Форум - Фан-клуб в Санкт-Петербурге
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Фан-клубы (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Фан-клуб в Санкт-Петербурге (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2258)

Gangster10 15.10.2009 23:24

Фан-клуб в Санкт-Петербурге
 
В общем, я обещал Катале, а потому помещаю тему СПБ.
Если есть желание, силы, возможности, то отзывайтесь - можно организовать совместный просмотр матчей (к слову, Реал не за горами), погонять в футбол (с этим сложнее, но если будет народ, можно будет собраться), или просто сходку фанатов Барселоны=общение.
Пишите тут, или мне на мыло: [email protected]

Nead 15.10.2009 23:33

Я за совместный просмотр..давно искал компанию питерских куле

bogerman 16.10.2009 00:00

Nead, Gangster10, Надо что-то с залом придумывать, а то на улице уже холода лютые наступили. Может пройдётесь до своей школы, узнаете чё почём?
Можно будет и с просмотром матчей замутить чего-нибудь, я могу пару меренгов привести на растерзание )

Nead 16.10.2009 00:04

bogerman, С залом траблы у меня в школе лично..
А меренгов можно..а то у меня девушка из сливочных..не могу же я её терзать:krut:
Насчёт просмтотра..бар бы какой найти,с постоянной трансляцией ЧИ..

bogerman 16.10.2009 00:08

Nead, Бар надо искать где-нибудь поближе к центру, на петроградке много, и желательно сразу нормальный бар, что б как говориться в нём и поселиться.

Gangster10 16.10.2009 00:12

Nead,
bogerman, да баров-то много. Что касается зала - поспрашиваю завтра. Правда я с Московского района, но с другой стороны остался в своей школе на хорошем счету, а потому может чего-нить нахаляву перепадет..:)

bogerman 16.10.2009 00:19

Цитата:

Сообщение от Gangster10
Nead,
bogerman, да баров-то много. Что касается зала - поспрашиваю завтра. Правда я с Московского района, но с другой стороны остался в своей школе на хорошем счету, а потому может чего-нить нахаляву перепадет..:)

А завтра к Вам на Московскую поеду в футболец рубать, СК "Волна", хорошее местечко, но сцуко 800тыс. в год

Nead 16.10.2009 00:22

bogerman, Согласен нужно осесть где-нибудь в конкретном месте..

tuuliky 16.10.2009 09:58

Трансляции Ла Лиги стопроцентно идут в ирландских пабах - "Моллис", "Фогги Дью" и иже с ними. Собственно, туда я и выбираюсь изредка. Если соберетесь на "эль классико" - возможно, составлю компанию. ;)

Nead 16.10.2009 16:48

Ну..Эль-Классико мы точно не пропустим;)

kostyaninho 16.10.2009 17:19

люди, если идти в бар или куда то еще, то надо сразу подбирать так, 4тоб было много места.
желающих будет мноОого.

по поводу залов - слишком мало места в них для игры, но я не против =)))

bogerman 17.10.2009 13:20

Цитата:

Сообщение от kostyaninho
люди, если идти в бар или куда то еще, то надо сразу подбирать так, 4тоб было много места.
желающих будет мноОого.
по поводу залов - слишком мало места в них для игры, но я не против =)))

Пока что нас всего 4...
Ну а по поводу залов, у нас выбора то нету, ты же не будешь зимой на улице играть.

Mix 17.10.2009 22:18

Цитата:

Сообщение от bogerman
Пока что нас всего 4...


Когда определитесь с местом просмотра надо будет объявление на главной повесить. Уверен, что вас будет намного больше четырех :)

kostyaninho 17.10.2009 23:24

это на форуме нас так мало)
я раньше вообще на форум не заходил, тока недавно стал.
многоие просто не знают об этом разговоре =)))

вот если бы ссыло4ку на эту темы поместили бы на главную - много бы народу тута было бы =)

Anor 17.10.2009 23:27

Цитата:

Сообщение от kostyaninho
вот если бы ссыло4ку на эту темы поместили бы на главную

Скоро поместят.

tuuliky 18.10.2009 00:45

Потихоньку определяйтесь насчет "Эль Классико". Думаю, раньше никто и не соберется ;)

Пока навскидку могу сказать следующее:

Упомянутые мной ирландские пабы недешевы и не слишком просторны - больше десяти человек, это уже проблема с местом. Соответственно, для школьников и небогатых студентов этот вариант не очень подходит. Тем более, что все они, как правило, в центре, а трансляция матчей Ла Лиги идет у нас заполночь - для живущих на окраине, этот вариант предполагает ловлю машины.

Есть на примете парочка уютных недорогих баров, где футбол, как правило, не смотрят, но телевизор с приемом НТВ + есть и хозяин, при наличии нескольких желающих, включит необходимый канал. Оба на Васильевском.

Специализированные спортбары - трансляция наверняка будет, но нужно учитывать, что в этот же день идет какой-то там тур РПЛ, соответственно, по окончании его, толпы пьяных сине-бело-голубых нам обеспечены.

В общем, учитывая общую несыгранность и неорганизованность, предлагаю начинать задумываться ;)

Anor 18.10.2009 01:54

в Питер чоль податся, Туу мож ты к нам в Москоу подъедеш? мы тебя встретим. реал -Барса.

Nead 18.10.2009 03:09

Есть ещё неплохой английский паб на Марата..я там прошлое эль-классико просматривал..очень уютное место

kostyaninho 18.10.2009 14:43

город я не знаю, по этому ни4его предложить не могу.

эм, тут вот появилась фраза про школьников, я об этом и не подумал ... блин, неужели не пустят?))

tuuliky 18.10.2009 21:13

kostyaninho, ну, смотря сколько тебе лет ;)
На самом деле пустят, даже если 10-ть, просто тебе стоит подумать - нужна ли тебе компания взрослых нетрезвых людей, которые в жизни выглядят далеко не так симпатично и безобидно, как их ники-аватары на форуме.
Я, говоря о школьниках, имела в виду ценовой баланс - не каждый может позволить себе покупать пиво за 200-250 рублей.

kostyaninho 18.10.2009 22:28

блин, главное - не бухать, главное - встре4а людей с общими интересами =)

Nead 18.10.2009 23:56

Цитата:

Сообщение от tuuliky
kostyaninho, ну, смотря сколько тебе лет ;)
На самом деле пустят, даже если 10-ть, просто тебе стоит подумать - нужна ли тебе компания взрослых нетрезвых людей, которые в жизни выглядят далеко не так симпатично и безобидно, как их ники-аватары на форуме.
Я, говоря о школьниках, имела в виду ценовой баланс - не каждый может позволить себе покупать пиво за 200-250 рублей.


Я,хоть и последний год,но давным давно привык,к "компании взрослых нетрезвых людей"..Да можно и без пива обойтись даже;)
Главное-компания..Я вот лично ещё ни разу не смотрел матч Барсы в окружении её болел)

kostyaninho 19.10.2009 01:39

я тож)
и даже более того - я ни разу не пил :D

Mercus 19.10.2009 07:37

Цитата:

Сообщение от kostyaninho
и даже более того - я ни разу не пил

опа, Туу готовься быть вожатой))) А если они ещё пить попробуют, ты просмотр этот на всю жизнь запомнишь:D
Цитата:

Сообщение от Nead
Да можно и без пива обойтись даже

Вот! Мысль с которой идёт человек в бар, а из бара выползает!))))

kostyaninho 19.10.2009 09:36

хах =))))
смешно =))))

Montekkias 22.10.2009 16:56

Просмотры...
 
Есть паб. Делаю скидки. Давайте смотреть...

bogerman 22.10.2009 16:58

Цитата:

Сообщение от Montekkias
Есть паб. Делаю скидки. Давайте смотреть...

В смысле твой паб? Кинь ссылочку на сайт...

Montekkias 22.10.2009 17:02

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Потихоньку определяйтесь насчет "Эль Классико". Думаю, раньше никто и не соберется ;)

Пока навскидку могу сказать следующее:

Упомянутые мной ирландские пабы недешевы и не слишком просторны - больше десяти человек, это уже проблема с местом. Соответственно, для школьников и небогатых студентов этот вариант не очень подходит. Тем более, что все они, как правило, в центре, а трансляция матчей Ла Лиги идет у нас заполночь - для живущих на окраине, этот вариант предполагает ловлю машины.

Есть на примете парочка уютных недорогих баров, где футбол, как правило, не смотрят, но телевизор с приемом НТВ + есть и хозяин, при наличии нескольких желающих, включит необходимый канал. Оба на Васильевском.

Специализированные спортбары - трансляция наверняка будет, но нужно учитывать, что в этот же день идет какой-то там тур РПЛ, соответственно, по окончании его, толпы пьяных сине-бело-голубых нам обеспечены.

В общем, учитывая общую несыгранность и неорганизованность, предлагаю начинать задумываться ;)


Предлагаю наш паб. Сделаем всё в лучшем виде. 8-921-989-10-59 Михаил. Звоните, всё расскажу, встретимся посмотрим... Прямо хоть сейчас... Паб "Шерлок" Марата 47.49 скидки за количество людей... больше 10 - 10% больше 20 - 20%. Пиво вкусное, места хватит человек для 100. Есть отдельная комната, где можно разместиться далеко от всех, если вас будет человек 15 или меньше... А так звоните!!! Сам обожаю футбол, смотрю всё подряд)) Со многими болелами поддерживаю связи и общие интересы. Давайте знакомиться...!:yo:

Montekkias 22.10.2009 17:03

Цитата:

Сообщение от bogerman
В смысле твой паб? Кинь ссылочку на сайт...

сайт sherlockpub.ru, но там фоток особо пока нету. На ресторан.ру есть, там можно глянуть.... Паб Шерлок называется, на Марата....

bogerman 22.10.2009 17:08

Цитата:

Сообщение от Montekkias
сайт sherlockpub.ru, но там фоток особо пока нету. На ресторан.ру есть, там можно глянуть.... Паб Шерлок называется, на Марата....

sherlockpub.ru - недоступен, а на ресторан.ру кроме того что было сказано здесь ничего нету.

Montekkias 22.10.2009 17:19

Цитата:

Сообщение от bogerman
sherlockpub.ru - недоступен, а на ресторан.ру кроме того что было сказано здесь ничего нету.

На restoclub.ru....... странно почему с ресторан.ру не лады....

А в сайте опечатку допустил sherlokpub.ru

Catala 22.10.2009 17:30

Сайт сами делали в ворде? Нет 100$ на более-менее приличный сайт с дизайном? Они окупятся.

Montekkias 22.10.2009 17:31

Цитата:

Сообщение от Catala
Сайт сами делали в ворде? Нет 100$ на более-менее приличный сайт с дизайном? Они окупятся.



Окупятся, обзательно окупятся.... Займёмся ближе к новому году...

bogerman 22.10.2009 17:34

Извиняюсь за глупый вопрос, пинта это какой объём?

Montekkias 22.10.2009 17:36

0,56л

Gangster10 22.10.2009 20:40

Цитата:

Сообщение от Montekkias
Есть паб. Делаю скидки. Давайте смотреть...

Опа-на, дело принимает интересный оборот. Не считая того, что это скрытая реклама:), думаю нужно это рассмотреть..
Так что, Montekkias, ты на 29-е ноября пока что мест 5-6 попридержи..

Papashkin 23.10.2009 12:40

Цитата:

Сообщение от bogerman
Извиняюсь за глупый вопрос, пинта это какой объём?


это, 0.658 л. ))) хорошая тара

Монтекийас 23.10.2009 14:57

Цитата:

Сообщение от Gangster10
Опа-на, дело принимает интересный оборот. Не считая того, что это скрытая реклама:), думаю нужно это рассмотреть..
Так что, Montekkias, ты на 29-е ноября пока что мест 5-6 попридержи..



Только на 29 ноября?? А почему бы не начать смотреть вместе уже сейчас?

Виктор_7 23.10.2009 16:30

Всем привет!!! А я с Выборга, но мне не трудно приехать в Питер на совместный просмотр Эль-Классико!!! Да и вообще, почему не начать совместные просмотры прямо сейчас???:pivo:

vivisektor 23.10.2009 17:20

бл...,как жаль что я не в питере,так бы с вами пошел,Но одним словом БАРСА-РУЛИТ,кстати я из чимкента!!!!!1


22 июня 2024 года. Суббота - 15:04 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot