Форум - Арсенал - Барселона (23.02.2016)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2015/16 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Арсенал - Барселона (23.02.2016) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3230)

Kaspers 22.02.2016 20:18

Арсенал - Барселона (23.02.2016)
 


Говорят, так теперь выглядят трусы игроков Арсенала, перед встречей с Барсой.:D
Завтра намечается интересная игра, расчитываю тока на нашу победу.

KalleL 22.02.2016 21:20

Я верю в нашу победу и жду ее. Мое мнение что эта команда по настоящему здорово играет когда в нее вливается огромный импульс мотивации. Матч с Арсеналом как раз таки этому способвствует. Трио наше пока не в оптимальной форме конечно, Неймар отстает, Месси в этакой полупозиции, а вот Суарез по моему в отличной форме, почувствует вкус крови, ностальгия по английскому мясцу)) Если завтра все сыграют предельно собрано, результат будет хорошим. Я ставлю на 1-3

С главной Я очень переживаю за обе эти команды, очень люблю их, поэтому мне трудно выбрать кого-то одного. И все же буду болеть за „Барселону“, — цитирует Анри официальный сайт „Барселоны“.

Неужели так сказал ?)) Аж не верится, знатно должно бомбить у гунеров после такого заявления)

Foxi 22.02.2016 23:47

Надеюсь команды порадуют интересным футболом, почему то уверен что Арсенал забьет, Барса в последнее время пропускает, хоть и по 1 голу, вообще ничья будет хорошим результатом.

МСН должны показать себя, хочется чтоб наконец то Месси забил Чеху)

Pilatius 23.02.2016 12:26

Цитата:

Сообщение от Foxi
МСН должны показать себя, хочется чтоб наконец то Месси забил Чеху)


Не знаю почему, но я прям вижу уже последние месяцы, как Месси забивает со штрафного Чеху... Штрафной примерно на одной линии с правой штангой если смотреть на ворота и в метрах 22-25 от ворот;)

Scarrt 23.02.2016 13:11


Aleks73 23.02.2016 13:38

Видимо сегодня за нас будет играть более высокий класс, за Арсенал более высокие физические кондиции. Многое решит удача, или как любят все говорить - детали.

holera 23.02.2016 15:02

Цитата:

Сообщение от Pilatius
Штрафной примерно на одной линии с правой штангой если смотреть на ворота и в метрах 22-25 от ворот
__________________


Какой ты... Ванга :D

Чех интересно со штрафных пускает ? Есть преценденты ?

Kaspers 23.02.2016 15:21

Сегодня самое главное будет, не надо транжирить моменты. Я понимаю у них на воротах Чех, но и ему забавить можно, и нужно.

Ну и Тер Штегену удачи, чтобы он не пропустил совсем не оябязательный гол. За остальных парней, я спокоен;)

holera 23.02.2016 15:25

И вновь Арсенал.

Не удаляясь сильно далеко в толщу времён, вспоминается финал 06 года, игры плей-офф с покером Месси, голами РВП в ближний угол Вите Вальдесу и Андрей Сергеича под занавес матча(были времена:perekur:)

Впрочем истинные гуннеры наверняка вспоминают судью. Бузакка ?
Который погнал Робина с поля прямой красной в Барселоне за удар после свистка.

Впрочем как бы ни было, в Лондоне Барса отдавала игру навёрстывая затем дома.

В общем дежа-вю имеет место.;)

holera 23.02.2016 15:26

Цитата:

Сообщение от Kaspers
За остальных парней, я спокоен



Вот здесь не согласен.


Алвес !! :st:

Kaspers 23.02.2016 15:34

Цитата:

Сообщение от holera
Алвес !!


Ну Алвес уже не раз доказывал, как он может собраться на топовые встречи. Когда надо, он может. Вот увидишь сегодня.
Понятно, что летом по хорошему надо на правый фланг игрока купить.
Данька уже все матчи не тянет, к сожалению:zol:
Не зря же по слухам, Брайда внимательно следит за Шими Врсалько. Но это будет летом. А сейчас не Видаля же выпускать. Тока Алвеса;)

holera 23.02.2016 15:46

По составу Арсенала: пожалуй самый беспокойный - это старый знакомый Барсы, Месут Озил. Этот у них делает игру. Надеюсь что Иньеста с Бусей мяч ему не отдадут.

"Наш" Алексис немного "одеревянел" в Лондоне. Впрочем он может накрутить и Пике, и Альбу.

Говорить о Жиру долго не следует. Этот деревянен основательно.

Судя по последней игре с Лестером, где "лисовины" отдали Арсеналу мяч и выбегали на конратаки, ничего невиданного Арсенал не может показать.Мяч грузился с завидным постоянством по воздуху в район вратарской. Ну и прострелы с фланга во вратарскую.

Ворота- это конечно же великий и ужасный Чех. Впрочем ему железобетонный Саутгемптон отгрузил четыре в авоську. Не напрягаясь.

holera 23.02.2016 15:55

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Когда надо, он может. Вот увидишь сегодня


Ох-ххх, надеюсь не придётся сегодня плеваться в экран.

Ведь достаточно пару раз лажануть и адьос.

И всё таки надеюсь увидеть Видаля. Ведь это же не будет уж совсем экстремально.;)

И Туран в середину, потолкать слегка крепких лондонских парней.

Почему-то есть ощущение что сегодня отожгёт Неймар. Выдаст.

holera 23.02.2016 15:56

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А сейчас не Видаля же выпускать. Тока Алвеса


Почему так категорично против ?? Сырой для ЛЧ типа ?

Kaspers 23.02.2016 16:00

Цитата:

Сообщение от holera
Почему так категорично против ?? Сырой для ЛЧ типа ?


Нет пока должной сыгранности с командой. Плюс опыта у Алвеса в таких матчах, вагон и маленькая тележка.

Kaspers 23.02.2016 16:04

Цитата:

Сообщение от holera
И всё таки надеюсь увидеть Видаля. Ведь это же не будет уж совсем экстремально.

И Туран в середину, потолкать слегка крепких лондонских парней.


Сегодня, если не будет никаких сюрпризов( в смысле травм), будет стандартный состав. Все сильнейшие на поле. Ну по воротчику, если тока можно поспорить. А так- Тер Штеген, Алвес, Пике, Маска, Альба, Рак, Буси, Ини и МСН.

Ну у Турана дисква, поэтому его на поле точно не будет.

Цитата:

Сообщение от holera
Почему-то есть ощущение что сегодня отожгёт Неймар. Выдаст.


А я ставлю на Суареса:D

holera 23.02.2016 16:04


Kaspers 23.02.2016 16:08



А вот ещё один бывший гуннер, будет за Барсу болеть;)

holera 23.02.2016 16:10

А вот и превьюшка



holera 23.02.2016 16:15

Цитата:

Сообщение от holera
А вот и превьюшка


Блин она гуннерская, надо нашу найти :D :D

holera 23.02.2016 16:18

Вот прикольная ! :D :D



Саунд зачотный !

holera 23.02.2016 16:30

Озил симптоматично так :D :D


Pilatius 23.02.2016 23:06

Парни, помогите, в личку напишите если кто в курсе, как на MacBookPro смотреть матчи онлайн? Все сайты блокирует... Сопкаст не работает тут...

KalleL 23.02.2016 23:42

Pilatius, пробовал гооооол.ком ?

-Fg- 24.02.2016 00:37

Под конец тайма хорошо разыгрались, могли забивать.
P.s. Алексис хорош)

GERONIMO 24.02.2016 00:38

Вы со своим эйплом...:hello2:

Пока нормально. Арсенал играет физикой. Благо в Англии упор, смотрю, только на нее. Их пасы порой просто поражают. Они на гол наиграли. Мы проснулись под конец. И сами хоть чуть чуть забегали + надеюсь Арс начинает подсаживаться.
Может оптимистично, но если они перестанут душить Барсу на каждом участке поля - им пи#да.

Katalonec18 24.02.2016 00:41

Скучный первый тайм, в принципе бросаться в атаку смысла нет, нужно беречь силы, а решить все можно и на своем поле. Лично меня устроят и 0-0.

Pitbul 24.02.2016 00:47

Цитата:

Сообщение от Pilatius
Парни, помогите, в личку напишите если кто в курсе, как на MacBookPro смотреть матчи онлайн? Все сайты блокирует... Сопкаст не работает тут...

Pilatus, работает сопка на маке, сам по ней смотрю.

sergey1986 24.02.2016 01:38

Вот и все, сказка Чеха кончилась )

Всех с победой!

Mixseriys 24.02.2016 01:42

Вот вам и Алвес. которого надо продавать. Когда надо , он играет на приличном уровне. Постепенно его конечно надо менять, но продавать рановато!

А Суаресу надо потренировать удары с метра. Уже становится просто смешно, когда он такие не забивает!

Scarrt 24.02.2016 01:49

Я особо и не переживал за исход матча, какая-то чуйка была, что победим. Так и вышло. В концовочке попажарили немного у своих ворот, конечно, но в целом все молодцы, даже Алвес;) Всех с победой и с двумя важнейшими голами на чужом поле, это уже практически выход в 1/4:pivo:

holera 24.02.2016 02:05

Оффтопик

Серёга 1986 с днюхой еси что ! :pivo: :hello2:

holera 24.02.2016 02:08

Кто нибудь желает сказать по поводу Альбы ?

holera 24.02.2016 02:13

Говоря по матчу, мои ожидания оправдались.

Деревянность игроков Арсенала была показана во всей красе. Барса предоставила достаточно моментов чтобы три (??) да по-моему три мяча могли забить лондонцы не напрягаясь.
И только одеревенение всяких "добротных игроков премьер-лиги" позволила Штегену остаться сухим.

Ещё вызвало удивление как Арсенал кучковался на свою половину поля, хотя мяч им отдавали.
Э-ээ, так играть на своей поляне, эт смешно просто. :perekur:

holera 24.02.2016 02:16

Кстати гуннеры на своей ветке уже вовсю верещат про "продажную судью".

Ну эт пестня старая и известная. ;)

sergey1986 24.02.2016 02:55

holera, спасибо! Барса почти всегда мне на др делает подарок ;) Я рад.

На самом деле я тоже не понимал опасения многих и уж тем более сравнения с Сельтой и т.д. Да, у Арса было преимущество в физ. готовности, но насколько же они коряво и деревянно играют в штрафной и это самая не английская команда из всех... Просто мрак, вся Англия это капец.

Фишка в том, что для победы на Барсой ты должен быть предельно эффективен и реализовывать даже полумоменты, а когда ты транжиришь то, что транжирил сегодня Арс, пиши пропало. Нельзя рассчитывать, даже играя дома, что ты сможешь создать больше Барсы, такого почти никогда не бывает, поэтому твоя задача просто быть предельно расчетливым в реализации, а учитывая то, сколько порет моментов Арс весь сезон, то вариант сразу казался слабым.

Ну и Суаресу, конечно, надо такое решать, хотя в этом и есть прелесть нашей тройки, ситуаций, когда не решают все трое я не припомню, поэтому всегда кто-то стрельнет. Ну и Нею в своем первом моменте стоило прекращать пижонить и закинуть Чеху в домик, хоть и понимаю, что когда ты в домик клал Нойеру и Буффону соблазн реально велик.

Всех с победой!

holera 24.02.2016 02:59



Это к вопросу о древесине Жиру.

holera 24.02.2016 03:41

Выше сказали что Алвес отыграл неплохо.
С пристрастием взгляните откуда приехал первый голевой момент Арсенала.

И кто там налажал.




И только несусветная дровянистость Чемберлена, и отменная ловкость Штегена позволили воротам сохраниться в неприкосновенности.
Штеген за то время что пока Чемберлен крутил ногами вензеля, пытаясь ударить по воротам, успел упасть направо, а затем уже из лежачего положения опять же упасть, только теперь налево.








SpanishwinD 24.02.2016 09:16

Бедные соседи вчера.
Я все понимаю, но почему не забивать то с 2 метров в пустые Суаресу???
Забей 2 гола в первом и 5 из 5, а не 2 во второй сидели бы резервным составом дома.
По физики нас сделали в первом тайме.
Честно говоря такой дерьмовой игры от Арсенала не ожидал.
Что там за чемпионат в Англии???!
Корявые *****и...
В общем ожидания от вывески не оправдались. Дома спокойно пройдем даже без Жирафа.

Aleks73 24.02.2016 10:03

Гроссмейтерский матч! Мы забили, когда не смогли забить нам. Все покатило так, как мы и мечтали, даже Длинный обнулился.
33 стало. До сравняловки с рекордом реала 1 непроигранный матч.


17 июня 2024 года. Понедельник - 13:10 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot