Форум - Выборы Президента России - 2008
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Архив (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Выборы Президента России - 2008 (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1544)

ron 07.02.2008 19:53

Выборы Президента России - 2008
 
Скоро выборы, всероссийским голосованием будет избран новый президент. Основной кандидат на этот пост естественно Дмитрий Медведев. Ещё не президент, а уже заебал (с).
Что вообще думаете о выборах, о Медведеве, о других кандидатурах, о том, что ждет Россию в ближайшие 4 года, и т.п.

Anor 07.02.2008 20:02

Лично мне по нраву Медведев, толковый мужик, в других не вижу президента, Жирик клоун, Зюганов несможет зделать что он хочет, а волосатый не помню как зовут... да даже говарить о нём нехочу, я считаю пусть у ж продолжают одни строить Россию, тобиш Путин,Единаю Россия ну и Медведев соответственно, а то прийдут новые начнут ломать строить под себя, так мы вообще из жопы никогда не вылезем. Я считаю что сейчас Россия поднимается .

Manc 07.02.2008 20:21

Anor, что Медведев будит следующим, это было ясно уже очень давно ;)

Anor 07.02.2008 20:27

Цитата:

Сообщение от Mank
Anor, что Медведев будит следующим, это было ясно уже очень давно ;)

Я вкурсе, просто высказался кто мне по нраву;)

Suslik 07.02.2008 20:36

А Зюганов обещал ЕГЭ отменить. :lol:

Даниэль 07.02.2008 20:38

Жириновский, это вообще кадр :) Обещает в случае раздать в июне всем россиянам по 100 тысяч, до этого обещал провести амнистию заключённых, кто не обвиняется в тяжких преступлениях... Естественно, всё только в случае своей победы.
Обьясните, как такие дауны могут претендовать на место Президента РФ? Это наверное только в России возможно...

RIVALDO 07.02.2008 20:40

Мне кажется что вообще Медведев не лучшая кандидатура,но если выбирать из тех кто представлен,то он предпочтительнее остальных,хотя Зюганов тоже ничего... при Путине так и не наладилась система органов правопорядка,по прежнему бандитизм и дикое взяточничество,так же огроменный отток лиц кавказской национальности в Москву,их так много,что пора уже ставить вопрос на государственном уровне это на самом деле уже на уровне бедствия целого города и саме интересное в том,что всё это видно невооружённым глазом и Путин и Лужков это прекрасно знают и при всём при этом нихера ничего так и не сделали,совсем ничего,даже самой малости... Путин твердит постоянно одно и тоже: расовая неприязнь,расовая неприязнь,нельзя развивать расовую неприязнь,а столица всё это время потихонечку чернела от выходцев с кавказа,сейчас реально чёрного населения в Москве 40%,это на мой взгляд просто фатальные проценты,по информации,если не ошибаюсь тасс.... вот этот фактор я считаю Путину уйдёт в огромный минус,и ещё мне кажется что Медведев этого вопроса вообще касаться не будет,так что за будущее страны мне становится как то совсем неспокойно... :good:

Messi 07.02.2008 23:04

а альтернатив нету. Есть медвед, и всё тут, за жириновского голосовать не хочется, если бы мне было 18 я бы за него не голосовал, т.к. он клоун. Зюганова по любас не изберут, т.к. тот не правильный коммунизм который был не так давно. Просто в таких исторических мерках, 18 лет это практический не время. Сейчас же у нас в России авторитаризм, всё на авторитете Путина. Кстати ещё древний философ Платон относил Демократию к неправильным формам правления, говорил то что ни к чему она хорошему не приведёт. Ну а то что медведев по нраву, не понраву, это никого не колышит, всё строится на авторитете партии и президента. Вот так вот, при коммунизме говорили партия и вождь, а теперь можно смело говорить партия и президент. Так что, кого нам партия поставит президентом, тот и будет править нами.

ДжаZ-man 07.02.2008 23:18

В России не бывает выборов. все же давно известно. Медведев еще не президент, а ведет себя соответствующе. Он всего-лишь Премьер, ни один из наших Премьер Министров не был на виду так, как сейчас толкают Медведева. Глупо даже боротся, ибо результаты будут вероятно подтасованы. а Медведев-марионтка, такой же как Путин.

Spanish 07.02.2008 23:31

Да, как сказал ron, Медведев везде! Путина уже х"р знает сколько почти не слышно, а Медведев то тут, то там на камеру всех разе"вает: "как такое допустимо?!","как до такого докатились?!". Это все - предвыборные вые"оны и ничего больше. Не с ним, не с кем-либо другим Россия не изменится (по-крайней мере за ближайшие 4 года точно), никто из невидимых народу людей (разных авторитетов) не позволит вот так вот взять и начать изменять Россию, т.е. вдруг полностью искоренить коррупцию, взятки, бандитизм и тому подобное... А кого я бы хотел видеть в президентах? Ну из предоставленых для выбора кандидатов не знаю, по мне - все одна х"ня, а так бы, ныне покойного, Евдокимова, бывшего губернатора Алтайского края. Единственный политик, который мне нравился.....

Foxi 08.02.2008 00:15

Сейчас у России президент Владимир Владимирович Путин и они пытаются удвоить ВВП.
Говорят, что следующим президентом будет Дмитрий Анатольевич Медведев.
Значит,они начнут удваивать ДАМ? Интересные возможности открываются...

А это правда что у Медведева отсутствует дача,гараж, автомобиль,нету ни жилых домов,ни земельных участков но имеется квартира в Москве площадью 367,8 кв.м.?

ron 08.02.2008 00:31

Цитата:

Сообщение от Foxi
А это правда что у Медведева отсутствует дача,гараж, автомобиль,нету ни жилых домов,ни земельных участков но имеется квартира в Москве площадью 367,8 кв.м.?

Мечты сбудутся :good:

RIVALDO 08.02.2008 00:35

ДжаZ-man
Он не просто премьер,Медведев первый заместитель председателя правительства,тоесть второй человек после Зубкова и третий после Путина по полномочиям... ещё к тому же в состав правления газпрома входит,крутой перец однако...

Foxi,
Такого масштаба чиновники вообще не живут в Москве,у них загородные резиденции,Горки или Барвиха...

ДжаZ-man 08.02.2008 01:55

LUIS ENRIQUE,
сколько раз ты по телеку видел Зубкова за последний месяц? Много? А вот Медведева сцуко пихают. причем Газпром "национальное достояние..."

Помните небезызвестный фильм Миссия Невыполнима?
Когда герой Круза прижал "русского" и тот на вопрос как его зовут сказал.. "Dmitry.... Medvedev..."
Именно тогда Газпром и спалился)))

Spanish 08.02.2008 10:41

Цитата:

Сообщение от LUIS ENRIQUE
к тому же в состав правления газпрома входит,крутой перец однако...

А разве он может сейчас, когда находиться в правительстве, занимать какую-нибудь производственную должность?

LEOpard 08.02.2008 12:43

Цитата:

Сообщение от Foxi

А это правда что у Медведева отсутствует дача,гараж, автомобиль,нету ни жилых домов,ни земельных участков но имеется квартира в Москве площадью 367,8 кв.м.?

А ты в это сам веришь?Отож.;)
Вообще политика,особенно сейчас,такое дело:кого захотят того и поставят,а на наше с вами мнение с*ать они хотели.

bogerman 08.02.2008 17:56

Цитата:

Сообщение от spanish
А разве он может сейчас, когда находиться в правительстве, занимать какую-нибудь производственную должность?


Я слышал по телеку что просто Путин и Медведев поменяются местами.:gora:

V@lde$ 08.02.2008 21:00

Я голосую за Жирика! Он лучше медведева.

Shturman 08.02.2008 21:42

А много народу на этом сайте думает, что выборы в России - это не чистая формальность?:unsure:

Мне кажется что зря бабло выкидывают на эти компании и все-такое, раздали бы лучше...

Kenzo 09.02.2008 11:35

Смысла в этих выборах нет. Можно было бы их назвать Выборы Дмитрия Медведева - 2008
Цитата:

Сообщение от V@lde$
Я голосую за Жирика! Он лучше медведева.

А у тебя право голоса есть?

RIVALDO 09.02.2008 12:29

spanish,
Председательство в совете директоров это должность не производственная,если бы он был мастером например на заводе газпрома тогда был бы на производстве,а так он производство считай регулирует. По идее не имеют права чиновьё работать,но владельцем вроде как должно быть государство,поэтому в члены правления вводят чиновников высшего ранга...

Spanish 14.02.2008 14:09

Путин сегодня выступал (да и сейчас пока выступает) в прямом эфире, отвечал на любые вопросы журналистов. Первый раз слышал, чтобы он так резко высказывался: и по поводу политики америки, и по поводу размещения ими же военных баз и ПРО, и по поводу нашей плохой жизни. Говорил, что если на территории Польши и Чехии разместят базы ПРО, то Россия будет вынуждена перенаправить свои ракетные установки на эти страны, т.е. дает понять, что Россия не намерена терпеть этих америкосов. По этому же поводу говорил, что сейчас между нашей страной и другими странами (в основном из Восточной Европы) разжигаются полит конфликты, чтобы эти страны, даже если раньше этого не хотели, то теперь были бы вынуждены дать "добро" на размещение у себя этих военных баз. Также ВВП сказал, что после ухода с поста президента, он ПОКА (!) не намерен возглавлять партию ЕР. Значит стоит ждать от него этого действия, да в принципе это хорошо, я вот сегодня послушал Путина и с радостью проголосовал за него, будь у меня такая возможность, хотя и понимаю, что много было в его словах просто краснословия.

Anor 14.02.2008 19:23

Цитата:

Сообщение от spanish
Путин сегодня выступал (да и сейчас пока выступает) в прямом эфире, отвечал на любые вопросы журналистов. Первый раз слышал, чтобы он так резко высказывался: и по поводу политики америки, и по поводу размещения ими же военных баз и ПРО, и по поводу нашей плохой жизни. Говорил, что если на территории Польши и Чехии разместят базы ПРО, то Россия будет вынуждена перенаправить свои ракетные установки на эти страны, т.е. дает понять, что Россия не намерена терпеть этих америкосов. По этому же поводу говорил, что сейчас между нашей страной и другими странами (в основном из Восточной Европы) разжигаются полит конфликты, чтобы эти страны, даже если раньше этого не хотели, то теперь были бы вынуждены дать "добро" на размещение у себя этих военных баз. Также ВВП сказал, что после ухода с поста президента, он ПОКА (!) не намерен возглавлять партию ЕР. Значит стоит ждать от него этого действия, да в принципе это хорошо, я вот сегодня послушал Путина и с радостью проголосовал за него, будь у меня такая возможность, хотя и понимаю, что много было в его словах просто краснословия.

Открыл опрос Голосуйте, Путин всегда высказывался резко по размещению ПРО и всё что ты услышел сегодня он всё это уже говарил ни раз, смотри новости чаще;)

Messi 14.02.2008 20:32

ёптыть, народ реально голосует за медведа, докатились.

Foxi 14.02.2008 20:44

Messi, Ага давайте за Жириновского:finest:

Messi 14.02.2008 21:20

Foxi, причём тут Жириновский? уж лучше за Богданова нежели за медведева, правда я вообще проголосовал бы за Зюганова.

Anor 14.02.2008 21:26

Цитата:

Сообщение от Messi
Foxi, причём тут Жириновский? уж лучше за Богданова нежели за медведева, правда я вообще проголосовал бы за Зюганова.

И чем же лучше за богданова чем за Медведева? и чем неугодил Медведев? я вот лично не вижу в этом списке нормальных кроме Медведева, еслиб конешно Путин остался ещё я бы за него проголосовал, он рекомендует этого человека и он из его команды, да и сам Путин будет продолжать работать в этой команде так что этот выбор оптимален и очевиден.

ENRIQUE 14.02.2008 23:49

Я, как преданный форумчанин барсы.ру на выборах поддержу господина Богданова. Мало того что фамилия сама по себе прекрасна, так еще и ее носителями являются совершенно замечательные люди.

ДжаZ-man 15.02.2008 10:23

Кто там говорил про подъем России????
Чиатйте. Аффтар авторитетный. Так что делайте выводы

http://www.gazeta.ru/politics/2008/0..._2629573.shtml

Mix 15.02.2008 13:59

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Чиатйте. Аффтар авторитетный. Так что делайте выводы

http://www.gazeta.ru/politics/2008/0..._2629573.shtml


Да уж куда там.. Газета.ру самый авторитетный, и что самое главное, достоверный источник информации :)

Messi 15.02.2008 14:03

Anor, ужас... Слов нету... я могу тебя долго грузить о политики, и подкреплять свои фразы фактами, но это на долго, и всё равно мнение человека на которого влияет телевизор не изменить.

Cule 15.02.2008 14:38

Messi, раз ты так хорошо разбираешься в политике, то должен был понять, что пришедшая к власти в нашей стране партия, еще долго будет эту власть сохранять в своих руках не прибегая к поправкам в конституции и т.д. (то что делал слабый Б.Н.). и пускать близко к этой самой власти про-американских претендентов (тут могу сильно ошибаться), было бы большой ошибкой в свете поледних опытов на Украине и в Грузии. курс выбранный Путиным верен, и плюс ко всему его любит народ, что в истории нашего государства немаловажный фактор. И когда ВВП почти в открытую говорит "Я вот сейчас уйду (за снегом для Сочи 2014), а на моем месте посидит вот этот человек, которому можно доверять. А дабы не гневитьт ООН и всю остальную ересь, я (Путин) не буду подминать под себя законы, а просто вернусь через 4 года к власти!" народ хавает открыв рот, и ждет Владимира Владимировича со снегом к Олимпиаде...

Messi 15.02.2008 14:56

Cule, есть два понятия, визуальный порядок и реальный порядок, нам показывают визуальный порядок, вроде во "дом новый построили, двор подмели", а на самом деле? деньги это зло, а правительство пытается нахапать как можно больше этих денег. Вот скажите мне, какой курс проводит Путин? Курс "все стратегические ресурсы Газпрому?", а нет наверно "Все ресурсы транзитом через газпром в европу". А половина страны что такое газ даже не знают. Деревни вымирают. Минимальная зарплата у нас по-моему там 1500-2000 р. А моему отцу недавно квиток о оплате за квартиру пришёл на 1800. Тоесть тем людям которые получают минимум за квартиру платить нечем. Вообщем я долго могу говорить на эту тему. Но реальность в том что народ довели до такого состояния когда около своего дома можешь стать жертвой, могут убить, обокрасть. Это получается в 90х всё отобрали, ваучеры эти вспомните, а сейчас чуток дали, и сразу "О, какое честное правительство".
"Я когда увидел Чечню, я не то что разочаровался в нашей демократии, я её проклял" - Юрий Шевчук группа ДДТ

Да в конце концов посмотри видео 1993 года, сколько людей таких же как ты убила эта демократия? площадь перед останкинским телецентром кровью залита. Трупы прям по Москвереке плыли из белого дома. Неужели уже политика важнее жизни человека?

Cule 15.02.2008 15:07

Messi, визуальный порядок он на самом деле везде и в США и в Германии, и при комунистах был у нас. и при Сталине не знало пол страны что такое газ, а узбеки вместо печей использовали уголь. а ты знаешь что в благополучной, по телевизору, Германии около 12-14 процентов детей живут в нищите и это не только дети турецких или польских беженцев, но и коренных немцев. Деревни вымирают не из-за неправильного политического курса, а из-за того что людям проще пить, чем для себя же самих поля пахать. там "Не кайф учиться", там "Кайф поехать в соседний "красный перегон", Люську блондинку на мопед посадить и на сеновале вдуть ей"... единственное что я вчера услышал от Путина, что зарплаты выросли на 16 %, но на отдельно взятом человеке это пока что не отражается. я знаю что такое зарплата 1500 р в месяц, и квитанция на квартиру 2200. но ведь как-то живем... все равно, и я думаю ты со мной согласишься, что после времен Ельцина изминения в лучшую сторону есть.

ENRIQUE 15.02.2008 15:19

Цитата:

Сообщение от Messi
Anor, ужас... Слов нету... я могу тебя долго грузить о политики, и подкреплять свои фразы фактами, но это на долго, и всё равно мнение человека на которого влияет телевизор не изменить.

А у тебя что есть инсайдерская информация? Не буду спрашивать кто твой источник, ибо уверен что это очень серьезные люди. Увы, простым смертным недоступны эти данные, и они могут рассуждать о том, что прочитали в газетах, увидели в ТВ, услышали от тети Вали из пятого подъезда в крайнем случаи. В результате этого в наших головах и формируется мнение, которое тем не менее может быть разным.
Вот вроде жить стало лучше, но заслуга ли это Путина? Думаю нет. Вообще не стал бы слишком преувеличивать значение президента, он у нас сравнительно молодой, умный, говорит без бумажки, и на том спасибо. Но может ли он в одиночку удвоить ВВП или поднять цены на нефть? Вот именно, Messi. И вот поэтому говорить спасибо Путину за наше счастливое детство явно не стоит. оно у нас может и счастливое, но это явно не только заслуга президента. Но в таком случаи и повышение цен за коммунальные услуги главе государства приписывать не нужно, он в первую очередь человек публичный, а в том что на улицах грязно виновата система.
Едет лимузин. Снаружи бриллианты, внутри некуда сесть.
Едет лимузин, снаружи бриллианты, внутри такая скотобаза, что некуда сесть.:) - в этом тоже Путин виноват? Нет. Это все система.:perekur:

Messi 15.02.2008 15:21

Cule, в том то и дело, что "После времен Ельцина", получается именно так "Сначала всё отобрали, теперь подачку кинули". Скачай фильм "Боулинг для колумбины", от Майкла Мура, и посмотри как выглядят трущёбы в Канаде. В Канаде нету такого понятия "о, бомж сидит на тратуаре", там любой человек может помощь в больнице получить немедленно, просто идёшь по улице, упал, нос расшиб, пришёл в больницу без документов тебе всё сделали, заштопали. Я же ногу подвернул полтора часа два с половиной часа отсидел в очереди в травму, затем послали на ренген, два часа сидел в очереди на ренген, плюнул, ушёл домой... Мне дедушка много раз говорил "Вот при коммунизме, утвердили закон, сказали по телеку всё, он действует, а сейчас что? утвердили, и говорят "вступит в силу через полгода", сиди гадай, или квиток оплаты, 150 квитков приходят, раньше как? пришёл один квиток заплатил всё, а сейчас эти частные фирмы..."...

"Зарплата выросла на 16%" значит теперь возьми калькулятор, и посчитай на сколько вырос процент инфляции. Вот она, визуализация, на сколько процент зарплаты вырос они сказали, но то что вместе с ним выросли цены, не говорят, вот и получается что "оо, зарплата выросла, круто", тока как отдавал за квартиру какую ту часть зарплаты, так и будешь отдавать.

Я не коммунист, и не демократ, я вообще из политики не к кому не отношусь. Я Христианин. И правительство для меня только одно. Я просто говорю то что вижу.
«визуальный порядок он на самом деле везде и в США и в Германии» и что? Я не в германии же живу, и не в США.

ENRIQUE, так почему бы Путину не создать другую систему? не создать то что реально помогает людям. Господь создал систему называемую "мир", и люди начали жить, и те кто верят в Господа живут полной жизнью. Почему бы Путину не создать систему которая будет помогать людям? Во всяком случае давать им жить?
"Закон простой один
Живи так как хочешь
И дай жить другим" - Группа Тараканы!

Andre3000 15.02.2008 15:31

Куле, про Германию ты немного ошибся, точнее тут нужно сделать оговорку, почти все неблагополучные семьи и нищие дети живут в восточной Германии, кто знает историю, тому не надо разъяснять почему так ;) . Про Путина я скажу так, он очень показная фигура, очень много говорит, причем почти всегда одно и то же, про рост з/п населения, про помощь неблагополучным и молодым семьям, про поддержку села и т.д., но почему-то не говорит, как все это на самом деле происходит.
З/п в России вообще не индексируется по отношению к реальной инфляции, здесь ключевое слово "реальной", т.к. то, что нам говорят - это просто бред, в реале она составляет почти 20%, а никак не 10-12 как говорят, и уж тем более не 7-8 как наше великое Правительство каждый год планирует, откуда они берут эти параметры я не знаю, хоть убейте.
Далее помощь неблагополучным и молодым семьям, тут твориться просто фарс, т.к. это помощь осуществляется только на бумаге. Деньги, которые выделяют на все это уходят в никуда, а например, ипотека, которая якобы стала очень доступной для молодых семей - это просто тупо развод населения на деньги, т.к. таких процентных ставок и условий кредитования в банках, причем эти банки искусственно завышают проценты, т.к. ипотека зачастую привязана к конкретным банкам, которые находятся в сговоре с гос. службами. Ипотека - это вообще бездонный колодец, т.е. ты можешь заплатить и до 10 таких квартир, но так и не расплатиться в кредитом, т.к. договор всегда составлен так, чтобы заемщик был всегда неправ.
Ну а про с/х я вообще промолчу, один единственный факт, С/х Банк, выдающий кредиты с/х-ву, делает это с нарушением правовых основ, да и еще под самый большой в Европе процент, - выводы делайте сами...;) :perekur:

И еще, при Путине и его "головорезах" произошло самое страшное, - криминал и государство пости слились, т.е. население просто оказалось отрезанным от всех рычагов управления не только "гос. машиной", но и потеряло контрольнад своей судьбой, т.к. теперь "они" решают нашу судьбу...
"они там лучше знают, они там в космос ракетами пуляют", - Лигалайз:pivo:

Cule 15.02.2008 15:36

тут согласен с ENRIQUE. не одним президентом едина страна, виновата система. по поводу "Времен Ельцина и Путина", лично у меня напрашивается параллель с Барсой времен Нуньеса-Гаспара и Лапорты. и там, и там были победы и неудачи, но там нам было плохо, а тут лучше. ты сначала предлагаешь:"посмотри на Канаду, как там живут бомжи", и следом говоришь:"я не в Германии живу". в России никогда как за рубежом улицы не мыли. более того мои родители застали времена, когда по Ростову цыган на телеге по улицам ездил. в том то и дело, что мы живем в России, у нас никогда не будет так как "ТАМ"...

Andre3000 какой бы фигурой не был Путин, и каких бы результатов с ним не добилась бы Россия, люди один хер верят ему и любят его. а то как живется людям в стране многим из нас по большому счету пофигу.

Messi 15.02.2008 15:44

я честно говоря офигеваю, вот так чисто поржать, если демократия такая афигенная штука, то почему у нас фильмы снимаются типа "Жмурки", "Брат", "Брат 2", "Бригада", "Бумер", "Бумер 2", "Бандитский питербург". В этих фильмах отражён беспредел, и что самое страшное снималось как говорится "На основе реальных событий", помню в конце 90х смотрел телек, новости там 98 - 99... "убит тот то, тот то".... сейчас смотрю "Убит тот то, тот то".... раньше ещё говорили "в ходе криминальных разборок", а сейчас? "Из-за не осторожного обращения с оружием"... :))
А фраза "Это были 90 - е" уже стала классикой, мол
"- ты вором был
- нет, ты что? это 90 е были"...
Ну и всякие программы по НТВ "Лихие 90е".

вообщем ребят, я не коммунист, не демократ. Я ещё раз повторюсь что мнение которое вам навязали телевизоры уже не изменить. Поэтому я просто прекращу наш разговор.

D1MSon 15.02.2008 15:48

Я голосую за Медведева лишь потому, что попросту нет альтернативы. Я попросту не знаю кто такой Богданов, ну а кандидаты Зюганов и Жириновский меня не вдохнавляют.


28 мая 2024 года. Вторник - 01:14 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot