Форум - Предсезонка 2010/11
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2010/11 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=114)
-   -   Предсезонка 2010/11 (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2553)

Catala 22.05.2010 21:00

Предсезонка 2010/11
 
25.07 - возвращение игроков, не игравших на ЧМ и медосмотр.
01.08 - возвращение остальных, медосмотр.
02.08 - вылет в Южную Корею.
04.08 - игра с корейской командой, еще не решили какой.
08.08 - игра в Китае с местным чемпионом Бэйцзин Гоань.
12.08 - игра с пока неизвестной командой.

Суперкубок и Гампер во второй половине августа. Примера предварительно начнется 28 августа.

Могут быть изменения.

Krayzie Barça 23.05.2010 03:46

Цитата:

Сообщение от Catala
04.08 - игра с корейской командой, еще не решили какой.

Вроде как All Stars местного масштаба. Или я ошибаюсь?

Katalonec18 23.05.2010 03:53

Цитата:

Сообщение от Krayzie Bar?a
Вроде как All Stars местного масштаба. Или я ошибаюсь?


Так и есть.

Andre3000 25.05.2010 11:17

Барса хочет сыграть Суперкубок Испании за один матч, т.к. и Барса и Севилья, соперник по Суперкубку, имеют очень загруженные дни в конце августа...

tuuliky 28.05.2010 19:51

Благодаря ФИФА, у команды в этом сезоне не будет предсезонки...

Возвращение игроков, не принимавших участие на Мундиале (Ибра, Туре, Кейта, Боян, Жеффрен, Пинто, Чигринский, Максвелл, Милито), передвинуто на 19 июля, 19-20 они должны пройти медосмотр. Возможно, Глеб.

Предсезонку с этими огрызками команды проведет более 50% игроков филиала, и вероятней всего, именно в таком составе "Барса" и отправятся на азиатские выезды - 4 августа в Сеуле и 8 августа в Пекине, так как в случае попадания Испании, Аргентины или Бразилии в финал, девять игроков основного состава (с Сеском десять) не вернуться к этому времени в распоряжение Пепа. Кроме того, 11 августа испанская сборная играет товарищеский матч с Мексикой, на который Дель Боске зарезервировал всех своих "тяжеловесов", то есть, всех игроков "Барсы".

После этого, матч/матчи за Суперкопу, по поводу которого еще неизвестно, пойдет ли ФИФА навстречу и разрешит ли разыграть ее в одну игру. В "идеале" - матч пройдет 14 августа, при том, что первую тренировку с вернувшимися испанцами Пеп сможет провести только 13-го. Утешает только то, что "Севилье" тоже в августе будет несладко.

Ну и до кучи, Испанская Федерация футбола собирается передвинуть время начала Ла Лиги на 20-е августа, чтобы освободить числа в начале сентября для первого официального матча испанской сборной.

Bon appеtit!

Katalonec18 28.05.2010 20:35

Туу, не думаю, что всё будет так плачевно, до того времени наши что-нибудь предпримут ну или ФИФА хотя бы разрешит сыграть один матч за Суперкопу.

tuuliky 28.05.2010 20:45

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
Туу, не думаю, что всё будет так плачевно, до того времени наши что-нибудь предпримут ну или ФИФА хотя бы разрешит сыграть один матч за Суперкопу.

Так плачевно - это как? Вернее, куда уж плачевней? Единственное, что может спасти нам полноценную предсезонку - вылет Испании на раннем этапе, что весьма маловероятно. К тому же, есть ощущение, что ФИФА делает все, чтобы осложнить, а не облегчить жизнь клубам, так что на благодеяния я бы не особо расчитывала.

Krayzie Barça 28.05.2010 21:47

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Возвращение игроков, не принимавших участие на Мундиале (Ибра, Туре, Кейта, Боян, Жеффрен, Пинто, Чигринский, Максвелл, Милито)

В смысле Туре? Берег Слоновой Кости едет на Мундиаль.

tuuliky 28.05.2010 21:56

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
В смысле Туре? Берег Слоновой Кости едет на Мундиаль.

Либо испанские журналисты ошиблись, либо они настолько высоко оценили шансы упомянутой сборной на Мундиале (что неудивительно, учитывая, с кем они в группе) ;)

ДжаZ-man 28.05.2010 22:14

Цитата:

Сообщение от tuuliky
(что неудивительно, учитывая, с кем они в группе)

И с кем? Они не безнадежные аутсайдеры, Португалы вон 200ую команду обыграть не смогли почти основой.

tuuliky 15.06.2010 18:10

Испанская Федерация Футбола отклонила просьбу "Барсы" и "Севильи" об одноматчевом розыгрыше Суперкубка. Кубок будет разыгран в два матча, первый из которых состоится 14-15 го августа на Санчес Писхуан, а второй 21 или 22-го, на Камп Ноу.

KRAL 15.06.2010 18:21

Первый товарищеский матч предсезонки состоится 29 июля в Осло против норвежского клуба Валеренга (Valerenga).

Catala 29.06.2010 13:49

Россель хочет достойно попращаться с Рональдиньо и поэтому сильно постарается, чтобы соперником в Гампере стал Милан.

На первый матч Суперкубка с Севильей у сборников Испнаии товарищеский матч. Так что нас ждет очень захватывающее зрелище.

tuuliky 29.06.2010 13:57

Такое ощущение, что ФИФА делает все, чтобы осложнить жизнь клубам и предельно вымотать игроков...

Mercus 29.06.2010 14:07

Выигрываем мундиаль и с чувством выполненого долга шлём сборную нахер. Пусть молодёжь играет.

tuuliky 29.06.2010 14:21

Mercus, молодежь будет играть против Севильи - у Рохи по контракту с ФИФой требование, чтобы в матче против Мексики участвовали все ее звезды. Матч посвящен 200 летию независимости Мексики.

mavl 29.06.2010 14:39

да и пофиг. как раз хоть молодежь наша сыграет на серьезном уровне весь матч.

Mercus 29.06.2010 14:45

tuuliky, ну может тогда въ*бать этих товарищеских матчей на все важные для Барсы игры с требованиями? А то чё, молодёжи то много талантливой! Да и праздники у сборных чуть ли не каждый день.

Фифа явно читает учебники по политике, выпущенные российским правительством.

Catala 29.06.2010 14:47

Какая молодежь? Вполне и без испанцев набирается на кривой состав.
Пинто
Алвеш Чигрински Милито Абидаль
Маркес
Кейта Максвелл
Месси
Ибра Боян

Optimus 29.06.2010 14:48

Цитата:

Сообщение от Catala
Какая молодежь? Вполне и без испанцев набирается на кривой состав.
Пинто
Алвеш Чигрински Милито Абидаль
Маркес
Кейта Максвелл

Месси
Ибра Боян


Мне уже страшно...

tuuliky 29.06.2010 14:54

Мало того, что страшно, еще неизвестно где к тому времени будут Маркес и Ибра, а чем черт не шутит, возможно и Алвеш... :unsure:

Andre3000 02.07.2010 23:02

Соперником Барсы в борьбе за трофей Гампера будет Милан!!! Матч пройдет 25 августа в 21-15 по Москве...

Catala 02.07.2010 23:05

Это можно считать первой небольшой победой Росселя...

Andre3000 03.07.2010 00:04

Цитата:

Сообщение от Catala
Это можно считать первой небольшой победой Росселя...


проводы Рони?:unsure:

Catala 03.07.2010 00:08

Как я писал несколько дней назад, он очень хотел устроить достойное прощание Рону и поэтому убедить Милан участвовать в Гампере. Ему это удалось, поэтому небольшая победа.

Andre3000 03.07.2010 00:11

Цитата:

Сообщение от Catala
Как я писал несколько дней назад, он очень хотел устроить достойное прощание Рону и поэтому убедить Милан участвовать в Гампере. Ему это удалось, поэтому небольшая победа.


а чем и я, написал бы просто "да" ;)

tuuliky 03.07.2010 02:37

Цитата:

Сообщение от Catala
Это можно считать первой небольшой победой Росселя...

А вот это можно считать первой большой... :sorry:

Catala 03.07.2010 11:36

Тут абсолюнто нечему удивляться. Лапорта, вопреки уставу, ввел это звание в самом конце своей семилетней каденции не потому, что считал это необходимым и важным. Это был политический ход, в котором Кройфф согласился зачем-то сыграть роль пешки. Россель все делает правильно - в октябре пройдет ассамблея и представители кулес выскажут свое мнение. Если они будут согласны сделать Деда почетным президентом, в устав клуба будет законно введена эта статья и его официально и торжественно назначат. Этого требует устав, мы же не хотим диктатуры.

tuuliky 03.07.2010 15:41

Catala, да, только Дед уже сам откажется от этого звания. Он обижен, причем серьезно, судя по интервью.

А Россель добился своего - тонко, легко и непринужденно. Сейчас он может задирать бровушки и делать вид, что он не понимает причины для обид, даже извинится наверное, но он получил то, чего хотел. У Кройффа больше нет права даже косвенно вмешиваться в дела клуба, плюс он еще так обижен, что лишний раз туда не сунется. И Сандро прекрасно понимает, что Дед не простит и плевать он хотел на ваш утвержденный титул.

Это к вопросу об уме Росселя и о его способности добиться желаемого неявным путем. Если ему потребуется избавиться от Гвардиолы, или Хави или любого нежеланного человека - он это сделает также легко, и вы еще будете его оправдывать.

Catala 03.07.2010 16:30

Это необоснованно. Росселю не нужны советы Кройффа и поэтому Дед не полезет просто потому, что его не собираются слушать, а не потому что он обижен. Россель легко и непринужденно отменил решение, противоречащее уставу, тут нечего сравнивать с тренером или игроками. Так и было задуманно - Лапорта за пару месяцев до конца своего срока награждает от балды Кройффа званием, которого в клубе на данном момент просто не существует, приходит новый президент и естественно это незаконное решение отменяет и тем самым настраивает против себя часть болельщиков просто потому, что действует так, как обязан действовать. Это тонкий ход Лапорты, где Кройффу досталась роль пешки и на которую он согласился.

Jericho 03.07.2010 16:44

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Если ему потребуется избавиться от Гвардиолы, или Хави или любого нежеланного человека - он это сделает также легко

Допишу, пожалуй.

Он это сделает так-же "легко", как Гвардиола избавился от Это`о и Яя, тем самым превратив "лучший футбол на планете" в полу-унылое говно? Конечно это не все причины такой игре, но имхо основополагающие. Кто-то скажет, что такая игра - следствие отсутствия мотивации игроков после выигранного всего? Фигня. Команда хотела, пыталась, билась, но ни-фига не получалось. Мертвого Анри может быть кто-то припишет? Так надо было покупать замену ему, а не Сэмику. Зато у нас есть "таранный форвард" и отличная персональная "стенка" для Хави! Браво.:yes: Это надо еще сказать пицоттыщ спасибо Месси, вытягивающему команду чуть ли не во всех играх. Короче я разочарован и зол, так что Пепопоклонникам не стоит в меня какашками кидаться, пользы от этого не будет.
Горечь утрат разбавляет разве что Вилья, действительно рад приходу астурийца. Купят Сеска, будет еще лучше. Однако, все равно буду скучать именно по тому футболу.

andreyqa 03.07.2010 22:59

Нормальный ход Росселя. Политик должен выполнять свои обещания и программу. Всем было известно какие у него с Кройфом отношения. Всем было понятно, что Кройф не будет иметь влияния при нем(по-моему он даже на дебатах возмущался что это за должность такая почетный президент), что выгонят Чики и тд. И тем не менее все убедительнейшим образом это поддержали, проголосовав за него. Так что если Кройфф на кого и обидеться должен, так это на сосьо.

Пока у него слова с делом не расходятся, сосьо должны быть довольны.

Сейчас еще бы Ибрагимовича за сорокет скинуть, да Сеска взять - вообще считайте триумфально в должность вступил.

Andre3000 08.07.2010 14:03

Россель сегодня вылетит в ЮАР, чтобы поговорить с тренером "Красной Фурии" о возможности освободить максимальное количество игроков БЧК от товарищеского мача со сборной Мексики. Напоню, что игра состоится 11 августа, а 10-ого Барса приезжает из турне, а 14-ого играет с Севильей за Суперкубок. Проблема в том, что в контракте, подписанном между федерациями футбола Испании и Мексики, есть пункт, по которому обе сборные должны предстать перед болельщиками стадиона Ацтека в боевых составах...

tuuliky 15.07.2010 17:39

Кажется, между ФИФА и РФЕФ будет драка ;)

Испанская федерация футбола требует освободить игроков "Барсы" и "Реала" от участия в матче с Мексикой, поскольку они провели все матчи Мундиаля в основе и у них остается очень мало времени для восстановления перед сезоном. Однако, в контракте ФИФА прописано, что сборная должна заявится на матч в боевом составе. Вот теперь интересно, кто кого ;)

Совсем не удивлюсь, если освободят реаловскую часть и заставят играть наших :finest:

Mercus 16.07.2010 01:47

tuuliky, что будет если просто не выполнить контракт? Штрафы?

tuuliky 16.07.2010 02:40

Цитата:

Сообщение от Mercus
tuuliky, что будет если просто не выполнить контракт? Штрафы?

Скандал. И да, наверное штраф.

Ru1979 16.07.2010 18:35

Я думаю договоряться.
Пюйоль уже игры за сборную завершил.
Вальдеса, Иньесту и Хави оставят дома, а Пике, Педро и Вилья слетают в Мексику.
Без этой тройки Севилью сделаем.

Barcelonia 17.07.2010 00:12

Цитата:

Сообщение от Catala
Как я писал несколько дней назад, он очень хотел устроить достойное прощание Рону и поэтому убедить Милан участвовать в Гампере. Ему это удалось, поэтому небольшая победа.


Молодец Россель! Я очень рад что Рони снова будет на Камп Ноу. ;) Все таки надо помнить и дать должное человеку который дал клубу больше чем все игроки которых я знаю!

tuuliky 17.07.2010 19:33

Пеп начнет предсезонку с одиннадцатью игроками первой команды, и семнадцатью игроками Барсы Б.

1. Пинто, Милито, Максвелл, Адриано, Кейта, Жеффрен, Ибрагимович и Боян, плюс Энрике, Виктор Санчес и Глеб, которые пока, условно, с нами.

2. Ойер, Миньо, Масип, Далмау, Серхи Гомес, Армандо, Фонтас, Муньеса, Марти Риверола, Илье, Виктор (Васкес???), Серхи Роберто, Джонатан Дос Сантос, Эду Ориол, Бенья, Джонатан Сориано.

Mankind 17.07.2010 19:42

Цитата:

Сообщение от tuuliky
которые пока, условно, с нами.

А Касерес, условно, где?


03 июня 2024 года. Понедельник - 12:51 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot