Форум - Мурсия - Барселона (24.10.17)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2017/18 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=124)
-   -   Мурсия - Барселона (24.10.17) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=3342)

Mix 24.10.2017 22:17

Мурсия - Барселона (24.10.17)
 
Через час вступаем в борьбу за Королевский Кубок. В случае триумфа в этой кампании, Барселона повторит рекорд Атлетика и Реала, которые в первой половине прошлого века четыре раза кряду брали титул.

В заявке на матч четыре представителя Барселоны Б: Cillessen, A. Ortolá (31), N. Semedo, Piqué, I. Rakitic, Denis Suárez, Mascherano, Deulofeu, Paco Alcácer, Digne, S. Roberto, André Gomes, Vermaelen, Aleñá (26), Cucurella (36), Jose Arnaiz (37).

ronixs 24.10.2017 22:33

Силлессен — Семеду, Маскерано, Вермален, Динь — Аленья, Гомеш, Денис — Деулофеу, Пако, Арнаис

Drew 24.10.2017 23:04

Желаю Арнаису показать себя, сейчас или никогда! ( пока в атаке не клеится )

ronixs 24.10.2017 23:19

Тут скорее Пако,Денису,Гомешу надо показывать,они на волоске висят,а у Арнаиса время есть.Но он с Аленьей должен стараться,сейчас есть острая потребность в напе и полузащитнике.

Drew 24.10.2017 23:47

Делофеу уже успел отдать 5 раз мяч сопернику (17 минута) после своего дриблинга)

Skiper93 25.10.2017 00:00

Очень пока скучно на всё это смотреть.
Все вышеперечисленные игроки, которые должны доказывать, совсем не основной состав Барсы.
Аленья не в счет

Skiper93 25.10.2017 00:02

Вы все гоните на Суареза, что он перестал забивать...что он стал тяжелым..но его видно на поле! Он участвует в атаках, он постоянно борется, нарушает, вытягивает защитников на себя, открывается!!

Сколько я не смотрю на Алькасера, его просто нет на поле. Его магия в том, что он вроде как есть, но его нет:D

Skiper93 25.10.2017 00:16

Поругал парня - парень стал активен и забил))

ronixs 25.10.2017 00:21

И гол пришёл с правого фланга от Семеду и Делофеу.Да Деу деревяненький,но это не его проблема,а проблема того,кто его вернул в клуб.А так правый фланг живой.Остальные как то не очень,кроме защиты.Ещё и сыгранности не хватает.

Drew 25.10.2017 00:26

Цитата:

Сообщение от ronixs
И гол пришёл с правого фланга от Семеду и Делофеу.Да Деу деревяненький,но это не его проблема,а проблема того,кто его вернул в клуб.А так правый фланг живой.Остальные как то не очень,кроме защиты.Ещё и сыгранности не хватает.


Т.е. ты доволен игрой Делофеу я правильно тебя понял? Может он активен как раз потому, что туда только и играют. Арнаиз в центр смещается чтоб Диню и Денису было комфортнее

ronixs 25.10.2017 00:31

Нет ,он не уровень нападающего Барселоны.Но из того,что есть он сейчас самый активный и делает свою работу,обостряет,забивает.

Drew 25.10.2017 00:41

Арнаизище) Вот это был красавец гол)

ronixs 25.10.2017 00:44

Как нам таких голов не хватает в основе.Всё закатить хотим.Молодец,посмотрел,оценил,ударил и забил.Есть молодёжь,есть.

Drew 25.10.2017 00:47

Цитата:

Сообщение от ronixs
Как нам таких голов не хватает в основе.Всё закатить хотим.Молодец,посмотрел,оценил,ударил и забил.Есть молодёжь,есть.


Я смотрел нарезки в этом сезоне и 1 матч против депора помоему, вообщем там такая пушка у него, и дриблинг. Вообщем он смотрибельнее для меня чем спотыкающийся делофеу. Хотя желания забивать у него не занимать.

Drew 25.10.2017 01:02

ооо Дениса поставили справа. Смотрим, вангую игру гораздо более качественного уровня)

Drew 25.10.2017 01:15

Цитата:

Сообщение от Drew
ооо Дениса поставили справа. Смотрим, вангую игру гораздо более качественного уровня)

Ожидания не оправдались. С алькасером 2 овоща бегают, думал жопу будет рвать но нет..

Drew 25.10.2017 01:19

Даже выделить никого не могу, еслиб не ошибки Делофеу, он был бы лучшим в этом матче. Гол + пас. Надеюсь это послужит уроком для остальных, особенно Дениса Гомеша и других, ибо старание приносит плоды. Бревно бревном но мяч протолкал через 3-4 игроков) :krut:

ronixs 25.10.2017 01:23

Что хорошо в этом году,делаем результат в любом составе.Вальверде теперь есть,что проанализировать.Всех с победой и проходом дальше!

-Superman- 25.10.2017 04:03

Арнаиза и Аленью в первую команду можно подтягивать.::frown::

AK1983 25.10.2017 10:58

:gaah:
Цитата:

Сообщение от -Superman-
Арнаиза и Аленью в первую команду можно подтягивать.::frown::

Молодежью+резерв вообще можно все стадии кубка играть. Основу уже выпускать на что то топовое. Три раза подряд взяли и если просрем ничего страшного, за то резерв порезвиться и молодняк пороху понюхает.

sergey1986 25.10.2017 11:44

Вчерашний матч иллюстрация того, что я говорил про Дениса, по идее он самый топовый игрок в полузащите и атаке из находившихся на поле (сужу отталкиваясь от его таланта и опыта игры). И каков итог? Мертвейший матч Дениса Суареса, где он не показал вообще ничего, хотя должен был становиться лидером и заводилой этой команды. У Деу чудовищное количество брака, но бегает старается и пытается, за это и получает свои вознаграждения в виде голов, времени в основе и голевых передач. Самое печальное, что это всего лишь Мурсия, а вы хотели Дениса на гостевой с Атлетико ставить.

Xavitos 25.10.2017 15:50

А какой матч провел Гомеш например? Да и тот же Деулофеу. Из 20 попыток пробросить мяч и прострелить/ударить лишь несколько довел до завершения. Брак огромный, но свои минуты получает регулярно. А вот Денис нет. И какую потом следует ожидать игру от него, если последний раз он играл почти месяц назад? Человек практически без игровой практики, но все равно проводит свое время не хуже Деулофеу и Гомеша. Всего лишь 355 минут с начала сезона у Суареса и за это время 2+3 и не портил картину игры ни в одном из матчей, где он играл. А для дальнейшего прогресса он должен получать свои минуты, хотя бы через матч. Но нет, мы будем ставить Гомеша и ждать чуда

Drew 25.10.2017 15:55

Кто следил за Арнаисом скажет, что он играет в молодежке не так как вчера сыграл Очень глубоко заходил и в центр, при этом там ничего полезного не делал. Как только получил пространство забил свой фирменный гол супер сильным ударом. ДАвно не видел такого мощного удара среди молодежи) Посомтрите его голы, там 70% таких) Вообщем напомнил мне Тельо очень, только пушка сильнее и дриблинг, но слабее в скорости

sergey1986 25.10.2017 17:17

Xavitos, я не говорю, что Деу красавчик. Но Деу не смотря на весь чудовищный брак, отдал голевую вчера и забил гол. Что сделал Денис? Много ли обострений, интересных решений или в основном бестолковые потери в атаке? Денис, играя против одной из слабейших команд сегунды Б, обязан был как минимум выделяться на фоне тех игроков и на фоне наших. Алькасер тоже не играет вообще, но сделал/создал что-то хорошее.

Я просто сторонник того, чтобы мы справедливо относились ко всем, если игрок плох, то надо говорить, что он сыграл слабо, если хорош, то говорить хорошо. Если он выпадает из командной игры, значит он выпадает.

То что Денис не играет много пока у Вальверде никак не проблема тренера, а проблема Дениса. Вальверде достаточно ротирует обойму и если Денис не играет, значит тренера его игра чем-то не устраивает и он не способен пока что решать те задачи, которые ставит тренер, все супер просто. Вчерашний матч лишь дал повод для размышлений почему именно Вальверде не использует Дениса, да Гомеш сыграл плохо, но для меня странно, что перспективный малый выходя на поле против слабой команды показывает меньше, чем Аленья, Деу, Алькасер и Арнаис. Необязательно быть лучшим, но от игрока вроде Дениса, ты точно ждешь, что он будет одним из лучших игроков против слабого соперника, а не одним из худших. По вчерашнему матчу он пока лишь убедил меня в правоте Вальверде и я скорее предпочту увидеть Аленью вместо Смерти, чем Дениса.

Не так давно было прекрасное интервью Иско, где он сказал: "Я не играл в основе у Анчелотти, я не играл у Бенитеса, я не играл по началу у Зидана, сложно после этого говорить, что проблема в тренерах, очевидно, что проблема была во мне". И он прав глядя на то, как играет сейчас господин Иско.

Тоже самое касается Дениса, он при провальной игре нашей полузащиты в прошлом году (Ракитич, нестабильный Иньеста, Туран, Гомеш) он не смог стать хоть сколько-нибудь основным у Лучо, сейчас он не может закрепиться у Вальверде при том, что тот ставит другой футбол. И я начинаю думать, что проблема не в тренерах, а в игроке. Так что хотелось бы, чтобы Денис заиграл, но ему надо стараться и прибавлять.

Что касается Арнаиса, то мне он понравился, но игрой напомнил не Тельо, а прям очень напомнил Педро, очень. Работоспособный, энергичный малый с хорошим ударом, это именно то, что отличало всегда Педро.


17 июня 2024 года. Понедельник - 07:06 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot