Форум - Барселона - ПСЖ (10.12.14)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2014/15 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Барселона - ПСЖ (10.12.14) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3130)

Mix 10.12.2014 03:57

Барселона - ПСЖ (10.12.14)
 
Ну что, господа. Если Барселона сегодня не выиграет, то в соперники на первой стадии плей-офф ей могут достаться Монако, Боруссия, Порту, Челси или Бавария. После такого даже и не знаешь за что болеть в этом матче :D

-Superman- 10.12.2014 09:53

Даешь Барселона - Челси в 1/8 финала ЛЧ! ::frown::

Жду- не дождусь сегодняшнего матча, думаю сегодня увидим наш реальный уровень.

AJAХ_fritz 10.12.2014 13:11

Да, надеюсь ожидания воплотятся в реальность! И еще мне очень интересно, как наша защита будет справляться с Иброй.

Scarrt 10.12.2014 16:03

Возможные составы:


Скорей бы уже матч!

Scarrt 10.12.2014 22:25


-Fg- 10.12.2014 22:37

«Барселона»: тер Штеген, Педро, Пике, Бартра, Матьё, Бускетс, Маскерано, Иньеста, Месси, Суарес, Неймар.

«ПСЖ»: Сиригу, Максвелл, Тьяго Силва, Давид Луис, ван дер Вил, Мотта, Матюиди, Верратти, Кавани, Лукас, Ибрагимович.

Я так понял Матье снова на фланге будет играть, как и Педро за место Алвеса.

Ali G 10.12.2014 22:43

-Fg-, А может в три защитника играем?

alx 10.12.2014 22:46

-Fg-, просто добавляет роста в защиту. У ПСЖ как минимум трое могут вставить нам с углового - Силва, курчавый и швед. Страхуется.

MESSIMARK 10.12.2014 22:48

Ali G, на Барсастаффе именно в таком виде. А почему бы и нет? Педро парень быстрый, скоростной, почему бы и нет? А два опорника это шикарно! Всё разрушим :D Да и головой есть кому сыграть, Масче хоть и невысокий, но мастеровитый, да и в важных матчах играет просто шикарно (ДВ в финале ЧМ только его заслуга).


А еще предлагают вот такую схемку:

Hovhannes 10.12.2014 22:58

Судя по составу будем играть в 3 защитника, Маска будет страховать правую зону защиты, где номинально будет играть Педро. Для меня очень странно что не будет играть Альба, как и в классико:sorry: не понятный ход со стороны ЛЭ. Нужно плотно играть в центре поля, так как Вератти и Матуиди очень мобильны и делают большую работу, наверное из за этого на поле будут играть Буся с Маскерано. Вернусь к вопросу к Альбы, Моура скорее всего будет играть на правом фланге атаки и там у нас могут возникнуть проблемы. Сегодня не игра плей офф, но дернуть Барса ПСЖ должна, нужно показать всему миру что Барса жива!:yo:

DiosD 10.12.2014 22:58

По 352 будем играть, интересно что получится из этого) Верю в победу, но случится может всякое. Тем более Ибра здоров и набрал более ли менее форму.

Kaspers 10.12.2014 23:03

Матьё опять на фланге:zol: Почему ЛЭ свои новшества в схемах, применяет в играх с серьёзными командами? С менее мастеровитыми командами нельзя попробовать? Чую сегодня весёлый футбол, с не одним забитым мячом. Посмотрим в итоге, кто победит в этой игре.

alx 10.12.2014 23:26


dim_tuncan 10.12.2014 23:57

Что-то состав бредовый какой-то...
Нафиг еще Педро совать туда?

ЗЫ. Удивительно: самого опасного игрока ПСЖ никто вообще не держит...

Prayerok 11.12.2014 00:02

Прекрасно начали. Не дай бог слить в двух матчах ПСЖ.

dim_tuncan 11.12.2014 00:15

Как же легко вскрывают оборону Барсы - аж страшно становится :(

Prayerok 11.12.2014 00:18

Цитата:

Сообщение от dim_tuncan
Как же легко вскрывают оборону Барсы - аж страшно становится :(


Так играют 4-2-4 по сути. Авантюра, но посмотреть интересно.

dim_tuncan 11.12.2014 00:27

Вот это голешник от Неймара :perekur:

Dvinjatinf 11.12.2014 00:31

Барса прекрасна, Неймар и Месси просто раздевают защитников ПСЖ! А на прессинг Месси можно смотреть бесконечно. Не помню, когда последний раз видел такие скорости.

ENRIQUE 11.12.2014 00:32

А ведь здорово Барса играет в последнее время, да? Появилась какая-то основательность, блеск в глазах. Чего мы могли ждать, но так и не дождаться при Мартино.

К@t@LoNeЦ 11.12.2014 00:34

Потрясный матч. Наши бегают, высоко пресенгуют, укатайки такой нет, пытаются атаковать. Сказка.
Еще бы Луис забил.

dim_tuncan 11.12.2014 00:35

Месси по ходу сегодня играет центрального полузащитника)

Месси(я) 11.12.2014 00:36

Не матч, а конфетка. :) Высокий прессинг шикарен. В лучших традициях Пеп-тим, и плевать как закончится матч.

Hovhannes 11.12.2014 00:37

Ребят можете нормальную ссылку дать для просмотра матча?

К@t@LoNeЦ 11.12.2014 00:40

Hovhannes, тебе сопку?
вот тут на любой выбор
http://life-sport.org/load/onlajn/li...t/61-1-0-19415

Scarrt 11.12.2014 00:42

Друзья мои, истинное удовольствие получил от игры Барселоны в первом тайме, давненько я не видел такого желания у игроков играть и побеждать, все борются и отрабатывают каждый эпизод до последнего, словно это финал. Неймар великолепен, какой же гол сотворил!::super:: Суарес превращается из нападающего в супер ассистента, штампует голевые.:D Ну а Месси есть Месси, своего не упустит - красавчик! Маскерано - настоящий доберман в обороне, хрен кого пропустит, всегда в нужном месте в нужное время! Как же я рад, что он у нас есть! Фуф, пойду покурю, надо успокоиться. Ждем второй тайм...:perekur:

dim_tuncan 11.12.2014 00:44

Посмотрев повтор опасных моментов, скажу, что опять Пике сыграл не на высоте: когда гол забили - дал легко принять мяч Матьюди, второй раз при ударе Моуры - никого не держал, хотя с его зоны набегал бразилец.

GERONIMO 11.12.2014 00:48

Ребят. Ну серьезно. Вот вам : Бартра и Пике...бок о бок...неужели не видно, что Марк уже, как минимум, не хуже.

Scarrt 11.12.2014 01:40

Великолепный матч! Увидел, наконец, истинно командную игру, высокие скорости, нестандартные решения в атаке, индивидуальное мастерство - браво!
Всех с победой!:pivo:

Hovhannes 11.12.2014 01:47

Молодец Барса! Показали что при желании и мотивации будут уверенно идти вперед. В защите сыграли довольно неплохо, ооочень понравился Бартра, этот парень всегда выходит с максимальной мотивацией и доказал в очередной раз что очень скоро он будет основным игроком, МОЛОДЕЦ. Осталось чтоб Иньеста набрал свою форму и наше трио в атаке играла более мощно, тогда Барса будет убийственной машиной;) Всех с победой ребят:pivo:

GERONIMO 11.12.2014 01:50

Hovhannes, что в защите они сделали? Как они там сыграли?
Если бы не Бартра с Маской, получили бы сегодня намного больше.
Бартре отдельное спасибо, что счет не стал 2-2. Когда Матье с Пике на фланге, как клоунов накрутили.

sergey1986 11.12.2014 01:51

Ну уж нет, парни! Так не пойдет!

Нахер мы убрали Мартино? Почему нас тренирует Физрук? Пора бы его в отставку и все руководство на ***.

Мне кажется, так ближе к истине и честнее.

Но защита все-таки была не на высоте...

Mix 11.12.2014 02:29

Обожаю матчи с ПСЖ. Все эти матчи явно пойдут в классику современной Лиги чемпионов.

Лучо поразил своей схемой. Мне очень понравился такой ход. Причем она действительно шла под соперника, ибо как показал первый матч, да и прошлогодние игры, центральная зона там просто железобетонная с Тиаго Силвой, а теперь еще и Давидом Луизом. Играют защитники у Парижа очень компактно. За счет Педрито и Неймара по краям удалось хорошенько их растянуть и дать немного простора для Лени. Так через центр обороны Барса не долбила ПСЖ еще ни в одном из трех предыдущих матчей.

Что касаемо нашей защиты, то количество на качество не сильно повлияло, тем более как такового качества у нас и не было. А такая оригинальная для Барсы схемка может стать панацеей в матчах против аутсайдеров Ла Лиги, которые изначально садятся - особенно на Камп Ноу - чуть ли не всей командой к собственной штрафной.

Эпизод с двойным сейвом Бартры из пустых ворот навел на меня тоску. Сразу же вспомнилась наша грива под пятым номером. Как же мне его не хватает... Честно говоря, даже по Хави я так не буду скучать, как по Пуйолю.

alx 11.12.2014 02:31

На гол.ком написали, что Бартра напоминал сегодня Пуйоля.
Самые низкие оценки получили Матье, Бускетс и Иниеста - 2,5
Высшие оценки у всей тройки нападения - по 3,5.
Все остальные - по 3.

Messi 11.12.2014 05:16

В очередной раз не могу понять позиции Матье. Ну почему слева? Боже. Лучо ты меня пугаешь. ПСЖ подошел к матчу не в лучшей форме как оказалось. Мне кажется если бы сегодня был Реал, то на контр атаках нам бы трешечку то положили опять то. Хотя стоит отметить вот эта игра в 4 форварда очень интересная. Но оборона слаба. Согласитесь, не сколько сегодня оборона выиграла у нападения ПСЖ, нежели нападение ПСЖ слило матч. Как минимум еще в двух моментах везение спасло от второго гола. Неймар конечно такой Неймар. Если сегодня вспоминали в Бартре - Пуйоля то я видел в Неймаре Роналдинью, такие знаете ли воспоминания о лихих нуливых. Ну и Месси, не сам гол прекрасен, а то что когда забивал Суарес Месси поднял руки и что то крикнул, мб что нибудь вроде "твое"? И даже попытки не предпринял что бы попытаться забить гол - оставив это дело Суаресу, парню которому действительно щас нужны голы.

В общем если Суарес заиграет как девятка, то Роналдинью - Это'О - Жюли с дирижером Деку реинкарнировались в Неймар - Суарес - Педро под руководством Месси. Ох и ждет же нас сезон.

bluegarnet 11.12.2014 14:24

Цитата:

Сообщение от Messi
В очередной раз не могу понять позиции Матье. Ну почему слева? Боже. Лучо ты меня пугаешь. ПСЖ подошел к матчу не в лучшей форме как оказалось. Мне кажется если бы сегодня был Реал, то на контр

Так он не латераля же играл, а скорее левого защитника в схеме из трех оборонцев. Потому что Маска по факту постоянно убегал вперед на помощь атаке.

Хотя я до сих пор не понял какая у нас была схема, но она сработала :D Педрито только как всегда выбивался.

Матч очень хорош, видно что ЛЭ все-таки умеет делать выводы. Бартра прекрасен. В общем, последние игры позволяют с оптимизмом смотреть в завтрашний день (c).

DotsFam_10 11.12.2014 17:51

Игра понравилась! Особенно решение с тремя столбами и двумя опорниками, но все же думаю вместо Матье можно было Альбу выпустить. Педро, наверное, по раньше нужно было заменить. Не ожидал, что Месси будет так бегать. Было круто наблюдать, как команда активно бегает и что-то пытается предпринять. ПСЖ хочется похвалить, что не сели в оборону. Это еще больше украсило игру, весь матч в таком напряжении сидеть с мыслями пропустят или нет. Но Бартра спас от гола, да и Штеген помнится один момент вытащил.
В общем, игрой доволен! Защита бы только не пожарила почти в каждом матче.

Scarrt 11.12.2014 17:53


Месси(я) 11.12.2014 19:46

Цитата:

Сообщение от Scarrt

ага, я вчера еще после игры повесил этот скрин, но потом, когда увидел, что Ини получил больше Маски, виновато свой пост удалил :D

dim_tuncan 11.12.2014 21:20

Цитата:

Сообщение от Месси(я)
когда увидел, что Ини получил больше Маски

+100500
А еще Пике тоже получил больше)


21 июня 2024 года. Пятница - 02:10 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot