Форум - Group F
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Чемпионат Мира - 2010 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Group F (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2546)

Даниэль 15.05.2010 15:10

Group F
 
Group F:
Italy
Paraguay
New Zealand
Slovakia

14 июня 2010 года, понедельник
22:30 Италия - Парагвай
15 июня 2010 года, вторник
15:30 Новая Зеландия - Словакия
20 июня 2010 года, воскресенье
15:30 Словакия - Парагвай
18:00 Италия - Новая Зеландия
24 июня 2010 года, четверг
18:00 Словакия - Италия - : -
18:00 Парагвай - Новая Зеландия

Yдав 15.05.2010 17:52

Откамменчу вот этот вопрос с разбивкой по группам, делать сирано нечего :)

Итак:
Цитата:

Сообщение от loveFCB
За кого наши кулес то хоть болеют на чм 2010 ?


Вот и второй и последний мой фаворит на сборном уровне нарисовался. Конечно буду топить за скуадру, особо отчаянно, ибо в их шансы пройти хотя бы выше 1/2 верю весьма призрачно.
Остальные сборные весьма параллельны, пусть будет сюрприз со второй путёвкой :)

Tarle 15.05.2010 18:03

Словаков хочется выделить.Очень молодая и перспективная команда с перспективными игроками.Им вполне как мне кажется по силам выйти из этой группы,тем более группа то не особо сложная.Даже итальянцы сейчас не выглядят непобедимыми.

Cule 15.05.2010 18:21

господи, одни убогие собрались... буду болеть за Новую Зеландию!

Foxara 15.05.2010 18:49

Мдя группа канешн... Макаронники с Липпи должны становиться первыми, а Парагвай вторым. Хотя лично мне все это будет весьма малоинтересно.

Katalonec18 15.05.2010 18:53

Это ж почему ещё?В каком месте Парагвай убогий?
Итальяшкам ИМХО не светит ничего,это уже как второй Милан,из года в год почти одни и те же лица.Притоплю за латиноамериканцев,симпатичное у них нападение:Санта Круз,Нельсон Вальдез,Оскар Кардозо...Мне нравится:)

Foxi 15.05.2010 22:34

Даже незнаю за кого болеть в этой группе, итальянцев не люблю, они свое дело сделали в 2006, Парагвай тоже не особо, про Новую Зеландию и говорить не буду, разве что Словакия, запомнил их игры с Россией.;)

Katalonec18 16.05.2010 02:38

Foxi, Россия со Словенией играла в стыковых матчах,Словакия-это сборная Хамшика:)

ДжаZ-man 16.05.2010 02:48

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
Foxi, Россия со Словенией играла в стыковых матчах,Словакия-это сборная Хамшика

Может он про отбор к ЧМ 2006?;)

Казалось бы итальянцы явные лидеры? Как бы не так, они как никто другой умеют облажаться там, где от них меньше всего ждут. Парагвай - хорошая латиноамериканская команда. Они приехали на ЧМ не статистами быть. Вполне по силам побороться. А Словакия вышла с первого места из сложнейшей группы. Сеяная 4 -ой(!!!!) вышла с первого места, обойдя и чехов, и поляков - фаворитов группы. И наших обидчиков словенцев. Если словенцы довольно слабы, то сборная Словакии крепкий орешек. Интересная группа. Италия весьма болезненно переживает смену поколений. Молодежь не оправдывает ожиданий. Но мы все знаем Липпи. Профессионала высокого уровня.

Новая Зеландия - явный аутсайдер.

Foxi 16.05.2010 16:24

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
Foxi, Россия со Словенией играла в стыковых матчах,Словакия-это сборная Хамшика:)

Мда...как там писал Андрей видимо у меня мозг отключился... Все равно я за Словаков, надеюсь со второго места выйдут. ;)

Anor 15.06.2010 00:17

Не понимаю почему Липпи не взял Дель Пьеро, уж старый то "конь" Сашка не испортил бы борозды.

Даниэль 15.06.2010 00:33

Ещё и с Буффоном что-то :unsure: Сложно итальянцам будет во втором тайме.

Foxara 15.06.2010 00:48

Нда, проблемы в итальянском футболе налицо. Даже если они вдруг сумеют обыграть Парагвайцев, проблемы в игре очевидны. Что, в принципе, неудивительно, ибо мне сложно назвать в этой сборной какого-либо игрока звездой мировой величины, кроме, разве что, Джанлуиджи. Единственный итальянский клуб, который не облажался в Европе за последние годы - это Интер. Клуб, в основном составе которого нету ни одного итальянца. Это не могло не отразится на сборной. :sorry:

Anor 15.06.2010 00:53

Вот так вот ДеРосси:pivo: 1-1, ну и как же именно мне не жватает Дель Пьеро и Тотти.:unsure:
з.ы. Ну и надо уже выпускать Ди Натале.

Гаттузо прям рвётся в бой со скамейки))

Foxi 15.06.2010 01:40

Неплохой матч получился, уж получше чем два предыдущие имхо.
Все таки Италия с таким составом далеко не пройдет, состав пока что не тот. Парагвай вобщем хорошо смотрелся, но обратно ошибка вратаря все подпортила, че это за мячи такие? :unsure:

Anor 15.06.2010 01:46

Цитата:

Сообщение от Foxi
че это за мячи такие?

Ну эти мячи уже становятся легендой, мячи Джабулани.;)

Romach 15.06.2010 01:47

Джилардино вообще ни о чем. Яквинта не многим лучше. ИМХО, Паццини больше заслуживает и должен получить свой шанс в следующем матче. Ди Натале поздновато вышел, да и в принципе тоже не особо отличился. Чтож, и снова очередная игра на ЧМ с блеклым содержанием и голами, забитыми со стандартов. Но от этих соперников это вполне ожидаемо.

DiosD 15.06.2010 01:59

Состав конечно удивил и удивил не в лучшую сторону! Я как болельщик Италии доволен что не проиграли! А игра у Италии всегда такая...Редко зрелищные матчи получаются в их исполнение,обычно на силе воли вытаскивают);)

ЗЫ: Пепе порадовал,не ожидал что он так себя проявит!

DiosD 15.06.2010 02:04

Цитата:

Сообщение от Foxara
ибо мне сложно назвать в этой сборной какого-либо игрока звездой мировой величины, кроме, разве что, Джанлуиджи.


Канаваро и Кьелини думаю заслуживают наз-ся таковыми!

Kuke 15.06.2010 02:23

Надеюсь с Буффоном всё в порядке, не понимаю я зачем Липпи ставит Яквинта ,да ишо на фланг-полный писец, хочется увидеть в следующий раз вместо него Ди Натале или Кварьяреллу.Очень не хватает Пирло.

Romach 15.06.2010 02:24

Цитата:

Сообщение от Foxi
че это за мячи такие? :unsure:

Я не склонен "валить" пропущенные Грином, Шварцером, вратарем Алжира, теперь вот Вильяром голы на Джабулани. Вратарсие ошибки как ошибки. Роль этого мяча в этих голах я думаю есть, но не большая. Кстати, Акинфеев щас как раз вспомнился в этом сезоне, он тоже джабуланьских бабочек понапускал достаточно. Но думаю сам виноват.;) А бьющим тоже не ахти как нравиться, вон даж Месси не особо доволен. А если все-таки и виноват этот мяч, выходит, мы вообще б голов на этом ЧМ почти не видели.;)

Foxara 15.06.2010 02:38

Цитата:

Сообщение от DiosD
Канаваро и Кьелини думаю заслуживают наз-ся таковыми!

Ху ис Каннаваро и Кьелини сейчас рядом с Месси, кристиной, Чави или хотя бы Снейдером?:)

Kuke 15.06.2010 02:38

«У него проблемы со спиной. Будет ли он сыграть в следующем матче? Об этом мне сообщит медицинский штаб», – приводит слова Липпи Football Italia.

DiosD 15.06.2010 02:42

Цитата:

Сообщение от Foxara
Ху ис Каннаваро и Кьелини сейчас рядом с Месси, кристиной, Чави или хотя бы Снейдером?:)


Кьелини один из лучших центральных защатников) А канаваро т.к. он есть в этой сборной звезда с мировым именем.. Можно добавить Дель пьеро и Тотти..Но их нету именно в этой сборной)

Katalonec18 15.06.2010 02:49

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от Foxara
кристиной


Уважаешь;)


Цитата:

Сообщение от DiosD
Кьелини один из лучших центральных защатников) А канаваро т.к. он есть в этой сборной звезда с мировым именем.. Можно добавить Дель пьеро и Тотти..Но их нету именно в этой сборной)


Фоксара,если поймёшь написанное, объясни мне тоже по личке:sarcasm:

DiosD 15.06.2010 02:55

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
Оффтопик Фоксара,если поймёшь написанное, объясни мне тоже по личке:sarcasm:


Оффтопик Ну я имел ввиду,что в данном составе помимо Буфи два игрока с мировым именем=)

Anor 15.06.2010 04:21

Цитата:

Сообщение от Foxara
Ху ис Каннаваро и Кьелини сейчас рядом с Месси, кристиной, Чави или хотя бы Снейдером?

Каннаваро не дам в обиду, мы все посмотрим "Ху ис" через лет 5-6 будет Месси, Кристи, Хави и иже с ними. Каннаваро великий защитник и мокать его в грязь не стоит.

Tarle 15.06.2010 06:16

Не понимаю,почему Липпи до сих пор доверяет Каннаваро? Сыграл вчерашний матч плохо,впрочем как и весь прошедший сезон. Капитан был одним из худших в составе итальянцев на мой взгляд. Бонуччи или Раннокья смотрелись бы куда лучше в связке с Кьеллини.

Kuke 15.06.2010 10:48

Pensador, чо он плохого сделал? позволил нести Парагвайцам единственный удар в створ?
Смотреть надо было тебе товарищеские матчи Ранокия много ошибок совершал, Бонучи не далеко уехал от него, сыроваты они.

Tarle 15.06.2010 11:36

Kuke
Просто понимаешь,когда в стартовом составе национальной сборной выходят 6 игроков(не считая еще купленного на днях Пепе) из команды,которая провела один из худших,если не самый худший сезон в истории и заняла в чемпионате 7 место начинают закрадываться мысли о том,справедливо ли это.Справедливо ли то,что 7 команда чемпионата является базовой для сборной а многие ее игроки вызываются на Мундиаль исключительно за прошлые заслуги.Конечно в Юве есть такие игроки, которых не вызвать было просто нельзя типа Буффона или Кьеллини,являющихся одними из лучших в мире на своих позициях,но что в сборной делают Каморанези,Каннаваро и Яквинта я не понимаю.На уровень национальной сборной они уж точно в прошедшем сезоне не наиграли,хотя...Если уровень сборной Италии 1/8 финала-то может быть и наиграли.

vodka1 15.06.2010 12:15

Pensador, Скорее всего Липпи призвал свою старую гвардию(те с кем он выигрывал ЧМ), и на примере Германии мы видели, что игроки в клубе и в сборной иногда, это разные люди.
Главная проблема Италии это отсутствие А. Пирло. Вот их ключ к атакам.

KUMAN 15.06.2010 12:45

Цитата:

Сообщение от vodka1
Pensador, Скорее всего Липпи призвал свою старую гвардию(те с кем он выигрывал ЧМ), и на примере Германии мы видели, что игроки в клубе и в сборной иногда, это разные люди.
Главная проблема Италии это отсутствие А. Пирло. Вот их ключ к атакам.

Проблема итальянцев не в Пирло, а в уровне исполнителей и личных любимчиках тренера. Лично я не понимаю что на поле делают Яквинта на фланге, Пепе(вот вроде говорят не плохо сыграл - бегал, но толку от него совсем мало), Маркизио(это вопше никакой логике не поддается.), с Дзамбротты и Канны песок шлейфом сыпется.

Kuke 15.06.2010 13:02

Pensador,водка1 написал то ,что я хотел, эта чемпионская команда Липпи ,он знает их досконально это его команда ,он им полностью доверяет,она должна завершить свой цикл на ЧМ и когда было плохо ,что один клуб является базовым для сборной? По моему это хорошо.

vodka1 15.06.2010 13:36

KUMAN, ну не знаю. Вчера я ожидал от итальянцев много худшей игры. Вспоминая ЧЕ и какие там были ДЫРИЩИ в обороне у итальянцев!!! Вчера ошибок у обороны практически не было. В голе трудно кого-то винить, т.к. стандарт и там бывают бессильны любые сборные. Средняя линия, в созидании у итальянцев все было в порядке, не хватало того паса, который бы обострил (привет Пирло :yo: ), ну а нападение... даже не знаю кого выпустить, все они(нападающие) не впечатляют

DotsFam_10 15.06.2010 13:52

а где Дель Пьеро и Тотти? Почему их не взяли?

vodka1 15.06.2010 14:02

DotsFam_10, честно говоря, не слышал. Им по 36 и 34 соответственно, но вряд ли причина возраст.

KUMAN 15.06.2010 14:13

vodka1

Вчера кста не плохо в обороне отыграли, претензий у меня нету. Просто вспоминаю последние 4 сезона капитана и последние 2 сезона Дзамброты и в перспективы как-то не очень верится.
Ну а по нападению: движение то есть в принципе, вот только последнего паса, и кое-какого обострения совсем нету. Ну а что до Пирло, он то по своей сути обычно начинает атаки, когда дело до позиционного нападения не доходит. По этому вот мне именно за контратаки обидно, потому как пока темень беспросветная у макаронников и Андреа здесь не панацея. Ну надеюсь, что это поправимо.
Вот по второму тайму было несколько моментов, что в пустую зону игрока отправляли, а вот что дальше делать никто не знал.

UPD. Вот кста здесь очень не плохой блог о Италии(долго искал, не мог найти).

Gangster10 15.06.2010 15:53

DotsFam_10, Тотти давным давно закончил карьеру за сборную.

Даниэль 15.06.2010 18:24

Ох словаки... на третьей добавленной минуте пропустили от Новой Зеландии. 1-1. Вообще я не против, когда такие команды как Зеландия бодаются и бьются. Молодцы :)

Цитата:

Сообщение от CuleS я
Что это за ЧМ??


Может... это Чемпионат мира по футболу?

Tarle 15.06.2010 18:26

Новая Зеландия – Словакия – 1:1
Голы: Виттек, 50 (1:0); Рид, 90+3 (1:1).


Да уж.Словакия заслужила победу,хотя первый мяч словаков был забит из оффсайда,но матч они полностью контролировали.
У всех команд группы по 1 очку и ничего не для кого еще не потеряно.
Словакия понравилась,отлично в пасс играют,могут классно пробить из дали.Очень молодая и перспективная команда с которой у наших в отборе к ЕВРО 2012 будут проблемы,ведь Россия и Словакия играют в одной группе.


25 мая 2024 года. Суббота - 04:57 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot