Форум - Барселона - Интер (28.04.2010)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2009/10 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Барселона - Интер (28.04.2010) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2527)

Andre3000 24.04.2010 14:23

Барселона - Интер (28.04.2010)
 
Маур в игре против Аталанты в рамках Серии А оставт в запасе более половины игроков, которых собирается задействовать против Барселоны в эту среду!!! А мы против Хереса дома скорее всего самую основу выпустим опять...:mat:

Catala 24.04.2010 14:35

Огласите весь список, я записываю.

ДжаZ-man 24.04.2010 14:42

Опрос относится к матчу с Интером???

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Маур в игре против Аталанты в рамках Серии А оставт в запасе более половины игроков, которых собирается задействовать против Барселоны в эту среду!!! А мы против Хереса дома скорее всего самую основу выпустим опять...


Андрюх, не кипешуй, во-первых, у Маура скамейка длиннее, во-вторых, мы еще не знаем какой состав выпустит Пеп.

gaskar 24.04.2010 14:56

Вот Спорт говорит что Пеп может оставить на скамейке до шести основных игроков.

Katalonec18 24.04.2010 14:59

Ребят,может сначала Херес как-нибудь выпроводим,а потом уже к Интеру перейдём?

Ali G 25.04.2010 03:22

Никаких эмоций нет перед этим матчем. В глубине души верю в наших и надеюсь на лучшее но, как говорится готов к худшему. Не знаю кто выйдет на поле, да и нет никаких предпочтений на состав. Главное чтоб каждый игрой который выйдет на поле сыграл на все 100, желаю им сыграть в свой лучший матч в сезоне и выйти в финал. Надеюсь не пропустим и забьем больше 4ех

Mankind 25.04.2010 03:49

Я так хочу чтобы мы ещё раз выйграли на Бернабеу в этом сезоне. Пусть не выйграем Ла Лигу, но ЛЧ должны взять первыми дважды подряд. Кроме нас больше некого записать в историю.

autumnruv 25.04.2010 04:27

"Сообщение от сердцa!"


В конце матча между FC Barcelona и Xerez S.A.D бывало необычное событие. Как только Muсiz Fernбndez унес финальный свисток, Аzul-Grana игрокам вручили футболки, чтобы сообщить сообщение болельщиками.

Барселона сейчас находится в чрезвычайно сложном положении, когда они проиграли 3-1 в Милане. И поэтому Пеп Гвардиола и игроки хотят, чтобы болельщик как ‘12-ый игрок’ в среду, Camp Nou, 28.04.

На фронте они обещали, "Nos dejaremos la piel!" - "Мы оставим позади нашу кожу!" обращаясь к выражению Барселона использовали как их девиз этот сезон, чтобы собрать поддержку их болельщиков. Это означает, что они обещают терять значение, их сердца во время ноги возвращения состязания полуфинала Лиги Чемпионов, против Inter Milan. На спине: "El miercoles a las ocho, todos en el Camp Nou. Remontada!" - "B среду в восемь часов, все в Camp Nou. Преодоленный!"











Источник: Totalbarca!

-Fg- 25.04.2010 06:54

autumnruv,

На фото, Месси обделенный какой то. Маечку не дали такую же:panic:

autumnruv 25.04.2010 08:01

Цитата:

Сообщение от -Fg-
autumnruv,

На фото, Месси обделенный какой то. Маечку не дали такую же:panic:


Вот Месси:




Andre3000 25.04.2010 10:13

Скорее перевод долен быть такой: "мы из кожи вон вылезем", так более по-русски...;)

Mno-aper 25.04.2010 13:10

У меня скверное чувство, что если Буся не сыграл с Хересом, то с Интером сыграет, а это есть не хорошо. Туре будет не хватать в этот день.
Есть здесь люди, которые грудью защищают Бускетса, но если посмотрим правде в глаза, то всем понятно что Туре по всем статьям лучше Бускетса, тогда зачем рисковать полуфиналом, и в основной состав включить Бускетса, мне не понятно, это не есть личная неприязнь, просто я хочу чтоб Барса утопила Интер, и в этом уверен что Туре поможем больше чем Бускетс, Пеп, дорогой не надо рисковать, даешь Туре

ДжаZ-man 25.04.2010 13:27

ИМХО, в ответке должен играть Яя. С учетом потери Пуйоля нам нужен не опроник финтер-ояибунипанятношоделающийнаполе, а опорник, который реально может помочь обороне, может зацементировать центр. ИМХО, Буся этого не умеет. Я не говорю играть на Камп Ноу от обороны, но все же надо брать в расчет, что Маур тоже не залезет в оборону и не выпустит 6 защитников. Обороняться придется и много. А без Кэпа мне как-то ссыкотно. Из двойки возможных сменщиков Пуйи в центре обороны (Милито - Маркес) предпочту - никого. Да, я знаю, Пеп никогда не сыграет по схеме 3-2 - а дальше микс файт. Он полюбому сделает по-своему. Туу справшивала, можно ли не дрожа выпустить Боянчика в матче с Интером. Я б задумался. А выидеть кого-то из этой пары не хотел бы. Я видел, что делает Маркес и видел, как Милито все же еще нестабилен и не очень надежен.

Я бы выпустил такой состав: (Кстати, в ФИФА 10 Барселона выиграла 3-0, дубль Буратиновича, 34, 86; Месси, 3):

-------Вальдес--------
Алвеш - Пике - Абидаль
--Туре-------Бускетс--
------Хави-----Кейта---
-Месси - Ибра - Педро-

Только проблема теперь в скамейке. Конечно, по степени усталости можно выпускать арга и (или) ацтека (по ситуации). Я выпустил Анри вместо Педро, Максвелла вместо Кейта (Майкон просто разорвал наш левый фланг, хотя все три гола принес нам точный пас именно Абидаля, только страховать вот Кейта не всегда успевал, а получив желтую был заменен. Неоднозначная замена, но фланг надо цементировать). Анри имел два хороших момента и кстати, третий гол был на загляденье, Абидаль в очередной раз врывается по флангу, на замахе убирает Майкона, навешивает на Кадабру, но слегка неточно, но тут со спринтеровской скоростью в штрафную врывается Анри, подправляет затылком мяч, он по дьявольской траектории садится на ногу Ибре, ну а тому оставалось просто пнуть мяч в незащищенный угол.

Таким составом Барса разнесла Интер. Мне понравился Туре, страхующий вся и везде. Причем такой схеме есть плюс. Визуально мы играем в трех защитников, но один шелчек пальцем и Туре - центральынй защитник, Кейта запросто может подстраховать увлекшегося атакой Абидаля (в жизни он немного быстрее себя ПиСишного), а Бускетс смещается центр и сановится опорником. Но Пеп опять сыграет в 4 защитника. Это уже приговор. Так что я и не надеюсь.
Опять увидим лажающего Милито и неуверенного Маркеса (при желании фамилии поменять - от перемены мест слагаемых сумма не меняется)

К@t@LoNeЦ 25.04.2010 13:30

к тому же Яя более атлетичный Буси.Того один раз ударишь,он уже загибается в своем стиле и держится за ногу.Вот это мне сильно не нравится в Бусе.

Mno-aper 25.04.2010 13:31

Я бы на место Буси, поставил бы Макса, он более подвижный, и связь, Абидаль, Мкс, Педро более скоростной при атаке

В общем нужны скоростные игроки, Абидаль хорош, Туре ясно, он если нужно таранит оборону и проникающие пасы дает, а с Чави это просто идеально, может заменить в чем то Андреас

---------Валдес----------

Алвес----Пике---Милито----Абидаль?

---Чави----Туре----Кейта(Макс)

---Месси---Ибра---Педро----

Думаю это самый боевой и самый надежный на сег. день

Туре может подстраховать в обороне и помочь тоже, Алвеса не пускать долго подключаться к атакам, Туре хорошо загоняет атаку, Абидаль тоже не плох в атаке, у Макса с техникой норма, и культура паса, ну а остальные мы знаем как сыграют

StaL19 25.04.2010 14:11

А я хочу такой:

------------- Вальдес -------------
Алвес - Маркес - Пике - Абидаль
--------------- Туре ---------------
------- Хави ------- Максвелл ----
- Месси -- Ибрагимович -- Анри -

Вроде ничего особенного, да а это сейчас и не нужно как мне кажется.
Максвелл будет помогать Абидалю, и в атаке он не такой нулевый как Кейта. Анри и Ибрагимович пусть побегают, да к тому же может сработать это самое "а вдруг?" и забьют те, от кого меньше всего этого ждут. Ну а если совсем нулевыми будут, то во втором тайме против уставшей защиты Интера выйдут Педро и Боян. Интер в группе был сделан без Месси и Ибры в составе, и будь я тренером возможно даже и выпустил бы состав максимально приближенный к тому. Все-таки когда игра будет идти не только в основе своей через Хави и Месси, то Интеру на мой взгляд будет труднее. А уж когда Лео выйдет свежим во втором тайме, то держите пятеро)

D1MSon 25.04.2010 14:36

С очень большой долей вероятности Снейдер не сыграет против Барсы. У него травма бедра.

StaL19 25.04.2010 14:39

Думаю опять Моуриньо темнит, перед ЦСКА то же самое было

Andre3000 25.04.2010 14:47

Сыграет Снейдер, его заменили именно в перерыве, а это на многое указывает...

alx 25.04.2010 14:47

Цитата:

Сообщение от D1MSon
С очень большой долей вероятности Снейдер не сыграет против Барсы. У него травма бедра.

Какая нам разница? Прессинг должен быть против каждого, кто выйдет на поле. Жаль, если Абидаль не сыграет.

Или мы их разорвем в хлам, или попадем, пропустив контратаку.

ДжаZ-man 25.04.2010 15:24

Цитата:

Сообщение от alx
Какая нам разница?

Разница огромная. Один стандарт может многое решить

loveFCB 25.04.2010 15:37

Враги на изЖоге
#3 Пост меня смутил что-то Да, этот матч - это наше всё. Нужно забить, и все. Барсе придется 3 забивать только чтоб в овертайм перевести

tuuliky 25.04.2010 16:06

loveFCB, чем смутил? Все вроде верно.

ДжаZ-man 25.04.2010 16:07

loveFCB, ну я ж тебе писал тогда, что 3-1 - овертайм

Catala 25.04.2010 16:24

Цитата:

Сообщение от alx
Какая нам разница?

Какая разница, будет играть мозг и лидер Интера или нет? Ты действительно не видишь разницу?

alx 25.04.2010 17:30

Цитата:

Сообщение от Catala
Какая разница, будет играть мозг и лидер Интера или нет? Ты действительно не видишь разницу?

Разницу я вижу, но мне бы хотелось, чтобы мы уделали Интер, который будет в том же составе, что и у себя в Милане. Чтобы не было вони от Маура, дескать мы были в ослабленном составе. Вот и все. Сильнее - так разорвите и поезжайте в Мадрид.

Tarle 25.04.2010 17:39

Игру будет судить Де Блекере

Andre3000 25.04.2010 18:14

Цитата:

Сообщение от Pensador
Игру будет судить Де Блекере


снова не топовый судья, да что за херня??? На такие матчи должны назначать англичан, немцев или итальяшен, но уж точно не бельгийцев...

ДжаZ-man 25.04.2010 18:20

Цитата:

Сообщение от Andre3000
снова не топовый судья,

Ну один из топовых уж точно, сейчас судей-то толковых раз-два и обчелся
Цитата:

Сообщение от Andre3000
итальяшен,

ага, в матче с Интером?:krut:
Цитата:

Сообщение от Andre3000
немцев

боже упаси:bowdown: Только немцев не хватало.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
англичан,

тогда матч между Испанцами и Итальянцами точно закончится дракой, англичане не привыкли судить такие матчи. Поэтому их судьи очень редко выезжают за пределы Англии

Цитата:

Сообщение от loveFCB
Да, этот матч - это наше всё. Нужно забить, и все. Барсе придется 3 забивать только чтоб в овертайм перевести


Это слова Жозе Моуринью. Если они забьют - нам придется забивать три.

alx 25.04.2010 18:52

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Это слова Жозе Моуринью. Если ни забьют - нам придется забивать три.

Это как понять? Если это слова Маура, тогда "если мы забьем - им прийдется забивать три, только чтобы перевести игру в овертайм". Наверное так.

ДжаZ-man 25.04.2010 18:52

Цитата:

Сообщение от alx
Это как понять? Если это слова Маура, тогда "если мы забьем - им прийдется забивать три, только чтобы перевести в игру овертайм". Наверное так.


Да, я просто написал своей прямой речью. Если они забьют - нам придется забивать три.
Буква О таинственным образом пропала))

Starsdeath 25.04.2010 19:02

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от 4uvak
ты тут типа самый умный шоль?


Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
4uvak, а ты самый слепой?


:finest:
Напомнило один пост от Микса в теме Цитатник

Tarle 25.04.2010 19:05

Цитата:

Сообщение от Andre3000
снова не топовый судья, да что за херня??? На такие матчи должны назначать англичан, немцев или итальяшен, но уж точно не бельгийцев...

Англичане-нет потому,что сейчас не так много топовых судей,которые могли бы судить матчи такого уровня.В английском судейском комитете сейчас смена поколений,приходит больше молодых судей,старые уходят.
Итальянцы-вроде бы топ судьи есть,но не забывай,что мы играем против итальянской команды да и после легендарного Кальчополли,отношение к итальянским арбитрам серьезно поменялось.
Немцы-даже не знаю.Вроде бы скандалов судейских в их чемпионате почти нет,но большинство немецких судей пока что молоды и давать так сходу полуфинал ЛЧ-рискованно,могут не справится с нервом игры.

imba.Chingiz 25.04.2010 21:57

Размер поля на Жузеппе Миацце больше чем Камп-ноу ? На Вики написано что они одинаковые тоесть 105x68m . Мне всегда казалось что Камп-Ноу побольше чем Сан-Сиро. Мне показалось что Интер задушил Барсу на своем поле , и думал что на КН Барсе будет легче ведь КН больше.

tuuliky 25.04.2010 23:24

imba.Chingiz, Камп Ноу чуточку больше - оно длиннее на 2 метра и шире на 4, чем стандарт. Но мне трудно представить, как эти лишние метры скажутся на игре команды. Тем более, что УЕФА официально смотрит сквозь пальцы на эту разницу в диаметре.

Кто-нибудь, напомните пожалуйста, когда и с кем мы последний раз били послематчевые пенальти?

gaskar 25.04.2010 23:49

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Кто-нибудь, напомните пожалуйста, когда и с кем мы последний раз били послематчевые пенальти?

Если не официальные, то Кубок Гампера против Юве, насколько помню.

ДжаZ-man 26.04.2010 00:56

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Кто-нибудь, напомните пожалуйста, когда и с кем мы последний раз били послематчевые пенальти?

Туу, полегче вопросики)) Из официальных матчей, последнее Я помню финал Кубка Короля в 97/98 по пенальти выиграли у Мальорки.

UPD Барса выиграла пять из шести серий пенальти в еврокубках; последняя серия - сезон 1988/89 г., матч Кубка Кубков с "Лех Познань".
UPD2 В ЛЧ первая и последняя проигранная серия пенальти случилась в 1986 году в Кубке Чемпионов в финале против "Стяуа".

Mix 26.04.2010 01:18

Помню с Севильей били лет пять назад. Правда не помню в честь чего.

Optimus 26.04.2010 01:33

Ребят, я извиняюсь, может кто в зарубежных источниках вычитал: как там Абидаль то, есть ли шансы что он в среду выйдет на поле?..

alx 26.04.2010 01:34

У Маура будет хорошее настроение - Рома летит Сампдории 1:2 и открывает Интеру путь к победе в кальчо. Жаль.


17 июня 2024 года. Понедельник - 08:39 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot