Форум - Германия - Испания
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Чемпионат Европы - 2008 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Германия - Испания (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1731)

ENRIQUE 27.06.2008 01:42

Германия - Испания
 
29 июня - Вена

Manc 27.06.2008 02:11

Баллак и компания, накажите испанцев... я вас заклинаю на это...

BarceL 27.06.2008 02:36

Я думаю, в этом интересном противостоянии сильнее окажутся испанцы, если не будут показывать такой вялый футбол как с итальянцами. В общем, буду болеть в финале за Испанию.

#4 RootPeach 27.06.2008 02:38

В финале возможно всё, поэтому не решусь давать кому-то свой голос....

Foxi 27.06.2008 02:44

Буду болеть конешно же за Испанию,надеюсь они покажут красивую игру и сумеют победить,очень этого хочется,также хочется чтоб игроки Барсы хоть что то выиграли в этом сезоне.
Ну а Вилья уже не сыграет на Евро,Арагонес это сказал на послематчевой пресс-конференции,у него проблемы с мышцами бедра.

Fan_of_Barca 27.06.2008 03:07

Германия, однозначно Германия!!! Я никогда в жизни не болел и не буду болеть за Испанию. Я надеюсь, что Германия выйграет!!!

Joker777 27.06.2008 03:22

Вот и встретились две мои любимые зборные...:unsure: Даже не знаю на кого ставить, но после игры с Россией, пожалуй поставлю на Испанию... В любом случае мне будет радостно, победит сильнейший...:pivo:

Кирюха 9 27.06.2008 03:24

человек я нейтральный, на обе сборных мне все равно, но машина, есть машина.;)

Maximilliano10 27.06.2008 03:58

Joker777, странный ты, одновременно болеть за немцев и испанцев, за разные стили игры, за прогматичных и импровизирующих...
Ваще без разницы, кто выграет : за немцев никогда не болел и не буду (просто ненавижу), за испанцев я уже не буду болеть. С одной стороны ненависть к фрицам, с другой стороны надо как-то испанцев наказать, настучать им, чтоб жизнь раем не казалась.

RoleX-X 29.06.2008 13:12

Ставлю на Испанию. Очень хотел бы, чтобы она выиграла. Ведь там как никак, а будут играть 3 игрока нашего клуба. От немцев следует бояться навесов и штрафных ударов. Как они умеют реализовывать стандарты мы уже узнали в матчах с Португалией и Турцией

Mr.Тень 29.06.2008 14:07

Буду болеть за Иньесту;BR; Хави;BR; и Пуйоля;BR; тобеж за Испанию.

Taras 29.06.2008 14:37

Буду болеть за Испанию, это однозначно. То, что мы им проиграли, это проблемы нашей сборной, и желать Испании зла из-за того матча это, как мне кажется, удел слабых и очень плохая черта характера.

ARMAGEDON 29.06.2008 15:17

Испания.
-Буду болеть,потому,что там играют Хави,Иньеста,Пуйоль.
-Потому,что Испания давно не играла в финалах ЧМ И ЧЕ и давно не выигрывала.
-Нравиться стиль игры.

DotsFam_10 29.06.2008 16:03

я буду болеть за Испанию, а точнее за Пуйоля, Иниесту, Хави, пусть они там всех наовзят к чертям...да и испанцы играют красиво а не просто танком вперед идут ИМХО...

Chek 29.06.2008 17:02

продажные вы шкуры! Чё вы до финала то за Иньесту,Хави и Пуйоля не болели? Ну а я как обычно,болел и буду болеть за сборную Испании,очень хочу,чтобы Иньеста забил! Но немцы,есть немцы,очень сильная команда. и кстати,это будет первая НАСТОЯЩАЯ проверка для 'испанского быка',так как ни Шведция,ни тем более Россия им в соперники не годились. Будет очень сложный матч,фаворитами которого я бы поставил немцев. Но я верю в парней,всё таки у них очень хорошие шансы.

TIMON 29.06.2008 17:54

Я буду болеть за Испанию,если кому-то и проиграть(про Россию),то лучше чемпиону европы,чем вице-чемпиону)):yo:
Цитата:

Сообщение от Chek
,это будет первая НАСТОЯЩАЯ проверка для 'испанского быка',так как ни Шведция,ни тем более Россия им в соперники не годились.

А чё про Италию забыл сказать?

Starsdeath 29.06.2008 17:57

Буду болеть за испанцев просто потому что хочу, чтобы Иньеста, Хави и Пуйоль выиграли еще один трофей в своей карьере. Они это заслужили.

Mr.Тень 29.06.2008 18:38

Цитата:

Сообщение от Chek
продажные вы шкуры! Чё вы до финала то за Иньесту,Хави и Пуйоля не болели

Откуда ты знаешь за кого мы болели я лично являюсь большим поклонником сборной Испании но в отдельно взятых матчах со сборной России болел естественно за своих не против Испании а за своих.

@KIMMI 29.06.2008 19:15

Кто выйграет не знаю, но буду болеть за испанцев...

Кирюха 9 29.06.2008 19:18

Цитата:

Сообщение от Chek
продажные вы шкуры! Чё вы до финала то за Иньесту,Хави и Пуйоля не болели? Ну а я как обычно,болел и буду болеть за сборную Испании,очень хочу,чтобы Иньеста забил! Но немцы,есть немцы,очень сильная команда. и кстати,это будет первая НАСТОЯЩАЯ проверка для 'испанского быка',так как ни Шведция,ни тем более Россия им в соперники не годились. Будет очень сложный матч,фаворитами которого я бы поставил немцев. Но я верю в парней,всё таки у них очень хорошие шансы.

я и сейчас не болею, за Испанцев.
Иньесту,Хави и Пуйоля - тоже вообще не переживаю сейчас.
мне вообще все равно кто победит. моя сборная вылетела.
буду смотреть футбол ради интереса и зрелища.

Даниэль 29.06.2008 20:11

Только за Германию! Надеюсь немецкая машина хорошенько проедется по Испании и по Арагонесу в частности.

ENRIQUE 29.06.2008 20:35

Цитата:

Сообщение от Даниэль
Только за Германию! Надеюсь немецкая машина хорошенько проедется по Испании и по Арагонесу в частности.

Даже не надейся!;) Я уверен что сегодня сборная Арагонеса станет чемпионами Европы, испанцам как раз и нехватало опытного наставника чтобы бороться за самые высокие места и вот он появился. Ну а состав и так сильнейший, в общем есть все для победы...:perekur:

BarceL 29.06.2008 20:50

Цитата:

Сообщение от Chek
продажные вы шкуры! Чё вы до финала то за Иньесту,Хави и Пуйоля не болели? Ну а я как обычно,болел и буду болеть за сборную Испании,очень хочу,чтобы Иньеста забил! Но немцы,есть немцы,очень сильная команда. и кстати,это будет первая НАСТОЯЩАЯ проверка для 'испанского быка',так как ни Шведция,ни тем более Россия им в соперники не годились. Будет очень сложный матч,фаворитами которого я бы поставил немцев. Но я верю в парней,всё таки у них очень хорошие шансы.


Ты сразу на всех не наезжай, может на этом форуме есть пользователи, которые всегда болели за Испанию. Что касается меня моя любимая сборная это Беларусь, а на этом ЕВРО я болею за Испанию.

Manc 29.06.2008 20:55

ENRIQUE, это ты не надейся на победу Испанцев... я не хочу терять 55 кусков :D

Starsdeath 29.06.2008 21:09

Цитата:

Сообщение от Chek
продажные вы шкуры! Чё вы до финала то за Иньесту,Хави и Пуйоля не болели?

Лично я болел за них на протяжении всего турнира, и то, что они столкнулись тет-а-тет с Россиянами и выбили наших, не убавило у меня желания болеть за них в финале. Я предпологал, что Россия на этом остановится, а вот насчет "продажных шкур" посмотри свои же посты:

Цитата:

Сообщение от Chek
Ликуйте, ребята,ваша сборная (сб. России - прим. автора) завтра выдет в финал,даже скажу больше,они выиграют Евро!

Цитата:

Сообщение от Chek
Да как я мог усомниться в этих гениальных игроках,котрые играли против не побоюсь этого слова КРИВОНОГИХ русских!

Цитата:

Сообщение от Chek
Испания будет чемпионом ЕВРОПЫ!!!

Уж кому говорить так не тебе...:sorry:

Messi 29.06.2008 21:45

Цитата:

Сообщение от Joker777
Вот и встретились две мои любимые зборные...

слушай я не могу понять, что за прикол такой писать "сборная" с буквой З? "Зборная". Я тебя не упрекаю, просто уже не в первый раз встречаю такую вещь на форуме.

GoodOk 29.06.2008 21:56

Немцы - вы красафчеги! Нереально уважаю! ёпти, набрал тучу немецкого пива! Поздравляю Германию с победой на ЧЕ 08! В рот мне ноги, если не так. УРА! Финал! Ппц, и очень грустно, очень-при-очень! Вот он и заканчивается, сцуко. Не хочу! неееееехочу! немогу! Я заплакалЪ. Германия чемпион, Испанцы тоже красафчеги и 3/11 Барселонские ребята, но... Германия на век! УРА! Через несколько часов закончится Евро! Жуть! аааааааааа, ай кибарг! Тупо истерика!
:pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo:

Taras 29.06.2008 22:02

Цитата:

Сообщение от GoodOk
Немцы - вы красафчеги! Нереально уважаю! ёпти, набрал тучу немецкого пива! Поздравляю Германию с победой на ЧЕ 08! В рот мне ноги, если не так. УРА! Финал! Ппц, и очень грустно, очень-при-очень! Вот он и заканчивается, сцуко. Не хочу! неееееехочу! немогу! Я заплакалЪ. Германия чемпион, Испанцы тоже красафчеги и 3/11 Барселонские ребята, но... Германия на век! УРА! Через несколько часов закончится Евро! Жуть! аааааааааа, ай кибарг! Тупо истерика!
:pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo:


Очень рад тому, что ты ставишь на Германию. Помнится, ты до матча Испания - Италия говорил что-то про сон и про то, что Италия 100% выиграет Евро. :finest: :finest: :finest: Значит, Испания - чемпион!!! ;)

DotsFam_10 29.06.2008 22:47

Цитата:

Сообщение от Chek
продажные вы шкуры! Чё вы до финала то за Иньесту,Хави и Пуйоля не болели? Ну а я как обычно,болел и буду болеть за сборную Испании,очень хочу,чтобы Иньеста забил! Но немцы,есть немцы,очень сильная команда. и кстати,это будет первая НАСТОЯЩАЯ проверка для 'испанского быка',так как ни Шведция,ни тем более Россия им в соперники не годились. Будет очень сложный матч,фаворитами которого я бы поставил немцев. Но я верю в парней,всё таки у них очень хорошие шансы.

я лично всегда болел за Испанию, НО когда Испания играет против России, то я болею за Россию как и всегда. Болел за Россию, болею и буду болеть. и за Иниетсу, и за Хави, и за Пуйоля я болел.
P.S. не суди людей по себе

tolkoBarcelona 30.06.2008 01:39

Победа! ДА-А-А-А-А! Торрес Хави Иньеста Гуиса Пуйоль Арагонез и все другие спасибо и с победой! Всех кто поддерживал Испанию с победой и с праздником!

Manc 30.06.2008 01:42

Спасибо Розетти, просто МУДАК!!!!

Taras 30.06.2008 01:44

АААААААААААА!!!!!!!!! ДААААААААА!!!!!!!!!!!! Это лучший подарок на День Рождения для меня!!!!!!!!!!! Поздравляю всех тех, кто переживал за Испанию!!! ;pr; :alc: :kn: :razz: :yes: :ist: :tan: :yahoo:

Chek 30.06.2008 01:46

Ещё у кого каие вопросы есть? МЫ - ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ!!!! ИСПАНИЯ!!!!! МОЛОДЦы,МОЛОДЦЫ,МОЛОДЦЫ!!! Ну и что сделала ваша сборная Германии против таких кудесников? ДА НИЧЕГО!!!!! БРАВО,ИСПАНИЯ!!!! CAMPEONES!!!! DE EUROPA!!!! как же я рад! Празднуйте ,господа,МЫ - ЧЕМПИОНЫ! Даешь ИНЬЕСТУ в лучшие игроки чемпионата!!! Хотя и Торрес сегодня был хорош! Все - МОЛОДЦЫ! И ещё раз с гордостью - ИСПАНИЯ ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ!!!

#4 RootPeach 30.06.2008 01:47

Ну антипатии к Испании после России у меня не осталось, т.к. это футбол, но я очень сильно рад за Сеска Фабрегаса (догадайтесь почему;) ), поэтому грустить по поводу поражения Германии мне нет резона...

Хорошая Испанская игра! С победой тех, кто болел за Испанию!

ЗЫ.
Цитата:

Сообщение от Chek
МЫ - ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ!!!! ИСПАНИЯ!!!!! МОЛОДЦы,МОЛОДЦЫ,МОЛОДЦЫ!!!

Chek, ну не нужно начинать срач))))))

Manc 30.06.2008 01:51

а я буду критиковать как тока можно. Торрес забил гол с нарушением правил, Лам бежал его не трогал а он взял его руками отталкнул и забил, а Кураньи когда датронулся до Марчены или Капдевильи, хрен пойми кто там был, сразу сцука свиснул. ещё я не понял почему не удалили Сильву за удар головой в глаз Подольски. и в конце меня конечно убило, когда Пуйоль прыгнул выше на пол корпуса Мертезакера и засадил ему с локтя и ногой по спине, а Розетти просто взял и показал что ударились головами, да и ещё штрафной в сторону ворот Немцев назначил... короче урод этот макаронник слепой...

Chek 30.06.2008 01:55

Я дажее прослизился,когда они кубок поднимали! МОЛОДЦЫ!!!!

Taras 30.06.2008 01:57

Manc, но признай, Испания все равно играла лучше. А Торрес на мой взгляд по правилам забил.

#4 RootPeach 30.06.2008 01:57

Цитата:

Сообщение от Chek
Я дажее прослизился,когда они кубок поднимали! МОЛОДЦЫ!!!!

Ну прям корни Испанца так и выпирают из тебя:finest:
Как сказал один человек, хорошо, что не абасрался :finest:

BarceL 30.06.2008 01:58

Поздравляю всех фанатов сборной Испании с заслуженной победой на этом очередном европейском форуме! Браво Испания!!!!

Марсель 30.06.2008 02:00

Цитата:

Сообщение от Chek
МЫ - ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ!!

Очередной гражданин мира...испанский паспорт давно получил?


14 июня 2024 года. Пятница - 11:43 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot