Форум - Кубок Испании
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Испанский футбол (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Кубок Испании (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=690)

Пуйоль 01.02.2007 22:15

Кубок Испании
 
:barca2: Выйграет его скорее всего Барса, однако есть много других клубов которые хотят взять этот кубок.
Мы все болеем за Барсу и на пути у нас еще один матч с Сарагосой

Foxi 16.03.2007 01:09

Барсе этот Кубок просто не нужен,но в этом году его надо брать.

Marko 07.04.2007 00:42

После вылета из ЛЧ они должны его взять.:barca2:

Pliushevyj 07.04.2007 01:03

что за кубок такой?надо побольше информации сюда.ето к составителям темы.:sos: :sos: :sos:

Mix 07.04.2007 03:15

Цитата:

Сообщение от pliushevyj
что за кубок такой?надо побольше информации сюда.ето к составителям темы

Copa del Rey - Кубок Испании, если ты незнал, тот самый кубок, в котором Барсе предстоит сразиться в полуфинале с Хетафе...

ENRIQUE 07.04.2007 12:07

pliushevyj, составитель темы если и ответит, то только в аське, а там он не очень дружелюбен;)
Конечно можно было просто написать кубок испании и всем было бы все понятно, но мы же продвинутые, темы на инглише.:perekur: :unsure:

Pliushevyj 07.04.2007 15:20

Mix, я в испанском не силён к сожаленью.;)
ENRIQUE, я забыл,что он забанен.:lol:
да и вправду,можно было просто кубок испании написать.:um:

Mix 07.04.2007 16:14

По мне лучше такое название темы, тем более я думал, что все фанаты испанского футбола, в частности Барселоны знают, что Copa del Rey - это Кубок Испании, а оказывается Плюшевый незнал...:) Кстати, если я не ошибаюсь, то этот кубок еще называют Королевским...

Pliushevyj 07.04.2007 16:20

Mix, понимаешь,было написано на английском,я ещё понял бы,но испанском..я учил в школе,но по 1 уроку в неделю,но ето было всего 3 месяца и то-"привет,пока" и 7 лет назад.;)

flying dragon 10.04.2007 16:02

Цитата:

Сообщение от Mix
По мне лучше такое название темы, тем более я думал, что все фанаты испанского футбола, в частности Барселоны знают, что Copa del Rey - это Кубок Испании, а оказывается Плюшевый незнал...:) Кстати, если я не ошибаюсь, то этот кубок еще называют Королевским...

да, el Rey - это король. ))

три раза играть с Хетафе до конца сезона... что-то мне это не очень нравится. но для дубля надо постараться и больше не играть так, как играли в субботу с Сарагосой :krut:

DavidVilla 18.04.2007 13:19

Сеня Барса играет с Хетафе, желаю Барсе удачи в этом матче:krut:

Banker 18.04.2007 15:17

Цитата:

Сообщение от DavidVilla
желаю Барсе удачи в этом матче

Думаю, что без нее будет тяжело.

Vityok_D 18.04.2007 20:52

Конечно мое мнение может не совпадать с желаемым но мне кажется что барса первый матч сыграет вничью , а выиграет второй.

Bloody 19.04.2007 00:37

Месси хорош!!! Гол-Супер!!!

sergey1986 19.04.2007 02:37

И ВСЕ-ТАКИ МИР НЕСПРАВЕДЛИВ...
 
Да, да... МИР НЕСПРАВЕДЛИВ... Это же надо такому случиться, что ни по одной из ссылок для просмотра матча через интернет матч не показывался...:anger: Думаю, такие люди как Anor, Volanta2006 со мной полностью согласятся... Поэтому матч не посмотрел, но первые три гола видел.
Значит, сначала расскажу чего ожидал от матча... На самом деле, даже не знал чего следует ожидать т.к. в этом сезоне наша всеми любимая Барса представляет из себя девушку чрезвычайно капризную, с постоянно меняющимся настроением и очень легко теряющуюся, если пред ней возникает какая-либо сложная задачка. А большую часть матчей Барселона является нам просто невыспавшейся дамой, которая уже давно всем все доказала и сейчас позволяет себе вдоволь расслабиться и отдохнуть. Именно по всем этим вышеназванным причинам, многого от этого поединка я не ожидал... А зря. Мой прогноз был 2:0... Но видать девушка-дама (в этом вся нынешняя Барса - переходное состояние) влюбилась... Поэтому сегодня она проснулась пораньше и хорошенько приготовилась к званному ужину, для того, чтобы произвести впечатление на молодого человека чье внимание она хотела привлечь этим вечером...Не спрашивайте кто он, этот человек, т.к. я и сам не знаю. Цель была одна - блеснуть, представ во всей своей красе. И когда она действительно хочет быть лучше всех у нее это прекрасно получается, просто в этом году ей не так часто этого хочется... Вечер скажем сразу, прошел на ура, она блистала, правда дав пару раз возможность своей главной сопернице в этот вечер тоже блеснуть, при этом поставив себя в неловкое положение... Но быстро и с огромным шармом она вышла из этой ситуации... Вот такая она... НАСТОЯЩАЯ в моем понимании Барселона... и сама играет и другим дает.
Теперь вернусь к игре. Лионель все больше и больше меня приятно удивляет... Два гола и голевая передача - это очень сильно. Кто не видел его первый гол... вы непросто что-то потеряли, вы пропустили чудо. Если бы он родился лет на 30 раньше, то наверное именно он стал бы королем футбола, хотя кто знает... Но по крайней мере, у него есть все шансы стать наследным принцом в будущем. Второй его гол тоже был великолепен. Безусловно очень порадовал Хави - гол и гол. передача тоже отличная статистика. Пожалуй пока все...
P.S. Не буду ничего говорить о том, полюбила ли Барса или этого была всего лишь страсть и влюбленность продолжительностью в один вечер-матч т.к. только она сама (Барселона) сможет нам дать ответ на этот вопрос... с течением времени...
P.P.S. Только что выяснил, что Хави еще отдал голевой пас Этоо, когда тот забивал 5-ый мяч т.е. у кантерано 2 голевые передачи... еще лучше )))

merseyside 20.04.2007 04:31

Барселона реально удивила. Гетафе считается крепким орешком с хорошей обороной,а тут 5 мячей вколотили. Гол Месси получился точной копией гола Марадоны,который он забил сборной Англии в 86 году.

Кажись будет финал Барса-Севилья. Ну что же есть шанс взять реванш за поражение в суперкубке Европы.

Pliushevyj 21.04.2007 17:19

Етого реванша я буду ОЧЕнь ждать!и за супер кубок УЕФА и за последнее поражение!надо отдать должное етим погацам!:barca:

Let's win Primera 21.04.2007 21:01

merseyside,
ну ты блин расписал.... Барселона-Севилья? Ты уверен? Все уже решено?
Барсе повезло. 2 момента, 3 удара в створ-2 гола. Потом гол Месси. На классе. Тут же пропускаем 2 гола(заслуженно). и потом взялись за голову. Игру я смотрел и не видел блестящей игры Барсы. Просто Хетафе слишком раскрылся после 3-2. И Барса воспользовалась их ошибками.

ENRIQUE 21.04.2007 21:20

Цитата:

Сообщение от Let's win Primera
ну ты блин расписал.... Барселона-Севилья? Ты уверен? Все уже решено?

Задел в три мяча серьезен, думаю у Хетафе и Депора просто нет шансов, если только случится какое-нибудь чудо
Цитата:

Сообщение от Let's win Primera
Барсе повезло. 2 момента, 3 удара в створ-2 гола.

Цитата:

Сообщение от Let's win Primera
Тут же пропускаем 2 гола(заслуженно).

Возникает вопрос сколько же моментов было у Хетафе, что свои голы, в отличии от ФКБ они заслужили?
Цитата:

Сообщение от Let's win Primera
Игру я смотрел и не видел блестящей игры Барсы. Просто Хетафе слишком раскрылся после 3-2. И Барса воспользовалась их ошибками.

А что для тебя блестящей футбол, когда одна команда всей командой стоит у ворот, а вторая все-равно делает с ними что хочет? Много ты таких матчей видешь "пользуясь спутниковыми мощностями"(c)?

Let's win Primera 21.04.2007 23:25

ENRIQUE,
Саня, Хетафе наказал за излишнюю самоуверенность Барсы, забив 2 гола.
Вообщем, Депор Милану тоже 1-4 влетел, а что было потом.......4-0 ДОМА!!!!!
Барса конечно заслужила победу, безусловно, взявшись за голову и заиграв на убой. В общем, на фоне этого сезона неплохая игра, которая запомнится!

Banker 21.04.2007 23:28

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Депора просто нет шансов, если только случится какое-нибудь чудо

Знаешь Санек, севилья это такая тухлятина, она и 4-0 на своем поле попасть может.

Let's win Primera 22.04.2007 01:09

Lucky Luck,
Соглашусь. Не все решено. Чем Депор хуже Севильи? Позицией? Поправимо.... Вон Реал Расингу влетел... Испания самая непредсказуемая лига. А уж о кубке говорить не приходится...

ENRIQUE 22.04.2007 01:31

Цитата:

Сообщение от Lucky Luck
Знаешь Санек, севилья это такая тухлятина, она и 4-0 на своем поле попасть может.

На 99% уверен, что Севилья не проиграет и второй матч, и на 100% что пройдет дальше.

merseyside 22.04.2007 03:52

lets win primera

уверен,что Барса пройдёт Гетафе. Ты вспомнил о матче Милан-Депор
4-1, 4-0. Да, в футболе такое бывает....но Гетафе не Депор и таких классных исполнителей на 3-0 у них нет. Гетафе мало забивает, хотя Валенсию и Вильяреал дома со счетом 3-0 выиграла. Но у Барсы атакующий потенциал получше,чем у Валенсии и Вильяреал. Так что нет повода для беспокойства, а ЧУДО может произойти ВСЕГДА. На то он и футбол.

Pliushevyj 04.05.2007 23:16

да тут и дискутировать не о чем.ето только,если они сотворят невероятную сенсацию,обыграют 3-0 Барсу,смешно даже.

Laziale 04.05.2007 23:30

Я верю в то, что Депор может отгрузить 3 мяча Севилье, просто нужно настроиться на эту игру. Севилья должна устать, не выиграет она все 3 турнира, тем более одним составом. Хочется увидеть Депор в Кубке УЕФА, а для этого достаточно в финал выйти, к Барсе;)

ENRIQUE 04.05.2007 23:40

Цитата:

Сообщение от Христо_Стоичков
Я верю в то, что Депор может отгрузить 3 мяча Севилье

А на чем основана эта вера? ты вообще знаешь случаи когда команда отыгрывалась после 0:3 на своем поле? ИМХО, это просто НЕВОЗМОЖНО!

Stasio 05.05.2007 01:00

ENRIQUE, Это возможно, но не применительно к предстоящему матчу ;) Да и вообще такие чудеса непредскажешь.

Raph 05.05.2007 01:12

ENRIQUE,приведу пример того же Депора.2003/2004.лч 1/4 финала.После первого матча в гостях Депор проигрывал 1:4.И кто же ожидал,что дома Депор заколотит четыре безответных баночки Милану?Никто.
Любая команда способна на такой подвиг и тем более нынешний Депор,вполне боеспособный коллектив.

Stasio 05.05.2007 01:22

Цитата:

Сообщение от Raph
Любая команда способна на такой подвиг и тем более нынешний Депор,вполне боеспособный коллектив.

Возможно что это возможно :krut: :krut: :krut: но этого не произойдёт :) может пари заключим? :krut:

ENRIQUE 05.05.2007 01:23

Цитата:

Сообщение от Raph
ENRIQUE,приведу пример того же Депора.2003/2004.лч 1/4 финала.После первого матча в гостях Депор проигрывал 1:4.И кто же ожидал,что дома Депор заколотит четыре безответных баночки Милану?Никто.
Любая команда способна на такой подвиг и тем более нынешний Депор,вполне боеспособный коллектив.

Милан выиграл первый матч на своем поле, а Севилья на чужом.

Raph 05.05.2007 01:26

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Милан выиграл первый матч на своем поле, а Севилья на чужом.

Это не имеет значения.Возьмём матчи лч:Барса проигрывает Ливеру дома и выигрывает в гостях.Таких примеров не счесть,просто,ENRIQUE,не будь так уверен во всём.
Севилья то наверняка пройдёт,а вот если случится обратное?

ENRIQUE 05.05.2007 01:33

Цитата:

Сообщение от Raph
Это не имеет значения.Возьмём матчи лч:Барса проигрывает Ливеру дома и выигрывает в гостях.

Но ведь не 0:3
Цитата:

Сообщение от Raph
Таких примеров не счесть

...где они?
Цитата:

Сообщение от Raph
Севилья то наверняка пройдёт,а вот если случится обратное?

Я уже сказал свое мнение, если случится обратное буду только рад, но этого не случится:perekur:

Laziale 05.05.2007 15:56

Нет ничего невозможного. Севилья наверно будет играть вторым составом, да и вообще этот кубок им нах не нужен. Если Депор соберется, и если у него пойдет игра, у него будут шансы.

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
...где они?

Постараюсь найти, специально для тебя:krut:

Banker 05.05.2007 19:04

Да че тут больно кнопки на клавах стирать, не решено еще вапче ничего, как сева, так и Барса может попасть, шустер навазилинит жопы своим перед ответкой, и те знаю, что их в раздевалке ждет празднег, возьмут да и выиграют. так и с депором, настроятся на победу и сделают результат.
корче, если финал будет хетафе-депор, то я не удивлюсь.

SMX 06.05.2007 16:25

Ну честно говоря мне бы конечно хотелось бы чтобы Севилья в финал не попала. Но будем реалистами(не от слова реал :-)) Да и финал с Севильей приятно будет посмотреть. Вот это будут матчи...
:barca2:

Ну и что 10.05.2007 14:39

Севилья умудрилась на своем поле еще два мяча заколотить, вот тебе и первый финалист...
В сегодняшнем матче надо один гол забить, а 4 Хетафе вряд ли забьёт с нашей то обороной.
ЗЫ. Лишь бы Олегер не играл...

geobarca 10.05.2007 15:10

kubok karalia... nado znat, ved barcelona toje latinskimi bukvami pishitsia, ;) istinamu baleshiku nado znat , naverna pervi raz slishal , mdaaa

$aNek 11.05.2007 23:38

Не видел игру барсы, но скажу одно: так позорить даже хоть и в кубке, но нельзя...честно я в шоке...

Pliushevyj 12.05.2007 00:29

Чудо случается у всех,но не у Барсы к сожалению...обидно,что и ...:mat: :anger: |-( |-( |-(


19 июня 2024 года. Среда - 06:18 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot