Форум - Batman
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Фильмы (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=109)
-   -   Batman (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1529)

Mix 24.01.2008 03:30

Batman
 
Которые фильмы вам больше нравится?

Напомню, что первые два фильма сняты Тимом Бертоном и в обоих роль Бэтмена играет Майкл Китон. В первом фильме Бэтмен борется с Джокером, которого играет Джек Николсон, а во второй части с Дени Де Вито в роли Пингвина и Мишель Пфаейфер в роли Женщины-кошки.

Следующие два фильма снял Джоэль Шумахер. В третьей части Бэтмена играет Вэл Килмер, а против него Томми Ли Джонс в роди Двуликого и Джимм Керри в роли Загадочника. Также в фильмах Джоэль Шумахера появляется Робин и Бэтгерл.

Четвертая часть. Бэтмена играет Джордж Клуни, Доктора Фриза играет Арнольд Шварцнеггер, а Ядовитого Плюща исполнила Ума Турман.

На счет пятой и шестой части ничего вам особого не напишу, поскольку пятая мне совсем не понравилась, а премьера шестой запланирована только на лето.

Вобщем, мне нравятся фильмы Тима Бертона, а больше всего вторая часть. Также третья и четвертая тоже неплохие, смотреть можно, но они уже выполнены в более современном стиле...

Spanish 24.01.2008 12:24

Одно то, что в третьей части снялся Джим Керри - для меня играет очень большую роль! С Клуни тоже порадовал фильм, а так, вообще, первые две части можно считать лучшими, т.к. их можно считать классикой Бетмена.
P.S. Но проголосовал за Джоеля Шумахера :)

Mix 26.01.2008 01:30

Сейчас смотрел "Бэтмен возвращается", и в конце фильма увидел вот такой вот ляп:

01:48:30 - Видно, как накрашены глаза у Бэтмена:


01:48:36 - Ву-аля! Спустя пять секунд глазки Бэтмена, как ни в чем не бывало:


ДжаZ-man 19.03.2008 22:07

Конечно Бертона! Последние фильмы-вапче аццтой. видно желание продюссеров заработать на классике деньги... Ненавижу ремейки... особенно других режиссеров.
Хотя "Бэтмэн и Робин" тож ниче... Но все равно это уже не то. спасло этот фильм мастерство Шумахера.

HASSAn08 19.03.2008 22:12

Мне "Бэтмен: Начало" понравился....хороший сюжет, трюки...

Mix 25.08.2008 05:14

Посмотрел Темного рыцаря.

Хороший фильм, интересный сценарий, правда как и все Бэтмены разворачивается очень долго, идет более двух с половиной часов.

Хит Леджер действительно просто изумительно сыграл роль Джокера. Я бы не сказал что он переиграл Джека Николсона, он сыграл свою собственную роль, сыграл другого злодея Джокера, сыграл по-своему, получилось шикарно.

Сценарий интересно переплетен с Двуликим, кстати, присутствие которого в картине не афишировалось.

Вобщем это добро намного интереснее "предыстории Бэтмена". Только ради одной игры Хита Леджера стоит посмотреть этот фильм. Интересно будет посмотреть следующую часть, как темный рыцарь сумеет вновь обрести доверие жителей Готэма... И не совсем понятно в концовке что же случилось с Джокером, его хоть надеюсь сняли висящего вниз головой с небоскреба? =)

Morientez 04.09.2008 15:22

По мне так лучший фильм лета!Сюжет закручен так что и не догадаешься!Присуждаю ему примию-летнее откровение кинематогрофа!

Taras 06.09.2008 21:47

Цитата:

Сообщение от Mix
Сценарий интересно переплетен с Двуликим, кстати, присутствие которого в картине не афишировалось.


Я тоже не могу понять, откуда в фильме взялся Двуликий? Ведь он фигурировал уже в "Бэтмэн: Начало" и его там убили. А тут он только появился. :unsure: Но фильм мне очень понравился. Отличный сюжет, великолепная игра Джокера, красивые эффекты, драки. Гораздо лучше чем предыдущая часть. :perekur:

V@lde$ 06.09.2008 22:23

Смотрнл фильм, оч. понравился. Немного юмора, немного ужасов. Из других частей этот(смотрел не все) самый лучший. Только я не понимаю, при чем тут двуликий? Тут же вроде про Джокера и Бэтмана?

P.S.самый классный момент-это исчезновение карандаша =)

Mix 07.09.2008 03:23

Цитата:

Сообщение от Taras
Я тоже не могу понять, откуда в фильме взялся Двуликий? Ведь он фигурировал уже в "Бэтмэн: Начало" и его там убили. А тут он только появился.


Да? А я уже не помню даже... Потому что я когда смотрел эту "предысторию", я уже после половины просмотренного фильм плевался, а досматривал его только для того, чтобы досмотреть... :sorry:

Цитата:

Сообщение от V@lde$
Только я не понимаю, при чем тут двуликий? Тут же вроде про Джокера и Бэтмана?


Чего за бред? :) Ну посмотри еще раз фильм и поймешь, а лучше еще "Бэтмен навсегда" ;) Или ты думал что в фильм кроме Бэтмена и Джокера вообще больше никого не будет?)))

Цитата:

Сообщение от V@lde$
P.S.самый классный момент-это исчезновение карандаша =)


=))) Да, готов еще раз пересмотреть этот фильм только из-за одного Джокера :)

ENRIQUE 07.09.2008 16:28

Посмотрел "Темного рыцаря" в кинотеатре. Впечатляет. Сейчас в рейтинге IMDb лучших фильмов за всю историю кинематографа эта картина занимает третье место. Незнаю насколько это справедливо, да и не мне судить. Но фильм безусловно великий.
И покойный Леджер действительно сыграл великолепно. Я думаю что именно после этой роли вот таких мнений
Цитата:

Сообщение от D1MSon
Очередной "звездный дурачок", решивший что герыч и прочее это круто. Ни разу не жалко, если честно.

не будет вовсе. К тому же не от наркотиков он умер, если верить официальным данным
Цитата:

22 января 2008 года в 15:31 Хит Леджер был обнаружен мёртвым в своей Нью-Йоркской квартире на Манхэттене.

Вскрытие не смогло установить точную причину смерти, поэтому понадобилось провести дополнительную токсикологическую экспертизу, по результатам которой была объявлена официальная причина смерти Леджера — острая интоксикация, вызванная совместным действием болеутоляющих, снотворных и антидепрессантов (оксикодона, гидрокодона, диазепама, темазепама, алпразолама и доксиламина).

Актер страдал от депрессии, вызванной разрывом отношений с Мишель Уильямс.

SpLiT 07.09.2008 17:16

Фильм офигенен. Что сообственно и показывают сборы. Лейджер действительно великолепно сыграл свою роль. Жаль так рано ушёл...

А вообще к Диси ровно отношусь. По мне так марвеловские продукты поинтересней будут...

Mr.Тень 07.09.2008 17:36

Посотрел "Тёмного рыцаря" классный фильм не чо не скажеш а Джокер прсто фантастика короч одни положительные эмоции.
Цитата:

Сообщение от V@lde$
Только я не понимаю, при чем тут двуликий? Тут же вроде про Джокера и Бэтмана?

Авторы тем самым подводят нас к следующей части тобеж наверняка закусь в ней будет между Бетменом и Двуликим.

Mix 07.09.2008 17:53

Цитата:

Сообщение от Mr.Тень
Авторы тем самым подводят нас к следующей части тобеж наверняка закусь в ней будет между Бетменом и Двуликим.


Ты чего?) Двуликий погиб же =) И в конце фильма показывали похороны его... =)

Я на Кинопоиске читал вчера, что в новой части Бэтмена скорее всего будет Загадочник, которого когда-то сыграл Джим Керри, а на роль нового Загадочника претендует Джонни Депп :yo:

Ссылка на эту новость =)

Mr.Тень 10.09.2008 03:42

Вот это я тупанул с двуликим,а загадочник это круто отменный злодей надеюсь Деп сыграет его не хуже чем Керри он то сыграл его просто потрясающе.

dakesha 17.10.2008 22:05

Замечательный фильм, абсолютно все понравилось, и сюжет и игра актеров(особенно Хита Лэджера), тока вот девушка ваще страшная, чет они не в тему ее взяли, какое-то кукальное лицо у нее, могли бы оставить ту, которая в "бэтмэн-начало" играла... и то лучше, чем эта страшила, хотя и та далеко не красавица

ENRIQUE 17.10.2008 22:47

Цитата:

Сообщение от dakesha
тока вот девушка ваще страшная, чет они не в тему ее взяли, какое-то кукальное лицо у нее, могли бы оставить ту, которая в "бэтмэн-начало" играла... и то лучше, чем эта страшила, хотя и та далеко не красавица

Кэти Холмс не устроил гонорар вроде, поэтому на ее место взяли Мэгги Джилленхаал. Я кстати тоже считаю что это выбор не идеальный, но Лэджер тоже не казался ярковыраженной кандидатурой на роль Джокера, может быть думали что и Мэгги способна раскрыться в этом фильме как то по особому, но увы...

D1MSon 17.10.2008 22:54

Фильм потрясный, никогда не думал что в фильму по комиксу так сильно много внимания будет уделино проблемам нравственности в обществе.

Starsdeath 17.10.2008 23:48

Мне тоже понравился "Темный рыцарь". Правда, концовка уже показалась совсем дурашливой, особенно мужик (не помню имя) с лицом, подорванным взрывчаткой;)

Mr.Тень 27.10.2008 06:11

Цитата:

Сообщение от dakesha
девушка ваще страшная

Шарлиз Террон в девушки Бетмена!!!

dakesha 27.10.2008 10:38

Цитата:

Сообщение от Mr.Тень
Шарлиз Террон в девушки Бетмена!!!


То есть, в след-й части или бы хотел, чтоб она там была?

Mr.Тень 01.11.2008 10:16

Цитата:

Сообщение от dakesha
или бы хотел, чтоб она там была?

Я хотел бы чтоб Шарлиз снялась в следующей части в любой роли необязательно девушкой Бетмена хотя желательно.

клюйверт 25.11.2008 02:41

а кто джокером следующем будет-не в курсе никто?

dakesha 25.11.2008 10:24

Может быть она? :lol:


Bcemxaha 23.03.2009 10:55

мне очень понравилась игра Хита Леджера в "Темном Рыцаре",жаль что он умер...с удовольствием бы посмотрел следующие части с Хитом Леджером:good:

Roska 09.04.2009 12:51

Скиньте ссылку фильма, пожайлуста. :D

Santela 29.04.2009 13:53

Джокер Леджера это нечто!!!!!!
Жаль,что больше не увидем его.

ENRIQUE 01.05.2009 13:20

А я недавно посмотрел-таки Бэтмен: НачалоB) Должен признать что фильм превзошел самые смелые мои ожидания, т.к. о нем я читал много критических отзывов, в том числе на этом форуме. На мой взгляд картина ни чем не хуже Темного рыцаря...B)

Mr.Тень 01.05.2009 13:54

Тоже недавно буквально посмотрел "Бетмен начало", по телеку казали очень фильм понравился наконец таки фильм стал похож на серьёзный боевик, а не на детский фильм как было в Бэтмен и Робин, Бэтмен навсегда, Бэтмен возвращается 10 из 10 короче.

Forza Barca 12.02.2010 13:57

Цитата:

Сообщение от dakesha
Может быть она? :lol:


Это по ходу, будет Харли Квин.

Farik 30.10.2010 03:30

Цитата:

Сообщение от Saw
Загадочник


Увы..

Кто именно станет на пути у Брюса Уэйна, Нолан не рассказывает. Зато он исключил один из популярных вариантов: «Это будет не Загадочник».

Третий фильм о Бэтмене получил официальное название The Dark Knight Rises, что можно перевести на русский как «Возрождение Темного рыцаря».

И еще.

П.С. Ранее в актерский состав был взят Том Харди. Игравший мастера перевоплощений в к/ф Начало. Как по мне отличный актер:krut: Весьма харизматичный, с большим потенциалом.

-Fg- 30.10.2010 03:38

Очень похож на Хит Леджера, но это к сожалению не он, эх... Такой талантливый актер был, мне он очень нравился. Пусть земля тебе будет пухом.

JessyTL 30.10.2010 05:43

Мне бы хотелось увидеть в фильме Арнольда Уэскера и Шрама, это один из моих самых любимых злодеев в мире Бэтмена (или всё-таки считать их за двоих). Или вот Хаш тоже неплох, но в комиксах он всегда был связан с Риддлером, а если его не будет... Боюсь что выбор будет достаточно банален - Кошка, Харли Куинн\Талия, впрочем, Нолану я доверяю. :krut:

Farik 21.01.2011 03:09

Стали таки известны новые персонажи:

Женщина Кошка - ее роль исполнит вполне себе симпотичная Энн Хэтэуэй.

Том Харди же сыграет персонажа "Бэйн", это который с помощью припарата Venom увеличивает свою силу.

Так же режиссер подтверждает, что третий фильм о Бэтмене станет для него последним. :(

Ааа я уже не могу хочу по скорей увидеть! Один из моих любимых актеров и режиссеров работают бок о бок, думаю это будет нечто! я надеюсь..:D

spider-puncher 21.01.2011 03:24

Цитата:

Сообщение от Farik
Стали таки известны новые персонажи:

Женщина Кошка - ее роль исполнит вполне себе симпотичная Энн Хэтэуэй.

Какая-та она громоздкая, для элегантной/пластичной кэтвумен. Вообще не вижу ее в этой роли.
Цитата:

Том Харди же сыграет персонажа "Бэйн", это который с помощью припарата Venom увеличивает свою силу.
Вот это отличная новость. Харди очень хорош.

Farik 02.02.2011 19:31

Джозеф Гордон-Левитт также ведет переговоры с продюсерами и может присоединиться к актерскому составу.

Неужто Робин возвращается) А то я не могу его представить на какую то роль, возможно новый прокурор? Эй знатоки комикса, помогайте :)

Возможно только слух, но такой актер лишним не будет.

spider-puncher 02.02.2011 20:18

Цитата:

Сообщение от Farik
Неужто Робин возвращается) А то я не могу его представить на какую то роль, возможно новый прокурор?


Многие говорят, что он похож на Леджера, т.ч… хотя не, думаю не стоит. Но, актер отличный, с любой ролью сможет справиться. В фильме “Киллер”, отлично сыграл отморозка/убийцу, поэтому не удивлюсь, если он в Бетмэне будет очень хорош в роли какого-нибудь злодея.

Djek 02.02.2011 20:28

Левитт вполне может сыграть Загадочника. Ну или Робина, что навряд ли.

Farik 02.02.2011 20:32

Цитата:

Сообщение от Djek
Загадочника


Нолан в интервью поведал что его не будет в фильме.

ДжаZ-man 02.02.2011 20:53

Цитата:

Сообщение от Farik
Том Харди


Цитата:

Сообщение от Farik
Джозеф Гордон-Левитт также ведет переговоры с продюсерами и может присоединиться к актерскому составу

::shame::

Давайте еще Эллен Пейдж притнем, Киллиана Мерфи, Тома Берренджера!

Зря Нолан это делает, он не Тарантино. Это Квентин пишет роли под друзей-актеров :)

Цитата:

Сообщение от Saw
Ужасная новость...

Я никогда не поверю, или отказываюсь верить, что Нолан уйдет с этого поприща :not i:


15 июня 2024 года. Суббота - 11:57 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot