Форум - Реал - Барселона (01.03.20)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2019/20 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=126)
-   -   Реал - Барселона (01.03.20) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3497)

Veteran 29.02.2020 09:08

Реал - Барселона (01.03.20)
 
Ну, что?
Какие у кого расклады на предстоящее Классико?
Мои прогнозы не очень положительные.

Aleks73 29.02.2020 10:00

Это реал мадрид - очень серьезная организация, пожалуй, самая самая в мире футбола. Где все работает на результат, не тока команда на поле.
Но, у них нет Брэта! А это капец какой минус!
Вся куча его детей с такими выдающимися прическами, и в очередной раз беременная жена, будут завтра вместе с нами желать, чтобы их папа разорвал гнусный реал, который его, фаната этого клуба, проигнорил в пользу какого-то толстого хрусталя Азара!
реалу не сдобровать!::diablo::

Shamil 11 29.02.2020 10:37

Почему-то есть предчувствие , что Брэт накажет Реал, гол или пару ассистов жду от него)

GERONIMO 29.02.2020 11:25

Думаю, что ничья будет удовлетворительным результатом для обеих команд. И нас и их трусит по сезону, и там и там лазарет не пустует, и там и там нет нападения.
Как тут вообще прогнозы делать? Генич уже сказал, что Реал выиграет, а это значит, что мы, как минимум, не проиграем))

Blau-Graner 29.02.2020 12:54

Что бы там ни было с травмами и короткой скамейкой, считаю что нужно мы вправе ждать победы. У реала дела тоже айс, нельзя упускать такой шанс оторваться.
Тем более после унылого зрелища на Камп Ноу, Сетьен имеет шанс показать что это уже другая Барса и не будет играть в такой трусливый футбол.
Жду победу, но готов к любому результату, главное чтобы игроки как следует выложились и сыграли достойно

Rasulinho 29.02.2020 16:35

Альба готов сыграть. С первых минут или на замену Сетьен будет думать

Kaspers 29.02.2020 18:02

Ничья думаю будет. Не у одной из команд нет явного преимущества. На стороне мадрида судьи, домашний стадик, ну и отступать им уже некуда.

У нас есть ТШ и Лео. Плюс всегда, команда собирается на классико.

greedisgood 29.02.2020 18:32

Голевая ничья как 0,5 очка для Барсы. А так даже не знаю чем Кике готов удивить. Только если Брэйтуйэтом в основе.
Лео в прошлом году все класико слабо провел, в этом домашнее в целом тоже. По гостевой результативности по сезону у него прямо скажем провал: 4 гола один из них с пенальти. Может завтра прорвет?

divinum 29.02.2020 19:03

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Думаю, что ничья будет удовлетворительным результатом для обеих команд. И нас и их трусит по сезону, и там и там лазарет не пустует, и там и там нет нападения.
Как тут вообще прогнозы делать? Генич уже сказал, что Реал выиграет, а это значит, что мы, как минимум, не проиграем))


Хня ваш Генич, вот если бы сказал Чердак, дело другое.

Veteran 29.02.2020 19:25

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ничья думаю будет.

Я вот думаю, что либо Мадрид нас разнесет, либо выиграем мы и так же уверенно.
Цитата:

Не у одной из команд нет явного преимущества.
Как это нет? Прямо сейчас Реал тупо лучше играет в футбол, чем мы: от физики до командной игры, от защиты до нападения. Единственный их минус - отсутствие Месси или хотя бы Роналды. У нас же Месси - единственный плюс. Штега здесь не в счет, так как Куртуа тоже набрал приличную форму.
Да и преимущество своего поля никто еще не отменял.

Так что, на лицо солидное преимущество Мадрида.

NDA 29.02.2020 19:41

Реал будет играть низким блоком с контрами (сейчас в основном они так и умеют, в позиционном нападении совсем импотенты). Защи и Куртуа в основном от этого только и выиграли (а не игроки вдруг стали круто феерить в обороне). Зидан перестроил оборонительную схему.

Барса будет в позиционном нападении, как обычно при Сетьене.

По такому раскладу это больше на руку Реалу: если Гаттузо на неделе «переиграл» Барсу такой тактикой (обычной кстати для Наполи при Гаттузо). То вполне вероятно и сейчас будут петь Зидану оды, что переиграл Сетьена. Хотя будут играть в типичный для них футбол.

Так что по тактикам я не жду гениальных ходов. Противостояние будет зависеть от персоналий.

ПС. Идеологически считаю Сетьена более сильным тренером, нежели Зидан. Вот построить «ух» команду у Зидана никак не получается, хотя сколько лет пытается. Стерильно и серо как-то, хотя и могут побеждать. Команды Зидана просто не запоминаются в памяти.

А вот Сетьену удавалось преображать команды.

Kaspers 29.02.2020 19:55

Цитата:

Сообщение от Veteran
У нас же Месси - единственный плюс. Штега здесь не в счет, так как Куртуа тоже набрал приличную форму.


Барселону тоже не смотрим?:D Если бы не ТШ этого сезона, нас бы может и в пятёрке не было.
И говорить, что ТШ не в счёт, ну как минимум странно.

Veteran 29.02.2020 20:10

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Барселону тоже не смотрим?:D Если бы не ТШ этого сезона, нас бы может и в пятёрке не было.
И говорить, что ТШ не в счёт, ну как минимум странно.

"Когда закончились аргументы ":D

Касперс, всегда говорил, что ты - один из самых адекватных и опытных форумчан, с которым приятно подискутировать.
Но вот любишь ты сказать ради того, чтобы сказать:krut: Боишься оказаться не правым.)

Понятно же, что я нигде и никоим образом не пытался занизить значимость Штеги, лишь подчеркивая вклад его в нашу, пока еще, борьбу за Ла Лигу. Просто, учитывая набравшего форму Куртуа, вратари, в целом (плюс-минус), находятся на одном уровне. Думаю, любому более или менее вменяемому фану не нужно объяснять, кто такой бельгиец и какого он уровня.

Ан нет - подчеркнешь, выдернешь из контекста, лишь бы не подумали, что ты можешь ошибиться. Ну, да ладно.

Kaspers 29.02.2020 20:18

Цитата:

Сообщение от Veteran
Ан нет - подчеркнешь, выдернешь из контекста, лишь бы не подумали, что ты можешь. Ну, да ладно.


Ну вообще я не спорю, ради спора. Если в чём не понимаю, или молчу, или просто говорю не понимаю.
Про ТШ ты сказал, а не я.
Цитата:

Сообщение от Veteran
У нас же Месси - единственный плюс. Штега здесь не в счет, так как Куртуа тоже набрал приличную форму.


ТШ не плюс, а плюсище. А сравнивать его с Куртуа, вообще смешно. ТШ однозначно сейчас, ТОП 2 в мире. И где это Куртуа сейчас. И из какого контекста я тут чего вырвал, я вообще не понял.
ТШ и Лео в этом сезоне, два игрока которые тянут эту команду к победам, и возможно титулам. Не дай бох чего с ними, нам однозначно, ничего не будет светить в этом сезоне.

Dimetrius 29.02.2020 20:43

Цитата:

Сообщение от NDA

Барса будет в позиционном нападении, как обычно при Сетьене.

По такому раскладу это больше на руку Реалу: если Гаттузо на неделе «переиграл» Барсу такой тактикой (обычной кстати для Наполи при Гаттузо).

Наполи нас не переиграл, не надо чушь писать. Игра была равная, мы даже немного больше создали опасных моментов

NDA 29.02.2020 20:59

Цитата:

Сообщение от Dimetrius
Наполи нас не переиграл, не надо чушь писать. Игра была равная, мы даже немного больше создали опасных моментов

Ты это не мне говори 8) а куче журналистам, блогерам и тд
Гаттузо переиграл Барсу и все. Точка. Предполагаю так будут писать и о Зидане после класико. Ну это если Барса не будет возить сливочных весь матч, а при ровной игре напишут/скажут что Зидан «переиграл».

Veteran 01.03.2020 11:58

[quote=Kaspers]
Цитата:

Ну вообще я не спорю, ради спора. Если в чём не понимаю, или молчу, или просто говорю не понимаю.
А тебе кто-то подсказывает, что ты "понимаешь" в том или ином аспекте?) Самомнение, канеш, на уровне.:D
Цитата:

Про ТШ ты сказал, а не я.ТШ не плюс, а плюсище. А сравнивать его с Куртуа, вообще смешно. ТШ однозначно сейчас, ТОП 2 в мире. И где это Куртуа сейчас. И из какого контекста я тут чего вырвал, я вообще не понял.
Да, я. При чем в нескольких постах и в разных темах. Сказал о том, что ТШ - великолепен. Думаю, он даже № 1 в мире за прошлый и нынешний сезоны. Это знают все и многие даже признают. Если бы и Клуб в ЛЧ показывал норм резалты, то признание было бы общемировым. Но Куртуа, на минутку, так же один из ведущих киперов мира, тоже набрал приличную форму и тоже может потащить - где тут смешно-то я не пойму?)
Если Мадрид сходу начнет давить и если у Лионеля будет плохой день, то до Куртуа, при нашей нынешней тактике, может даже не дойти. Потому и написал про наш единственный шанс в лице Месси. Андре - кипер, не форвард. При хреновой игре "в поле", его разок-другой, но "возьмут", несмотря на все выкрутасы в раме. Вспомни игру с Валенсией.

Scarrt 01.03.2020 13:03

Ну, лично у меня при слове Куртуа сразу возникает ассоциация с дыркой... какой именно, представьте в меру своей испорченности...;)

И кто сказал, что Месси наш единственный шанс? Он главный, но не единственный шанс! У нас ещё есть талантливейший Гризманн (я помню, как он ложил Реалу в Атлетико), может зарешать Фати (есть примеры), в конце-концов, может выстрелить Брэтуэйт - чувак в новом клубе, для него сейчас проявить себя в этом эль класико очень важно! Посмотрим, конечно, будет интересно..Но я ни капли не сомневаюсь в уверенной победе Барселоны...

Ну и самое главное, тут уже упоминали - Генич сказал, что Реал выиграет....а это значит, как минимум не проиграем...:D

divinum 01.03.2020 14:55

Давайте прогнозы. Скорее всего выйдут 4-4-2, с Гриззом и Месси в атаке. Неплохо бы на их орангутанга Каземиро выставить своего Видаля.

NDA 01.03.2020 15:37

Да, скорее всего Видаль и будет 3им напом (а не полузащем). Тобиш будет 4-3-3, где Видаль будет пихаться с обороной и волнорезить. Бускетс и Де Йонг - 100% в основе, а третьим наверное Артур (Ракитич чет совсем разобранный в последнее время).

Меня больше интересует состояние Альбы. Он или Фирпо будет.

Veteran 01.03.2020 17:05

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Ну и самое главное, тут уже упоминали - Генич сказал, что Реал выиграет....а это значит, как минимум не проиграем...:D

Дай Бог, чтобы выиграли! Я буду неистово ссаться кипятком, если Бернабеу будет взят и отрыв составит 4 очка!

Но, давай будем откровенны, ни на Гриза, ни, тем более на Фати, пока, в силу разных причин, нельзя рассчитывать как на стабильных решал. Уже прошел экватор сезона, а француз так и не вписался ни в игру, ни, как пишут СМИ, в коллектив. Фати же еще слишком молод и неопытен. В таком напряженном матче его лучше использовать либо в качестве джокера, когда нечего терять (надеюсь, до этого не дойдет), либо, если позволит результат, выпускать в концовке дабы понюхать пороха.

Помимо Месси, у меня еще большие надежды на Де Йонга, который уже имеет хороший опыт побед над Мадридом в гостях.

Scarrt 01.03.2020 17:29

У меня ещё свежо в памяти, как Фати похоронил Интер, да и в Ла Лиге помню он решающий гол кому-то ложил... Так что он может удивить...:)

Shamil 11 01.03.2020 18:00

Veteran, отрыв станет 5 очков, в случае нашей победы

Veteran 01.03.2020 19:32

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Veteran, отрыв станет 5 очков, в случае нашей победы

Дай Бог, чтобы так и случилось!

GERONIMO 01.03.2020 19:57

Так, ребята, пальцем показывать не буду.
Реал против Барсы в последних я епу скольких матчах , берет со старта все в свои руки. Да, первые пол часа мы будем без мяча и будем отбиваться. В последние 15 минут первого тайма начнем приходить в себя. Так что я вас умоляю....НЕ НОЙТЕ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ТАЙМА. Он будет у нас хреновым. Это нормально. Не первый раз.
Потом первые 15 минут второго дайма мы тоже отдаем и уже включаемся на последние пол часа.
Очень не хочется в перерыве зайти и пропахнуть свежевылитым навозом.

Я уже, наверное, такую тактику и не хочу, чтобы Сэтьен менял. Привык уже. + как показывают последние встречи Классико...тактика Реала далеко не самая лучшая.

kouros07 01.03.2020 22:01

когда говорят что Месси наш главный козырь....ну прям хочется чтобы это случилось сегодня.уже много раз в действительно решающих и важных матчах Месси терялся,был не заметен.В том числе и в матчах с реалом.Сидишь такой ждешь, ну давай Лео,сегодня ты так нужен...и ничего....

GERONIMO 01.03.2020 22:25

Цитата:

Сообщение от kouros07
когда говорят что Месси наш главный козырь....ну прям хочется чтобы это случилось сегодня.уже много раз в действительно решающих и важных матчах Месси терялся,был не заметен.В том числе и в матчах с реалом.Сидишь такой ждешь, ну давай Лео,сегодня ты так нужен...и ничего....


Месси закрыть можно, но тогда у остальных свободы много. Но кто виноват, что больше некому...

NDA 01.03.2020 23:10

ТШ-Семеду, Пике, Умтити, Альба - Бускетс, Де Йонг, Артур - Гризманн, Видаль, Месси

При Сетьене: СР, Ленгле и Ракитич крепко на лавку присели.

divinum 01.03.2020 23:11

Я смотрю, Зидан застегнулся на все пуговицы.

Andre3000 01.03.2020 23:29

Врачи предупредили Сетьена, что Альба может не выдержать нагрузок после такого перерыва и такой травмы, но тренер боится ставить в матче Фарпо. Думаю, что Альба к 15-20 минуте свалится уже...

kouros07 01.03.2020 23:37

Цитата:

Сообщение от NDA
ТШ-Семеду, Пике, Умтити, Альба - Бускетс, Де Йонг, Артур - Гризманн, Видаль, Месси

При Сетьене: СР, Ленгле и Ракитич крепко на лавку присели.

да ладно....Ракитич постоянно играет.А С.Роберто-да,сел,ну так и правильно

sergey1986 01.03.2020 23:47

Альба в основе, а значит Караахалю будет не столь просто, плюс связка наигранная, если Альба более менее в норм форме. Я жду перформанса наконец от пары Артура и Френки.

Mixseriys 01.03.2020 23:50

Цитата:

Сообщение от NDA
ТШ-Семеду, Пике, Умтити, Альба - Бускетс, Де Йонг, Артур - Гризманн, Видаль, Месси

При Сетьене: СР, Ленгле и Ракитич крепко на лавку присели.


Так Роберто как бы с травмой был. Ракитич играет наоборот чаще.

dim_tuncan 02.03.2020 00:31

Эль Класико уже не те :(

M3ls 02.03.2020 00:47

Хороший тайм. Мы лучше. Пока.

KalleL 02.03.2020 00:47

Мда, 3 железных момента профукали. Артур, Гриз и особенно Месси, Лео вообще перестал забивать верняки, что с его прицелом хз

sergey1986 02.03.2020 00:48

Да, на гол, пожалуй, наиграли. В любом случае на это приятно смотреть

divinum 02.03.2020 00:50

Непонятно, почему не разворачивают треугольники Гриз, Альба и Де Йонг на левом фланге, тупо катают мяч. Непросто играть без вингеров, однако. Гризз не всегда опускается, видать покусал Суарес. Игра Реала чисто на физике.

NDA 02.03.2020 00:51

Спасибо Сетьену: во-первых за смотрибельное классико, и во-вторых за Бускетса. При Вальверде я уже думал что Бускетс кончился.

Явно видно что игроки Барсы больше комбинируют друг с другом в атаке, иногда во вред, но направление хорошее. Артур тоже при Сетьене ожил, так как у Вальверде он в немилость упал. Думаю тренеру дать нужных игроков, и тихо-тихо команда начнет пробуждать и прогрессировать.

Гризманн только чет совсем скосил. Надо ноги выпрямлять.

Mixseriys 02.03.2020 00:52

Они просто не хотят бить, они просто не хотят убегать в контры... Гризман вместо рывка- смотрит назад, принял мяч и смотрит назад.. Что он хочет увидеть ? он забыл где ворота ???

Семедо бежит , а впереди никого, Де Йонг бежит, а вереди никого. Чудо, что у них еще моменты появляются.


03 июня 2024 года. Понедельник - 08:29 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot