Форум - Барселона - Райо Вальекано
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2014/15 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Барселона - Райо Вальекано (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3154)

Scarrt 08.03.2015 11:16

Барселона - Райо Вальекано
 
Всем привет! Сегодня очень важный матч для Барселоны, отличный шанс возглавить турнирную таблицу. По-моему, у Райо сегодня никаких шансов, жду конкретного разгрома...
Статистика личных встреч.


Aleks73 08.03.2015 12:52

Посмотрим, какая днем у Барсы потенция:D

AK 83 08.03.2015 12:57

После подвига басков у наших парней стояк должен быть покруче чем от Виагры.

Scarrt 08.03.2015 13:36

Предполагаемые составы команд:

Scarrt 08.03.2015 14:07

Официальный стартовый состав

Браво - Алвес, Пике, Матье, Альба - Хави, Иньеста, Маскерано - Месси, Суарес, Педро

В запасе: тер Штеген, Бартра, Адриано, Ракитич, Серхи Роберто, Рафинья, Мунир

march 08.03.2015 15:14

Суарес просто божит:D

sergey1986 08.03.2015 15:19

Суарес - рвет и мечет. Ради этого мы его и брали. Красавец!

А Педро ::shame:: Просто слов нет, пусть хоть бесплатно его отдают.

Если за него и правда Ливер, Арс или кто-либо еше готов 20 выложить, отдавать незамедлительно. Делофеу уж точно не хуже был бы.

Уверен, что если бы на его месте сейчас был бы наш не в лучшей форме Неймар, мы бы уже вели 3:0.

Один из главных косяков нашего тренерского штаба и руководства, что мы избавились от Санчеса, оставив у себя этого безполезного бегунка. Надо было либо обоих продавать, либо Педро.

KalleL 08.03.2015 15:41

sergey1986, Абсолютно согласен! Надо было убирать Педро и оставлять в обойме Санчеза, Месси, Суареса и Неймара на условиях жесткой конкуренции, но увы мы имеем то что имеем :zol:

dim_tuncan 08.03.2015 15:54

Вижу о Педро тут и до меня написали :krut:
Суарес молодец!

Mixseriys 08.03.2015 16:02

Оставить Санчеса:finest: И еще год смотреть как он мимо пустых ворот пробивает ?:) Нет, спасибо.

sergey1986 08.03.2015 16:08

Mixseriys, мне кажется, что кто-то не смотрел прошлый сезон. Санчес в прошлом был очень и очень хорош.

И уж наверное игра Педро доставляет истинное удовольствие...

dim_tuncan 08.03.2015 16:14

Ппц, что-то у Месси не ладится с пенальти...

Месси(я) 08.03.2015 16:19

даааа, Педро это нечто. :(

sergey1986 08.03.2015 16:23

Месси(я), мне кажется, что для команды было бы даже лучше в 10-м играть, чем иметь Педро в составе.

Kaspers 08.03.2015 16:41

Я так понимаю прямая красная- это 2 матча отдыха? Классико без Дани?:zol:

К@t@LoNeЦ 08.03.2015 16:47

Kaspers, нарушение же не грубое, а за фол последней надежды.

sergey1986 08.03.2015 16:50

Kaspers, нет, с какой стати. Прямая красная за неспортивное поведение или очень грубое нарушение - два матча и больше. Здесь обычный фол последней надежды. Матч вне игры.

К@t@LoNeЦ 08.03.2015 16:50

Как же отрадно видеть, что команда занимается атакой, включая и контратаку, а не тупыми перекатами.

march 08.03.2015 16:52

Крутого мы всё таки нападающего купили. Всех с победой!

sergey1986 08.03.2015 16:53

Всех с победой! Мы лучшая команда Испании по очкам, мы лучшие по забитым голам, лучшие по количеству пропущенных, а Лео догнал Роналду!

Все супер!

Суарес! Вот за такого заводного Луиса, который зажигает всю команду и 150 лямов было бы нежалко. Каике же дебилы в ФИФА сидят, что его не было в тройке на ЗМ.

А еще Лео вздрючил Роналду по количеству хет-триков в Примере.

P.S. Интересный момент - в первый сезон ПЕПа (2008-2009) мы после 26 туров набрали 63 очка, т.е. ровно на одно больше. Голов забили ровно столько же - 76, а пропустили при ПЕПе на 8 больше, 24 против 16.

Kaspers 08.03.2015 16:56

Тогда ладно, а то уж я с ужасом подумал , кого мы туда будем ставить на матч с Реалом. Хотя для верняка дождёмся официала.
Цитата:

Сообщение от sergey1986
Каике же дебилы в ФИФА сидят, что его не было в тройке на ЗМ.


Перешёл бы он в Реал, я думаю было бы по другому.

Hovhannes 08.03.2015 17:03

С победой всех, ну и с первым местом:)
Алвеш не должен был фолить, счет 5-0 в этот момент! Ну пусть забили бы этот эпизод. Сейчас Дани может пропустить ЭК, судейский корпус сделает все что бы Алвеш пропустил ЭК:( у мадрида сейчас одно место горит...

Mixseriys 08.03.2015 17:06

sergey1986, Все я смотрел и помню как он начал забивать. Но когда Месси снова начал выходить на поле, вся игра Санчеса куда то ушла. И все правильно сделали, что его продали, а не оставили мариноваться в запасе.

А на игру Педро без слез смотреть невозможно. Мне его игра раньше нравилась, но то, что он сейчас исполняет без ругательств не описать.

sergey1986 08.03.2015 17:06

Парни, ну хватит всякую ересь писать. Сыграет Дани в Классико, нет ни одного основания исходя из регламента турнира впаять ему больше матча дисквы.

Scarrt 08.03.2015 17:21

Всех с победой и 1 местом! Как уже писали, действительно, приятно стало смотреть на команду, действует быстро и разнообразно. А то еще свеж в памяти этот ватокат, когда доходили до штрафной и по полчаса катали перед ней мяч, сейчас совсем другой футбол, признаюсь, я поменял свое мнение о ЛЭ, он действительно прививает другой, не пеповский футбол, Барсе и за это ему спасибо. Думаю, судьба чемпионата теперь решится в эль-классико, и если мы будем продолжать играть также, как сейчас, кубок наверняка будет наш. Еще раз всех с победой, друзья!:pivo:

sergey1986 08.03.2015 17:31

Mixseriys, ну значит мы разные сезоны смотрели.

В прошлом сезоне (Примера) Санчес сыграл в 34 матчах, забил в них 19 голов и все с игры. Это отлчиный результат.

За весь чемпионат было лишь 9 случае, где Санчес с Лео провели на поле больше 30 минут вместе и Санчес не забил гола. И было 13 случаев когда они оба играли и Санчес забивал.

Причем обращаю внимание, что за весь первый круг Санчес забил 11 голов, за весь второй (Лео сыграл во всех матчах второго круга) Санчес забил 8. Время на поле у Санчеса между первым и вторым кругом распределилось практически одинаково. И в первом круге Санчес отдал 4 голевых, а во втором уже 7. Так что по системе гол+пас Санчес оба круга провел одинаково здорово.

Конечно, было немного комплекса Месси у него, но в прошлом сезоне он практически не мазал из убойных позиций, а наоборот забивал из супер сложных положений. Хотя бы его голы в ворота Реала, Атлетико и Севы вспомни.

Aleks73 08.03.2015 17:36

Дани пропустит 1 матч - это классический фол последней надежды без излишней грубости. В Басконию не поедет и Альба.Кроме этого, подвис на четвертой желтой Маска, плюс такая же ситуация у Матье и Бускетса.
То бишь наш состав с Эйбаром может иметь тактическую целесообразность, а не игровую необходимость. А это усложнит многое.
У Эйбара, кстати, также есть потери в составе.
Всех с такой красивой и немного сумбурной победой над РВ!:pivo:

Aleks73 08.03.2015 17:37

Педро сейчас разочаровывает.

sergey1986 08.03.2015 18:15

Aleks73, Педро как бы уже третий сезон разочаровывает.

Не пойму его сохранения в команде по окончании сезона ни при каких обстоятельствах.

А что касается потерь, проблем особых не вижу. Бускетс и так пропустит матч с Эйбаром. Так что у него риска выпасть на Класико по причине дисквы - нету. В центре спокойно сыграют Пике и Бартра, по флангам Адриано и Монтойя. Ну а в полузащите есть и Рафинья, и Хави, и Ракитич с Иньестой.

И это, ты на каждый матч всегда находишь какую-ть тему чтобы подвергнуть сомнению возможное получение очков. Перед каждым матчем мы читаем новую теорию о том, что мы уязвимы и что есть шансы терять очки. И потом задорно рассказываешь: "Ага! Я предупреждал!" Конечно предупреждал, когда твой прогноз сбывается один раз на пять матчей.
Ты как мальчик из истории про волков.

Aleks73 08.03.2015 19:10

Лучше перебдеть, чем недобдеть. Золотое правило. Почти все футболисты суеверные. Вот так и надо.

Aleks73 08.03.2015 19:13

Педро иногда делает результат, как в прошлом сезоне с Хетафе, но, сейчас он частенько проваливает матчи. Хотя сегодня ассист записал. В целом, можно думать, кто будет четвертым форвардом в следующем сезоне.

sergey1986 08.03.2015 20:00

Aleks73, его сегодняшний ассист всецело заслуга Лео. Именно он этот банальный пас превратил в мини-щедевр своего имени.

Сегодня все острые передачи во фланг усилями Педро превращались в потери или очень невразумительные действия. Ну и пиком стало то, что он не смог убежать от дефа при выходе 2 в 1. Супербесполезный игрок. Он стал как Боян.

Ну а как он смотрится на фоне Неймара не в форме, я уж просто промолчу.

Kaspers 08.03.2015 20:34

То что карьера Педро в Барсе подошла к концу, это уже понятно. Не способен он сейчас, в этих условиях прогрессировать. Скорее на лицо серьёзный регресс. Продавать его надо этим летом, при любом раскладе. Тем более, если реально англичане предлагают 25 мл и выше. У него контракт до 2016 года, не продадим сейчас, уйдёт позже бесплатно.

Может при Гварди, он бы и не остановился в развитии, но при Лучо нужны другие добродетили от игроков. Так как футбол сейчас, стал абсолютно другой, и соответственно не все игроки той Барсы подходят под это.

AK 83 08.03.2015 21:56

Просто Педро игрок системы. Той системы нет и нет Педро. За то когда на поле умеющий пахать Педро, Иньеста резко стал играть круче. А всего лишь из-за того, что появился игрок который пашет и разгрузил немного самого Иньесту.
Когда на поле Неймар, то нет Иньесты. Это печально, но это правда.

Педро можно продавать. Вот только кто место него? Многие сватают молодежь. Только забывая, что молодежь должна играть постоянно чтобы перейти на нормальный взрослый уровень. Сидя на лавке, а они будут сидеть под такими игроками, они деградируют хуже Педро.

Грубо говоря Педро держит планку, хоть и не высокую но планку. У молодежи ее нет и ее может и не быть.

При этом я не против молодежи, я просто всегда учитываю то что сказал.

Aleks73 08.03.2015 22:18

Солидарен с теми, кто считает вопрос четвертого форварда не таким простым, как на бумаге.

MihaN-10 08.03.2015 23:40

Цитата:

Сообщение от AK 83
Просто Педро игрок системы. Той системы нет и нет Педро. За то когда на поле умеющий пахать Педро, Иньеста резко стал играть круче. А всего лишь из-за того, что появился игрок который пашет и разгрузил немного самого Иньесту.
Когда на поле Неймар, то нет Иньесты. Это печально, но это правда.

Педро можно продавать. Вот только кто место него? Многие сватают молодежь. Только забывая, что молодежь должна играть постоянно чтобы перейти на нормальный взрослый уровень. Сидя на лавке, а они будут сидеть под такими игроками, они деградируют хуже Педро.

Грубо говоря Педро держит планку, хоть и не высокую но планку. У молодежи ее нет и ее может и не быть.

При этом я не против молодежи, я просто всегда учитываю то что сказал.

Полностью согласен!А вообще глядя на наших пользователей!Они все гнали Суареса и ЛЭ, а сейчас наоборот все!Как глоры себя ведут.

ashqelo 08.03.2015 23:59

Педро пахарь. Он обслуживает Месси/ Неймара / Суареса. Прицел у него самого сбился какое то время назад. Но защиту противника он выматывает на ура. Кем заменить его хотите? У нас есть еще напы? Про трансферный бан забыли? Когда он кончится можно будет о чем то думать

Mixseriys 09.03.2015 00:35

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Mixseriys, ну значит мы разные сезоны смотрели.


Конечно, было немного комплекса Месси у него, но в прошлом сезоне он практически не мазал из убойных позиций, а наоборот забивал из супер сложных положений. Хотя бы его голы в ворота Реала, Атлетико и Севы вспомни.

Все мы одинаково смотрели. Я этот комплекс и беру во внимание.
При всем его успехе в прошлом сезоне в этом мы бы увидели прежнего Санчеса. Если бы он вообще выходил на поле.

Kaspers 09.03.2015 10:06

Все защитники Педро в команде, вообще никак не акцентируют своё внимание на то, а Педро то устраивает такая жизнь? Сидеть на лавке под звёздами, и медленно деградировать. Ему всего то 27 лет. Не 20 и не 32 например. В той же Англии, он влёгкую на постоянку будет выходить в основе. Ну может тока, не в паре- тройке топов. И ради чего он должен у нас сидеть? Ради кубков? Так у него их и так полна кладовка. Человеку нужна игра, а не лавка. То что он не бухтит пока, а мы откуда знаем, доволен ли он или нет?

Насчёт его смены. Пока бан, я думаю выйти раз в месяц, и Адама условный может справиться, или Сандро например. Закончиться бан, не получиться если у кантерано, можно игрока посмотреть на стороне.

AK 83 09.03.2015 11:59

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Все защитники Педро в команде, вообще никак не акцентируют своё внимание на то, а Педро то устраивает такая жизнь? Сидеть на лавке под звёздами, и медленно деградировать. Ему всего то 27 лет. Не 20 и не 32 например. В той же Англии, он влёгкую на постоянку будет выходить в основе. Ну может тока, не в паре- тройке топов. И ради чего он должен у нас сидеть? Ради кубков? Так у него их и так полна кладовка. Человеку нужна игра, а не лавка. То что он не бухтит пока, а мы откуда знаем, доволен ли он или нет?

Насчёт его смены. Пока бан, я думаю выйти раз в месяц, и Адама условный может справиться, или Сандро например. Закончиться бан, не получиться если у кантерано, можно игрока посмотреть на стороне.

Мунир уже повыходил на замену. За полгода в полено превратился. Молодежь должна играть много чтобы расти. И это не защита Педро, это констатация факта относительно молодых игроков.

Я лично буду рад если Педро начнет феерить в Арсенале, но я так же буду рад когда Сандро/Мунир/Траоре будут постоянно играть в первой команде, а вот с этим проблема.


16 июня 2024 года. Воскресенье - 16:26 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot