Форум - Лига Чемпионов УЕФА. Сезон 2011/12
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Еврокубки (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Лига Чемпионов УЕФА. Сезон 2011/12 (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2746)

holera 13.07.2011 14:39

Лига Чемпионов УЕФА. Сезон 2011/12
 
Прощу прощения если влез не в свой огород.Просто Даниэль отдает свой долг Родине (удачи ему !), Mix , со слов Каталы на даче ( до сих пор ?Видимо на даче хорошо :D ).Поэтому решил открыть тему ЛЧ 2011/12.

Вчера прошли несколько матчей 2-го кв. раунда. Основная часть игр сегодня.

Lil_Kuzja 13.07.2011 23:29

Сейчас начинается Сконто-Висла Краков! Начинаю смотреть, вперёд Сконто! :winner:

holera 14.07.2011 01:16

Цитата:

Сообщение от Lil_Kuzja
...вперёд Сконто!


Жаль ,но похоже у себя дома Сконто всё-таки проиграет с разницей в один мяч.
Надеюсь БАТЭ удержит ничью с ирландцами.А уж в домашней игре белорусы пару мячей закатят.
Нефтчи... 3 мяча получено в гостях, отыграть наверное нереально. Что скажет Katalonec18 ? Отыгрывается ли в Баку разница в три гола ? ;)

Katalonec18 14.07.2011 03:08

Цитата:

Сообщение от holera
Нефтчи... 3 мяча получено в гостях, отыграть наверное нереально. Что скажет Katalonec18 ? Отыгрывается ли в Баку разница в три гола ?


Отыгрывается. Но не думаю, что в этом случае это возможно. Всё таки "Динамо" классом намного выше да и опыт выступлений в еврокубках даёт о себе знать. Один или максимум два гола, но я не уверен, что при этом нефтяники не пропустят. Да и вообще, не смотря на то, что я бакинец (а почти все бакинцы болеют за "Нефтчи"), топлю вот уже три года за "Карабах" и хожу на матчи только этого клуба. "Банга" уже пройдена с общим счётом 7:0, теперь на очереди клуб с Фарерских островов, с которым тоже не должно возникнуть проблем, а вот уже в третьем решающем раунде будет жарко, не так давно "Карабаху" попался "Твенте" на этом этапе, надеюсь в этот раз соперник будет попроще. Но это уже Лига Европы, так что не будем оффтопить.

holera 27.07.2011 00:04

А "Рубин" то после 1-го тайма в Киеве ведёт 1-0 ;e9;

А щаз ещё и пенальти забьют. :pcorn:

Забили.
П...ц Динамо. Видел бы всё это Валерий Васильич...

holera 27.07.2011 00:29

Похоже казанцы сами не верят своему счастью.:D Лупят мяч на отбой шо мама не горюй , откровенно и незамысловато.
Особенно умиляют лица тренеров.Интересно что они скажут на послематчевой ?

Romach 27.07.2011 01:00

Цитата:

Сообщение от holera
Похоже казанцы сами не верят своему счастью.:D Лупят мяч на отбой шо мама не горюй , откровенно и незамысловато.

Ну так это их давнишняя тактика, проверенная, и, как ни странно, довольно часто приносящая положительный для них результат ;). Мне вот интересно, почему Алиева-то так поздно на поле Сёмин выпустил? Ладно не в основе, но проигрывая уже продолжительное время со счетом 0:2, держит его на лавке и только на 86-й минуте выпустил. Вошел-то Алиев не плохо в игру, глядишь, времени бы ему побольше и че сотворил бы Александр... А у Рубина паренёк, вышедший уже в добавленное ко второму тайму время, Джалилов его фамилия, с лица так похож на Жеффрена, копиенный просто:).

[MES10] 27.07.2011 01:02

Да Рубин победил,победил тактически.У Киевлян дыли штанги,промахи,да и Рыжиков молодца.Ну-с ждем матча в Татарстане.

AlimBarca 27.07.2011 10:51

Честно сказать я думал что Киев выиграет,в последнее время Рубин ни так хорош в ЧР,Удивил счет,не верил до конца.А насчёт Алиева на его место играет игрок лучше него,просто он не в форме,Семин так сказал.

shurra 17.08.2011 19:10

Выигрывает сильнейший, и то как показывает себя команда в чемпионате и в еврокубках - большая разница!

Romach 25.08.2011 00:30

Ну Ди Натале и конфетищу канонирам положил! Супер-Антонио в действии!

Foxara 25.08.2011 01:16

БАТЭ только что забил второй гол в гостях у Штурма после 1-1 у себя. Теперь как вы понимаете австрийцам надо забивать три, осталось 20 минут. В общем первая часть моего плана увидеть Барсу в Минске походу исполнилась. Осталось уповать на жеребьевку :)

Foxara 25.08.2011 01:36

Все. Штурм оказался настолько убогим, что даже не сподобился на, простите за каламбур, штурм в конце матча.

Кстати, походу БАТЭ будет ещё и в третьей корзине при жеребьевке благодаря вылету Копенгагена и исключению из ЛЧ турками Фенербахче!

=-Barca-= 25.08.2011 02:14

Вот и стали известны корзины Лиги Чемпионов. Жеребьевка Лиги Чемпионов пройдет завтра в 20:00, посмотреть онлайн можно будет здесь.
1 корзина:
"Барселона" (Испания) - победитель
"Манчестер Юнайтед" (Англия)
"Челси" (Англия)
"Бавария" (Германия)
"Арсенал" (Англия)
"Реал" (Испания)
"Порту" (Португалия)
"Интернационале" (Италия)


2 корзина:
"Милан" (Италия)
"Лион" (Франция)
"Шахтер" Донецк (Украина)
"Валенсия" (Испания)
"Бенфика" (Португалия)
"Вильяреал" (Испания)
ЦСКА Москва (Россия)
"Марсель" (Франция)


3 корзина:
"Зенит" (Россия)
"Аякс" (Нидерланды)
"Байер" (Германия)
"Олимпиакос" (Греция)
"Манчестер Сити" (Англия)
"Лилль" (Франция)
"Базель" (Швейцария)
БАТЭ (Беларусь)


4 корзина:
"Боруссия" Дортмунд (Германия)
"Наполи" (Италия)
"Динамо" Загреб (Хорватия)
АПОЕЛ (Кипр)
"Трабзонспор" (Турция)
"Генк" (Бельгия)
"Виктория" Жижков (Чехия)
"Оцелул" (Румыния)

Romach 25.08.2011 22:12

Много интересных групп получилось. Группа А с Баварией, Вильярреалом, МС и Наполи клевая, группа G (Порту, Шахтер, Зенит, АПОЭЛ) очень симпатичная, у Челси и Арсенала довольно-таки хорошие соперники. Канонирам ой как непросто будет, а их очные противостояния с дортмундцами обещают быть очень интересными.

Andreas 25.08.2011 22:19

Группа А - бомба, очень интересные матчи будут. МЮ опять везёт, должны показывать 100% резалт.

Mankind 25.08.2011 23:05

Барса в Минске!!!!!!!!!! Что может быть лучше?;fl;

Sasha1993 25.08.2011 23:19

А когда будет известно расписание матчей???

Sasha1993 25.08.2011 23:25

1 тур. 13 сентября: Барселона – Милан
2 тур. 28 сентября: БАТЭ – Барселона
3 тур. 19 октября: Виктория – Барселона
4 тур. 1 ноября: Барселона – Виктория
5 тур. 23 ноября: Милан – Барселона
6 тур. 6 декабря Барселона – БАТЭ

rashid b 25.08.2011 23:36

Урааа я увижу игроков Барселоны в Минске!:finest:

oleg532133 26.08.2011 00:07

Ураааа всем белорусам повезло,респект Батэ.Обязательно поеду в Минск на матч с Барселоной.Мой друган с Минска болеет за Милан,вот такая ирония судьбы.
p.s А билеты на матч можно будет купить по интернету?

bogerman 26.08.2011 00:40

Foxara, Поздравляю ;)

Born2Win 26.08.2011 02:31

Я из минска. Билеты по интернету купить нельзя. Спасибо за поздравления вся Белоруссия будит просто

Katalonec18 26.08.2011 03:47

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от Born2Win
минска



Цитата:

Сообщение от Born2Win
Белоруссия


Фоксара уже начал тебя искать, землячок::frown::

MUFA 13.09.2011 12:57

Мой прогноз на результаты сегодняшних матчей ЛЧ

Челси-Байер 2-1

Боруссия Д-Арсенал 3-1

Порту-Шахтёр 3-1

Апоэл-Зенит 1-2

Барселона-Милан 3-0

Catala 14.09.2011 01:59

Посмотрел обзор Боруссия-Арсенал. В защите у лондонцев полный цирк. Но какого красавца положили немцы. В девятку по такой траектории нечасто увидишь.

Romach 14.09.2011 03:00

Зенит с Шахтером забили первыми и, видимо, засим успокоились, и получили по паре голешников в свои ворота. Особенно это касается питерцев, игравших до 76-й минуты в полном составе, и забили-то они уже почти в середине второго тайма, доиграть бы матч нормально, но нет, успели за пяток минут и два гола схватить и красную. Спалетти опять играл в 5 защей (уж с АПОЭЛом-то), ну вот и доигрался. У Шахтера же примечательны два удаления любимцев Пепа Ракицкого и Чигринского (первый из них ещё и пеналь в свои ворота заработал).

KUMAN 14.09.2011 03:15

Цитата:

Сообщение от Catala
Посмотрел обзор Боруссия-Арсенал. В защите у лондонцев полный цирк. Но какого красавца положили немцы. В девятку по такой траектории нечасто увидишь.


Там все проблемы из полузащиты идут, она просто никакая в отборе, хотя с Бенаюном и Артетой это в принципе было прогнозируемо.

Kuke 14.09.2011 12:51

Жаль , Арсенал не заслуживал ничьи сами они практически ничего не создали, сказалась неопытность, плохая форма Боруссии и класс Левандовски, гол помог раскрепоститься им , но времени оставалось мало.
Хуммельс.. это нечто я не перестаю им восхищаться помимо классной игры в защите он выдаёт просто фантастические пасы через всё поле, это не рандомный перевод на фланг Маскерано и Пике в матчах с альмериями, нам он очень пригодился бы.

AlimBarca 14.09.2011 14:11

Апоел(кипр) выиграл у одного из самых богатых клубов России это жесть,уму непостижимо куда катиться наш российски футбол,и сегодня проиграет цска.А по другим матчам ничего не могу сказать,так как только сегодня пересмотрю игры.

Kuke 14.09.2011 14:32

Цитата:

Сообщение от AlimBarca
и сегодня проиграет цска

заложи квартиру у буков

AlimBarca 14.09.2011 15:00

М.А
 
Цитата:

Сообщение от Kuke
заложи квартиру у буков

Еслиб я знал это на 100 процентов поверь я бы стал завтра мелиардером,у меня такое предчувствие что проигралес,это не значит что я уверен на 100 что проиграет.

Kuke 14.09.2011 16:09

Цитата:

Сообщение от AlimBarca
уму непостижимо куда катиться наш российски футбол

То что Россия может представить 3 команды в ЛЧ в основном заслуга Зенита и ЦСКА. Катится это точно, в частности проблема Зенита в том ,что ему в чемпионате приходится противостоять действительно сильным соперникам которые быстро бегают 90 минут, способны атаковать, использовать прессинг вобщем с теми кто играет в футбол от силы раз 6, а всё остальное время они играют со всякими СпартакамиНальчик, которые бегают первые 10 мин и по мячу попадают с 3 попытки.

AlimBarca 14.09.2011 16:44

Kuke.СпартакамиНальчик,
которые бегают первые 10 мин и по
мячу попадают с 3 попытки. Стран_Ну ты перегнул посмотри статистику игры с зениту потом будешь предъявлять пример Спартак Нальчик.

AlimBarca 14.09.2011 17:14

И ещё где не так таких как наш клуб и в Испании и в Англии полным полно,Разве Барселона играет в полную силу с всякими расинг,спортинг и т.п,или МЮ думаешь играет в полную силу с уиганом,болтоном и т.п? Зато им это не мешает выигрывать титулы.И не надо сопоставить ихни бюджу с бюджетом зенита или цска.Сперва сопоставь бюджу зенита цска с нашим,получиться гигантски отрыв,Теперь представь где мы бы играли будь у нас ихни бюджу?

KUMAN 15.09.2011 01:39

А Бенфика с вторым составом Мю просто отличный матч выдали.

Anfan 15.09.2011 01:55

Цитата:

Сообщение от KUMAN
А Бенфика с вторым составом Мю просто отличный матч выдали.


Без нескольких основных игроков это по-твоему вторым составом? Или Руни для тебя не катит для основы МЮ?:)

А по матчу Линдегор смотрелся лучше Де Хеа и возможно, что в ближайших матчах он и будет стоять в рамке. Сыграл довольно таки уверенно для новичка.
Бенфика в целом провела прекрасный матч и заслужила победу, немного не повезло. Нолито здорово вошел в игру со скамейки и мог дважды отличится, но немного не хватило удачи ему.

KUMAN 15.09.2011 01:58

Ну скорее там только Руни и Эвра из основы были, если судить по этому сезону.

spider-puncher 15.09.2011 02:18

Цитата:

Сообщение от KUMAN
Ну скорее там только Руни и Эвра из основы были, если судить по этому сезону.

Играли почти тем же составом, что и в финале с Барсой. Но в этом сезоне основной состав МЮ – понятие растяжимое, выбор велик.

МС с Наполи отличный матч выдали. 1 – 1 по голам, 2 -1 по перекладинам) Яша как всегда был хорош. Жаль, что гол не смог забить, в перекладину попал.

Anfan 15.09.2011 02:36

Цитата:

Сообщение от spider-puncher
Но в этом сезоне основной состав МЮ – понятие растяжимое, выбор велик.


Действительно выбор велик, особенно в среднюю линию. Андерсон, Валенсия, Клеверли, Кэррик, Гиггз, Нани, Флэтчер, Пак, Янг, их всех можно в разной вариативности спокойно ставить в стартовый состав. И то, что к примеру Клеверли играл в первых матчах в чемпионате еще не говорит, что он уже стал игроком основы, а Кэррик это уже игрок второго состава.
Да и молодых защитников, в частности Смоллинга, язык не поворачивается назвать игроком 2-го состава, и Де Хеа еще далеко не игрок основы.

У МЮ сейчас очень неплохо подобраны игроки и можно спокойно подобрать 2 равноценных состава.


15 июня 2024 года. Суббота - 00:42 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot