нет ни у кого, кроме Месси, и кем они собрались вскрывать такую плотную оборону?

Плана на игру от тренеришки я не увидел! Да было желание отдельных игроков, но не более того, а на кой хер иметь такую атаку, которая в трёх матчах плей-офф не может ничего сотворить путного???!!!

-Superman- 20.04.2017 00:47

RIVALDO, Реалу все равно полегче будет, учитывая что сливочные 90% мячей забивают с навесов. То есть на правильную тактическую оборону безразлично, все как обычно сведётся к тупым навесам в реализации которых они в этом сезоне успешны


21 июня 2024 года. Пятница - 03:34 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot