Форум - Динамо (Украина)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Иностранный футбол (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Динамо (Украина) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1344)

Maxim7 16.09.2007 19:04

Динамо (Украина)
 
Давайте обсуждать киевлян и их предстоящий,нелегкий матч в ЛЧ против Ромы
В этом матче с Динамиками Римляни постараются взять реванш за прошлое домашнее поражение от киевлян 0-3,ето было в сезоне 2004/05 матч продолжалса всего лишь 45 минут,динамики тогда выигрывали 0-1 кто забил если честно уже непомню,потом какойто ярый болельщик римлян бросил зажигалку в Андесона Фриска после чего был прерван.
Желаю удачи Динамо етом сезоне ЛЧ и в столь нелегкой для них группе

Bojan Krkic 16.09.2007 19:39

Не верю в то что Динамо выйдет из группы. Скорее всего сыграют как и в прошлом году.

Laziale 16.09.2007 20:09

Прошли бы, будь у них нормальный тренер, а не этот ламер Демьяненко. Спортинг сейчас ничего особенного из себя не представляет, с Ромой на равных можно и нужно играть. Да только Спаллетти сожрет с потрохами своего оппонента, и никакие Бангуры динамикам не помогут. Состав-то Сурок обновил, а о самом главном забыл, ведь некоторые наставники могут из дерьма лепить пули, а некоторые(как Демьян) совсем наоборот. Так что, мой прогноз - неудачная борьба за 3 место, долгожданное увольнение ДАВа и последующее за ним очередное непонятное назначение Сурком какого-то динамика на тренерский пост:lol:

Maxim7, гол в том матче забил Горан Гавранчич со штрафного.;)

Vityok_D 16.09.2007 20:19

Цитата:

Сообщение от Maxim7
Давайте обсуждать киевлян и их предстоящий,нелегкий матч в ЛЧ против Ромы
В этом матче с Динамиками Римляни постараются взять реванш за прошлое домашнее поражение от киевлян 0-3,ето было в сезоне 2004/05 матч продолжалса всего лишь 45 минут,динамики тогда выигрывали 0-1 кто забил если честно уже непомню,потом какойто ярый болельщик римлян бросил зажигалку в Андесона Фриска после чего был прерван.
Желаю удачи Динамо етом сезоне ЛЧ и в столь нелегкой для них группе

Мне все же кажется чт Динамо начнет Лигу неплохо. Непроиграет первый матч скорее всего. Но как ето случается обычно , чем дальше тем хуже.
Вспомним тот самый год 04-05. Тогда мы попали в группу с Ромой Ливеркузеном и реалом. Рому мы обиграл дважды. Как уже написал Макс
0-3 на выезде. А дома забили на мяч больше но выиграли 2-0. Тогда Динамо начало хорошо. Победа над Ромой , потом вроде 4-2 с Ливеркузеном , а потом начали все хуже и хуже - проиграли реалу в Испанни , дома сиграли в нелепую ничью , потом снова победили Рому , но в последнем туре проиграли Байеру ((:sorry:
В прошлом году было все еще хуже. В квалификации сиграли отлично. И когда вошли в группу то казалось что Динамовци могут претендовать хотя б на место в КУЕФА . Но все пошло ужасно. И когда мы потеряли шансы на место в КУЕФА то в последнем матче мы показали что умеем забивать ( и пропускать по 2 гола на последних минутах ).
Так что мне кажется что начнет Динамо нормально. Но а что будет потом - будем думать потом :)
Что ж посмотрим как сиграет Рома в етом туре чемпината Италии.

Foxi 16.09.2007 20:35

Главное в матче против Ромы это в какой физической форме будут динамовцы,а то в чемпионате Украины скорости слабие,и киевлянам нада будет очень поработать чтобы добыть хоть одно очко

Vityok_D 16.09.2007 20:44

Цитата:

Сообщение от Foxi
Главное в матче против Ромы это в какой физической форме будут динамовцы,а то в чемпионате Украины скорости слабие,и киевлянам нада будет очень поработать чтобы добыть хоть одно очко

Ето тоже очень важно. Именно медленая игра и отличает Динамо от Шахтера. Да Кстати Рома сегодня выиграла 2-0 у Реджины. Надо будет посмотреть обзор ЧИ и увидеть какова же Рома :)

Slevin 16.09.2007 22:45

ничего против них не имею,раньше была великая команда,но....в этом сезоне ЛЧ мой вердикт для них :СВОБОДЕН)))

PIRATE 16.09.2007 22:57

Динамо не выйдет.Это год назад я понял.

Vityok_D 16.09.2007 22:59

Цитата:

Сообщение от @LEG
Это год назад я понял

Ну вот год назад оно и невышло.:)
А сейчас можем в КУЕФА попасть , и даже покачто есть возможность занять первое и ворое место. Но ето пока что ;)

Djek 16.09.2007 23:01

Даа,с таким тренером Динамо к сожалению ничо не светит в ЛЧ:(

Vityok_D 16.09.2007 23:08

Цитата:

Сообщение от Djek
Даа,с таким тренером Динамо к сожалению ничо не светит в ЛЧ

Ну почему же так пессимистично. В прошлом году мы добились ничьей со Стяуой :um:

Djek 16.09.2007 23:14

Цитата:

Сообщение от XAVI№6
Ну почему же так пессимистично. В прошлом году мы добились ничьей со Стяуой :um:

Огромное Достиженьище!!!:lol:

Foxi 19.09.2007 22:40

Надеюсь Динамо сегодня покажет хорошую игру и было б хорошо если б киевляни заработали хоть одно очко.Хотелось бы чтоб Бангура не подкачал

Maxim7 20.09.2007 02:21

Чтож неудачто ДК стартовало в ЛЧ,Рома спокойно обыграла динамиков на классе,забили 2 неплохих гола были отличные шансы забить но увы не судилось,а про ДК че сказать? ничем особенным то не запомнились

Bojan Krkic 20.09.2007 14:56

Я и другого кроме поражения ДК и не ожидал.

Foxi 21.09.2007 18:30

После матча с Ромой тренер Динамо А.Демяненко подал у отставку.На даный момент киевлян будет тренировать Йожеф Сабо;)

LEOpard 24.09.2007 19:27

Цитата:

Сообщение от Foxi
После матча с Ромой тренер Динамо А.Демяненко подал у отставку.На даный момент киевлян будет тренировать Йожеф Сабо;)

Слава богу,имхо его надо было давно менять.Но лучше поздно чем никогда.;)

Djek 24.09.2007 22:17

Цитата:

Сообщение от Foxi
После матча с Ромой тренер Динамо А.Демяненко подал у отставку.На даный момент киевлян будет тренировать Йожеф Сабо;)

Наконец-то...

Foxi 03.10.2007 02:27

Толька что пришел с матча Динамо - Спортинг,просто нету слов,в конце матча фан клуб Динамо кричал Суркис жид.:finest: В фан клубе ,где я стоял,небыло даже мест где стать;) Короче киевляни просто пролетели

Vityok_D 22.10.2007 21:23

Цитата:

Сообщение от Vityok_D
Ну почему же так пессимистично. В прошлом году мы добились ничьей со Стяуой


Цитата:

Сообщение от Djek
Огромное Достиженьище!!!


Похоже что с такой игрой Динамо как сейчас - ничья со Стяуой станет действительно удевительным достижением :finest:

PIRATE 22.10.2007 21:25

Эх не то Динамо что в 97-98.Сцуко обидно.Сурк жмот.

Foxi 22.10.2007 23:36

@LEG, да это точно,завтра увидим с каким счетом они пролетят у МЮ,но стадион должен быть заполненым,уже билетов очень мало осталось,я сегодня был и взял билет за 50 грн. Наконец то я увижу МЮ в живую,но больше бы хотелось увидить Барсу:yo:

Ronnifanbest 22.10.2007 23:43

Как ни странно, я был сегодня в Букмекерской конторе и при мне 3 человека поставили на Динамо с +1.5, к чему бы это? :lol:

Ronnifanbest 22.10.2007 23:49

Молодежки "Динамо" и "МЮ" сыграли вничью

Киевское "Динамо" в преддверии матча группового турнира Лиги чемпионов против английского "Манчестер Юнайтед" провело товарищеский спарринг между своими молодежными командами.

Тренеры "Манчестера" среди прочих выставили на матч и нескольких футболистов, которые находятся в официальной заявке команды на матчи группового турнира Лиги чемпионов. Это оба вратаря Хитон и Зилер, защитники Джонни Эванс, Грэй, Ли, полузащитник Иглз, нападающий Фангжоу. Но и у "Динамо" на поле отыграли весь матч Рыбка, Допилка, Мандзюк и Алиев, которые вполне могут сыграть в нынешней Лиге чемпионов.

Как видим, команды отнеслись к матчу со всей серьезностью. Но игры как таковой собравшиеся зрители так и не увидели. Много борьбы, жесткая игра, многочисленные безадресные навесы - на гол ни те, ни другие явно не наработали. В первом тайме был хороший момент у Фаркаша. Венгр по левому флангу выходил один на один с вратарем, но ударил прямо в голкипера.

Больше особо и вспомнить нечего. Результат - закономерная ничья.

"Динамо" (U-21): Рыбка, Допилка, Мандзюк, Бутенин, Еременко (Кушниров, 55), Гармаш (Фартушняк, 87), Милько (Степанец, 83), Алиев, Фаркаш, Герасимюк (Диего Суарес, 46), Воронков (Воронков, 82).

Запасные: Бойко, Шевчук, Бушич.

"Манчестер Юнайтед" (U-21): Хитон (Зилер, 46), Грэй, Честер, Джонни Эванс, Экерсли, Ли, Иглз (Донг Фангжоу, 53), Хьюсон (Дринквотер, 71), Брэнди (Барнс, 64), Уэлбек (Клеверли, 64), Шон Эванс (Фэген, 84).

Maxim7 23.10.2007 23:56

0-1 уже хехе на грубость ДК манки ответили голом а штрафной то Роналду заработал:um:

Ronnifanbest 24.10.2007 01:47

Динамо в этом матче мне понравилось, хорошо комбинировали, исполняли стандарты (после одного из которых был и забит гол), но уж слишком не равен класс команд. Я уверен что если киевляне показали бы такую игру в домашнем матче со Спортингом то трезультат был бы другой.

Di Canio 24.10.2007 01:48

Поздравляю Киев с 2 забитыми голами

Foxi 24.10.2007 02:33

Да Динамо жаль,хотя сами виноваты,играли неплохо,но дествительно,как сказал Роннифанбест,клас команд был неравен,скажите мне там дествительно был пенальти у ворот Динамо? а то я только что с матча,там незаметно было;)

Abidal 24.10.2007 10:04

ДА. Гавранчич придурок. 2 гола на его считу

DЕНЯ 24.10.2007 10:37

стадо баранов.............:lol:

PIRATE 24.10.2007 20:42

После 4 гола Манков пошол спать,не мог смотреть как издеваются над нашими,обидно,на своем поле,четверку.Не было самоотдачи.Шацких ваще окунь.

Vityok_D 24.10.2007 22:02

Цитата:

Сообщение от @LEG
Шацких ваще окунь.


@LEG, попал в точку )))
Я был на стадионе , и видел матч полностью ( а не только то что показывают по телекамере ) , Шацких выглядел вообще не по теме , он неотдавал пасов вперед , всег да тормозил атаку отдавая мяч обратно на защитника в тот момент когда Бангура или еще кто нибудь делал забегание и просил мяч. А в целом - матч Динамо провело ужасно , но есть и положытельный момент. Второй гол был сотым голом динамо в ЛЧ.

Foxi 24.10.2007 22:17

Vityok_D, а ты быстра вышел со стадиона? я пол часа выходил,надо было за 10 мин до конца выйти,просто думал вдруг Динамо забет 3-й гол,хотя при такой игре хорошо что 2 забили и пропустили не больше 5:finest:

LEOpard 25.10.2007 18:04

А чего вы хотели?МЮ просто издевнулся над динамовцами забил четверку,пропустил двойку,показал красивый футбол.Радуйтесь,что хоть двушку положили.

Ronnifanbest 04.11.2007 00:09

Динамо дома Металлисту проиграло. Кошмар, смотрел игру и думал "А как мы на "Олд Траффорде" сыграем?" Неузнаю Динамо, думал поражение от Нефтяника случайность, а тут еще и Метталисту проиграли, еще и дома, капец...

Foxi 04.11.2007 01:00

Я даже думать боюсь с каким счетом Динамо может проиграть в Манчестере,думаю в зимние межсезонье Сабо уволят и может прийдет наконец какой нибудь иностранный тренер,киевлянам срочно надо что то менять,а то так можно и занять 3-е место в ЧУ и непопасть в ЛЧ в следущем сезоне;)

Ronnifanbest 04.11.2007 01:09

Foxi, С такой игрой третье за счастье будет! Шахтер Динамо сейчас явно не по зубам, судьба чемпионства на мой взгляд уже решена.

PIRATE 04.11.2007 01:20

Мля!Ужос!Позор!Да я вас братья динамовцы к себе в дворовую команду не возьму!!!Блохина главным тренером нужно!Пипец,не помню чтобы Великое Динамо так опускалось!Та нас в Манчестере похуже Ромы розденут!куйболеры вы реально папущены!

Ronnifanbest 04.11.2007 11:46

PIRATE, Ага Блохина в Динамо, а в сборную кого? Сабо? :finest:

PIRATE 04.11.2007 11:49

Руннифанбест,
нет уж если Сабо поставить тренером сборной,Украине последнее место в списку ФИФА обеспечено:finest:


11 июня 2024 года. Вторник - 08:31 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot