Форум - Барселона - Вильярреал (10.05.09)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2008/09 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Барселона - Вильярреал (10.05.09) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2096)

ENRIQUE 08.05.2009 06:03

Барселона - Вильярреал (10.05.09)
 
Вильярреал традиционно является непростым соперником для Барсы, матчи, как правило, получаются напряженными, результативными и интересными. Сомнения вызывает физическое и моральное состояние наших игроков после последних событий. А вот у Вильярреала судя по всему будет запредельная мотивация, ведь до зоны Лиги чемпионов всего-лишь одно очко, но в случаи поражения они могут откатиться на 7 место, которое не дает право даже на участие в Кубке УЕФА.

Mercus 08.05.2009 14:02

А почему у Барсы не будет запредельной мотивации, ведь будет шанс оформить чемпионство? И потом со спокойной душой, думать о других трофеях.

ENRIQUE 08.05.2009 14:10

Цитата:

Сообщение от Mercus
А почему у Барсы не будет запредельной мотивации, ведь будет шанс оформить чемпионство?

Во-первых в случаи победы Барса оформит чемпионство только если Реал проиграет в субботу Валенсии
Во-вторых не думаю что этот фактор стоит рассматривать как серьезный стимул, весь фактически чемпионство мы оформили в прошлую субботу, а когда это случится официально не столь существенно.

SQX 08.05.2009 14:16

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
но в случаи поражения они могут откатиться на 7 место, которое не дает право даже на участие в Кубке УЕФА.

Да матч будет сложным несомненно,но всеже должны выигрывать тем более есть шанс официально взять чемпионство :)

P.S Почему на самом вверху в календаре 9числа числится игра?

Mercus 08.05.2009 14:22

ENRIQUE, отрыв семь очков? значит Барса чемпион, если выиграет, а Реал либо проиграет, либо вничью. Значит шансы неплохие? Валенсия на подъёме, они смогли остановить Барсу, думаешь не смогут остановить обезкураженный Реал?
Насчёт стимула, думаю стимул должен быть нормальный, Барса ещё не чемпионы и это факт!

exsistentia 08.05.2009 14:35

Не буду многословить, скажу только лишь то, что ничья нас вполне устраивает, тем более что там мыши играют с мерингами, которые тоже вполне могут сыграть вничью.
Тем более, ИМХО надо будет дать отдохнуть один-два матча таким игрокам, как Месси, Этоо, Иниеста...ведь столь сложный не сколько физический, сколько психологические матчи прошли. Теперь надо им будет немного очухаться :)

Mix 08.05.2009 14:43

Цитата:

Сообщение от SQX
P.S Почему на самом вверху в календаре 9числа числится игра?


На шапке? Почему? Все правильно, десятого числа стоит.

Это`о пускай играет, ему надо голешники бы снова начать колотить, а то Пичичи потихоньку уплывать скоро начнет с такими темпами...

SQX 08.05.2009 15:00

Цитата:

Сообщение от Mix
На шапке? Почему? Все правильно, десятого числа стоит.

вот

Dao Dezi 08.05.2009 15:05

SQX, ну как бы праздник, там картинка в честь 9-го мая - Георгиевская лента... а 10-го как раз значёк Вилльяреала

SQX 08.05.2009 15:29

Цитата:

Сообщение от Dao Dezi
у как бы праздник, там картинка в честь 9-го мая - Георгиевская лента...

xDDDD :finest: вот блин я еще сидел думал чей это значек клуба,да опозорился маленько ^_^

Gangster10 08.05.2009 23:00

Вот кстати по поводу состава, я бы если честно попробовал дать поиграть Касересу. Думаю, если Пеп планирует ставить его с МЮ, то вполне возможно уругваец выйдет в воскресенье. А еще можно дать отдохнуть Иниесте или Хави и выпустить Глеба.

Pablittto 10.05.2009 10:09

Валенсия-Реал 3:0. Сегодня надо оформлять Чемпионство.

corrado 10.05.2009 10:53

Цитата:

Сообщение от Pablittto
Валенсия-Реал 3:0. Сегодня надо оформлять Чемпионство.

Старанно то,что в прошлом туре попугаи дома валенсийцев уделали с таким счетом(Эспаньол - Валенсия – 3:0).Не стабильно как то мыши играют
А Хуанде Рамос похоже окончательно разуверился и пакует чемоданы;). Очередной тренер - жертва Барсы:good:
Сегодня теперь можно и малой кровью выигрывать. Выпустить Гуди,Глеба,Бояна,Касераса ,особенно первых 2-х,которые места себя не находят;)

tuuliky 10.05.2009 14:02

Адски завидую тем, кто сможет посмотреть сегодняшний матч с "запасом" в начале. Особенно советую не упустить момент выхода Команды на поле - Камп Ноу собирается отблагодарить своих героев. Овации, мозаика, какой-никакой саппорт наши ленивые каталанские братья да устроят.

-Fg- 10.05.2009 14:24

Хотелось бы увидеть Гуди в стартовом составе, а то мне не хочется что бы он уходил, славный игрок, но его можно понять - игровой практики то совсем нету(

intelegent22 10.05.2009 14:27

Если не ошибаюсь,в 2006 году болельщики Барсы развернули огромный флаг Католонии.Интересно,что будет сегодня?Думаю,что шариками и тд им теперь не отделаться!!!=);BR;

DeLaFon 10.05.2009 14:40

Судный час близок! Близок братья и сестры! Сегодня будет принесена жертва ради нашей победы. Бедный Вилльяреал. Он даже не подозревает, что станет разменной монетой в этой ужасной гонке с Реал Мадридом.

Кстати Реал ещё не потерял надежды, а Рамос готовит речь для интервью:"Мы будем бороться до конца. Не смотря на 10 очковый отрыв" :D

Crolik 10.05.2009 14:46

Цитата:

Сообщение от DeLaFon
Кстати Реал ещё не потерял надежды, а Рамос готовит речь для интервью:"Мы будем бороться до конца. Не смотря на 10 очковый отрыв" :D

Какой надежды?!:lol: если "Барса" сегодня выиграет, то станет Чемпионом.

Span4ik 10.05.2009 14:47

Да нужен стартовый состав не смотря ни на что,лучше заранее стать чемпионами:winner: ,а потом в оставшихся матчах дать волю резерву

DeLaFon 10.05.2009 15:15

Цитата:

Сообщение от Crolik
Какой надежды?!:lol: если "Барса" сегодня выиграет, то станет Чемпионом.


Ээээм... А тебе смайлик скромный ничего не говорит, в конце моего поста? :yo:

Хорошее чувство юмора ещё ни кто не отменял(с) :good:

Mr. Good Cat 10.05.2009 15:21

ИМХО надо сегодня расставлять все точки над "i". А уже потом давать игровую практику резерву, для того, чтобы основа подошла в полной боевой готовности к Риму.

vodka1 10.05.2009 16:12

Как хочется победы, чтобы ни у кого не осталось вопросов насчёт чемпиона Испании, а потом дорога на Рим

ANTI[madrid] 10.05.2009 17:48

Насчет Гудьонсена.... Все таки он немного буратино на фоне остальных игроков Барсы. поэтому он и не в основке.....

Pablittto 10.05.2009 18:15

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Адски завидую тем, кто сможет посмотреть сегодняшний матч с "запасом" в начале.

а ты чего не сможешь посмотреть?

tuuliky 10.05.2009 18:59

Цитата:

Сообщение от Pablittto
а ты чего не сможешь посмотреть?

Мне не с кем пойти в бар, НТВ+ у меня нет, а в инет-трансляциях обычно начинают чуть ли не с момента стартового свистка. Так что если только потом, на повторе.

Pablittto 10.05.2009 19:08

tuuliky, а я в бар специально пораньше подъеду, посмотрю футбол, а потом финал Чемпионата мира по хоккею. Хочется, чтобы сегодня праздник был не только в Каталонии ;)

Cule 10.05.2009 19:21

Какие потери у подовдников, если они есть?

Pablittto 10.05.2009 19:23

Цитата:

Сообщение от Cule
Какие потери у подовдников, если они есть?

думаю, что сегодня их состав никакого значения не имеет :)

B@rs 10.05.2009 19:26

Цитата:

Сообщение от Crolik
Какой надежды?!:lol: если "Барса" сегодня выиграет, то станет Чемпионом.

Они всёравно будут бороться=))))

SnowBarcik 10.05.2009 19:27

Пеп однозначно выставит боевой состав. Он ранее говорил, что чем раньше мы станем чемпионами тем лучше. Нужно выиграть и забить последний гвоздь в крыку гроба реала.
Вперед Барса!:barca2: ;BR;

GROM 10.05.2009 20:23

Этот матч безусловно должен быть выигран, чтобы стать досрочными чемпионами. Думаю Пеп выставит основу в этом матче, а во всех оставшихся матчах резерв (если сегодня будет победа)...;fl;

Barcelonia 10.05.2009 21:12

Уверен что сегодня Будет продолжение праздника которые уже который день продолжается, благодаря нашим Красавцам! Думаю будет 2 или 3 -0 в нашу пользу! Хочется чтобы Пеп дал отдохнуть Хави и Лео!;)

tuuliky 10.05.2009 21:38

Основной состав

Valdes, Alves, Pique, Puyol, Abidal, Toure, Xavi, Keita, Iniesta, Eto'o и Messi.

Запас


Pinto, Cаceres, Sylvinho, Busquets, Gudjohnsen, Hleb и Bojan.

exsistentia 10.05.2009 21:42

О, да, как и преполагали, боевой состав. Ну что ж, даешь Чемпионство! :)
P.S. Ой-йой, лишь бы травм никто не получил из основного состава...

B@rs 10.05.2009 21:49

Цитата:

Сообщение от bc.kazakh.kz
О, да, как и преполагали, боевой состав. Ну что ж, даешь Чемпионство! :)
P.S. Ой-йой, лишь бы травм никто не получил из основного состава...

Лучшеб чтоб вообще без травм !! А основа или запас значения не имеет!!!

B@rs 10.05.2009 22:53

Ну что после 1-ого тайма 3-1 Наши катают их по полю !! Алвес молодец красивый гол забил!! Пеп доволен=) Анри прям фанат!!!! Ждём 2-ого тайма и через час отмечаем чемпионство=) ;fl; ;fl; ;fl; :pivo: :pivo: :pivo:

mosteSt 10.05.2009 23:03

Если не случиться ничего сверхестественного, то мы оформим чемпионстов уже сегодня. Ждем 2-го тайма :)

Ихтиандр 10.05.2009 23:59

Отличный матч! Красивый, открытый футбол в исполнении обеих команд. Барса фиерила, не хватило немножко везения, ничего страшного.

DeLaFon 11.05.2009 00:00

Ничего страшного. Матч валидольный конечно, но чемпионство у нас в кармане, полюбому. Сейчас главное сконцентрироваться на финале Кубка Испании и ЛЧ. Держим ряды крепче, кулес!

to Crolik: Как видишь:"Не говори ГОП, пока не перепрыгнишь" :yo: Реал сцуко всё в надеждах ещё пребывает :finest:

SnowBarcik 11.05.2009 00:00

Блин ну что это такое? Что-то команда во втором тайме играла в полсилы, видать в мыслях уже было чемпионство... Нельзя так расслабляться, эх нельзя


31 мая 2024 года. Пятница - 06:45 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot